Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 70 Fuchsia delice

Всем добрый день! Сегодня я покажу Вам уже такую любимую мною и долгожданную помадку Guerlain из весенней коллекции, оттенок 70 Fuchsia delice.
В прошлом моем посте, о компактных метеоритах, из все той же весенней коллекции, я говорила, что шла за Rouge G, только меня интересовал оттенок 71 Rose Desir, которого в наличии не оказалось… Вчера я вновь попытала удачу, но опять в наличии 71 оттенка не было, тогда я обратила свое внимание на 70 оттенок, муж одобрил) и вот она моя:) Я очень довольна покупкой и думаю, что эта была судьба!

От производителя:(информация взята с сайта: www.etoya.ru/company/news/2011/02/15/14300/)
Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.
4 оттенка:
24 ROUGE SENSUEL
45 ORANGE EUPHORIQUE
70 FUCHSIA DELICE
71 ROSE DESIR
От меня: Это моя вторая помада  , я сторонник блесков, а чаще вообще просто бальзамов, но с косметистой сторонницей нюда оставаться было сложно… и я начала меняться:) После поста E_katerina о красной помаде Шанель Аллюр, я пустилась во все тяжкие, у меня появилась первая красная помада… теперь мне нужно было что-то менее броское, на каждый день и тут пост Christina_Guettler о новой Руж Жи, я решила она мне нужна! Хотя все таки мне и не досталась 71, я очень нежно люблю свою Руж Жи 70…
Дальше фото:
При дневном свете:
При электрическом освещении, со вспышкой:
Голые губки(с бальзамом):
И с помадкой:)
При дневном свете:
При электрическом освещении:
Я думаю уже понятно, что души я в ней не чаю   Она волшебна! А футляр!!! Он шикарен!
Наносится она очень легко, скользит по губкам, ухаживает за ними точно бальзам, совершенно не ощущается на них, покрытие достаточно легкое, по стойкости думаю часа 2-3, но даже когда она исчезает пигмент остается, а лишний раз достать ее и подкраситься одно удовольствие, обладательницы такого футляра меня поймут   Цвет не такой как в футляре, он более деликатный… как раз то что нужно было мне:)Мне кажется лучше всего передает фото при дневном свете, хотя там чуточки не хватает той самой фуксии…
Оценка: конечно же 5+++
Всем кто прочитал спасибо:)
Стоимость: 528 грн(Брокард, г.Киев), т.е. примерно 67 у.е.
Ко мне по-прежнему на «ты»:)
  • Joy
  • 20 февраля 2011, 11:29
Оттенок просто волшебный   Вам очень идет, хочу себе такую!!!
  • 20 февраля 2011, 12:00
Да он и правда сказочный! Спасибо
Безумно красивый оттенок, дождаться бы коллекции, обязательно буду его тестить!
Спасибо, отличные фото!
  • 20 февраля 2011, 12:02
Потести Катюш, думаю понравится!
Спасибо и тебе за внимание:)
  • DinKa
  • 20 февраля 2011, 11:34
очень красивый оттенок.
а можно понаглеть и попросить образ в целом показать)))Тоже есть похожий оттенок, но вот пока не подобрала макияж глаз.
  • 20 февраля 2011, 12:07
я бы с удовольствием, только макияжа глаз и не было, на мне было минимум мейка (впринципе как всегда) да и к тому же практически все фото были сделаны вчера… если в ближайшее время наведу марафет с ее участием покажу обязательно:)
  • DinKa
  • 20 февраля 2011, 12:10
Спасибо))))
Она прекрасна! Вам очень идёт — сразу весной повеяло!
P.S. Осторожнее со словом марафет! Одно из первых значений — наркотик кокаин; прекрасные куртизанки, удаляясь в уборную для «наведения марафета», вовсе не красоту там наводили. Простите за флуд, меня муж пару раз одёрнул   теперь цепляет это слово…
боже мой какой оттенок… я сейчас сама на фуксию присела))))) у меня матовый оттенок но этот божественно красив… ты меня лешила сна… как раз у меня такой помады еще нет… вот и будет повод купить на 8 марта))) надеюсь к нам весна пришла
  • 20 февраля 2011, 12:08
отличный повод порадовать себя такой помадкой:)надеюсь не разочарует
Очень красивый цвет, нежный и в то же время насыщенный. Тебе идет!
  • 20 февраля 2011, 12:08
Спасибо:)
  • Murmur76
  • 20 февраля 2011, 11:37
идеально лежит помада! просто шик, блеск, красота!
  • 20 февраля 2011, 12:10
Спасибочки
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 11:39
Оттенок небыкновенно красив! Очень хочется ее затестить. Буду ждать, когда у нас появится весна Герлен. Спасибо за пост.
  • 20 февраля 2011, 12:11
Пожалуйста:)
  • Rysichka
  • 20 февраля 2011, 11:39
очень красиво лежит… сама уже думаю о герленовской помаде
  • Tale
  • 20 февраля 2011, 11:43
Непередаваемо красиво! Обязательно попробую ее, когда дождусь весенней коллекции Герлен.
  • 20 февраля 2011, 12:15
Попробуйте! Надеюсь не уйдете без нее
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 11:44
помада-чудо! Цвет нереально красив, а лежит действительно как бальзам.
Спротивлялась я долго, но сегодня пойду тестить…
Катюш, мне кажется, тебе просто показан этот оттенок! Обязательно тести и… бери)))
  • 20 февраля 2011, 12:18
Согласна с E_katerina, думаю что Вам будет очень хорош этот оттенок
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 12:28
спасибо большое, девочки, но я уже два хочу, еще 71
Катенька! Спасите меня!!! Скажите, куда Вы пойдёте её тестить?! Где в Ростове-на-Дону уже есть весна Герлен в наличиии?! А то я прямо сейчас обзваниваю магазины и везде в ответ слышу НЕТ в наличии!   Щас буду плакать…
  • Milanka
  • 20 февраля 2011, 11:54
Очень красивый оттенок, лежит на губках безупречно!
  • 20 февраля 2011, 12:18
  • Masa
  • 20 февраля 2011, 12:04
да, похоже одну из четырех мне все-таки надо… :))
спасибо за пост
тебе очень идет! ;)
  • 20 февраля 2011, 12:19
Надо, надо…
Пожалуйста:) и тебе спасибо:)
а мне, похоже, надо две из четырех..))
  • Lyly
  • 20 февраля 2011, 12:05
оч красиво
фуксия, но при этом оттенок «не обязывает» ))
  • 20 февраля 2011, 12:20
спасибо)да именно так, совершенно не обязывает   то что доктор прописал
Какая же красота! Я теперь тоже спать не буду
всегда предвзято относилась к фуксии, а эту и на себя примерить захотелось)
  • 20 февраля 2011, 12:23
  я тоже не спала, когда мечтала о 71)
Примерьте обязательно

• 20 февраля 2011, 12:31
спасибо
  • Zabijaka
  • 20 февраля 2011, 12:24
Ну, просто обалденно! Как раз маме искала к 8 марта что-то подобное, спасибо за наводку!
  • 20 февраля 2011, 12:25
пожалуйста
столько нежности в одном флаконе в одном футляре))) чудо-фуксия, как же я ее не рассмотрела?)
  • 20 февраля 2011, 12:31
я тоже ее не сразу рассмотрела, обратила внимание от безвыходности, а потом поняла, что это была судьба:)
Боже, красота волшебная! Я люблю Руж Г из постоянки, но эта помада просто великолепна!   Хочу!!! Поздравляю Вас с такой замечательной покупкой!
  • 20 февраля 2011, 13:42
Спасибо   Действительно замечательная покупка!
Красавица, а не помада!!! Губы с нею великолепны!!!
Мне твой оттенок больше понравился   Кристина, прости!..
прямо захотелось такую…
  • 20 февраля 2011, 13:48
Спасибо! Очень приятно
красота
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 14:38
Я никогда не устану любоваться на эту помаду (маленькое произведение искусства)!
Цвет обалденный и ваши губки тоже
  • 20 февраля 2011, 16:20
Полностью согласна с Вами:)
Спасибо большое за комплимент, от Вас Яся его слышать вдвойне приятно
  • Tae4ka
  • 20 февраля 2011, 14:41
Очень красивый оттенок, и на ваших губах лежит отлично!
  • 20 февраля 2011, 16:29
Спасибо за внимание:)
Боже, она совершенна! (и что-то мне подсказывает, что это будет моей первой герленовской помадой)
  • 20 февраля 2011, 16:29
Да да она такая:)
  • Amanda
  • 20 февраля 2011, 15:51
Помада безумно красиво смотрится на губах   Вам плюс;) Я тоже очень-очень хотела 71, но в Украину его почему-то не завезли… Но глядя на ваши фото очень понравился этот оттенок! Единственное, что смущает, подойдет ли она мне у меня теплый цветотип, карие глаза?
  • 20 февраля 2011, 16:32
спасибо:)дак вот почему я ее не могла найти   а консы раскупили, раскупили… вот она где правда)
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, т.к. в ней присутствует холодный подтон, нужно тестить…
  • Vanilla
  • 20 февраля 2011, 15:59
шикарная лимитка))) я в восторге)))
  • 20 февраля 2011, 16:34
и я
  • mila77
  • 20 февраля 2011, 17:29
Похоже, скоро мы увидим свотчи всех четырех оттенков. Цвет потрясающий. А Вы на бальзам наносили?
  • 20 февраля 2011, 18:19
Нет, я наносила ее без бальзама.
  • Masha_S
  • 20 февраля 2011, 20:30
Оттенок шикарен на ваших губах! красота!
  • 20 февраля 2011, 20:33
  • 21 февраля 2011, 20:36
Спасибо за внимание:)
  • Gryzley
  • 21 февраля 2011, 08:41
В обед буду обзванивать наши Летуали… Как же можно не купить такую красотищу?! Хочу!
А ведь раньше не смотрела даже в сторону помад Герлен, т. к. упаковка не нравилась совсем. Этот пост изменил моё отношение к ним.
  • 21 февраля 2011, 20:32
Рада, что поняла Ваше мнение об этих помадках! Они этого достойны!
  • Anait
  • 21 февраля 2011, 08:52
Ой какая красота, шикарно
  • 21 февраля 2011, 20:35
Спасибо, что зашли)
  • Mursilka
  • 21 февраля 2011, 13:38
Прекрасный оттенок! Отлично на губах. Тоже ходила за таким два раза. Но в наличии были только тестеры)))
  • 21 февраля 2011, 20:35
Надеюсь Вам все-таки достанется это чудо:)