Хамелеонистый тату-тинт Peripera Peri's INK в оттенке Get the Eye

Привет всем! Хочу рассказать Вам про мою спонтанную и очень странную покупку
Интересно посмотреть на мой очередной причудливый корейский тинт? Заходите!

Мой новый тинт Peri's INK в оттенке Get the Eye появился у меня совершенно случайно, я его закинула в корзину по принципу «в придачу ко всему», поэтому многого не ожидала. Но, к счастью, была приятно удивлена.
Упаковка приятная, жесткий пластик, который удобно лежит в руке. Дизайн тоже неплохой, ярко-розовая бутылочка с нестирающейся картинкой всегда видна в сумке.
Обещания производителя:
1) Насыщенный цвет;
2) Косметика для губ, которая хорошо подходит; (странное, на мой взгляд, обещание)
3) Тинт-татуировка, высокая стойкость;
4) Не оставляет пятна.
Запах у средства почти отсутствует, а тот что есть немного напоминает обычную помаду.
Вот так должен выглядеть оттенок тинта по мнению производителя.
У тинта неплохой аппликатор, он закругленный и плоский, как лопаточка, с короткими волосками.
В аппликаторе есть небольшие углубления в середине, в которые набирается тинт.
Свотч на руке, на котором видна текстура — очень жидкая, как водичка. Слева-нанесла, справа-стерла через 3 минуты.
Губы «ню».
Вот так выглядит этот тинт, немного неаккуратно нанесенный пальчиком, при дневном свете.
Обожаю, как он выглядит издалека. Все мои знакомые говорят, что тинт выглядит гармонично.
Однако на очень ярком дневном свету тинт, нанесенный пальцем, выглядит неравномерным и каким-то неполноценным.
А вот так выглядит тот же тинт при очень плотном нанесении (естественное освещение). Многие говорят, что так тинт похож на красную помаду.
Если фотографировать тинт со вспышкой, он начинает сильно хамелеонить и превращаться в неравномерный ярко-розовый цвет. При вспышке появляется фальшивая глянцевость, несмотря на то, что губы ничуть не влажные и тинт не отпечатывается. Забавный эффект.
Ощущения во время носки приятные, губы не тянет и не сушит, шелушения может подчернуть, но этим всем тинты грешат.
Оттенок тинта нормально выглядит с зубами, улыбаться можно. Вроде бы зубы не желтит.   На этом фото тинту уже более 6 часов.
Время носки: тинт находится в первоначальном состоянии более 9 часов, судя по моему опыту.
Снятие макияжа: тинт очень сложно смыть. У меня это получается только двухфазными средствами, обычные мицеллярные воды вообще не действуют на него.
Плюсы:
1) Не течет, ничего не прилипает к губам;
2) Хорошо смотрится при легком нанесении подушечками губ и при плотном из баночки;
3) Бутылочка с тинтом не трется, содержимое не выливается.
Минусы:
1) Оттенок очень-очень яркий, поэтому пигмент въедливый, а значит краситься на бегу не рекомендуется.
2) У тинта не очень приятная отдушка, знаю много аналогов с изумительными ароматами.
Цена: 7$
Оценка: 4 за цвет «вырви глаз» и неожиданную хамелеонистость.
Спасибо тем, кто осилил сий длиннющий пост!
Я-Наташа, ко мне на «ты»!
  • Klia
  • 02 февраля 2016, 12:09
Тинт отличный. Лег прекрасно. Ведет себя на губах образцово. Стоит недорого. Что еще нужно всем любителям ярких губ
Спасибо за знакомство: если б повстречался мне — обязательно бы прикупила
Спасибо! Да, тинт хороший, но его хамелеонистость меня озадачила
не хорошо подходящий, а хорошо лежащий переводится
тинты обожаю, но сверху всегда мажу бальзамом
Ха-ха спасибо, что-то у меня в ночи мозг не работал! Я бальзамом не мажу, но иногда прозрачный блеск наношу.
Милая упаковка и продукт достойный:))
Спасибо! Еще и качественное всё
Впечатлила, что на фото где тинт уже шесть часов как нанесён на губы, а выглядит свежаком :)
Спасибо!   Тинт очень хороший

что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...(с)
люблю тинты за то, что они никогда и никуда не растекаются и не норовят превратить тебя в Джокера)) и вообще держатся до последнего)
з.ы. я вообще любые жидкие/кремовые матовые помады использую в качестве тинта, даже Нубу №7, а смываю такие текстуры при помощи какого-л. жирного бальзама или густого блеска, ибо мицеллярка тут бессильна
Какой у вас способ снятия оригинальный! Надо попробовать )

ну это как смывать лак, накрасив сверху толстым слоем другого лака и подождав, пока верхний слой размягчит нижний) похожий принцип действия)
Очень красивые губы и, особенно, улыбка!
Тинт красивый и Вам идет!
Большое спасибо, очень приятно!