Givenchy Teint Couture Balm #1

Привет всем,
покажу вам хороший тональный бальзам, который не такой плотный как тон.крем, но корректирует тон лица лучше чем ББ-крем, под катом подробнее…

Givenchy Teint Couture Balm SPF 15-PA++ 30ml

Опустошив флюид Шанель, я не стала его повторять, захотелось попробовать к тому времени новинку от Жванши. Мне всегда интересен крем/бальзам/флюид с средней плотностью, который скрыл бы неровность тона кожи, капилляры и прожил бы на мне полдня без явного блеска в т-зоне

.Бальзам от Жванши упакован в добротный пластиковый тюбик, помпы не имеет, просто выдавливается, легко переборщить с количеством, т.к. отверстие больше чем у Шанель на пример, бальзам довольно плотный, но его достаточно легко можно распределить как пальцами так и кистью, кистью можно добиться более плотного покрытия, он легко наслаивается, имеет приятный явный запах, типичный у Жванши, улетучивается довольно быстро, не то что у нового тонального Шанель ле беж . Немного отпечатывается на телефоне, если не припудрить.
Финиш сразу после нанесения влажный, затем усаживается и в итоге я вижу в зеркале практически идеальный живой тон лица, крем предназначен для сухой и комби кожи, т-зона начинает у меня блестеть после 5-6 часов(как раз мой рабочий день), не критично, как блин не хожу

Бальзам не вызывает раздражения, не забивает мои поры, очень экономичный, пользуюсь им практически каждый день уже 5-йы месяц, а он все не кончается.

Свотчи (для декоративных покрытий):
мой телефон на отрез отказался фокусироваться на порах с растушеванным кремом
до и после нанесения, тут как раз виден влажный финиш и эффект «блюра»
и парочка макияжей с участием бальзама, без пудры

Цена:€ 39,99

Оценка:5

Очень достойное тональное средство, поэтому и высокая оценка, пока повторять не буду, т.к. на очереди не менее интересный крем.
Спасибо всем за внимание!
Анна, спасибо за пост! Очень понравился эффект на вашей коже!
Очень рада, спасибо что читаете =)
  • Veide-s
  • 01 февраля 2016, 09:44
Какой натуральный эффект, спасибо за обзор!
всегда с удовольствием и вам спасибо
  • 01 февраля 2016, 11:44
Отличный эффект, жаль, что цены растут!..
спасибо, да с курсом беда, а так то цены такие же
  • 01 февраля 2016, 15:31
ой, у меня два пробника, завтра начну тест, спасибо за пост.
попробуйте может и вам понравится =)
Отличный пост, большое спасибо! Однозначно попробую:)
спасибо и вам
Очень понравилось поведение на коже и общие фото! Надо будет взять на заметку, спасибо!
Рада что понравилось
Эффект на вас понравился
Спасибо за интересный обзор)
И вам больше спасибо

• Poeme
  • 02 февраля 2016, 19:26
Эффект блюра никогда лишним не бывает, надо пробовать, спасибо за пост.