Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2025
6747

Гель-блеск для губ глянцевый Influence Beauty Gloss-X в оттенке 08 - чей же внебрачный сын?

Всем доброго дня!


У меня под помадно-блесковые истории выделена секция в комоде и лежат они там горкой, еще горстка в разных сумках, иногда, в карманах. И вот по утрам, я как кот, роюсь в этой заветной секции в поисках настроения дня. Это всегда шумно, но чаще быстро, так как губы я подстраиваю под макияж в целом и уже иду на поиски целенаправленно.


В общем, как вы поняли, средства для губ я покупаю не по окончанию, а по велению души.

И хоть в среднем тональность и гамма у большинства схожая, для меня они все разные.


Вот и блеск отInfluence Gloss-X 08 попал сюда именно благодаря своему оттенку. Скажу сразу, что порадовал.

Блеск в находится овальной гладенькой тубе, приятно держать в руке. Внутри классный большой спонж, я такие люблю.

Аромат у блеска очень приятный, это один в один аромат Vivienne sabo le grand volume. Но это не все схожести.


Пока перейдем к цвету. Я выбрала любимый пыльно-бежево-розовый.

На свотче видно, что цвет плотный, блеск не растекается. У таких светлых оттенков в виде блеском всегда есть сложность — может в складки затекать цвет и полосить.


Текстура у блеска, повторюсь, плотная, тягучая, присутствует липкость. Но у этой медали есть и положительная сторона: блеск очень хорошо и достаточно долго сидит на губах. Из моей коллекции подобных оказался самым долгоиграющим. Часа 3 на себе его вынашивала, если не пила и не ела. При этом губы чувствуют себя хорошо, как под комфортной пленкой от ветра и зноя. После снятия или естественного впитывания выглядят увлажненными.


прелесть этого оттенка в том, что от цвета контурного карандаша будет зависеть и его тональность. В последнее время мне больше всего нравится носить этот блеск с холодным коричнево-серым карандашом от b. colour 615


Губы до нанесения блеска с карандашом b. colour 615 :

Губы с карандашом и блеском:


На крупном плане видно как раз затекания, которые вполне обоснованы цветом и были предсказуемы. Но в общем образе уже все смотрится прилично и не заметно. Хоть я и теплой внешности, иногда мне хочется чего-то «похолоднее», такие губы я ношу с прохладными тенями сероватого отлива и вот что получаю в целом:

С таким цветом кожа кажется даже чуть загорелой и мне такой эффект нравится.


А вот теперь переходим к сравнению. Я по аромату сразу вычислила «родню» и решила сравнить с двумя блесками от Vivienne sabo le grand volume: один обычный и второй с плампинг эффектом. По цвету к тому же они тоже практически идентичны, поэтому было интересно, насколько они взаимозаменяемы.


Вот эти три родственника вместе: Vivienne Sabo le Grand Volume Extra Plumping 01, Vivienne Sabo le Grand Volume 14, Influence Gloss-X08.


Свотчи в том же порядке, что и блески указаны выше:

Vivienne Sabo le Grand Volume Extra Plumping 01,

Vivienne Sabo le Grand Volume 14,

Influence Gloss-X08.

Что могу сказать: цвет крайне идентичен на свотчах, но текстура у них разная, поэтому и на лице эффект все же отличается.


Vivienne Sabo le Grand Volume Extra Plumping 01 плотный, густой и с эффектом плампинга, печет очень ощутимо, поэтому точно не для всех. Я его рассматривала в обзоре здесь.


Vivienne Sabo le Grand Volume 14 уже менее густой, ложится более тонким слоем, поэтому быстрее впитывается, зато менее липкий. Покрытие получается тоньше.


Influence Gloss-X 08 — этот блеск как скрещивание двух предыдущих: густой, плотный, но без плампинг эффекта. Некий баланс.


Как итог, мне понравилось поведение этого блеска и я с удовольствием его ношу, думаю прикупить еще розоватый оттенок к лету.


Оценка: 9/10 ( липкость все же не для всех)

Стоимость: 500 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 10 апреля 2025, 15:49
Красивый! Ох, как убедить себя, что не надо ?
Lubava 10 апреля 2025, 15:56
Я пыталась и себя убедить, честно ?
gromozeka 10 апреля 2025, 16:11
Я так ждала финального сравнения оттенков и очучений ?
Не могу пользоваться вс из-за плампинга. Продано, спасибо ?
Lubava 10 апреля 2025, 16:55
Да он прям идеален, как замена Вивьен с плампингом. Я вот вроде отношусь терпимо, но если есть без этого эффекта, то мне больше нравится ☺️
KateMagic 10 апреля 2025, 16:18
Из разряда «на каждый день») только вот у меня от подобных каждодневных уже тумбочка ломится, а рука в магазине все тянется к чему-нибудь новенькому   Вам идет!)
Lubava 10 апреля 2025, 16:56
Ой, как понимаю! Еще и по срокам же не вписываюсь из-за их количества ?
KateMagic 10 апреля 2025, 16:57
Да, я тоже( часть стабильно уходит в помойку из-за истекшего срока годности((
Lana2014 10 апреля 2025, 16:41
Сходство, действительно, поразительное. Оттенок очень красивый. И ваш лак один в один по цвету)
Lubava 10 апреля 2025, 16:56
Да, лак прям вписался, все попало в это нюдовое настроение)
Lana2014 23 апреля 2025, 06:43
Не могу не спросить, что за лак?  
Lubava 23 апреля 2025, 07:37
К сожалению, не знаю, это гель лак, я сама ногти себе не крашу, руки не из плеч для этого))
JJlovesmakeup 10 апреля 2025, 17:32
Я тоже роюсь в поисках помады/или помад дня ?
Lubava 10 апреля 2025, 18:44
Самое смешное, что оттенки в большинстве своем похожи, но для меня они все разные ?
VikKver 10 апреля 2025, 18:49
А ещё к вашему маникюру подходит))
PusheenCat 10 апреля 2025, 19:40
Надо же как хорошо вписался в вашу тёплую внешность этот блеск? я тоже теплая, но я таких оттенков очень боюсь потому что они из меня делают усталую зомби-даму, хоть румянами стараюсь убрать эту усталость, но получается) глянец прям шикарный?
Lubava 10 апреля 2025, 19:58
Благодарю! Вот я иногда маневрирую между теплыми и холодными оттенками, главное слишком в холод не уйти, иначе губы будут отдельно от лица ?
Red_helga 10 апреля 2025, 21:22
Шикарный оттенок, я очень люблю прохладные нюды) Вам идет !) особенно с карандашом сочно смотрится.
Есть этот блеск в оттенке 10, весь вымазала
Lubava 10 апреля 2025, 22:03
Спасибо! Вот теперь тоже думал, какой еще бы взять ☺️
lina_rem 11 апреля 2025, 02:55
Роскошный общий образ!
Lubava 11 апреля 2025, 07:06
Спасибо! ☺️
NataLady 11 апреля 2025, 09:25
Вы очень красивая! Расскажите, что сделали с волосами, как добились такой укладки?
Lubava 11 апреля 2025, 11:31
Спасибо!   с волосами толком ничего не делаю)) Я сейчас просто не арсчесываю после мытья, жамкаю чуть с кремом для кудрей и сушу диффузором. Все) они кудрявятся у меня, но на второй день просто пушатся. так лежат только после мытья первый день)
aLARm 11 апреля 2025, 09:39
Спасибо за пост!
Тоже есть плампер этого оттенка, взяла из-за цвета, но рука к нему совсем не тянется-не нраятся ощущения
Теперь знаю, какие блески вместо него приобрести)
Lubava 11 апреля 2025, 11:29
Да, вот я тоже теперь отложила вивьен, которых аж целых 3, так как классно смотрятся на губах. теперь поищу другие 2 цвета у инфлюенс)
Lunio 11 апреля 2025, 10:27
Цвет красивый, тоже его взяла. Месяца 2 делала к нему подходы периодически.
Мне липкости не положили, но на губах он у меня с дикими разводами( Отдала маме по итогу, у нее более холодная внешность, поэтому ей больше подошел и нет таких затеканий как у меня.
Lubava 11 апреля 2025, 11:29
Я бы сказала, что липкости мне в меру, но вивьен сабо совсем не липкий, который без плампинга)
byanka89 11 апреля 2025, 11:47
Оттенок прекрасный, вам очень идет)❤️
Lubava 11 апреля 2025, 20:11
Спасибо ☺️
Oxanavk 11 апреля 2025, 16:06
Я после Ваших постов уже купила несколько теней и блеск от Stellary)) Кажется теперь пойду за этим блеском!
Lubava 11 апреля 2025, 20:11
Надеюсь все порадовало ☺️
Блеск, правда, очень хорош!
olenchik 15 апреля 2025, 23:56
Ну все 😀 Продали мне блеск Инфлюенс. VS 14 как раз заканчивается. Можно смело идти за новичком.
Lubava 16 апреля 2025, 12:11
уверена, что понравится  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...