Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired. Сказочный космос в моей косметичке

Добро пожаловать в сказку. Туда, где духи, жрицы и русалки. Туда, где можно прикоснуться к магии.

Про минеральные тени Тамми Тануки я узнала давно. Но все не решалась их заказать. Так как это пигменты, они сыпучие и к ним нужен определенный подход. Но моя работа визажистом просто не дала мне от них отказаться. Так перед Новым Годом мне пришло девять миленьких маленьких баночек. Это стако баночки, они небольшие, легко помещаются в косметичку и не занимают много места.
А вот то, что находится в этих баночках, не иначе как волшебством не назовешь.
Все оттенки нанесены влажным способом на базу.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Дух Солнечного Цветка
Нежнейший зефирно-розовый цвет с еле заметным золотым шиммером. Сатиновые тени, легко тушуются. Можно нанести толстеньким слоем на дюралайн, тогда будет больше золотых частичек, а можно просто на базу, тогда вы получите очаровательную розовую дымку. Будто сама цветочная королева провела по вашим векам волшебной палочкой.
в искусственном свете много золотых вспышек.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Менестрель
Лавандовый, на фото получается синим. В тени легкий сиреневый цвет, на солнце врываются разноцветные вспышки. Я вижу синие, зеленые, красные блестки. В холодную погоду он раскрывается голубым оттенком. Необычный, легкий и нежный оттенок. Подойдет любителям нюдового макияжа.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Ловящая Отражения
Это сиреневый оттенок на золотой базе. В теплом свете его золото особенно сильно выделяется. Этот оттенок словно собирает на себя весь свет, а потом отражает в пудрово-сиреневом цвете. Тушуется легко, но только влажным способом. На дюралайне выступает непонятная грязь.
В тени и холодном свете он сдержано фиолетовый. Золота почти не видно. Но он не менее прекрасен.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Хранительница Аметистового Дракона
Цвет — сплошное волшебство! Так же как и камень аметист, эти тени под разными углами видятся фиолетовыми во множестве его оттенков. Золотые, серебряные частички мерцают, переливаются в лучах солнца. Иногда проступает серая база, делая тени серьезными. Иногда они безмятежно фиолетовые. И с дюралайном, и влажным способом ведут себя хорошо. Но только на серой подложке появляется удивительный глубокий фиолет.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Убаюкивающая Мать
Молочно-розовый пигмент. Очень мягкий, тающий при нанесении. В сухом виде он больше беж, не дает какого то цвета. лишь слегка мерцает. При влажном нанесении выступает чайная роза. Идеально под бровь, в качестве хайлайта на скулы. Для дневного макияжа под стрелку.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Ведунья из Орехового Леса
Представьте, что вы зашли в глубоко в лес. Свет слегка поступает сквозь кроны деревьев. И вдалеке стоит фигура в длинной коричневой накидке. а рядом маленький олененок. Солнце падает на ее фигуру, и от нее исходит золотой свет. Вот это и есть оттенок теней.
Цвет осенней земли, на которой лежат уже пожухлые листья. В них еще есть немного красок. Красных, желтых. Но они уже перемешались с лесным покровом. Очень мягкий коричневый сатиновый оттенок.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Жрица Красной Луны
В баночке персиковый цвет, с сине-красными блестками, на пальце видна их бордовая составляющая. В них невозможно насмотреться. Они всегда разные. Иногда золотистый беж с лиловым отливом, иногда красное бордо с золотом. Иногда коричневый. Для дневного макияжа можно нанести сухим способом, получится золотая лунная дорожка. Для вечернего макияжа идеально влажный способ. Тогда тени заиграют разноцветными красками на бордовой базе.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Дитя Пустынной Лисицы
Очень глубокий медный цвет. Даже не так. Это цвет ржавчины. Очень глубокий, коричнево-красный оттенок. Ложится сразу насыщенно, без наслаиваний. Идеально для голубых глаз.
Цвет не меняется в течение дня, он остается глубоким красным.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Хранительница Ключей Некрополиса
В баночке он серо-сизый оттенок с бирюзовыми искорками. Сухим нанесением он очень похож на инглот 85. Мерцающий зелено-коричневый, переливающийся. Свою истинную красоту он показывает при влажном нанесением и на черной гелевой подложке. Вот тут он играет ведущую роль. Глубокий изумруд, иногда проглядывает серебряные частицы. Для вечернего макияжа это мастхэв. Все внимание приковано к глазам.

И коллаж из фото.
Здесь на все веко Хранительница аметистового дракона.
Здесь Убаюкивающая мать.
Во внутреннем уголке Менестрель, на подвижном веке Ловящая отражение.
На подвижном веке Ведунья из орехового леса.
Во внутреннем уголке Жрица красной луны. на подвижном веке Дитя пустынной лисицы.

По стойкости: Тени держатся с утра до позднего вечера без изменений, не тускнеют. не бледнеют, если их наносить на дюралайн или влажным способом. Сухим- могут немного потускнеть через часов 6-8.
Оценка 5/5
Цена 250р
Вау! Какая красота!
  • Vetavi
  • 20 января 2016, 07:58
Очень красиво! Спасибо за пост, у вас всегда очень аккуратные макияжи.
  • Mokko
  • 20 января 2016, 08:08
Все!
Этот пост окончательно меня добил, вернее убил… Хочу — не могу! С моим пренебрежением к мерцающим теням у меня от просмотра фотографий захватило дух! Огромное спасибо не только за пост, но и за полученное эстетическое удовольствие!   Можно бы было поставить 100 «плюсов», поставила бы все 200))))
  • 20 января 2016, 08:16
Спасибо за ваш комментарий! Берите-не пожалеете)) Палитра оттенков на любой вкус.
  • Olga182
  • 21 января 2016, 09:56
Этот пост — последняя капля. Надо брать!
Какие богатые по палитре оттенки!))))
Очень красивые мейки)
  • 20 января 2016, 08:17
Спасибо!))))
Какая красота! Аметистовый особенно понравился! У меня к аметистам страсть )
Я уже не в первый раз захожу на их сайт что либо себе заказать, но глаза разбегаются, и я не могу определиться с выбором. Думаю, нужно просто наугад тыкнуть пальцем и купить несколько, явно не прогадаю. Ваш пост и макияжи прекрасны
  • 20 января 2016, 08:48
Спасибо! Действительно, глаза разбегаются)) У них все оттенки прекрасны))
Замечательный пост по информативности и красоте!   Спасибо большое. Очень хочется попробовать эти продукты.
Превосходно показали все оттенки! Спасибо вам за полученное удовольствие. Разумеется, хочется всего и сразу, но особенно влюбил меня в себя Дитя Пустынной Лисицы — такой насыщенный и благородный цвет
Божечки ты мой, мне срочно нужна Хранительница   спасибо Вам за красоту!
Разделяю Ваши восторги по поводу этой волшебной пыльцы, сама перед Новым годом стала счастливой обладательницей 8 оттенков и к другим теням теперь рука даже не тянется)
Ваш пост просто прекрасен! Очень эффектные макияжи! Похоже пора заказывать эти пигменты, все больше постов все больше манят их купить! Жаль, что нет макияжа с последним оттенком Хранительницы ключей некрополиса, мне кажется он вообще бомба будет в вашем исполнении!
  • 20 января 2016, 12:14
Спасибо! Сделаю на днях отдельный пост с макияжем, с этим оттенком))
Какие же они шикарные! Очень хотелось посмотреть на Некрополис в деле, просто влюбилась в этот оттенок!
У вас очень красивые глаза и после этих свотчей я ставлю в ближайший wish-list некоторые оттенки. Спасибо за пост, коллега! А какую базу могли бы порекомендовать?
  • 20 января 2016, 12:13
Спасибо))) У меня много баз. Отличная Нарс, но дороговатая. Можно ее иногда по акции в Лету ухватить за 900 р. Из бюджетных мне нравиться Люмине)
Буду знать, нужно присмотреться к ним. Мне нравится от Isa Dora, нежная и оттенки теней не искажает.
Очень красиво! как держатся? хорошо проделанная работа
  • 20 января 2016, 12:16
Тени держаться с утра до позднего вечера без изменений, не тускнеют. не бледнеют, если их наносить на дюралайн или влажным способом. Сухим- могут немного потускнеть через часов 6-8.
Пост прекрасный!
Нереальная красота! Чем больше появляется свотчей, тем больше убеждаюсь в их бесполезности, т.к. тени потрясающе неуловимы в своей красоте, и сколько бы их не фотографировали, все равно они неузнаваемо разные!
  • 20 января 2016, 12:32
Спасибо за комментарий!)) В чем плюс пигментов Тамми, что в отличии от других марок они охотно фотографируются. Камера их любит))
Я подписана на инстаграм Тамми Танука, и, иногда, глядя на тени, невозможно понять, блик ли это одних и тех же теней, или все-таки макияж сделан разными оттенками…
  • 20 января 2016, 12:44
Возможно разные подложки)) С одними и теме же оттенками теней можно создавать потрясающе разные макияжи, лишь меняя подложки)) Гелевые, аква, карандаш. Просто полет творчества))
  • EnnyFox
  • 20 января 2016, 12:56
Замечательно показали тени, спасибо!
  • Nalita
  • 20 января 2016, 14:38
Какие красивые оттенки! А где их купить можно дайте ссылочку плиз!
Макияжи порадовали глаз) Спасибо большое за эстетику) И пигменты необычайно красивые…
  • mogolka
  • 20 января 2016, 15:47
Очень красивый обзор, спасибо) Макияж прекрасный, особенно мне понравились последние два варианта.

Давно смотрю на эти пигменты, но попав на сайт, теряюсь) Большой выбор, но много похожих пигментов.

• Muly
  • 20 января 2016, 19:14
Какая красота   Ведунья меня покорила)

Надо тоже достать свои минералы)
  • Berfin
  • 20 января 2016, 19:42
Ведунья и Жрица покорили меня, а точнее — ваш умелый макияж!
Отличный обзор! Качественно, подробно) Шикарные цвета!
Ведунья из орехового леса — это просто аааааа восторг!   На ваших глазах потрясающе смотрится, да и с более светлыми как раз ореховыми было бы шикарно, я думаю.
Какой прекрасный поэтичный пост! Получила большое удовольствие от прочтения! Дитя пустынной лисицы — хочу, хочу, хочу!
  • Tella
  • 20 января 2016, 21:57
Всегда любуюсь тенями Тамми Танука, и цвета шикарные и названия потрясающие. Не тени, а песня.
Мои любимые оттенки!
Очень красиво показали! Красивые макияжи
Вам очень идет Дитя пустынной лисицы, прям точное попадание
  • ice_161
  • 21 января 2016, 11:06
Только вчера смотрела на эти пигменты и все не могла выбрать. Скопировала понравившиеся оттенки и подумала: «вот бы кто-нибудь их показал». А сегодня Вы решили показать и почти все оттенки совпали с выбранными   как по-волшебству
  • Tanserb
  • 21 января 2016, 12:12
Шикарный пост! Столько красоты!

Тени шикарные, у меня почти все есть. Наношу их на базу инсфри, и на моих жирных веках они носятся с утра до вечера!
Комментарий удален

• Jadi_Sh
  • 21 января 2016, 22:23
Ведунья просто неотразима! Глядя на веко, никогда бы не подумала, что это она
  • Unika
  • 22 января 2016, 00:33
Я прочитала ваш пост два раза, мало того что прекрасные тени, так еще и удовольствие от вашего стиля письма.Конечно, сразу хочется познакомиться с этими тенями поближе.Спасибо!
Комментарий удален