Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть

Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть История любви в одной главе…

Практически все признали eye tints успехом года и хорошо, что у Армани широкая цветовая линейка, найдется оттенок на любой вкус.
У меня на данный момент 5 оттенков, один из которых уже подходит к концу.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 8 Flannel
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть
Нежный розовый оттенок с шиммером. Он так интересно переливается, что иногда кажется практически голографическим.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Я точно не уверена, но по моему данный оттенок был лимиткой и я долго его не могла найти. Рассматриваю его как базовый, так как под него подходят все мои карандаши и его легко комбинировать с прочими тенями. Более того соло он просто изумителен.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть На базу Урбан Декей тени отлично наносятся и растушевываются как кистью, так и пальцем. Покрытие получается тонким и абсолютно подвижным.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Нет скомканых участков из за постоянной подвижности века, в складочках века тени не собираются. Они просто подстраиваются под вашу анатомию. В течение всего дня тени не тускнеют и не теряют своего первоначального вида. На данный оттенок отлично ложатся любые карандаши и прочие тени, разумеется жидкие или в стиках.
Например, с летним коричневым Шанель
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Оттенок Flannel для меня настолько универсальный, что на неделе 70% моих макияжей основано именно на нем и к сожалению, он у меня практически закончился. Это большая печаль.
Цена: ок.1800 руб.

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 7 Shadow
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Серый металлик Shadow также можно назвать базовым серым среди всех айтинтов. Он нейтральный темный, который легко можно комбинировать со всеми светлыми оттенками в линейке.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Shadow мой первый айтинт, который при нанесении немного отливает фиолетовым, хотя вот на глазах я этого не вижу, когда наношу оттенок соло.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Данный оттенок по техническим характеристикам ничем не отличается от вышеописанного Flannel. Легко наносится и растушевывается. Я чаще делаю это кисть из искусственного ворса.
В складочки века не забивается, не тускнеет и остается в первозданном виде весь день. Так как оттенок уже темнее предыдущего, то границы нужно немного тщательнее растушевывать.
Тени мягкие и подвижные, не утяжеляют взгляд несмотря на то, что оттенок чистый серый металлик. Его использование соло не всегда подразумевает вечерний вариант макияжа, но тем не менее это практически смоуки) тут главное не переборщить.
Я люблю сочетать Shadow с Flannel
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Оценка: 5

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 14 Sunrise
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Данный оттенок вышел в рамках летней коллекции (у нас почему то осенней) Eclipse.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Жидкие тени яркого и сочного оранжевого цвета, я бы даже сказала рыжего. Они не просто яркие, они просто вырви глаз какие яркие и притягивающие внимание. Скажете перебор? Ну это как посмотреть.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Я перестала бояться оранжевого после того, как попробовала летнюю палетку by Terry Color Design и с данными тенями я была сразу уверена с чем и как я их буду носить. Разумеется с синей тушью и карандашом. От By Terry разумеется.
Тени отлично ложатся на базу от УД и легко растушевываются. Застывают не сразу, но достаточно быстро. Примерно через минуту размазать их уже не получится.
В складочки века не забиваются, а также не скатываются и не тускнеют в течение всего дня, а мой день длится часов 14.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Оценка: 5

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 15 Sunset
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Яркий и насыщенный фиолетовый закат с большим содержанием переливающегося шиммера. Очень эффектные тени.
Я пару раз использовала их соло, просто женщина — вамп и мне так не комфортно, поэтому либо высветляла их белым, либо ношу только в тандеме с вышеописанным рассветом. Они просто созданы друг для друга.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Отличная пигментация. Тени легко наносятся и растушевываются между собой. Примерно через минуту полностью застывают.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть По стойкости к закату также нет претензий. В первозданном виде тени сохраняются на протяжении всего дня. Несомненно этот вариант макияжа трудно назвать повседневным, хотя, смотря кем работать)))) Но яркий выходной с ним точно обеспечен. А качество жидких теней Армани в очередной раз более чем оправдано.
Идеальны в нанесении и растушевке.
Также Sunset просто создан для дуэта с Flannel
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть В общем, коллекция Eclipse получилась яркая и выдающаяся, надеюсь на продолжение «банкета»)))

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 205 Run Way
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Последний из могикан айтинтов в 2015 году оттенок Run way вышел в рамках лимитированной осенне-зимней коллекции, которая у нас была представлена целиком.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть В отличие от всех предыдущих выпусков данный оттенок также имеет лимитированную упаковку в виде большой коробки и мешочка. Также упакованы и прочие продукты в коллекции.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Оттенок не простой, в нем смешаны бронза и золото, а не просто бронзовый. Яркий, соло кажется немного кричащим
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть По техническим характеристикам ничем не уступает своим предшественникам. Отлично наносится и распределяется по веку, прекрасно растушевывается как пальцем, так и спонжем/кистью. Если использовать оттенок в паре с другими оттенками, то границы цвета растушевать проблем не составляет.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Я не пробовала рисовать стрелки именно с этим оттенком, но вот с дуэте с неизменным Flannel он смотрится очень органично. Вообще айтинты так легко комбинируются между собой.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Стойкость не подводит. Весь долгий, долгий день и снимать будете в первозданном виде. В складочки века тени не забиваются, комками не ложатся, а покрытие остается подвижным и легким.
Цена: ок.2400 руб.
Вот такая на данный момент у меня коллекция айтинтов. Жду нюдовую весеннюю коллекцию, очень интересно посмотреть базовые оттенки, а тем более такого качества.

Ваша Надя
Впечатляющая коллекция! Понравились 4 из 5: не представляю куда можно носить оранжевый оттенок, а все остальные для повседневного макияжа превосходно подходят.
А куда вы носите оранжевый тинт?
На работу конечно не ношу, но по выходным вполне, особенно хорошо под джинсы)
  • Juka
  • 15 января 2016, 21:09
Оранжевый украл мой сон))) А вообще, мне очень захотелось познакомиться с представителями айтинтов))))
Это самые лучшие жидкие тени из тех, что я пробовала)
Flannel, конечно, вне конкуренции! Потрясающе красивый оттенок!
Самый лучший и практически закончился. Спасибо!
Фиолет и оранж — бомба!
О да
Надюша, богатая коллекция! Групповой свотч на руке завораживает — все оттенки яркие, насыщенные интересные. Больше всех, конечно, понравился первый, потрясающие переливы. Ну и фиолетовый  . Мое знакомство с маркой пока ограничивается одним лаком, оказавшимся не самым удачным приобретением.
Саша, спасибо) У меня есть два лака Армани из коллекции Эклипс, они неплохие, но у меня совершенно не возникло желания и дальше покупать лаки Армани. Айтинты наверно лучшее, с чего стоит начать знакомство)
Дочитала пост в полглаза почти до конца, но вот последний оттенок просто заворожил! Поразительный цвет, и лежит красиво, и очень подходит к глазам
  • Mamzell
  • 16 января 2016, 08:24
Как же я мечтаю об оранжевом тинте, но у нас его сразу разобрали и больше не завезли(( Впрочем и остальные оттенки просто разлетаются, я уже два месяца жду когда консультант нашей сети позвонит насчет 11-го оттенка. Такой вот дефицитный продукт)
Да, у нас тоже моментально все скупили, остался только желтый и желтая подводка, хотя может быть и их уже нет. А вот Run way стоял долго и скромно в самом углу, наверно никто и не понял, что это новая коллекция)
  • Klia
  • 16 января 2016, 10:06
У меня в арсенале прекрасный #12 Gold Ashes. К сожалению, на моих жирных веках стирается и забивается в складки после 4-5 часов носки   На базе не ношу, потому что глаза аллергенные и нету времени долго возиться с макияжем по утрам.
У меня тоже аллергенные глаза и именно база кожу и защищает)
  • LevKate
  • 16 января 2016, 11:35
Первые два оттенка меня покорили! спасибо, что показали тени.
Спасибо) Рада, что понравились)
У вас отличная коллекция! Все оттенки приятные и очень красивые! Для себя отметила фиолетовый   Спасибо за пост!
Очень понравились фиолетовые и коричневые, для Ваших карих глаз просто изумительно! А вот серебристый мне не понравился, может потому что не видно образа в целом…
Спасибо) Такой чуть грязный серый соло не самый любимый многими вариант с полным образом у меня не очень, извините
  • 16 января 2016, 19:51
Я бы сказала, много чего есть))) Первые два больше других понравились, хотя внимания заслуживают все, несомненно)
Да, в куче то их оказывается уже прилично)
  • 16 января 2016, 20:28
Шикарная коллекция, первые два супер, универсальны. У меня один номер 10 — оттенок прелесть!
Спасибо) Я вот пытаюсь найти дубль Flannel#8
Оттенки, конечно, крутые — всё здорово, но почему Вы внешние границы не растушёвываете?
Чаще всего потому, что у меня такое строение века, что для свотчей я смотрю либо в бок, либо специально подгадываю так, чтобы веко было видно, если я буду смотреть в камеру прямо, вы не увидите не то, что границу, а в лучшем случае верхние ресницы, может быть поэтому я так и не растушевываю.
Да обычное вроде строение века у вас, ну нависшее, но и с ним можно делать прекрасный растушеванный мейк.))
Ну да ладно, просто вместо того чтобы подчеркнуть свои красивые глаза вы просто их обводите:(
  • 16 января 2016, 22:17
У меня в коллекции два 10 и 15, на подходе оранжевый и ярко-зеленый, к весне и лету я готова)) Коллекция у вас на зависть.
Спасибо) я жду весеннюю коллекцию айтинтов)
  • 16 января 2016, 23:30
Ого, а я и не знала, что на выходе еще оттенки, буду ждать)
Будет несколько вариантов бежевого, этакая нюдовая коллекция
  • 18 января 2016, 00:45
Ну какой-нибудь из них точно будет моим)
Спасибо за пост! Каждый раз, когда смотрю своточи этих тинтов — дыханье перехватывает! Невероятно красивые оттенки! Надо срочно идти в магазин
Спасибо) Они стоят отдельного похода в магазин)))