18.02.2011

Clinique. Часть третья "Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour"

Ну а сейчас я наконец то расскажу о том продукте, который я все-таки приобрела. Это — компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour оттенок 3
От производителя: Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour

Руководители Clinique работали рука об руку с дизайнерами над разработкой идей для этого уникального продукта. Работа заняла год, и в результате Clinique представляет покупателям «цветочный» продукт под названием Fresh Bloom Allover Colour.

Выбор оттенков был очень важен, потому что разработчики хотели использовать такие тона, которые придавали бы коже и цвет, и мягкое мерцание. К тому же важно было создать не только привлекательное оформление для Fresh Bloom Allover Colour, но также найти три оттенка, которые удачно сочетаются в одной формуле и идеально ложатся на кожу.

И имя говорит само за себя: главные достоинства Fresh Bloom Allover Colour в универсальности — его можно наносить на всю поверхность лица, он придает всему образу яркость и наполняет лицо мягким светом — и все это в одной практичной упаковке!
Мое мнение: Мне румяна очень понравились. Во-первых, я люблю цветочки))) Во-вторых — там три цвета, что позволяет менять оттенок и интенсивность. Светлый цвет можно использовать как хайлайтер. Но, ИМХО, и речи быть не может о нанесении этого продукта на все лицо.
Текстура очень мягкая, перламутровая, но без выраженного шимера. Скорее бы я сказала, что это свечение, причем поярче чем у метеоритов. Легко наносятся, легко растушевываются, долго держаться.
Плюсы:
— хороший дизайн
— выбор цветов
— хорошая растушевка
— длительное покрытие
— адекватная цена
— несколько цветов в «одном флаконе»
— возможность использовать светлый цвет в качестве хайлайтера
Минусы:
— зеркальная упаковка — остаются отпечатки пальцев
— в комплекте нет кисти
нельзя носить с собой (Девочки, консультант меня предупредила, что это румяна «для дома». Что если таскать их с собой — огромная вероятность, что они раскрошатся, так что будьте осторожны!)
Стоимость: 1050 рублей по золотой карте в РГ
И теперь фото:
И еще (что очень приятно) милая девушка консультант дала в подарок косметичку с мини продуктами (дневной и ночной крема, тушь):
Удачный вам покупок, и спасибо за внимание!
Со мной на «ты»

Rysichka 18 февраля 2011, 17:43
больше всего мне нравятся пробники. так приятно получать неожиданные мелочи.
Pufa 18 февраля 2011, 17:45
не говорите) и причем мне нравится что именно мини продукты а не пробники. (То есть в баночках, а не в пакетиках)
Rysichka 18 февраля 2011, 17:52
ага, такие милые крохотульки. жаль что их так редко дают:(
Pufa 18 февраля 2011, 18:00
в РГ Атриум дают за покупку Клиник от 1500 рублей
Bell 18 февраля 2011, 18:04
У меня такие же румяна в миниатюре из косметички.Мне они безумно нравятся.В косметичке была и кисть к ним.
Pufa 18 февраля 2011, 18:08
а я покупала полноценную версию, и кисти нет(
jbarda4ok 18 февраля 2011, 18:37
Красивые румяшки, а косметичка в подарок — это вообще — мечта косметоголика :)
yoursalvation 18 февраля 2011, 19:37
Люба, спасибо за пост, мне нравятся эти румяна, из Клиник — лучшие, на мой взгляд.
Скажи-ка, какой у тебя лак на фото?
И скажи ресницам, чтобы не попадали в кадр, я с ума схожу))
Pufa 18 февраля 2011, 20:43
я скоро про него пост сделаю) подождешь поста?)
yoursalvation 18 февраля 2011, 21:01
Конечно))
Kseni4ka 18 февраля 2011, 20:11
Какая добрая вам консультант попалась! Мне тоже часто дают всякие пробники именно консультанты Клиник!
Насчет ваших румяшек, они однозначно (на мой взгляд) для девушек теплого тона. Холодным брюнеткам они точно не подойдут. Как и не подойдут к холодным цветам в одежде (серые, синие и тд).
А оттенок очень очень приятный. у меня есть 2 мини-варианта этих румян, оттенок 01 пион. я ими очень давно пользуюсь — отличные.
Вам++
Pufa 18 февраля 2011, 20:44
спасибо) да тут в Атриуме отличная девушка!
Miss_Cruger 18 февраля 2011, 21:13
Румяшки отличные, и дизайн ничего«была» ими довольна… таскала с собой и они раскололись
Pufa 19 февраля 2011, 01:05
меня предупредили что ни в коем случае ни носить сс обой
Masha_S 18 февраля 2011, 21:24
У меня тоже такие румяшки! Очень довольна ими, только у меня 01 оттенок! подумываю о том, чтоб купить 03 на лето! А чтоб не раскололись, у меня есть мини-версия этих румян и я ее таскаю с собой!
Pufa 19 февраля 2011, 01:06
а мини версия не продается? только в подарок?
Masha_S 19 февраля 2011, 11:21
Да, мини-версия только в подарок идет в косметичках!
Ludmilka 18 февраля 2011, 23:51
отличные румяна:) у меня01 довольна, пока пробник, закончу-куплю полную:)
Pufa 19 февраля 2011, 01:06
будьте осторожны — подноценную версию не носите с собой
Miau 19 февраля 2011, 00:58
Про раскрошатся — факт! Я свои разбила   С покупочкой! Отличные румяна!!!
MargaritKa 19 февраля 2011, 11:29
Давно смотрю на эти румяшки…
Скажите пожалуйста, они сильно блестящие?
На солнышке с ними не будешь выглядеть как новогодняя елка?
Pufa 19 февраля 2011, 20:53
понятие «сильно» у каждого свое))) На мой взгляд не сильно. Вам лучше при дневном свете их потестить…
Joy 19 февраля 2011, 13:32
Красиво лежат, естественно))
Kotofeeva 19 февраля 2011, 15:16
У меня есть такие румяна, оттенок 01. Мне они очень нравятся, пользуюсь практически ежедневно. Они придают моим щечкам влажный приятный блеск и очень освежают. Единственный минус, на мой взгляд, то что при наборе на кисть они крошатся. Правда, моя кисть для румян довольно жесткая.