Jeffree Star VelourLiquid Lipstick The Holiday 2015 collection: HoeHoeHoe, Mistletoe, Drug Lord

Я из тех людей, которые с 1ого октября режут тыквы, а с 1ого ноября выбирают елку. А уж в декабре без рождественских помадок, ну, никуда.

Пока помадной марке Джеффри Стар недавно исполнился год, но количеством оттенков она уже давно побила многие более ранние и популярные марки, выпускающие жидкие матовые помады.

И вот, когда вышли первые анонсы на рождественскую коллекцию, я сразу себе поставила будильник на 5 ноября на 9 часов вечера, чтоб с стартом продаж заказать себе конечно же только самое необходимое^^
Сегодня я расскажу о трех самых что ни на есть цветах сезона.
Сразу скажу про упаковку: туба из прозрачного плотного пластика, надписи не стираются, рождественскую серию отличает белая крышечка(в основной — розовая). Формой дизайном и всем остальным, абсолютна идентична с коллегами Dose of Collors.

Стойкость: весь день, боится жирного, но меньше, чем остальные матовые помады
Поддается наслаиванию.
Губы сушит на уровне: день нахождения дома без использования дополнительного увлажнения. То есть по факту не сушит, но на улице создает достаточный барьер против обветривания. Подозреваю, что такое поведение связано со специфичностью основателя марки и его тюнингованных губ, которые явно более капризные нежели естественные.
Важно: помада очень жидкая, необходимо хорошенько встряхивать перед нанесением.
Вкуса не имеет, запах имеет только белая, достаточно резкий, но ощутим только в момент нанесения.

Jeffree Star VelourLiquid Lipstick The Holiday 2015 collection: HoeHoeHoe
Есть у меня традиция: к каждому новогоднему сезону я покупаю красную или околокрасную помаду, блеск, средство для губ, короче, но с блестками. Поэтому мимо Хо-Хо-Хо пройти я не смогла: холодный красный с малиновым подтоном и очень мелким голубым и сиреневым шиммером(шиммер на губах не ощутим.
Спонж идентичен Dose of Collors, причем у Хо-Хо-Хо он больше похож на Terra Collection, лохматый, за счет этого не очень комфортный, поэтому контур лучше прорисовывать кисточкой.

Jeffree Star VelourLiquid Lipstick The Holiday 2015 collection: Mistletoe
Эта помада из серии то, ради чего. Именно увидев ее, я решила заказать вот это все счастье, потому что зелень зеленит зеленую зелень.
Это практически идеальный зеленый, чуть холодноват, но это больше зависит от освещения и цвета кожи.
У Омелы же спонж идеален: гибкий, анатомической формы и с коротким ворсом.

Jeffree Star VelourLiquid Lipstick The Holiday 2015 collection: Drug Lord
Первая жидкая матовая белая помада. И помада с миллионом применений. Думаю это самое точное описание.
Спонж, что-то среднее между ХоХоХо и Омелой, по-прежнему удобный, но уже с более длинным ворсом, но все еще комфортный.
Наносится: на губах и на бровях в полный цвет со второго слоя, в качестве подводки и арт-элементов — с первого.
текстуры не прогрузились

Резюмирую: на данный момент это мои любимые матовые помады, это точно. По некоторым показателям лично для меня они обошли даже ЛаймКрайм. Держатся весь день, доставляют минимум дискомфорта и имеют очень широкий цветовой ряд, что еще нужно для счастья?

Оценка: HoeHoeHoe 5-(за кисточку), Mistletoe 5+(претензий нет, любовь есть), Drug Lord 5-(за капризность)
Цена: 18$ за штуку.
  • OlyaOlya
  • 09 декабря 2015, 18:53
Это ВАУ! И обзор, и помады, и цвет. И даже красный, который среди зеленого и белого, самый банальный должен быть, вовсе не банальный.
Мне очень нравится, что они не выглядит глиной на губах, да и вообще судя по свотчам, такими тх должна обладать каждая уважающая себя матовая помада)
  • 09 декабря 2015, 19:00
спасибо)
но, пожалуйста, не стоит про глину, я нежно люблю и уважаю большинство матовых помад, поэтому уровень матовости и эффект на губах, это уже вкусовщина)
  • Dasha_D
  • 09 декабря 2015, 19:04
белая смотрится весьма странно) показалось, что кусок фото вырезали и фон проглядывает
пост интересный, обожаю посты о необычных продуктах)) зеленый на Новый год самое то))
  • 09 декабря 2015, 19:05
поэтому и шутка про текстуры)
спасибо, зелень зеленит ага)
  • OlyaOlya
  • 09 декабря 2015, 19:06
100%, и хорошо, что их такоооой выбор и всем есть где разгуляться)
Имею по поводу этих помад то же мнение, понравились больше LC. Правда новые цвета не пробовала, хотя не скажу, что особо хочу.)
  • 09 декабря 2015, 19:09
подозреваю, что правда, секрет в силиконовых губах Джеффри)
еще хайлайтеры в следующем году обещают…
Помады классные, название у красной — огонь, ржала в голос :)
Как же вам круто с зеленой помадой! Просто удивительно!
  • Heylenka
  • 09 декабря 2015, 20:04
понравилась 1 помада. на макро очень необычно… матовая и с шиммером. очень интересно, а в общем образе вообще не выглядит матовой, но очень привлекательна… да и название веселое)
с удовольствием посмотрела на белый. интересно, как он будет выглядеть с контрастным контуром губ?)
Hoe hoe hoe — крутое названия, в пошловатом стиле Джеффри)

А белую в голове хочется сразу смешать с разными оттенками)
Их и смешивают, много постов в инстаграме видела с этой помадой, так что она крутая и даже нужная!   Но отдельно на многих всё же похожа на корректор, для фотосессий вариант шикарный, в жизни считаю, что можно всё, но даже в этом посте видно, что имеют место быть какие-то трещинки, не идеальное белое покрытие, надо следить за такой.
  • 09 декабря 2015, 22:33
объясните же мне, что пошлого в смехе Сантыыыы?))
Рискну показаться кэпом, но «hoe» — сленговое сокращение от «whore» :)
Да выше правильно сказали, hoe — очень распространенное выражение whore)
А смех Санты был бы просто ho ho ho)
  • Daho
  • 09 декабря 2015, 20:20
Ого вы разорвали мой мозг белыми губами   очень по инопланетянски
  • yuliazai
  • 09 декабря 2015, 20:27
Хо-хо-хо — любовь, только не достать её уже. Я плакать.
  • 09 декабря 2015, 22:33
говорят, досы выпустили рождество с блесточками…
  • Ellka
  • 09 декабря 2015, 20:29
Впервые вижу человека, которому идет зеленая помада. Невероятно круто и органично контрастирует с вашими волосами!
  • dsh
  • 09 декабря 2015, 20:36
Зеленый просто охх
Зелёная зелень это что то невероятное, притягивающее и манящее:)
Вы прекрасны
Пост прекрасен :)))
И белые (не прогрузившийся слой фш) прекрасны :))) есть чёрная дыра, а это белая которая затягивает взгляд ))))
  • 09 декабря 2015, 23:10
Мне невероятно понравилась, сама себе не верю, Зелёная!
Спасибо за пост, особое удовольствие полную всегда.
Белая как-то очень плохо лежит, трескается… А смешивать с белой другие цвета не пробовали?
  • Styu
  • 10 декабря 2015, 23:37
Зелёная — самая вкусная, как по мне   Названия очень мне нравятся у Джеффри, всегда весёлые, про даму лёгкого поведения от души вышло
Зеленая убила наповал   Это мой любимый цвет, хотя на своих губах его не представляю, но заманчиво же, ох… А красный, действительно, нарядный, праздничный, новогодний