Магическая Tom Ford Lip Color Matte 16 Velvet Violet

Добрый вечер милые девушки!
Знакомство с помадами Tom Ford состоялось. Я рискнула и не прогадала!

Отрицательные моменты относительно матовых помад бренда играли решающую роль в моих предпочтениях. Я долго уходила от помад ТФ. Но в один прекрасный день я поняла, что все-таки стоит испытать эти скандальные помады на своих губах.
Лаконичное оформление, строгий футляр и четкие грани позволяют оценить изделие по достоинству. Все идеально, внешний вид, надежный механизм и начинка продукта. Том Форд, спасибо за эстетическое удовольствие!
Внутри стика прячется непосредственно сама помада с гравировкой TF. Красивая подача продукта умиляет глаза.
Внешне помада выглядит привлекательно, ее хочется почувствовать на своих губах. Матовая текстура делает оттенок востребованным, необычным.
Но решающим фактором в выборе той или иной косметики являются ее ТХ свойства. Помада не стала исключением.
В меру плотная (не сухая) консистенция ложится на поверхность губ тонким слоем, без проплешин и утяжеления. Высокая пигментация оттенка и матовый финиш с далеким сиянием удачно выделяет губы на лице.   Стойкость помады поражает! На мне она продержалась более 6 часов, ее оттенок не потускнел и за границы губ не убежал. Помада прекрасно пережила ресторанное меню, совсем немного мне пришлось ее корректировать после сытного ужина. В носке дискомфорта я не почувствовала, помада не стягивала и не сушила губы. После удаления помада окрасила мои губы в винные тона. Ее ванильный аромат звучит приятно, ненавязчиво.
Роскошный фуксийно-ягодный оттенок с легким фиолетовым подтоном достойно украшает улыбку, подчеркивает красоту кожи и удачно собирает общий план. Насыщенный оттенок и матовая текстура помады дарят губам особый шарм и привлекательность. Четкие линии и контрастный тон Velvet Violet завораживают, концентрируя на себе внимание.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
На мне, дневное освещение:

Вывод: На губах помада повела себя идеально. Я ждала от нее подвоха, но мои опасения не оправдались. Возможно, стоит попробовать оттенок Black Dahlia?
Доверяй — но проверяй!

Вес: 3 гр.
Оценка: субъективно ставлю заслуженную 5+.
Цена: 2805 руб.

С уважением, Наталья.
  • Milena72
  • 05 декабря 2015, 20:36
Наташ, эту помадку не надо тебе… Ее ты хочешь в тундру поскорее отправить, то есть, мне!
Классно, одним словом!
Не верю, не может быть, теперь она мне точно нужна!
Спасибо Милена!
Роскошно
Спасибо, помада классная.
Оооо, как красиво на губах лежит, просто шикарно! Цвет тебе очень идет, я зависла на фото
Спасибо милая! Она лучшая из матовых помад!
Лучше матовой D&G? Тебе больше понравился Tom Ford? Посоветуй, а то я тут маюсь между ними…
Их даже сравнивать нельзя! Том Форд (для меня) идеальная! Она настоящая, матовая, у нее отличная стойкость, она не растекается и мне с ней очень комфортно! Однозначно ТФ. Но это мое мнение, решай сама, отзывы на эту линейку помад неоднозначные.
Вчера Дольче купила, ну что ж, потестируем
Хороша помада! И ты вместе с ней!
Мадлен, спасибо за твою искренность!
  • helka81
  • 05 декабря 2015, 20:48
мне очень нравится именно матовая серия помад ТФ, у меня пуссикет — роскошная!
Мне тоже очень понравилась эта серия! Появилось желание попробовать другие оттенки.
Прекрасно! Оттенок и качество покрытия меня впечатлили. Неожиданно видеть хорошую Фордовскую помаду, обычно я их мимо пропускаю.
Меня тоже очень сильно впечатлили и очень приятно! Я довольна этой помадой.
Отлично лежит и очень красивый финиш. Вам очень идет!   На помады Том Форд столько нехороших отзывов, что не рискую покупать.
Спасибо, финиш, настоящий матовый. Я решила попробовать, все страхи развеялись, помада идеальная.
  • 05 декабря 2015, 21:01
Наташ, а есть помады, которые тебе не идут??)
Не знаю Вета, теперь хочу попробовать Black Dahlia.
  • 07 декабря 2015, 13:47
Уверена, что она на тебе будет великолепна))) главное, чтобы было комфортно!
Роскошная помада   что тут скажешь
Вы правы, она невероятная и очень комфортная в носке.
Она прекрасна! Она тебя достойна!
Наташенька, спасибо дорогая!
Та же история: есть 2 фордовские помады, которые вполне прилично себя ведут, хотя отзывы на эти оттенки противоречивы.
Возможно, зависит от качества губ или положения звезд во время рождения…
Я попробовала эту серию, она меня впечатлила!
Тонко подметили, спасибо звездам…
Умопомрачительный цвет! Идеальная фуксия, уходящая в малину! После твоих фотографий хочется скупить все и сразу!
Есть такое дело! Ты права, и фиолетовый подтон делают цвет магическим. Спасибо Липочка!

• Poeme
  • 05 декабря 2015, 22:18
Роскошный вечерний оттенок, помада лежит идеально, футляр на фотографиях заслуживает отдельной похвалы. Вобщем аплодисменты Тому Форду)
Отличный бренд, отличные продукты, спасибо Тому Форду!
  • 05 декабря 2015, 22:22
Совсем не мой оттенок, но маленькая доза зависти с большим чувством восхищения охватила меня после просмотра фото:) М м м с чёрной водолазкой и джинсами я бы её носила.
Наташа, спасибо!
Спасибо тебе за твой комментарий! Все можно обыграть красиво, для этого нужны особый подход и настроение.
  • Berfin
  • 05 декабря 2015, 22:37
Как будто какую-то другую помаду упаковали в упаковку TF. Столько негативных отзывов, столько ужасных свотчей и тут Вы со своей помадой, которая лежит просто ИДЕАЛЬНО! Может дело в губах? В том, как за ними ухаживает хозяйка? Шикарный результат!
Не перестану повторять, что все мои 14 помад от Форда идеально мне подходят, ни одна не сушит губы, наносится замечательно, тона потрясающие! Скажу только, что все красные оттенки по качеству лучше светлых и они более кремовые.
Я вас поддерживаю как никто другой!
На все 100% да да да! Одни из лучших помад
Я помню твои отзывы, спасибо тебе!
Я сама не ожидала от нее такого эффекта. Особо тщательно за губами я не ухаживаю, но надо признать, что мои губы легко «воспринимают» помады разных текстур и оттенков.
  • 05 декабря 2015, 23:03
Судорожно оформляю заказ! пока не включился здравый смысл, и я не вспомнила о количестве помад в комоде…
У меня была аналогичная ситуация, я прошла этот этап. Сейчас я ооочень довольна этой помадой!
  • 05 декабря 2015, 23:09
Наталья, а можешь сделать сравнительно свотч этой помады и DG Monica # 100 и #120?
Заранее спасибо!
Ближе всех по оттенку оказалась помада Живанши, легкий фиолетовый подтон в ней присутствует. Самой матовой оказалась помада ТФ.
  • 07 декабря 2015, 18:27
Спасибо! близко к Монике, но не то… совесть спокойна!
Привет, Наташа!
Тебе очень идёт оттенок помады. Так притягательно
С удовольствием посмотрела, спасибо!
Привет Катюша!
Я к нему отношусь с большой симпатией, спасибо милая.
  • Rossetto
  • 05 декабря 2015, 23:46
Цвет потрясающий!
Волнующий, для меня!
  • Masiania
  • 06 декабря 2015, 00:05
Шикарно! Дайте две!
"… надежный механизм и ночника продукта. " Наверное начинка?
Буду пробовать Black Dahlia.
Спасибо, все верно, поправила.
Шикарный цвет, Наташа!

Фотографии роскошные!
Женечка спасибо за твой комментарий! Стараюсь.
  • Juka
  • 06 декабря 2015, 09:39
Наташа, шикарно. Но и сама ты шикарная, тебе мало что не пойдёт) *
А я все жду, когда ты заведёшь свой блог, уверенна, он бы пользовался бешеной популярностью
Спасибо Юленька!
А я как сапожник без сапог!
Вот эта помада-моя самая любимая! Есть еще plum lush невероятная! И вообще хочу еще как минимум два оттенка из матовой серии
На тебе эта помада сморится невероятно красиво!
Приятно услышать твое мнение! Я разделяю твою любовь, помада шикарная.
Спасибо Аринаааа…
невероятно красиво и шикарно
Спасибо! Помада отличнейшая, не ожидала от нее таких чудес.
Спасибо за отзыв! Обожаю помады этой марки, они самые любимые для меня! У меня есть две матовые это velvet cherry и plum lush
Спасибо Вам! Я Вас начинаю понимать!   Однозначно, хочу теперь Black Dahlia.
Безумно красивый цвет! И Вам очень идет. Так роскошно выглядите.   Долго смотрю на этот оттенок, сейчас все-таки решусь))
Он притягательный. Спасибо! Удачи Вам!
  • Tata178
  • 07 декабря 2015, 09:23
Лишний раз убеждаюсь, что красивой девушке идет все) Очень красивые фото!
Спасибо за Ваши мысли в слух! Мне приятно читать Ваш комментарий.
  • EriN
  • 07 декабря 2015, 11:56
О гоооосподи, она великолепная! Начиная от футляра и заканчивая цветом
Помада для меня само совершенство! Форд умеет очаровывать, молодец!
  • Lisita55
  • 10 декабря 2015, 02:34
Очень Вам идет, но одно замечание — при таких красивых глазах не нужно носить очки, их надо показывать!
Спасибо Вам!   Я люблю очки, особенно летом, при ярком солнце!

• man_i_ya
  • 10 декабря 2015, 14:14
Шикарный оттенок и образы! Наташа, подошел тебе идеально!
Спасибо Мария! Цвет сложный, многогранный, мне он точно нравится.
Какой цвет, какой финиш — ах!
Молодец ТФ, я его оценила! На очереди пост о Black Dahlia.
  • JulyKM
  • 18 декабря 2015, 15:33
Очень необычный оттенок помады, на губах лежит идеально. Выглядишь шикарно (как всегда)  .