15.02.2011

Отличная пудра от Clinique - легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15 (очень мого фото)

Привет, Девочки!!!

Сегодня хочу рассказать о своем новом открытии для себя.
Бродила-бродила я в субботу по Иль де Боте… хотела себе пудрешку легенькую, но чтоб можно было поверх дневного крема наносить, и вид кожицы был ухоженный, но ее не было бы видно!
Да, еще одним пунктом было то, чтобы она была компактная, в смысле маленькая, чтоб удобно было таскать с собой.
Я поклонница пудры Дабл-Веар от ЭЛ, но она плотненькая, зато очень упаковочка у них эстетичная, прям и ласкает взгляд.
Сначала выбор пал на Живанши, но к моему великому сожалению, а может и к лучшему моего цвета не было в наличии(((
К любименькому герлен даже не стала подходить. помня такие неоднозначные отзывы о Парюр…
А рядом был стенд CLINIQUE и я вспомнила такие замечательные отзывы девочек!!! Всем спасибки огромное!!!
Моим приобретением стала пудрешка именно этого производителя! — CLINIQUE Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15.

От производителя: CLINIQUE Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15
В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.
Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию.

От меня: Я была приятно удивлена, очень приятная пудра, в маленьком футлярчике (ее 9 гр), поместится в любую косметичку. Удобная мягкая кисть. Говорят, в старом исполнении кисть была лучше, но эта тоже очень достойная и удобная!!! Пудра ложится легким слоем, причем в пудренице она смотрится темнее, чем ложится на лицо, поэтому не надо пугаться ее темных оттенком. У меня тон № 02 Neutral Fair. Как видно он темненький прям такой, но у меня светлая кожица, он лег как родной, а на лето можно и 3 тон покупать)) Эта зеленая коробочка меня даже умиляет, настраивает на весенний лад. Очень продуманная конструкция у нее. В общем сказать что я довольна — ничего не сказать, отличная пудра за отличную цену!
Я поправляла макияж за день 1 раз, можно было не поправлять даже, кожа то у меня сухая сейчас (в теплые периоды нормальная), но я привыкла так делать. Не меняет цвет в течение дня, не вваливается в поры, не скатывается. Тон кожи выравнивает отлично. Для меня у нее нет минусов! Вечером личико было свеженьким и макияж смотрелся отлично!

Вот голое лицо, только крем, у меня веснушки и рядом сосуды расположены, поэтому щеки розовые… Больше на лице нет никаких проблем.

Вот личико с только с этой пудрой дневной свет.

Оценка 5+.
Цена 1300 без скидок в Иль де Боте.

Спасибо, Девочки, за внимание.
Мила.

BrunettkA 15 февраля 2011, 13:27
Теперь и моя любимая вещь!) а ведь сначала было, забраковала ))
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:29
Я сама не ожидала, отличнейшая пудра!!!
Теперь и не жалею, что Живанши не было!
Mechtatelnaya 15 февраля 2011, 13:29
Какие глазки!
Ее на тебе вообще не видно, хорошо вписалась))
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:42
спасибки, Лен:) да, цвет вообще супер подошел! Не знаю, чего я на их косметику не смотрела раньше, только тушь брала.
Mechtatelnaya 15 февраля 2011, 13:47
Тушь у них и правда хвалят, хочу как-нибудь взять, да залежи прежней еще сильны))
vzlomka 15 февраля 2011, 14:41
Туши у них шикарные! Только ими и пользуюсь
lyubaxa21 15 февраля 2011, 13:33
Кожа безпроблемная — это +. Пудра наверное не возьмет проблемную, будет слабенькой!
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:43
я думаю большие проблемы конечно не возьмет, а пару прыщичков все же замажет
nezabudkina 15 февраля 2011, 14:43
нет, конечно, никакие прыщи эта пудра не замаскирует, да и разве должна? я даже не представляю, какое покрытие должно быть у пудры, чтобы прыщ скрыть   у меня тоже такая есть, и я тоже ей довольна. единственный минус для меня — слабое матирование. но у вас с этим проблем, похоже, нет, и хорошо:)

спасибо за пост:)
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:14
спасибо, что зашли:) да, у меня с этим проблем нет:)
RitaMix 15 февраля 2011, 13:35
Пудра отлично легла на лицо. Вот это называется пудра подошла и по тону, и к типу кожи. А самое приятное, что со скидкой, цена вообще смешная.
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:46
спасибки! Да, у меня вип их:) получилась 975 руб! А пудра отличная, есть с чем сравнить, имеются в косметичке и диор, и эсте лаудер:)
Katushka 15 февраля 2011, 13:36
судя по фото, отличная пудра! с покупкой вас)
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:46
спасибки!
Ksenofobia 15 февраля 2011, 13:39
это любимая пудра моей мамы, очень достойная, сама пробовала!
на твою кожу легла идеально Мила!
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:48
да, Ксюш, пудра достойная! Я прям в восторге от нее! После неудачи с их уходом… такая вот приятная штучка!
Yasmina 15 февраля 2011, 13:43
Мила, 100% твой продукт, кожа выглядит свежо, ухоженно, натурально и намека на пудру нет!
Еще весной выбирали между такой пудрой и Шанель (универсальной) тогда выбрала Шанель, а теперь понимаю, что ошиблась, эта пудра роскошна!
Еще мне нравится проработанность Клиник: отдельный отсель для кисточки да еще и с дырочками для проветривания.
Поздравляю с отличной покупкой

p.s. Мила, цвет глаз нереальный… синие как небо
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:51
Ой, Яся, так приятно, столько добрых слов:) спасибо большое! Да, продумали все до мелочей! Пудра легкая действительно! Нет ощущения побежать вечером скорре и смыть!
Murashka 15 февраля 2011, 13:47
Мил, с покупочкой! Пудра действительно легла как родная, здорово!
Ludmilka 15 февраля 2011, 13:52
спасибо, Катюш:)
Freddie 15 февраля 2011, 14:02
Читала много отрицательного о Клинике, но если пудра подошла, то это же здорово. Посмотри, не будет ли она забивать поры через какое-то время использования? Напишешь вердикт через пару месяцев
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:06
у меня если что, то сразу:) в виде мелких прыщичков:) поры чистенькие:)
Svoboda_slova 15 февраля 2011, 14:35
У меня эта пудра уже больше двух месяцев и кожа склонная к жирности и акне, но от этой пудры никаких неприятностей. Да и вообще именно про эту пудру я не читала ни одного негативного отклика на Косметисте. Может быть кого-то она оставила равнодушной, но плохих отзывов не припомню вообще.
Freddie 15 февраля 2011, 14:51
это хорошо, но есть и другие сайты
Вообще Клиник уходы не очень хвалят… У меня есть только тени и стерка для глаз была некоторое время назад. Мне нравится) А уходами не пользовалась и пудру тоже не пробовала…
Была тушь ХАй импакт, очень не понравилась
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:16
уход я сама не люблю! Скраб 7 дней только признаю:) а тушь ничего, норм, а пудра вообще понравилась, как все уже здесь поняли:)
Freddie 15 февраля 2011, 15:33
хехе, но она очень прозрачная…
Ludmilka 15 февраля 2011, 16:00
для супер- матового лица у меня дабл-веар от эсти, а эта по естественности больше нравится. И в реале лицо становится очень ухоженным и опрятным. А скрывать мне особо и нечего:) Надь, у тебя тоже кожица хорошая же, думаю тебе тоже подойдет.
Freddie 15 февраля 2011, 17:24
да у меня разноцветное личико))
я люблю на зиму тоналки, а ближе к лету пудры

У меня есть из легких консистенций Живанши «Четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage, выпущенная на смену популярной Givenchy Prisme Again! » 83 номер…Не знаю чо там с названиями, я долго разбиралась какая у меня)) только по названию тона и номеру поняла.
83 Peach Plumetis, Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder)))))))))
Ludmilka 15 февраля 2011, 17:54
но живанши тоже прозрачная, я же за ней и шла сначала… только, говорят. она подсушивает кожу, это так и ее надо на хорошо увлажненную накладывать???
Freddie 15 февраля 2011, 18:39
я бы не сказала) она прозрачная и невидимая совсем, лицо у меня комби, обезвоженное зиой наверн. Я накладываю уже на тон и таскаю с собой, подправляю мейк в течении дня. На голое лицо вообще ничо не видно)))) надо МНОГО раз напудриться))
Ludmilka 15 февраля 2011, 19:05
а эта скрывает неровности с одного покрытия на крем увлажняющий.
Freddie 15 февраля 2011, 19:12
надо будет тож так попробовать
У меняы так получается только с Пупой Люминиз, но она многим не нра…
Ludmilka 15 февраля 2011, 19:15
Да, пупа плотная мовсем, но я знаю девочку, которая только ее пользует)))
Masha_S 15 февраля 2011, 14:03
С удачной покупкой вас! У меня тоже такая пудра, кожа у меня другая, жирная и проблемная, сначала я была в восторге от этой пудры, а когда купила вторую, столкнулась с проблемой забитых пор!
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:08
спасибки:) наверно она просто не подходит жирной коже, скорее нормальной и сухой. У меня тфу-тфу проблем нет особо, только на тушь и тени аллергия от некоторых марок.
Masha_S 15 февраля 2011, 18:20
ну и здорово! Я думаю, что когда вылечу свою кожу, все равно буду иногда ей пользоваться, удобная, всегда и везде можно пожправить макияж!
larchik79 15 февраля 2011, 14:06
Слышала много хорошего об этой пудре. Как только убедить себя, что зеленый цвет пудренницы — это здорово?
На ощупь она приятная?
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:16
ой, мне она нравится даже, такая милая! И маленькая! Приятно в руке держать. Я читала да, что зеленый смущает девочек некоторых, но сейчас дизайн поменяли, она похорошела. И мне абсолютно все равно, что думают по этому поводу окружающие! Результат то должен быть на лицо:) Но в моем арсенале есть и красотки:)
mashinka 15 февраля 2011, 14:25
А как цвет пудренницы влияет на пудру?)))
nezabudkina 15 февраля 2011, 14:47
она похожа на малахитовую:) на ней есть такие разводики. лично мне нравится пудреница, и соглашусь с автором — очень даже по-весеннему выглядит:) а ещё на ней никаких отпечатков пальцев не остаётся. сплошные плюсы))
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:17
да-да, малахитовая! И отпечатков нет, полностью согласна:)
ayrinn 15 февраля 2011, 14:15
обажаю её))) и на лице хорошо лежит, и кисточка шикарная!
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:17
полностью согласна!
Posh 15 февраля 2011, 14:17
Читала хорошие отзывы о ней, сама как то не тестила, зато, сегодня в Рив Гош попробовала новинку — матирующую компактную пудру Meteorites Compact Guerlain по «Золоту» будет стоить 1575 рублей. Консультант сказала достойный продукт-адаптируется к любому цвету лица!   Думаю достойный будет конкурент!
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:22
я знаю:) ее тоже планирую купить, лимитка же :-)считаю, что кожа лица должна больше к себе внимания привлекать. Уделяю внимание пудрам большое. Считаю что хорошей пудры, чтоб лицо было идеальным, румян немного, туши и нейтральной помады достаточно, чтобы выглядеть отлично!
Posh 15 февраля 2011, 14:25
Люда, а Вам она понравилась? Про тон кожи полностью согласна-он в первую очередь!!!
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:19
на картинка да:) пока не видела, к нам в иль не завезли еще, там я вип, а рив гош карты вип нет пока… но думаю, как все у герлен, должно быть на уровне! А вот только пластиковая она…
Posh 15 февраля 2011, 15:28
  Как пластиковая!? я ее сегодня смотрела-мне показалась она достаточно прочной! Но если вы точно знаете спорить не буду!!!
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:56
тут девочки писали, в сообществе о лимитках и новых коллекциях, обычно у них же железные, увесистые… я еще не видела и не держала в реале, но готова морально к пластику… и цена у нее около 1600 со скидкой будет, видела журнал рив гош…
Malkaviana 15 февраля 2011, 14:19
Людочка, я уже узнаю ваш чемоданчик  . Спасибо за пост и +
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:25
спасибо, Аня:) и пожалуйста:) да, чемодан -моя жизнь:) а теперь еще пару коробок на кнопках подарочных сисли, добро растет:)
A_nastasi_a 15 февраля 2011, 14:22
Пудра отлично смотрится) с удачной покупочкой))
Ludmilka 15 февраля 2011, 14:25
спасибки, Настя:)
mashinka 15 февраля 2011, 14:27
У меня к пудре такие же требования, как у тебя, и цвет глаз такой же   Думаю взять. Только у меня очень бледная кожа и румянца, как у тебя, нет. Какой оттенок посоветуешь?
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:21
если совсем бледная, то, конечно, единица однозначно, она фарфоровая такая, а на лето можно и мою смело, она не темная на лице. Думаю начать надо с 1 номера, он для очень светлой кожи!
Liya 15 февраля 2011, 14:37
Я как то давненько пудку эту тоже приобрела, но мне она видимо не подошла или с цветом я пропахнулась, лицо белёсое было жуть   И лежала неровно, почему то у меня правда и кисти такой не было в комплекте(
А на фото действительно превосходно слилась с кожей, такая естественная и ухоженная кожа, даже захотелось потестить её снова!
и присоединяюсь: с покупкой!!!
Miau 15 февраля 2011, 14:50
Можно я влезу))) У меня тоже эта пудра валялась почти год!!! Попробуйте другой способ нанесения, другие кисти или спонж, а вдруг…
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:24
спасибо! Может другая какая? Кисть должна быть! У этой только кисть, не спонж! И цвет наверно был 1, я же говорю, они только в на вид темные, а на лице отлично будет, думаю вы промахнулись с цветом.
Miau 15 февраля 2011, 14:47
С покупкой! Я тоже полюбила ее в последнее время, даже больше чем Живанши! У этой пудры нет «мертвого» финиша, личико выглядит очень естественно, правда я наношу ее спонжем  Люблю читать посты о том что у меня уже есть Спасибо!
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:26
спасибки! Спонжем не наносила, люблю кисть. Да, личико после нее естественное, мне это оч импонирует! Я тоже так люблю делать, читать о том, что есть:)
Kseni4ka 15 февраля 2011, 14:50
какая классная!!!
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:26
пасибки:)
Murmur76 15 февраля 2011, 15:31
много позитивных отзывов об этой пудре читала, собираюсь её купить в ближайшее время, ибо моя компактная для ношения с собой почти приказала долго жить! спасибо за ещё один отзыв, хорошо вам подошла она.
Ludmilka 15 февраля 2011, 15:57
пожалуйста и спасибки! Она достойная!
Natalkin 15 февраля 2011, 16:10
После n-количества отличных отзывов о пудрах этой марки, окончательно решила, что надо БРАТЬ! Это моя следующая покупка!
Ludmilka 15 февраля 2011, 16:13
думаю должна вам понравиться!
Natalkin 15 февраля 2011, 16:21
Очень надеюсь! Спасибо за пост! :)
Ludmilka 15 февраля 2011, 16:23
пожалуйста:)
yoursalvation 15 февраля 2011, 16:14
Мне понравилась пудра на тебе, это один из немногих пост, где я прям ахнула) Внесу в избранное, может, попробую))
Спасибо за пост)
Ludmilka 15 февраля 2011, 16:22
спасибочки и пожалуйста, Саш! Я сама ахнула, первый раз, когда нанесла ее, второй — вечером у зеркала:)
princesshelena 15 февраля 2011, 16:18
Поздравляю с покупкой!)
Результат понравился)
Ludmilka 15 февраля 2011, 16:24
спасибки, рада, что понравился:)
elennka 15 февраля 2011, 16:27
Мне тоже очень нравится эта пудра. Но последнее время стала замечать, что при нахождении целый день в жарком помещении (а у нас ух как на работе топят   ) к середине дня пудра начинает вести свою жизнь отдельно от моего лица, становится как маска, при прикосновении стирается и отпечатки везде. Уж не знаю, что и думать… я прям от нее в восторге была
Ludmilka 15 февраля 2011, 16:36
не знаю… пока такого не случалось. у меня дома 27 вроде не было такого… может организм перестраивается, раньше же не было? Но у меня сухая кожа.
elennka 15 февраля 2011, 16:38
Раньше вообще все идеально было, я прям в восторге была)))) Видать что-то со мной
Ludmilka 15 февраля 2011, 17:00
у меня раз было так, что умылась другой унывалкой, а крем нанесла такой как обычно, так мое сухое поплыло… я сначала не поняла от чего… а потом вернулась к той же, все стало ок. Может уход поменяли?
elennka 15 февраля 2011, 17:02
Хм… да, недели две назад купила себе умывалку, тоник и крем Эст.Лаудер. До этого пользовалась 3-х ступенькой Клиник… походу дела все из-за этого(((
Ludmilka 15 февраля 2011, 17:53
очень может быть, боюсь вас разогорчить…
Может под этот уход другую пудреницу??
elennka 15 февраля 2011, 21:46
Я кстати купила себе в клиентский день пудру Ест.Лаудер рассыпушку, правда еще не пробовала, надо будет завтра попытать удачу)
Ludmilka 15 февраля 2011, 23:11
вот-вот, попробуйте, может на их уход будет хорошо:)
VicTusia 15 февраля 2011, 17:29
Спасибо! У меня подруга сейчас в поисках пудры, после вашего отзыва буду ей смело эту пудру Клиник советовать.
Ludmilka 15 февраля 2011, 17:52
пожалуйста, рада, что мой пост полезен оказался))
Joy 15 февраля 2011, 17:56
У меня тоже есть такая пудра. Действительно, покрытие легчайшее!
Ludmilka 15 февраля 2011, 18:59
ага))) легчайшее!
OlgaTarasova 15 февраля 2011, 19:12
Очень хорошо легла на лицо!) И кисточка выглядит достойно, как показалось)
Ludmilka 15 февраля 2011, 19:14
да, отличная кисточка, в пред версии, говорят, лучше была. но у меня ее не было, а эта оч нравится, удобная))
Kikulya 15 февраля 2011, 19:55
О! Эта пудра и моя фаворитка! Осенью закончилась(еще старая версия была) и я захотела чего-то подороже… Кпила Герлен Парюр, так теперь жду-не дождусь когда парюр закончится… Снова куплю Клиник!!! Вам очень хорошо с этой пудрой!
Ludmilka 15 февраля 2011, 20:16
Спасибки!!!
Я поэтому парюр и не купила, хоть герлен оч люблю!!!
Да, она классная, я еще диор пользуюсь и эсти, так что есть с чем сравнить и подороже!!!
Kikulya 15 февраля 2011, 20:58
А какая именно эсти??? Просто Диор не очень люблю косметику…
Ludmilka 15 февраля 2011, 23:10
дабл веар:) но она крем пудра, плотненькая такая. Но кистью ложится отлично, и не маской:)
Kikulya 16 февраля 2011, 00:33
Спасибо!   Не уверена, конечно, что изменю Клиник, но попробую обязательно!
Ludmilka 16 февраля 2011, 00:38
но клиник лежит легче, аккуратнее:) а личико свеженькое!
Anna-tarakanna 15 февраля 2011, 23:42
Зачётная пудрочка, обожаю эту малышку!!!
Нравится её лёгкое покрытие, невесомость, компактный размер и, конечно же, кисть (в отделении с вентиляцией)!!!
Здорово, что понравилась!
Ludmilka 16 февраля 2011, 00:37
да, я сама не ожидала, а оказалось у клиник отличные пудрехи:)