Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio "Silent Treatment 335"

Фотография: Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio Новый пост будет о тенях, которые меня совершенно неожиданно удивили и стали любимчиками!
Кому интересно — добро пожаловать под кат :)

Название продукта: Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio «Silent Treatment 335

Небольшая предыстория : прогуливаясь в очередной раз по одному известному сетевому магазину, я встретила на полке неизвестную мне до этого времени марку — Wet'n'Wild. Данные тени-тройки были по акции и стоили каких-то 159 рублей. Я потрогала тени на тестере, они оказались очень приятными на ощупь и цвета были „в моем стиле“. Пришлось взять :) ну с кем не бывает такого?

Развернутое мнение: Упаковка — очень простая, я бы даже сказала — хлипкая. Прозрачная крышка, и черный пластик.

Что сразу бросилось в глаза — на оттенках теней подписано что и куда наносить:
Browbone — Бровная кость
Crease — Складка
Eyelid — Веко

Впрочем, люди которые с косметикой „на ты“ и без подписей разберутся что и куда наносить :) В комплекте с тенями два инструмента для их нанесения — спонж и кисточка. Оценивать их качество я не буду, предпочитаю профессиональные кисти, но думаю в случае чего, в походных условиях ими вполне можно воспользоваться.

Теперь о самих оттенках:
Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio
Browbone — текстура сатиновая, цвет сливочный, нет явно выраженных блесток, отлично выполняет свою работу, „приподнимая бровь“. Для тех, кто любит нежность в макияже, может использоваться для всего века под стрелку, выравнивает общий тон век.

Crease — шоколадно-коричневый оттенок с миллионами блесток, которые, кстати, на веко при привычном нанесении, к сожалению, не переносятся. Предназначен для затемнения складки века и придания глубины глазу.

Eyelid — бежево-серый оттенок с лиловым отливом. Именно этот отлив и зацепил меня при первом „затесте“.
Оттенок предназначен для нанесения на все веко, металлический, великолепно тушуется.

Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio
Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio Тени хорошо держатся весь день (ношу только с базой), при нанесении самый темный оттенок может слегка осыпаться под глаза, если предварительно не отряхнуть кисточку. Остальные ведут себя отлично. Снимается макияж без проблем мицеллярной водой.

Итак, макияж глаз №1: здесь использованы два оттенка(Browbone и Eyelid):
Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio
Макияж глаз №2: здесь использованы все три оттенка теней — browbone и eyelid стандартно, и crease в складку века и по нижнему веку. К слову сказать, такой вариант мне нравится больше.
Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio
Цена: по акции — 159 рублей, обычная цена в ИМ — 260 рублей.
Заключение: Тени очень достойные по соотношению цена-качество. Обычно достаю их, когда мне хочется чего-то простого в исполнении, и в то же время красивого и эффектного. Однозначно буду пробовать и другие оттенки теней этой фирмы и не только теней.

Срок тестирования — 6 месяцев
  • 24 октября 2015, 14:28
Макияж очень понравился, оттенки понравились, описание, а цена это просто супер.
  • 24 октября 2015, 17:09
Спасибо! :)
  • Nikataft
  • 24 октября 2015, 16:59
Вот не купила их в привоз, разобрали, пока нет поставок(( а так круто смотрятся! судя по всему, качество такое же крутое, как у восьмерок, спасибо за пост!
  • 24 октября 2015, 17:10
А какие именно у вас 8ки? у меня есть одни и они даже близко с этими не стояли, к сожалению :(
  • Nikataft
  • 24 октября 2015, 19:44
Comfort Zone, очень мягкие и поддатливые, когда первый раз наносила, шокирована пигментацией была. На базе вообще красотища
  • 24 октября 2015, 17:09
  • veresc
  • 24 октября 2015, 17:38
Очень люблю эти тени, особенно нижний цвет)
  • aikanye
  • 24 октября 2015, 18:16
Оттенки абсолютно ваши!
Эти тени теперь в списке хотелок, в первую очередь из-за последнего оттенка — он потрясающий!
  • 24 октября 2015, 18:53
а я после вашего поста себе однушки «brulee» записала

• Kiy-Niy
  • 24 октября 2015, 18:45
Очень понравились, хоть тенями и редко пользуюсь. А что такое ИМ?))
  • 24 октября 2015, 18:53
Спасибо! Это интернет-магазин