24.10.2015

Тени для век Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio "Silent Treatment 335"

Фотография:
Новый пост будет о тенях, которые меня совершенно неожиданно удивили и стали любимчиками!
Кому интересно — добро пожаловать под кат :)

Название продукта: Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Trio «Silent Treatment 335

Небольшая предыстория : прогуливаясь в очередной раз по одному известному сетевому магазину, я встретила на полке неизвестную мне до этого времени марку — Wet'n'Wild. Данные тени-тройки были по акции и стоили каких-то 159 рублей. Я потрогала тени на тестере, они оказались очень приятными на ощупь и цвета были „в моем стиле“. Пришлось взять :) ну с кем не бывает такого?

Развернутое мнение: Упаковка — очень простая, я бы даже сказала — хлипкая. Прозрачная крышка, и черный пластик.

Что сразу бросилось в глаза — на оттенках теней подписано что и куда наносить:
Browbone — Бровная кость
Crease — Складка
Eyelid — Веко

Впрочем, люди которые с косметикой „на ты“ и без подписей разберутся что и куда наносить :) В комплекте с тенями два инструмента для их нанесения — спонж и кисточка. Оценивать их качество я не буду, предпочитаю профессиональные кисти, но думаю в случае чего, в походных условиях ими вполне можно воспользоваться.

Теперь о самих оттенках:

Browbone — текстура сатиновая, цвет сливочный, нет явно выраженных блесток, отлично выполняет свою работу, „приподнимая бровь“. Для тех, кто любит нежность в макияже, может использоваться для всего века под стрелку, выравнивает общий тон век.

Crease — шоколадно-коричневый оттенок с миллионами блесток, которые, кстати, на веко при привычном нанесении, к сожалению, не переносятся. Предназначен для затемнения складки века и придания глубины глазу.

Eyelid — бежево-серый оттенок с лиловым отливом. Именно этот отлив и зацепил меня при первом „затесте“.
Оттенок предназначен для нанесения на все веко, металлический, великолепно тушуется.

Тени хорошо держатся весь день (ношу только с базой), при нанесении самый темный оттенок может слегка осыпаться под глаза, если предварительно не отряхнуть кисточку. Остальные ведут себя отлично. Снимается макияж без проблем мицеллярной водой.

Итак, макияж глаз №1: здесь использованы два оттенка(Browbone и Eyelid):

Макияж глаз №2: здесь использованы все три оттенка теней — browbone и eyelid стандартно, и crease в складку века и по нижнему веку. К слову сказать, такой вариант мне нравится больше.

Цена: по акции — 159 рублей, обычная цена в ИМ — 260 рублей.
Оценка: 5+
Заключение: Тени очень достойные по соотношению цена-качество. Обычно достаю их, когда мне хочется чего-то простого в исполнении, и в то же время красивого и эффектного. Однозначно буду пробовать и другие оттенки теней этой фирмы и не только теней.

Срок тестирования — 6 месяцев

Klavas 24 октября 2015, 14:28
Макияж очень понравился, оттенки понравились, описание, а цена это просто супер.
May_Rain 24 октября 2015, 17:09
Спасибо! :)
Nikataft 24 октября 2015, 16:59
Вот не купила их в привоз, разобрали, пока нет поставок(( а так круто смотрятся! судя по всему, качество такое же крутое, как у восьмерок, спасибо за пост!
May_Rain 24 октября 2015, 17:10
А какие именно у вас 8ки? у меня есть одни и они даже близко с этими не стояли, к сожалению :(
Nikataft 24 октября 2015, 19:44
Comfort Zone, очень мягкие и поддатливые, когда первый раз наносила, шокирована пигментацией была. На базе вообще красотища
May_Rain 24 октября 2015, 17:09
veresc 24 октября 2015, 17:38
Очень люблю эти тени, особенно нижний цвет)
aikanye 24 октября 2015, 18:16
Оттенки абсолютно ваши!
Эти тени теперь в списке хотелок, в первую очередь из-за последнего оттенка — он потрясающий!
May_Rain 24 октября 2015, 18:53
а я после вашего поста себе однушки «brulee» записала
Kiy-Niy 24 октября 2015, 18:45
Очень понравились, хоть тенями и редко пользуюсь. А что такое ИМ?))
May_Rain 24 октября 2015, 18:53
Спасибо! Это интернет-магазин