Chanel Le Volume Ultra-Noir De Chanel, 90 Noir Khol

Всем большой привет!
В октябре глянцевые журналы совместно с маркетологами Chanel любезно предлагают нам попробовать новинку — объемную тушь Chanel Le Volume Ultra-Noir De Chanel, в оттенке 90 Noir Khol. Кстати, с новинкой — это я погорячилась, так как данная тушь поступила в продажу летом этого года.

После снятия пробы мне захотелось, как хомяку обыкновенному, закупиться глянцем пробниками, а потом уже потопать за полной версией. Производитель говорит, что тушь Le Volume Ultra-Noir De Chanel кардинально отличается от своей предшественницы Le volume de Chanel, и вот что я заметила:

Во-первых, щеточка идентична туши Le volume de Chanel — силиконовая, жесткая, с мелкими ворсинками расположенными под разным углом, идеально прокрашивающими и подкручивающими ресницы.

Во-вторых, формула — она изменилась. В отличие от Le volume с более жидкой консистенцией, тушь Le Volume Ultra-Noir кремообразная: не густая и не жидкая, не склеивающая ресницы и податливая в наслаивание. После нанесения ресницы остаются мягкими и приятными на ощупь.

Стойкость, откровенно говоря, немного хуже, чем у Le volume: мне довелось проронить слезу не рыдать, тушь это не вынесла, отпечатавшись во внутреннем уголке глаза. Но в этом есть и плюсы — теперь хвала производителям тушьLe Volume Ultra-Noir De Chanel можно удалить обыкновенными пенкой/муссом/гелем для умывания, не используя дополнительных средств для демакияжа. И, как выяснилось, если отбросить сентиментальности — не лить слезы по пустякам, носится тушь в течение дня не осыпаясь и не отпечатываясь на веках.

Оттенок «90 Noir Khol» — дословно «насыщенный черный», на деле идентичен оттенку «10 Noir» туши Le volume. Отдушка у туши стандартная, почти неуловимая, что радует)

И вот он, эффект объемных и разделенных ресниц, который меня покорил: слева ресницы подкручены щипцами Shiseido, справа с тушью Le Volume Ultra-Noir De Chanel, нанесенной в один слой.

Тушь в один слой, поближе:

Для любителей «драмы» я нанесла тушь в два слоя:

И в сравнении:

В итоге я — счастливый хомяк, а вы еще успеете обзавестись пробниками, поэтому удачных поисков и ENJOY!

Цена: журнал 57 руб., пробник бесплатно, полноразмерная тушь 1755 руб;
Оценка: отлично, как ни крути.
Смотрится она круто, конечно, но у многих отпечатывается(
Пыталась найти этот ваш журнал с пробником в Украине, но у нас их нет нигде что-то.
  • 04 октября 2015, 20:05
Жаль, что не достанется пробник(

Поищите «Allure», он тоже с пробником))
Эта тушь в скором времени получит себе столько поклонников, сколько и тех, кто ее ненавидит. Ну как и Le Volume…
Я вот например буду поклонником   Она мне ресницы делает очень пушистыми, никакая тушь такого разделения не давала! Хоть я и люблю Le Volume всем сердцем, но теперь изменяю ей с Ultra-Noir ))

На вас понравился эффект в 1 слой.
  • 04 октября 2015, 20:07
спасибо, так ее и ношу)
  • Lalique
  • 04 октября 2015, 20:30
Огромное спасибо за пост, отдельное за карандаш для бровей от Диор, который просто лучший в моей жизни, мне тоже попалась эта тушь. Очень нравится, ношу как «в два слоя», хотя я не считаю, когда крашу   Понравилась тем, что прокрашивает всю длину ресниц до самых бровей   и не склеивает. Стойкая, не осыпается, что еще нужно для счастья
  • 04 октября 2015, 20:47
Дорогая, как я рада, что карандашик пришёлся по душе
Тушь классная, её надо всем))))
  • Noan
  • 04 октября 2015, 20:31
Очень красивый эффект от туши, но только водой ее все равно не получится отмыть?
  • 04 октября 2015, 20:48
Только водой — нет, водой с мылом, пенками и пр. легко)
  • 04 октября 2015, 20:33
Получила пробник в известной сети. Накрасила — настолько понравился эффект, что даже кошелёк нервно задёргался   Но через два часа превратилась в откровенную панду :( Тут кошелёк облегчённо выдохнул. Редкая птица долетит до середины Днепра тушь проходит на мне испытание на стойкость, но эта прям вообще побила рекорд. Хвала бесплатным пробникам, в общем)
Оригинальная версия тоже уплывала с ресниц, но через некоторое время лежания в закромах стала вести себя в этом плане лучше.
  • 04 октября 2015, 20:49
Интересно с чем это связанно? С типом кожи?!
  • la_lune
  • 04 октября 2015, 21:56
извините, что влезаю… вот мне тоже интересно, с чем связано… и на мне она тоже отпечатывается, я впервые с таким сталкиваюсь, все дешевые туши никогда этого не делали… но хуже всего отпечатывается на мне Ланком Грандиоз-это просто тихий ужас
реснички у вас очень красивые!
  • 04 октября 2015, 22:07
Жирность век, их строение, а так же формула, точнее стойкость туши. Ноар — тушь не стойкая, поэтому с ней возникают проблемы, но не у всех, по причинам особенностей вышеперечисленных факторов)))
Спасибо за комплимент)))
А я вообще тушь от Ланком ни-ни
  • 04 октября 2015, 22:36
Ну да, скорее всего из-за жирности и строения век — всё плывёт вниз вместе с тушью :) Судя по тому, что убегает даже водостойкая (но она ведь не жиростойкая — удаляется двухфазкой) — дело в жирности. Хотя, тени на базе ведут себя прилично. А может и крем для век конфликтует, может слишком близко к ресницам наношу.
  • LevKate
  • 04 октября 2015, 20:36
Эффект потрясный! За это я её люблю!
  • 04 октября 2015, 20:49
Спасибо, и я, и я))))
на вас очень хорошо! завтра пойду за журналами :)
  • 04 октября 2015, 20:53
Спасибо   отличного улова

• 04 октября 2015, 21:03
а что за журнал то ?!)))
  • 04 октября 2015, 21:21
Аллюр, а самый недорогой гламур-мини

• 04 октября 2015, 21:30
Спасибо) загляну завтра в киоск с прессой)))

• 05 октября 2015, 19:02
В киосках все разобрано. А в гипермаркете я нашла Аллюр. Взяла 5 журналов))
  • 04 октября 2015, 20:37
ezhevika, вам очень хорошо с тушью в один слой. Я тоже обзавелась пробниками несколькими и хомяк требовал взять ещё и ещё  . Спасла логика которая сразу же напомнила что черной тушью я пользуюсь редко и нечего жадничать.
А тем кто пытается найти журналы подскажу что их можно найти только в гипермаркетах и есть ещё в журнале Аллюр.
А туш для меня хороша, весь день хорошо держится, и сохраняет прекрасный изгиб. Я довольна
  • 04 октября 2015, 20:55
Спасибо >__<
Скоро в продаже появится бордовая
  • 04 октября 2015, 20:56
Почему же только в гипермаркетах… в киосках, торгующих прессой, они тоже есть.
а вот с магазинами как раз печаль- у нас в нескольких супермаркетах glamour лежит без пакетов и, соответственно, пробников.
тушь нравится. Очень.
У нас тоже распакованные продают! Еще и говорят: «мы не при чем, так и было! какая тушь, не было такого».
  • 04 октября 2015, 22:38
Была ещё раньше акция, когда обычную Le Volume в журналы клали. Картина маслом в гипермаркете: стопка журналов с разодранной плёнкой и изъятой тушью
Кошмар, конечно. В магазине мне говорят, что пробников у них нет, журнал не найти… И как мне узнать, будет ли она отпечатываться на мне?
  • 05 октября 2015, 19:39
А мы оббегали с коллегами весь центр Новосибирска и ни в одном ларьке не нашли потом я догадалась пойти в гипер и там нашла спокойно лежавшую пачку журналов ну и конечно же взяли все
Я обратила внимание что есть 2 вида журналов GLAMOUR и GLAMOUR Pad и вот как рас во втором и есть пробник так что если видите простой GLAMOUR то в нём и не было пробника. Журнал видать зная проблему вытаскивания пробников подстраховался.
  • 07 октября 2015, 11:54
А пакет куда делся, в таком случае?)
  • 08 октября 2015, 06:53
А я так понимаю что простые гламурчики без пакета продаются или я ошибаюсь?
Я просто журналы не покупала до этого могу и не знать.
  • 08 октября 2015, 19:49
Не уверена, если честно, но мне кажется, они все в пакетах…
Спасибо, что доходчиво показали свотч и про формулу и текстуру я ничего не знала, теперь присмотрюсь к этой туши! Кстати, обычная ле волюм с меня прекрасно смывалась водой, за что я её отдельно люблю.
  • 04 октября 2015, 21:00
Спасибо, за ваш комментарий)))
А я страшно мучилась с Le Volume, она смывалась так же сложно, как тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT
  • Eosforos
  • 05 октября 2015, 00:12
Я с ней тоже мучилась, ничего ее не брало! А потом поняла, что нужно ее в теплой воде подержать (не знаю, как еще это описать  ). В общем, не просто плескать водичкой в глаза, а набрать в ладошки и закрытые глаза в теплой воде подержать минутку. Тогда она прекрасно смываться начала, и я в нее влюбилась!
  • 05 октября 2015, 00:33
Повеселили
Попробую завтра сделать ей ванночки
Ооооу. Так красиво смотреться на ваших ресницах, такая драма!
Так её хотела, но оказывается у неё такое плохое поведение!(
  • 04 октября 2015, 21:29
Как видите, на всех тушь ведет себя по-разному)))
  • Agaluma
  • 04 октября 2015, 21:02
Мне очень понравилась эта тушь. Купила 4 журнала с ней :) Единственная, которая «делает мне глаза» с одного взмаха щеточки. Хорошая, одним словом :)
  • 04 октября 2015, 21:30
еще один счастливый хомяк
  • 04 октября 2015, 21:05
По эл.почте получила купон, Шанель правильно делает, что доверяет это консультантам в магазине:)
Кисть по сравнению с тюбиком ( пробником) показалась гигантской, конечно первые мазки удавались не сразу, жидкая.
Отпечаталась на вернем веке, в принципе весь день продержалась неплохо, но смыть ее пришлось потрудиться, я реально истратила три ватных диска с жидкостью.
Пока затрудняюсь поставить оценку.
  • 04 октября 2015, 21:32
Вероник, это вы точно про Ultra-Noir?   Очень странное поведение(
  • 04 октября 2015, 21:46
Угу, про пробник, что на фото:) у Вас.
  • 04 октября 2015, 21:54
Тогда история повторяется в точности, как с ле волюм: кому-то тушь пришлась по душе, а кому-то не подошла(
Ах, как Вас понимаю! Первый раз все отлично, потом отпечатывалась (у меня такое только с ооочень гадкими экземплярами туши), смываешь — как панда, половина лица в туши. Дала маме- та же история.
  • 20 октября 2015, 10:26
А как так то, ведь у многих она прекрасно смывается и не «убегает»?
вот уж не знаю))
«убегать» может из-за жирных век, например (у мамы, например, не отпечатываются только водостойкие), а вот смывается по-разному, возможно, из-за используемых средств снятия- у всех они явно разные)
  • 21 октября 2015, 12:04
Про «жирные» веки это для меня актуально. Но смывается она сложно очень:) и здесь иная причина.
Чудесно ложится, эффект меня потряс. У меня аж 6 пробников, но у меня она отпечатывается под глазами. Это вот прямо реально меня расстраивает, т.к. по эффекту-это лучшее, что у меня было.
  • 04 октября 2015, 21:51
Так вот, кто скупил все журналы
Жаль, что с вами она капризничает(
Да, да. Это я
А если честно, то мне 4 дали за покупки, ( не сразу, конечно, по одной), а две в журналах попалось.
Вот ломаю голову как её усмирить)))
  • 04 октября 2015, 21:57
Может на нижние ресницы наносить слой по-тоньше
Да пыталась даже их не красить. Это верхние отпечатываются:(
  • 04 октября 2015, 22:00
Жаль, а ведь так хорошо она реснички прокрашивает
И у меня 2 пробничка! Очень счастлива!
Только вот ресницы сейчас в ужасном состоянии, даже не знаю, что с ними случилось. Пользовалась пару месяцев назад сывороткой Xlash и такая красота выросла, дальше сыворотка закончилась и реснички оставались красивыми и идеальными даже, а спустя пару месяцев эффект спал и ресницы по выпадали (хотя не замечала, как они выпадают). Ну так вот, даже с такими ужасными ресницами, которые у меня сейчас, она делает конфетку!
Реснички полечу ближайший месяц и покупаю полную версию туши! Она очень-очень!
И как всегда — Ваши фото и Ваши глаза — безупречны!
  • 04 октября 2015, 22:40
Спасибо, Насть, большое, мне очень приятно
Пожалуйста, на «ты»
Я тоже хочу полноразмерку, а ещё больше жду бордовую   и твоих новых постов
С удовольствием на «ты»!
Я вообще не любитель цветных тушей, да и подводок, но с моими (и твоими) зелеными глазами — это будет сказка!
Приятно слышать, что ждешь постов, очень!
Первый уже в сети, приятного чтения
  • helka81
  • 04 октября 2015, 22:27
я давно поклонница объемной туши шанель. В этот раз тоже получила 2 пробника из журналов, один по распечатке в известной косметической сети. У меня не отпечатывается, нормально смывается — в общем обязательно куплю полноразмерку
  • 04 октября 2015, 22:44
Спасибо за комент, вы, наверное, заметили, как мнения разделились
  • helka81
  • 04 октября 2015, 23:32
с классической ле волюм та же ситуация. Думаю те, кому нравится она, понравится и ультра нуар. Смываю я оби туши мицелляркой зеленой биодерма — и никаких проблем
  • eueu
  • 04 октября 2015, 22:29
Чудесная тушь, но когда приходит время смывать ее — начинается веселье, я становлюсь угольно-черным негром :D

• vikun_06
  • 04 октября 2015, 22:37
Самый дешёвый — в Окее, за 39 р. Я штук пять купила…   Не могу сказать, что в восторге, не люблю силиконовую кисточку, раздарю подругам.
  • 04 октября 2015, 22:45
Давайте дружить?!))))

• vikun_06
  • 05 октября 2015, 19:15
С удовольствием!
Одна из любимых тушей, но точно не в этом оттенке. Хоть Шанель и изменили формулу, но не в лучшую сторону. Осыпание и снятие оставляют желать лучшего.

• Eva149
  • 05 октября 2015, 00:58
Паучьи лапки… у меня получается тоже самое с ней. Никогда не разделяла восторгов по поводу этой туши
  • 05 октября 2015, 09:25
А я вот как раз наоборот)
  • LevKate
  • 05 октября 2015, 01:02
Что за чудесный оттенок шайна на главном фото?
  • 05 октября 2015, 09:30
Любимица #91 — BOHEME
В Ашане по 36 рублей Гламур с этим пробником) Тушь чудесная. Мне очень понравилась.
  • 05 октября 2015, 09:47
А я не увидела разделения на вас, объем да, разделения нет, в два слоя так вообще все слиплось, и все же обычная Chanel мне нравится больше, хотя и она склеивает ресницы. У вас замечательный цвет глаз и свои ресницы, которым можно только завидовать!
  • 05 октября 2015, 10:06
Это все дело опыта, я никогда за свою косметическую жизнь не встречала тушь, которая разделила бы каждую ресничку, чтобы результат был «ресничка к ресничке». Обычно, они склеиваются, а в случае с нуар, склеиваются в меньшей степени. Если есть пароли, поделитесь?)
Спасибо за комплименты, мне очень приятно
  • 05 октября 2015, 10:12
Вот так обычно ведут на мне туши — эта, бенефитовская «They're real», разница в фото несколько днейЯ надеюсь, что немного убедила вас, что ресницы нуар ле волюм разделяет
  • 05 октября 2015, 13:14
В случае с Бенефит есть только удлинение, без объема, а Chanel вам хороший объем добавила, тут ресницы кажутся более естественными, хотя да, склеены они тут чуточку больше. А вы расчесываете ресницы чистой кисточкой?
  • 05 октября 2015, 13:28
Это для меня ту мач — покупать совсем не дешевую тушь, а потом еще танцевать вокруг нее. Поэтому я не пытаюсь как-то изощрятся и спасать положение основами под тушь, припудриванием ресниц или расчесыванием их после покраски
  • 05 октября 2015, 13:49
Я тоже не любитель этого делать, хотя многие это делают постоянно, я стараюсь брать тушь с силиконовыми щеточками, мне почему-то кажется, что они на мне лучше работают, хотя пару дней назад взяла новую мэйбелин, в кофейной упаковке, пока не поняла ее, жду, пока она раскраситься
  • 05 октября 2015, 13:56
В кофейной? Надо погуглить, а щёточка понравилась?
  • 05 октября 2015, 14:02
это я ее так обозвала   вот она, вроде не плохая кисть, через неделю наверно я смогу сделать какие-то выводы о ней, хотя у меня лежит моя новая Le Volume, вечно, как скорая медицинская помощь после моих экспериментов
  • 05 октября 2015, 14:06
Была такая, понравилась, но больше не куплю, извини за спойлер
  • 05 октября 2015, 14:39
Рада пообщаться, буду с удовольствием ждать Ваших новых постов, глазааа
  • 05 октября 2015, 14:53
Взаимно)
по всем характеристикам соглашусь, у меня точно такое же впечатление от туши, но как собиратель всех оттенков le volume, могу с уверенностью заявить, что в старой десятке цвет куда чернее, прямо угольный… а в новой туши, ну… просто очень черный)
хотя я лакоманьяк, мне, например, все красные лаки абсолютно разные))
  • 05 октября 2015, 13:05
Спасибо, за поддержку
и белые, кстати, и черные, и синие)))))
  • Melamori
  • 05 октября 2015, 12:27
Мне эта тушь не понравилась совершенно — мои ресницы не прокрашивает, склеивает и лежит как-то…   И жутко, просто жутко отпечатывается везде, где только можно, даже под глазами с верхних ресниц сползает (нижний не крашу вообще)   Обычная Le Volume нравится, а эта… бррр.
А на вас она действительно смотрится достойно
  • 05 октября 2015, 13:07
Спасибо, пора вести счет: за/против))))

• man_i_ya
  • 05 октября 2015, 15:18
Осыпалась, отпечалась и еще у меня с нее зачесались глаза. Может что-то не так с моим пробником? Девчули, у кого -нибудь еще чесались глаза от нее?
  • Akcbaby
  • 05 октября 2015, 17:58
У меня слезятся и чешутся глаза. И она ужасно растекается уже через часик

• LesYA86
  • 06 октября 2015, 13:00
Купила 4 журнала и я похоже не одна такая!   Удивило, что пробнички по сравнению с предыдущим годом стали меньше. Теперь это действительно миниатюры.
Предшественник данной туши мне очень нравилась, я была в восторге, а эта… Тот же объем, то же великолепное удлинение, но стойкость, ее просто нет. Размазывается на ура. После просмотра фильма в кинотеатре вышла как панда, при том, что я не крашу нижние ресницы вообще. Хуже результата еще не встречала.

Пользовалась тоже пробником, нахапала 4 штуки, до сих пор лежат в Ашане.
Тоже пошла и закупилась журналами. Эффект потрясающий.

В ноябрьские журналы Marie claire и Elle вложены пробники Le Volume Ultra-Noir De Chane))
  • 22 октября 2015, 11:20
Спасибо за наводку