Всем привет!

Сегодня поведаю свое мнение о туши от Maybelline Lash Sensational, так называемой “Веерный объем”, о которой уже сказано очень много. Прочитав множество противоречивых мнений, я тоже захотела посмотреть, что же там за чудо-щеточка, и как мои ресницы на нее отреагируют.

Название продукта:Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем

Упаковка: флакон туши достаточно пузатый объемный. Цвет флакона — припыленный розово-золотой металлик. Сделан из пластика. Объем 9,5 мл. См. фото выше.

Кисточка: это и есть особенность данной туши. Ее изображение даже вынесли отдельно на упаковку, чтобы заинтриговать покупателя:

Она силиконовая, но при этом изогнутая. Имеет несколько рядов щетинок разной длины. В вогнутой части щеточки щетинки покороче, в выпуклой — подлиннее. Именно сочетая работу и тех, и других, каждый должен рисовать на своих ресницах тот самый веерный объем.

Сейчас вряд ли кого удивишь странной или необычной формой. Другое дело — удобно ли ей пользоваться. Но об этом позже.

Мои ресницы: светлые, но достаточно длинные (хотя на фото ДО этого и не заметно). Я обычно ищу в туши для ресниц именно дополнительного объема, а не удлинения.

Опыт с тушью.

Первый раз я измазала все веко. Честно. Это было жутко. Я прокляла тушь. Но я торопилась, пришлось исправлять ватной палочкой.

Потом я поняла, что с этой тушью я подружусь, если буду усидчива. Я не буду рассказывать, какими щетинками я что и как прокрашивала. Это очень индивидуально. Даже я не делаю это каждый раз одинаково. Все по наитию. Но более длинными действительно можно ресницы как бы причесать.

Комочков я не увидела ни разу!

Вот то, что я получила в итоге и чего с каждым разом тренировки получается достичь легче и легче:

Только верхние:

Верхние и нижние:

Я не могу сказать, что они склеены, бывало гораздо хуже. Некоторые попарно склеиваются, но так бывает всегда.

А вот, как они выглядели на общем фото:

Пусть и не объем, но удлинение шикарное, а объем — это, скорее, как дополнение.

Небольшие огрехи, если они случаются, легко удаляются сухой ватной палочкой.

Срок использования: 3 месяца

Цена: около 400-500 рублей

ИТОГ: Я довольна тушью, когда она подсохла красить она хуже не стала. В среднем я стараюсь пользоваться любой тушью не дольше 3х месяцев. Эта тушь одна из тех, к которым непременно хочется вернуться, если найти к ней правильный подход. Но мои ресницы с этой тушью меня очень радуют.

Спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на «ты»
моя самая любимая тушь на данный момент, подобный эффект давала мне только Bourjois Effect liner, но ее к моему великому сожалению сняли с продажи года 4 назад   теперь надеюсь, что эту никуда не денут и формулу менять не будут)

Очень грустно, когда какой-то любимый продукт перестают выпускать или когда он со временем становится хуже. Я очень хорошо Вас понимаю!
извините за оффтоп: и самое грустное, что это происходит постоянно, блин))) только найдешь для себя идеальный продукт, как хопс! сняли с производства.
по теме: давно сфоткала в телефон себе тушь, чтобы купить уже. еще один плюс за нее.

У меня такое было, наверное. всего один раз, но давно и я уже даже не вспомню, что это был за продукт. По-моему, тушь от Люмене. Но я нашла много хороших замен. А с некоторыми продуктами это сделать сложнее.((
Понимаю вас   У меня тоже была любимая тушь — Maibelline lush stiletto. Почему-то она не была столь популярной в отличие от других тушей от Мейбелин, но для моих коротких ресниц это было спасением! К сожалению, ее давно уже сняли с продаж…
Вот как-то 50/50 отзывы об этой туши делятся: кто-то в восторге, а кому-то противоположно не нравится совсем…
На тебе мне эффект очень нравится!

• Neoqua
  • 17 июля 2015, 13:41
могу добавить еще свой положительный +1 к этой туши

У Мейбеллин на каждой туши изображение щёточки. Это не для интриги, а для удобства покупателя — чтоб примерно понимать, какой эффект будет от туши.

По-моему, марка выпустила очередной хит)

Спасибо за пояснение. Я не знала, так как это первая моя тушь этой марки. Насчет хита согласна.)
Очень хороша она на вас!)
А я вот пробовала у подруги и мне не понравилась совсем( Склеила ресницы, и осыпалась :( Хотя у меня и с Max Factor пузатенькой в черной тубе дружбы не сложилось, там еще все хуже было :(

Да уж. А у меня и с пузатенькой все ок))
Я очень люблю эту тушь и пользуюсь уже вторым тюбиком. На Ваших длинных ресницах она отлично выглядит! Вчера пришлось ей пройти экстремальный тест на влагостойкость во время дичайшего московского ливня, знаете, вода просто залила глаза, даже не видела куда бежала, но тушь не растеклась вообще, только ресницы склеились.
+1, переживала и дождь с ней и убийственную круговую интервальную тренировку

• Anaela
  • 17 июля 2015, 15:45
Была у меня) Эффект на глазах хороший, но смывать ее было атас. Мицеллярная вода Биотерма брала не с первого раза, я так не люблю))
Так просто теплой водой надо) я пальцы под струю, потом сжимаю слегка ресницы, потом опять под воду- ресницы… И так раз 5. Тушь размокает и хлопьями снимается. Оч удобно. Я люблю снимать макияж умыванием, поэтому сначала таким образом ресницы, а потом пенкой всё лицо.
она смывается простой водой за минуту. но у меня и мицелярка биодерма ее берет. вообще у меня как большой плюс этой туши то, что она оч легко смывается.
А у меня так только с ресницами снимается(
Не могу сказать, что у меня она легко снимается.

Надо укреплять ресницы, значит. У меня ни одной не выпало.
Так у меня так просто или с другой тушью не выпадают. Вот только с этой почему-то.

странно… тогда у меня предположения закончились((
я сначала не полюбила эту тушь — и склеивала немного, и пачкала, и щеточка мне не очень понравилась. но, полежав месяц, тушь стала просто идеальной. давно такой классной у меня не было, а в последнее время у меня на тесте были и YSL,makeup forever, benefit they're real, clinique high impact и другие — но эта их затмила.

Это здорово!
И у меня эта тушь стала любимой, соглашусь с вами, сначала к щеточке надо приспособиться, но, как только это происходит, результат в виде длинных, пушистых ресниц радует. А еще я наношу ее на SOS- сыворотку от Эвелин, и это- абсолютно убойный тандем, ресницы до бровей)

Я эту сыворотку в продаже найти не могу. Не знаю, из какого Вы города, если не сложно — напишите все равно в личку, где нашли. Спасибо!
О да! Отличная тушь)) Ее почти все так хвалят… и ведь не зря!

Согласна, Оленька!