Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight

Предлагаю взглянуть на еще одни румяна — хайлайтер, которые у меня недавно появились.

Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight
А появились они у меня чудесным образом! (Этот абзац можно пропустить) Тут не обойтись без предыстории. Эти румяна и еще 2 или 3 других оттенка вышли ограниченным тиражом вместе с новыми бальзамами в стике у Dior. Было это прошлой осенью, я румяна сразу заметила, но почему-то не купила, о чем потом жалела. В этом году осенью у марки появились лимитированные румяна — хайлайтер, которые напомнили мне прошлогодний Starlight, я уже написала о них, они чудесные. А потом в комментарии мне написали о том, что Starlight все же лучше. Ну и все, пропал покой и сон. Я решила поискать их онлайн, а вдруг где завалялись. Представьте мою досаду, когда я нашла их в одной известной сети по смешной цене в 1199р., но сайт утверждал наличие лишь в магазинах Санкт-Петербурга… И тут пришла на помощь мне прекрасная фея OSen, которая любезно предложила мне свою помощь, таким образом румяна оказались у меня. Огромное спасибо Оксане за это!
Оформление: как у обычной серии румян Dior. Кисть вполне рабочая.
Оттенок: удивительный, на мой взгляд. Абсолютно нейтральный телесный. С бледной и слегка загорелой кожей сольется. Смуглых, скорее всего, слегка выбелит, но не белым, а просто слегка осветлит тон кожи.
Текстура: средней мягкости, не пылит, не имеет блесток вообще. Если большинство моих хайлайтеров дают атласное сияние, то этот дает сатиновое. Мне прям так и идет на ум дорогое сатиновое постельное белье. Наиболее близкое сходство я заметила с Дальним Светом, только 421й не такой сухой и более правильного оттенка. В общем, идеальная текстура. Сравнивая его с лимиткой этой осени Dior, замечу, что Starlight еще более нежный и деликатный. Новая пудра имеет золотистый отлив и какие-то намеки на блестки. Starlight же абсолютно сливочный.
Сравнения, слева направо: Candllelight Kevyn Aucoin, Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder Fall 2015, герой поста, Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 «Дальний свет».
Итак, я полностью согласна, что этот самый Starlight особенный и очень красивый. Он дает просто удивительное благородное сияние на лице, причем его можно использовать и как пудру на все лицо, если наносить тонким слоем. Могу ли я назвать его идеальным хайлайтером? Пожалуй, да. Достаточно долго у меня в фаворитах был Candllelight Kevyn Aucoin, но Starlight мне теперь нравится больше. Если вы вдруг где-то его увидите, обязательно посмотрите. На официальном сайте Dior, кстати, он числится в румянах. На лице на скулах и под бровью, нанесен обильно:
Срок использования: 2 недели
Наташ, замечательный эффект! Мне так нравится твой выбор «сияторов»! Снова тащу в «избранное»!
  • 29 сентября 2015, 12:12
Юля, рада, что нравится) эта пудра действительно очень милая.
Как всегда великолепно! Еще один довод в пользу покупки.
  • 29 сентября 2015, 14:36
Спасибо, ага)
  • vero4ka
  • 29 сентября 2015, 12:17
Спасибо за обзор, очень занимательно. После того, как несколько лет назад купила
«Дальний свет», проч. хайлайтер, меня не волнуют. Ни гардения, ни метеориты меня не трогают.
А это удивил.
  • 29 сентября 2015, 14:36
Да, он чудесный, спасибо!)
У меня он есть. Тоже куплен за смешную цену — выудила в распродажной корзине. Но я его на себе не вижу. Наносила родной кистью. Может стоит попробовать более жесткую. А на вас красиво.
  • 29 сентября 2015, 14:37
Попробуйте другую!
  • Milena72
  • 29 сентября 2015, 12:49
О-о-очень красиво!
Но, раз с добычей все очень сложно, то и мечтать не буду. Благодаря Вашему посту купила себе (раздобыла можно сказать) лимитку осени, буду довольствоваться ей.
  • 29 сентября 2015, 14:37
Она тоже очень хорошая! Спасибо)
  • 29 сентября 2015, 12:57
Отличный эффект.
Спасибо за свотчи в очередной раз понравился Kevyn Aucoin.
  • 29 сентября 2015, 14:38
Он прекрасен, спору нет) спасибо)
  • MargeS
  • 29 сентября 2015, 13:44
Вау! Выглядит очень естественно и свет на коже отражается красиво. Однозначно в хотелки.
  • 29 сентября 2015, 14:38
Благодарю)
  • LeonRoux
  • 29 сентября 2015, 14:55
Какая замечательная сиялоча, из последних мне на вас она больше всех понравилась   и бенефит
Спасибочки)
  • Lidvana
  • 29 сентября 2015, 15:16
Какие фотографии с одуванчиками! Как я по ним соскучилась!
Вам очень идет!
  • 29 сентября 2015, 21:06
Тоже хотела купить новинку осени, но увидела этот за 1199 (живу в Питере) и он мне понравился намного больше, купила :) Наносила один раз родной кистью, мне показалось что он суховат и едва заметен на лице, но может быть еще раскрасится… :) Накрашусь им завтра обязательно :)
  • 29 сентября 2015, 21:06
Я кисть сразу взяла помощнее)
Спасибо за обзор! Такое деликатное свечение! Очень красиво его показали.
Благодарю)
  • 29 сентября 2015, 16:17
Гламуррр) Очень красиво!
  • 29 сентября 2015, 21:06
Это просто идеальный хайлайтер без эффекта новогодней елки. Кожа с ним будто сама по себе такая светящаяся. Кстати, я его тоже купила всего за тысячу на распродажах
Повезло тоже)
Ахааа))) кажись это я написала, что старлайт лучше)))) рада, что вы его раздобыли. Он чудесный. Выменяла его у мамы обратно, взамен отдала лимитку диор этой осени(мне она все же без восторга на мне, а вот на маме играет).
Недавно смотрела фото, где на мне «слегка, родной кистью» нанесен старлайт. Так вот, на фото со вспышкой, в вечернем освещении он очень очень заметен. Жаба требует купить второй про запас, ибо он идеален))))
  • 29 сентября 2015, 21:05
Ага)) ну у меня редко что кончается, одного хватит)
Очень красивый хайлайтер!
Ага, спасибо)
Хм… После вашего поста присмотрюсь к этим румянам подробнее. Они у меня лежат на полочке и редко используются. А теперь задумалась их с остальными своими сиялками сравнить. Вдруг, тоже влюблюсь…
На Вас смотрятся круто
  • 30 сентября 2015, 10:15
Обязательно дайте им вторую жизнь )
  • Sane4ka
  • 02 октября 2015, 10:35
Очень круто смотрится   Пост и фотографии шикарные
  • 02 октября 2015, 13:32
  • elenakot
  • 04 октября 2015, 15:51
Ох, какая красота
  • 04 октября 2015, 17:53
  • Blake
  • 06 октября 2015, 13:50
Как фанат «Дальнего света» я теперь в печали — такой крутой продукт и так похож, но оттенок интереснее, ужас — как теперь жить и где эти румяна искать?
А пост у вас как всегда классный и очень красивый!
  • 07 октября 2015, 12:53
Спасибо) придется наверно поискать другой аналог )
Благодаря одному из постов про лимитку осени, я купила эти румяна и просто несказанно радуюсь обладанию!)
На вас они очень красивы!
Для меня они очень близки к идеальному хайлайтеру по всем тх.
Готова петь им оды) и жаба теперь тоже требует «дайте два»!
Вот тут они очень насыщенно нанесены, как бы «отполировывающими» движениями, кисть плотная, не из комплекта:
  • 07 октября 2015, 11:20
Да, они прекрасны!)