Звезда зарубежного YouTube тональное средство Nars Sheer Glow Foundation в оттенке light 3 Gobi

Здравствуйте, милые читательницы,
Сегодня хочется поговорить об одном известном тональном средстве и о том как разбились мои мечты.
Итак, героем сегодняшнего поста является тональное средство NARS Sheer Glow Foundation. О покупке данного средства я стала задумываться уже давно, когда на меня буквально с каждого ютуб канала лились утверждения о том, что средство просто замечательное, оно прям вау и ух, и ах! Мне непременно хотелось иметь нечто подобное в своем арсенале. Покупка откладывалась очень долго, но в итоге в один прекрасный день я стала его обладательницей. Что из этого вышло?

Средство находится в стеклянной бутылочке, закручивающейся черной крышкой, на которой будут собираться все ваши отпечатки. Горлышко у бутылки широкое, дозатор отсутствует, поэтому средство приходится выливать на руку порционно, что являет собой очень неудобную процедуру.
Страна производитель: США
Объем: 30 ml
У меня оттенок Light 3 Gobi, с желтоватым подтоном. Следует отметить, что крем хорошо подстраивается под цвет лица, поэтому не будет выглядеть маской.

Крем густой, не растекается, хорошо распределяется по лицу как кистью, так и пальцами. Сливается с вашим цветом, придает легкое сияние

Я обладательница комбинированной кожи. В Т зоне присутствуют расширенные поры, жирный блеск короче весь набор. Иногда случаются моменты, когда на коже появляются высыпания, такое бывает очень редко, но зато если происходит, то выглядит это просто катастрофически! Поэтому я ищу тональный крем, который не подчеркнет поры, не будет блестеть как блин на моей коже и если вдруг мне понадобится, скроет высыпания.

*Расширенные поры
*Высыпания о которых упоминала выше Простите за нелицеприятные фото, просто хотела показать как действительно работает крем

*После нанесения тонального средства

Как видите, учитывая масштаб катастрофы, крем вполне неплохо справился с маскировкой, не подчеркнул поры, а наоборот сгладил их, не лег на лице маской. Он смотрится довольно естественно. Держится в течение всего дня, не проваливается в поры, не темнеет, не блестит, но! Он подчеркивает абсолютно все шелушинки на вашем лице, если их нет у вас или вы думаете, что их нет, он их найдет и подчеркнет. Данный крем категорически не подходит девушкам с жирной кожей Проверено на моей подруге. Думаю, он станет идеальным помощником для девушек с нормальной кожей без каких-либо явных несовершенств.

Для меня лично этот продукт является очень неоднозначным, с одной стороны, вроде все и не так плохо, с другой, — не так и хорошо. Учитывая его не самую дешевую стоимость, я не хочу ему прощать то, что он подчеркивает все шелушения, также его неудобную упаковку. Повторю ли я его покупку? — нет! Использую ли я его до конца? — скорее всего нет, потому что у меня есть более хорошие средства.

Срок использования: Около месяца
Цена: 2749 р. без учета скидки
Оценка: Субъективно — 3, объективно — 4

Я Катя, ко мне на ты)

P.S. Дорогие девушки, я пишу вам свое личное мнение, которое составила после использования данного продукта, я не написала, что крем плох сам по себе, читайте, пожалуйста, внимательно. Моя единственная претензия по качеству — это то, что он подчеркивает все шелушения, делает их очень заметными, даже если у меня нет их на коже, они всё равно появляются. Возможно, для другого типа кожи он замечательно подойдет. Давайте уважать мнение каждого)
Мне кажется, что тональные средства, в названии которых есть словосочетание «sheer glow», априори не подойдут типу кожи как у Вас…
Я знаю, что значит sheer glow) просто данный крем не придает особого сияния, наоборот даже немного матирует. Мне кажется, тут не в glow проблема, но в любом случае, спасибо за ваше мнение)
  • 18 сентября 2015, 13:46
Если крем немного матирует, то тогда почему он не подойдет для жирной кожи? Чем ваша подруга осталась недовольна? Лично мне крем, судя по вашему отзыву, очень даже понравился, особенно то, что сгладил поры. Да и лежит на лице хорошо, тональный крем же не виноват, что ваша кожа нуждается в увлажнении…
У подруги также появились шелушение во время использовани крема. Да, кожа жирная, нет шелушений, но стоит ей намазать этим кремом, как они тут же появляются

Ровно та же история с сывороткой Нюд от диор:)) поднимает всю «шерсть» даже на только что отпилингованном в салоне лице.
  • 18 сентября 2015, 15:38
У меня такой проблемы от флюида Диор нет вообще, даже намека))

Ну это мне так гениально «повезло»))) а всем подходит, да)
Да уж… просто это не то поведение, которое ждешь от крема за такую цену
  • 18 сентября 2015, 13:43
Я бы такой попробовала, если бы не глоу-эффект, у меня жирная кожа.
Особого глоу эффекта не наблюдается, но если хотите попробовать подобный крем, то купите NARS Sheer Matte, по характеристикам они схожи
  • 18 сентября 2015, 13:53
Ага, я уже поняла)
  • 18 сентября 2015, 13:48
Спасибо за обзор.
Я для своей комбинированной кожи купила Sheer Matte Fundation, хотя, изначально хотела Ваш. Но консультант, критически окинув меня взглядом, предложила матирующий, и я ей благодарна… Да, и мой крем тоже без дозатора, я его (дозатор) покупала отдельно, с ним гораздо удобнее.
  • 18 сентября 2015, 13:51
Милена, и как, реально матирует?
  • 18 сентября 2015, 14:06
Вот, чтоб прям намертво заматировал, такого, естественно нет, но не течет, кожа под ним не потеет, хватает его, чтобы быть без блина, часа на 4 точно. Обычно, без ничего на лице, блещу уже через час.
  • 18 сентября 2015, 14:12
Надо к нему присмотреться к зиме)) Спасибо!
Вы бы посоветовали его купить? Думаю, может он мой тот самый?
  • 18 сентября 2015, 14:26
Да, вполне возможно он Вам понравится, но шелушинки на кончике носика (к стати, у меня такие же, от постоянного насморка) он все же может подчеркнуть. А по эффекту, он схож с Вашим, только без свечения.
Спасибо Вам)
Пожалуйста) да, мне тоже предложили дозатор, просто за такую сумму могли бы его предусмотреть уже в комплекте)
  • gothiana
  • 18 сентября 2015, 14:58
А я с вами согласна. Крем за 2 тысячи не должен подчеркивать Шелушение на лице. Тем более, что на фото до их почти не было. И мне как-то непонятны обвинения в ваш адрес и в адрес вашей кожи. Ага, я еще под тональный и подстраивать должна. Сейчас. Если кожа будет идеальной, то он мне вообще не нужен. Для того и покупается, чтобы маскировать, а не подчеркивать. Но был бы это продукт менее распиаренный- все бы писали: фу, как подчеркнул шелушения! На помойку его срочно! Ну да ладно, о чем это я. Об этом уже миллион раз писалось, бесполезно
  • 18 сентября 2015, 15:43
Я про пиаренность этого продукта ничего не знаю и вообще впервые его увидела в этом обзоре. Никто никому ничего не должен, тем более здесь)) И я ничью кожу ни в чем не обвиняю. Каждый сам решает как ему увлажнять свою кожу, нравится ходить с шелухой на лице — да пожалуйста   Ваш комментарий просто наборслов извините.
Каждый в праве высказать свое мнение, давайте уважать мнение друг друга
Спасибо вам за поддержку
  • 18 сентября 2015, 16:06
Шелушения — это не те недостатки, которые призван маскировать тональный крем. Вы когда, к примеру, забор решите покрасить, краску тоже будете наносить на облупившуюся старую и возмущаться, что новый слой только подчеркнул неровности? (Если что, я ни в коем случае не сравниваю кожу автора с забором и облупившейся краской! Боже упаси. Просто показательный пример, не более) Я еще понимаю, когда крем подчеркивает то, что без него ни под какими освещением и лупами не рассмотришь — тогда да. Но тут и до нанесения тонального шелушения видны, а значит тут уже проблема нехватки увлажнения и отшелушивания, а никак не поведения тонального.
Я не говорю, что моя кожа идеальная, я вижу, что у меня в данном случае шелушение есть, но даже когда все хорошо с кожей, они появляются. Я высказываю свое мнение, мне не подошел продукт
  • 18 сентября 2015, 18:40
Нет-нет, я не осуждаю именно вашу оценку, я же не вам написала   И кожа у вас вполне нормальная. Просто меня всегда очень коробит от слов типа: «за такую-то стоимость должен скрывать шелушения». Не должен, ни один тональный в принципе это делать не должен, не его это функция)
Я и не говорю, что должен, но, хотелось бы, чтоб и не подчеркивал)
  • 18 сентября 2015, 17:59
Вот также ругают мой флюид Армани Маэстро за шелушения:( а уход за кожей никто не отменял.
Вы знаете, я уже молчу про уход, но хотя бы не усугублять ситуацию
  • 18 сентября 2015, 18:41
Кстати, у меня похожая кожа и ее хорошо увлажняет крем от Noreva для атопичной кожи. Это аптечная косметика, проблемы не усугубит, а шелушения уберет. И состав там хороший — в целом влияет благотворно на состояние лица. Просто к слову, мало ли — заинтересует)
Спасибо большое за наводку, обязательно приобрету, как раз заканчивается крем для лица)
  • Anna_Geo
  • 18 сентября 2015, 15:51
Думаю не стоит ругать этот крем, потому что это действительно качественный продукт. У меня есть такой в оттенке light 2. У этого крема есть одна хитрость, которую производитель рекомендует соблюдать. Перед применением флакон с содержимым обязательно нужно взбалтывать хорошенько. Потом продукт наносится на кончики пальцев, растирается до теплого состояния и только потом наносится на лицо. Распределять можно пальцами, ВВ, кистью, спонжиками, но мне больше нравится пальцами. Когда я его купила, то подумала, а зачем собственно дозатор, если его нужно взбалтывать? С другой стороны макать подушечки пальцев во флакон тоже негигиенично. Нашла крошечный 5 мл пузырек с большим горлышком (семпл тоника Carita), перелила туда дозу и вполне себе пользуюсь (правда иногда) этим кремом. Финиш у него действительно шикарный. Мне кажется, что просто это не ваш продукт.
Возможно, мое мнение субъективное, я писала про то, что он не подошел мне) рада, что вам продукт нравится) мы все разные
  • 18 сентября 2015, 18:00
Спасибо за информацию, крем понравился по описанию.
Пожалуйста, рада быть полезной)
Ох ну в этом то и смысл что SHEER glow, почему то все думают что sheer glow это легкий тональник с сиянием, а sheer matte это легкий матирующий тональник! Они оба с средне-плотным покрытием, просто один не наглухо матовый (glow). (Автор это я не вам, а остальным которые считают что он не подойдет для жирной кожи)

У меня тоже он есть, и у меня комби кожа. Мои руки дошли до него когда уже вышел All Day Luminous, и купила сначала Sheer Glow. Мне он нравится, хороший тональник, но не могу сказать что вау вау. All Day Luminous мне больше понравился, я потом отливант покупала что бы решить, так Люминоус мое открытие года наравне с новым тональником от H&M, эти 2 прям зе бест))

А Sheer matte у меня был давно, мне не понравился вообще, я его даже выкинула. Но он был просрочен, я брала его на клубнике, так что может только из-за этого он был на мне таким ужасным))
Вот я хотела бы попробовать all day luminous, но его не было в наличии, к сожалению.Но пока, Я настороженно отношусь к тону от NARS)
Nars моя любимая фирма, я скупаю в ней всё)
Их tinted moisturizer кстати, одно из лучших тональных средств в мире)) Оно идеально по всем параметрам: легкое, стойкое, скрывает все что нужно, не подчеркивает шелушения, не матовое не блестящее, на лице почти не видно, натуральный финиш, но увы, так как у меня белая кожа, его самый светлый оттенок мне темноват( Очень странно конечно, обычные тональники делать с самым светлым, «моим» оттенком Siberia, а в этом его не делать(
Я подругу красила им, она тоже была в приятном шоке от него, побежала сразу покупать
Очень рада, что вам нравится, в очередной раз убеждаюсь насколько мы все разные)
Спасибо за пост! Я тоже задумывалась о покупке этого тональника, теперь наверное воздержусь… Вы упомянули, что есть основы лучше — какие вы имели ввиду? Мой тип кожи очень похож на ваш!))
Chanel Vitalumiere, очень люблю этот крем в «хорошие дни» своей кожи.