Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience

Эта новая серия Max Factor меня заинтересовала уже тогда, когда она только появилась. Постоянно возникали сомнения, а так ли уж она хороша, как ее преподносят нам в рекламе и рекламных проспектах, ведь реклама часто обманывает. И познакомилась я с этой серией совершенно случайно, в Лэтуале мне дали пробники тональной основы Xperience, которая меня сразу покорила и именно после данных пробников я и купила себе полноценный тюбик этого тонального( даже отдельный пост посвящала), шикарный продукт. А вот вокруг этой туши все ходила вокруг да около, сомнения одолевали меня( после опыта с тушью с эффектом накладных ресниц, от которой я лишилась доброй половины своих ресниц), но как же мне ее хотелось даже не знаю почему, наверно интуиция. И вот месяц назад я ее все таки купила. Мои реснички длинные и чуть вьются иногда и в этом причина их спутывания( кто в лес, кто по дрова), им нужна очень строгая и дисциплинированная тушь, которая сможет их укротить и поставить их по своим местам- дружно в ровный ряд. Так смогла ли эта тушь произвести на меня хорошее впечатление, как это сделала тональная основа?
Об этом я и расскажу далее.

От производителя:
В три раза больше объема, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой мусса приподнимает ресницы, придавая твоему взгляду немного роскошной загадочности. Твои ресницы выглядят гуще и объемнее* без ощущения тяжести или жесткости, которые часто остаются после использования обычной туши.

От себя:
Первое что меня смутило так это щеточка( при покупке не было полноценного тестера, а был только образец щеточки, прикрепленной к стенду, а по таким образцам очень уж сложно понять что представляет из себя конструкция щеточки на самом деле), очень уж она мне напомнила щеточку туши Chanel Inimitable Intense, с которой у меня не получилось на любви, на романа, ни даже легкой симпатии, только провальное разочарование.
Щеточка Chanel:
Щеточка Max Factor:
Не правда ли они очень похожи?
На этот общее между этими тушами заканчивается и начинается собственная характеристика моей туши Xperience. Итак, консистенция туши на самом деле можно сравнить с муссовой, она не слишком густая и не слишком жидкая, а как раз то, что нужно мне, т. е. чуть кремовая на мой взгляд. И самое главное не сухая, вот уж чего я боялась больше всего. Тушь ложится на ресницы ровным кремовым слоем, разделяя при этом практически мою каждую вредную ресничку, придавая каждой из них отличный изгиб, цвет и выразительность. Могу сказать что она из выстраивает так, как и они должны выглядеть в своих рядах- реснички одна к одной( исключение составляют некоторые особо вредные обитатели моих глаз)
Ресницы приподнимаются( прямо Push- Up эффект) и не теряют своей формы в течение всего дня. Тушь не образует комочков, СОВСЕМ!!! Не осыпается, даже если вдруг " случайно" уснуть днем   На ресницах фиксируется эластично, ресницы с этой тушью не жесткие, но и не мягкие и податливые, т.е. если вдруг задену их рукой или потру глазик, то она останется в первоначальном виде.
А теперь то, что меня удивило больше всего. Ресницы после месяца использования окрепли, стали более плотными что ли, ресничный ряд стал более густой. Обычно когда снимаю макияж, то одна- две- три реснички оставались на ватном диске, с этой же тушью при снятии макияжа на ватном диске не остается ни одной реснички.
Снимается тушь средством для снятия макияжа чуть сложнее чем обычная тушь, я просто подольше держу пропитанный жидкостью для снятия макияжа ватный диск на глазах, а потом удаляю. Удаляется она не так, что просто смазывается, а какими то частичками, которые совсем не оставляют темных кругов и разводов под глазами.
Тушь на твердую пятерку!!! Моим ресничкам она пришлась по душе, что случается не часто.
а это фото не очень, но зато лучше всех отражает суть отличного разделения ресниц:

Цена: 600 рублей
  • Teana
  • 11 февраля 2011, 12:36
прикольно! Надо попробовать эту тушь.
  • DinKa
  • 11 февраля 2011, 12:40
у тебя такие реснички красивые-длинные завиточки
  • 11 февраля 2011, 13:08
спасибо, эти завиточки мне доставляют массу проблем)
  • DinKa
  • 11 февраля 2011, 14:43
а ты очки носишь?
  • 12 февраля 2011, 10:55
нет, очки я не ношу, только солнцезащитные и ресницы в них упираются))) Просто уложить мои реснички- это целая проблема)))
Пробовала как-то эту тушь у сестры, осталась не в восторге!
Разделяет — да, не оставляет комочков — нет, оставляет, еще какие!
Плюс при смывании она жутко щиплет глаза
И фиг чем ее смоешь.
Но туши — это очень индивидуально, мне далеко не каждая подходит.
На Вас она неплохо смотрится!
  • 11 февраля 2011, 13:08
мне вообще редко какая тушь нравится, но эта для моих ресниц отличная оказалась
  • Sysoy
  • 11 февраля 2011, 13:14
Мне тоже так показалось (про комочки). Причем все туши макс фактор, которые я пробовала, оставляют комочки. Но тем не менее мне тушь понравилась, эффект у неё довольно объемный получается

ооо, надо будет заценить (-
  • tmiskam
  • 11 февраля 2011, 12:45
а сколько слоев туши на фото? кисточка понравилась(как у шанель, такие мне оч. нравятся)
спасиба большое за отзыв
  • 11 февраля 2011, 13:05
я всегда крашу в 2 слоя, иначе мои реснички не укротишь)
а она не суховата по консистенции?
  • 11 февраля 2011, 13:05
нет, не суховата. Я именно этого боялась, но нет)
  • Sofy
  • 11 февраля 2011, 12:57
а меня что-то не впечатлило…
  • Margowa
  • 11 февраля 2011, 13:03
Красивые реснички, печально что цена на Макс Фактор уже приближается к люксу
  • 11 февраля 2011, 13:07
это у этой серии у них такие цены, а на днях видела ее в Рив Гоше за 369 рублей( со скидкой), но я всегда умудряюсь купить именно по полной цене, а потом вижу и скидки начались… вот так у меня практически всегда)
Результат мне очень нравится!
Что нравится особенно — это разделение. Ресниц много, а не как часто бывает длинные разделённые 4 ресницы(((
Пойду покупать эту тушь. Тем более и щёточка мне такая нравится.
Тональная основа мне тоже очень понравилась, пользуюсь с удовольствием уже больше месяца, поры не забивает, аллергии нет, всё отлично.
Похоже, с этой серией Макс Фактор реабилитируется в моих глазах, а то я уже рукой махнула на эту марку
Спасибо за пост, если бы могла — поставила бы плюсик.
  • 11 февраля 2011, 13:13
спасибо что зашли, у нас схожие взгляды
Я также к Макс Фактору очень настороженно отношусь и продуктов этой фирмы у меня практически не бывает( за исключением этих сейчас и нескольких неудачных предшественников).
  • Litera
  • 11 февраля 2011, 13:15
Сама не пробовала эту тушь, но на тебе понравилось как смотрится, помню твои посты, где реснички с разными тушами. Эта однозначно, одна из лучших, на тебе)))
  • 12 февраля 2011, 10:56
на данный момент это точно, одна из лучших для меня, спасибо)))
у Вас такииие длинные пушистые ресницы!
  • 12 февраля 2011, 10:56
спасибо)))
  • mashinka
  • 11 февраля 2011, 15:20
Вау-вау, надо купить попробовать) У меня уже в списке тушей, которые я хочу, 5 штук
ресницы у Вас шикарные!
почитала предыдущие посты и соглашусь, что эта тушь дает на ваших ресницах более, чем достойный эффект по сравнению с остальными.

но сама ее брать побоялась — кисточки «шанелевской» боюсь :)
  • 12 февраля 2011, 10:57
спасибо! шанелевская кисточка и меня сначала напугала( очень уж неприятные у меня об этой туши воспоминания), но зря боялась как говорится
и правда хорошо разделяет! Объема бы еще чуток, и вообще шикарно бы было!) Но и так вполне достойно!
  • Masha_S
  • 11 февраля 2011, 19:33
По виду да, очень неплохо смотрится! Попробую, когда мои туши закончатся!!! Спасибо за пост!
Спасибо за отзыв!)
Давно хотела ее попробовать. Думаю она будет следующей моей жертвой))
  • 12 февраля 2011, 10:58
спасибо за внимание)))
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 22:13
тоже люблю такие щеточки, для моих ресниц оказались идеальными. попробую такую тушь. ресницы у вас, конечно, супер!
  • 12 февраля 2011, 10:58
благодарю, приятно)))
Огоооо… Посмотрев на щёточку не думала, что такой результат будет!
Мне очень понравилось! Спасибо)
  • 12 февраля 2011, 10:59
спасибо)))щеточка да уж, не люблю я все таки эти силиконовые щеточки)
Вот я тоже не люблю)))
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 12:06
Разделяет хорошо. Спасибо за пост. Присмотрюсь.
  • nastena
  • 13 февраля 2011, 00:32
Спасибо! Думаю, эта тушь и будет у меня следующей. Тоже хочу пуш-ап эффект!
Ох, Наталья, неужели вы нашли себе хорошую тушь?   Я очень за вас рада
Помню все ваши предыдушие посты на эту тему — мне тоже эта тушь приглянулась на ваших ресничках больше всего
Спасибо за пост — тоже к ней присмотрюсь