Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience

Эта новая серия Max Factor меня заинтересовала уже тогда, когда она только появилась. Постоянно возникали сомнения, а так ли уж она хороша, как ее преподносят нам в рекламе и рекламных проспектах, ведь реклама часто обманывает. И познакомилась я с этой серией совершенно случайно, в Лэтуале мне дали пробники тональной основы Xperience, которая меня сразу покорила и именно после данных пробников я и купила себе полноценный тюбик этого тонального( даже отдельный пост посвящала), шикарный продукт. А вот вокруг этой туши все ходила вокруг да около, сомнения одолевали меня( после опыта с тушью с эффектом накладных ресниц, от которой я лишилась доброй половины своих ресниц), но как же мне ее хотелось даже не знаю почему, наверно интуиция. И вот месяц назад я ее все таки купила. Мои реснички длинные и чуть вьются иногда и в этом причина их спутывания( кто в лес, кто по дрова), им нужна очень строгая и дисциплинированная тушь, которая сможет их укротить и поставить их по своим местам- дружно в ровный ряд. Так смогла ли эта тушь произвести на меня хорошее впечатление, как это сделала тональная основа?
Об этом я и расскажу далее.
От производителя:
В три раза больше объема, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой мусса приподнимает ресницы, придавая твоему взгляду немного роскошной загадочности. Твои ресницы выглядят гуще и объемнее* без ощущения тяжести или жесткости, которые часто остаются после использования обычной туши.

От себя:
Первое что меня смутило так это щеточка( при покупке не было полноценного тестера, а был только образец щеточки, прикрепленной к стенду, а по таким образцам очень уж сложно понять что представляет из себя конструкция щеточки на самом деле), очень уж она мне напомнила щеточку туши Chanel Inimitable Intense, с которой у меня не получилось на любви, на романа, ни даже легкой симпатии, только провальное разочарование.
Щеточка Chanel:
Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience Щеточка Max Factor:
Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience
Не правда ли они очень похожи?
На этот общее между этими тушами заканчивается и начинается собственная характеристика моей туши Xperience. Итак, консистенция туши на самом деле можно сравнить с муссовой, она не слишком густая и не слишком жидкая, а как раз то, что нужно мне, т. е. чуть кремовая на мой взгляд. И самое главное не сухая, вот уж чего я боялась больше всего. Тушь ложится на ресницы ровным кремовым слоем, разделяя при этом практически мою каждую вредную ресничку, придавая каждой из них отличный изгиб, цвет и выразительность. Могу сказать что она из выстраивает так, как и они должны выглядеть в своих рядах- реснички одна к одной( исключение составляют некоторые особо вредные обитатели моих глаз)
Ресницы приподнимаются( прямо Push- Up эффект) и не теряют своей формы в течение всего дня. Тушь не образует комочков, СОВСЕМ!!! Не осыпается, даже если вдруг " случайно" уснуть днем   На ресницах фиксируется эластично, ресницы с этой тушью не жесткие, но и не мягкие и податливые, т.е. если вдруг задену их рукой или потру глазик, то она останется в первоначальном виде.
А теперь то, что меня удивило больше всего. Ресницы после месяца использования окрепли, стали более плотными что ли, ресничный ряд стал более густой. Обычно когда снимаю макияж, то одна- две- три реснички оставались на ватном диске, с этой же тушью при снятии макияжа на ватном диске не остается ни одной реснички.
Снимается тушь средством для снятия макияжа чуть сложнее чем обычная тушь, я просто подольше держу пропитанный жидкостью для снятия макияжа ватный диск на глазах, а потом удаляю. Удаляется она не так, что просто смазывается, а какими то частичками, которые совсем не оставляют темных кругов и разводов под глазами.
Тушь на твердую пятерку!!! Моим ресничкам она пришлась по душе, что случается не часто.
Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience Новая тушь,придающая объем Max Factor Xperience а это фото не очень, но зато лучше всех отражает суть отличного разделения ресниц:
Цена: 600 рублей
  • Teana
  • 11 февраля 2011, 12:36
прикольно! Надо попробовать эту тушь.
  • DinKa
  • 11 февраля 2011, 12:40
у тебя такие реснички красивые-длинные завиточки
  • 11 февраля 2011, 13:08
спасибо, эти завиточки мне доставляют массу проблем)
  • DinKa
  • 11 февраля 2011, 14:43
а ты очки носишь?
  • 12 февраля 2011, 10:55
нет, очки я не ношу, только солнцезащитные и ресницы в них упираются))) Просто уложить мои реснички- это целая проблема)))
Пробовала как-то эту тушь у сестры, осталась не в восторге!
Разделяет — да, не оставляет комочков — нет, оставляет, еще какие!
Плюс при смывании она жутко щиплет глаза
И фиг чем ее смоешь.
Но туши — это очень индивидуально, мне далеко не каждая подходит.
На Вас она неплохо смотрится!
  • 11 февраля 2011, 13:08
мне вообще редко какая тушь нравится, но эта для моих ресниц отличная оказалась
  • Sysoy
  • 11 февраля 2011, 13:14
Мне тоже так показалось (про комочки). Причем все туши макс фактор, которые я пробовала, оставляют комочки. Но тем не менее мне тушь понравилась, эффект у неё довольно объемный получается

ооо, надо будет заценить (-
  • tmiskam
  • 11 февраля 2011, 12:45
а сколько слоев туши на фото? кисточка понравилась(как у шанель, такие мне оч. нравятся)
спасиба большое за отзыв
  • 11 февраля 2011, 13:05
я всегда крашу в 2 слоя, иначе мои реснички не укротишь)
а она не суховата по консистенции?
  • 11 февраля 2011, 13:05
нет, не суховата. Я именно этого боялась, но нет)
  • Sofy
  • 11 февраля 2011, 12:57
а меня что-то не впечатлило…
  • Margowa
  • 11 февраля 2011, 13:03
Красивые реснички, печально что цена на Макс Фактор уже приближается к люксу
  • 11 февраля 2011, 13:07
это у этой серии у них такие цены, а на днях видела ее в Рив Гоше за 369 рублей( со скидкой), но я всегда умудряюсь купить именно по полной цене, а потом вижу и скидки начались… вот так у меня практически всегда)
Результат мне очень нравится!
Что нравится особенно — это разделение. Ресниц много, а не как часто бывает длинные разделённые 4 ресницы(((
Пойду покупать эту тушь. Тем более и щёточка мне такая нравится.
Тональная основа мне тоже очень понравилась, пользуюсь с удовольствием уже больше месяца, поры не забивает, аллергии нет, всё отлично.
Похоже, с этой серией Макс Фактор реабилитируется в моих глазах, а то я уже рукой махнула на эту марку
Спасибо за пост, если бы могла — поставила бы плюсик.
  • 11 февраля 2011, 13:13
спасибо что зашли, у нас схожие взгляды
Я также к Макс Фактору очень настороженно отношусь и продуктов этой фирмы у меня практически не бывает( за исключением этих сейчас и нескольких неудачных предшественников).
  • Litera
  • 11 февраля 2011, 13:15
Сама не пробовала эту тушь, но на тебе понравилось как смотрится, помню твои посты, где реснички с разными тушами. Эта однозначно, одна из лучших, на тебе)))
  • 12 февраля 2011, 10:56
на данный момент это точно, одна из лучших для меня, спасибо)))
у Вас такииие длинные пушистые ресницы!
  • 12 февраля 2011, 10:56
спасибо)))
  • mashinka
  • 11 февраля 2011, 15:20
Вау-вау, надо купить попробовать) У меня уже в списке тушей, которые я хочу, 5 штук
ресницы у Вас шикарные!
почитала предыдущие посты и соглашусь, что эта тушь дает на ваших ресницах более, чем достойный эффект по сравнению с остальными.

но сама ее брать побоялась — кисточки «шанелевской» боюсь :)
  • 12 февраля 2011, 10:57
спасибо! шанелевская кисточка и меня сначала напугала( очень уж неприятные у меня об этой туши воспоминания), но зря боялась как говорится
и правда хорошо разделяет! Объема бы еще чуток, и вообще шикарно бы было!) Но и так вполне достойно!
  • Masha_S
  • 11 февраля 2011, 19:33
По виду да, очень неплохо смотрится! Попробую, когда мои туши закончатся!!! Спасибо за пост!
Спасибо за отзыв!)
Давно хотела ее попробовать. Думаю она будет следующей моей жертвой))
  • 12 февраля 2011, 10:58
спасибо за внимание)))
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 22:13
тоже люблю такие щеточки, для моих ресниц оказались идеальными. попробую такую тушь. ресницы у вас, конечно, супер!
  • 12 февраля 2011, 10:58
благодарю, приятно)))
Огоооо… Посмотрев на щёточку не думала, что такой результат будет!
Мне очень понравилось! Спасибо)
  • 12 февраля 2011, 10:59
спасибо)))щеточка да уж, не люблю я все таки эти силиконовые щеточки)
Вот я тоже не люблю)))
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 12:06
Разделяет хорошо. Спасибо за пост. Присмотрюсь.
  • nastena
  • 13 февраля 2011, 00:32
Спасибо! Думаю, эта тушь и будет у меня следующей. Тоже хочу пуш-ап эффект!
Ох, Наталья, неужели вы нашли себе хорошую тушь?   Я очень за вас рада
Помню все ваши предыдушие посты на эту тему — мне тоже эта тушь приглянулась на ваших ресничках больше всего
Спасибо за пост — тоже к ней присмотрюсь