25.08.2015

L'Oreal Infaillible Gloss 309 Sayonara Sunset

Здравствуйте, девушки! Лето нас еще немножко балует остатками тепла, поэтому мне хочется рассказать о летнем, отпускном оттенке из новой коллекции блесков от L'oreal.
Фотография:

Данная линейка имеет большую популярность, и я отношусь к числу ее любителей. Сегодняшний экземпляр относится к серии Neon.
Название продукта: L'Oreal Infaillible Gloss Neon 309 Sayonara Sunset
Начнем с упаковки: минималистичная прозрачная из хорошего пластика с черной крышечкой. Закрывается до щелчка.
Что еще приятно, пространство между черной полосой и дозатором на фото до первого вскрытия пустое, и заполняется блеском только после того, как вы впервые его откроете, что является еще одним доказательством того, что до вас этим блеском никто не пользовался.
Кисточка изогнутая, мне напоминает кисточки из масел-тинтов YSL.
Аромат, насколько я понимаю, у разных финишей отличается, в неоновой версии он сладкий, похож на жевательную резинку.
Цвет: в упаковке теплый коралловый, на губах раскрывается в розовой ноткой.
Блеск на солнце:
Текстура достаточно плотная, но в меру липкая — волосы, конечно, прилипнут, если что, не критично.
Что еще меня приятно удивило, так это то, что после того, как блеск сходит, остается ощущение увлажненных губ, как будто после бальзама.
Стойкость пару часов, глянец постепенно уходит и остается розоватый пигмент.
Губы «ню»:
И с Sayonara Sunset:
А вот что остается, когда уходит глянец:
И пока еще температура за бортом позволяет, решила примерить «отпускной» образ:

Цена: от 400 рублей.
Оценка: 5.

Мне понравилась эта новая линейка от L'Oreal, с удовольствием попробую другие оттенки и финиши!
Мне зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно:)

vasiliy15 25 августа 2015, 18:17
Очень красивый блеск, у меня есть парочка блесков из этой серии, и все они изумительны, так что вы точно не пожалейте, если попробуйте другие финиши и оттенки)
kojaime 25 августа 2015, 18:25
Да-да, я измазала руки по локоть в магазине, и очень многие понравились) Лореаль молодцы, достойная вещь.
TavriDa 25 августа 2015, 20:07
Лакомый леденец такой получился
kojaime 26 августа 2015, 11:47
И правда:)
natavosem 25 августа 2015, 20:22
Такой красивый нежный глянец)
Вам очень к лицу
kojaime 26 августа 2015, 11:47
Да, он приятный) Спасибо
Shinkirou 25 августа 2015, 20:40
Аня, какой чудесный образ у тебя!   Красавица.
kojaime 26 августа 2015, 11:48
Спасибо большое!
Ariyana 25 августа 2015, 21:21
Очень мило на вас смотрится.
У нас дилеры Лореаль обнаглели совсем, такой блеск у нас почти 700 рублей стоит. Хотела сегодня что-нибудь у них присмотреть, но увидев цены, решила, что обойдутся.
Kiy-Niy 25 августа 2015, 21:29
Кошмар, это где такие цены?!
Ariyana 26 августа 2015, 21:49
В стране чудес -Молдове )))
kojaime 26 августа 2015, 11:49
Ничего себе! Конечно, за такую цену не очень приятно покупать. А на люкс цены тоже сильно выше или это только лореаль намудрил?
Ariyana 26 августа 2015, 21:48
Люкс, вроде, на том же уровне, а Лореаль, видимо, пытается изобразить, что он не «масс». У нас цены на него, я считаю, неприемлимые.
Bimbo 25 августа 2015, 22:45
Эта линейка блесков у них однозначно удалась!
Согласна!
anzhela_am 26 августа 2015, 00:04
Вам очень идет! :)
Спасибо!:)
sweetorange 26 августа 2015, 08:58
Как он вам идет, освежает)
kojaime 26 августа 2015, 11:50
Спасибо) да, от него веет отдыхом)
Ayrora 26 августа 2015, 11:08
Ах как он хорош, сразу повеяло морем, солнцем, пляжем, арбузами.
kojaime 26 августа 2015, 11:51
У меня такие же ассоциации!
MadlenVolya 26 августа 2015, 11:33
Пошла резать арбуз! ) Очень приятный блеск, понравился! Какие же все-таки они у них удачные получились! Какой ни возьми — все хороши!
kojaime 26 августа 2015, 11:52
Приятного аппетита!) да, линейка очень удачная, хочется почти все!
Ellina 26 августа 2015, 11:46
В дРуГой сети сети сейчас на них акция 3= 2, 3 блеска 800 с копейками рубликов- все оттенки
kojaime 26 августа 2015, 11:53
Да, но акции заканчиваются, поэтому решила указать стандартную цену)
Kiy-Niy 26 августа 2015, 22:10
Как вы красиво зашифровали))) спасибо за подсказку!)
Lapa77 26 августа 2015, 16:06
Хорошо как лежит. Я все соблазняюсь на эти блески, но руки никак не дойдут (и ноги) их купить)
kojaime 26 августа 2015, 19:55
Лежат действительно хорошо, так что уговаривайте ноги, пусть доходят:)