Помада Rouge G de Guerlain. Тон №03, №65, №20, №43

От производителя.
Компания Guerlain, соответствуя Высокому Ювелирному искусству, представляет свое произведение исскуства и настоящую драгоценность — помаду Rouge G de Guerlain. Именно Guerlain пришла в голову идея синтезировать квинтэссенцию роскоши в драгоценных творениях, начиная с помады. Rouge G de Guerlain обладает свойствами:- невероятное сияние цвета; достигается за счет наличия в помаде рубиновой пудры, которую изготавливают из настоящего драгоценного камня рубина, и стеклянных микросфер. Взаимодействуя с УФ-лучами рубиновая пудра работает как оптический отражатель и проявляет изумительное сияние, подчеркивает цвет и делает более выразительными фактуру и контуры губ, а стеклянные микросферы создают бесконечную дифракцию (умножение) света. Мгновенный чёткий рисунок губ. Помада Rouge G de Guerlain позволяет нарисовать идеальную линию губ с первого слоя и второй уже наносить нет необходимости. Также отпадает надобность в дополнительном использовании карандаша. После нанесения помады губы покрываются плотной пленкой интенсивного цвета. — идеальное скольжение по поверхности;- эффект пухлых губ. Для заполнения глубоких морщин используется смола гугул- натуральный ингредиент, использовавшийся ещё в аюрведической медицине. В состав помады входят омолаживающие компоненты: витамин А, масло дикого манго.- стойкостьБлагодаря своим свойствам новинка Guerlain способна завоевать любое женское сердце.
От себя.
У меня к сожалению нет полноценной версии помады, есть только наборчик пробников, поэтому восхитится футляром с зеркальцем не получится, только его содержимым
1. Rouge G de Guerlain тон 03-Galia
Самый первый и самый светлый оттенок из пробника. Помада кремовая, наносится легко и приятно, с редкими серебристыми блестками, с небольшим глянцевым эффектом.Мне она нравится на повседневку очень хороша
2. Rouge G de Guerlain тон 65-Grenade
Эта помадка поинтересней, намного ярче и можно уже поиграть с формой губ.Для меня она цвета фуксии с мелкими серебристыми блестками, но на губах смотрится больше глянцевой, поблескивает на солнце3. Rouge G de Guerlain тон 20-Gina
Не совсем красная, больше коралловая с золотистыми блестками. Однозначно вечерняя
4. Rouge G de Guerlain тон 43-Ginger
Самая яркая из всего набора пробников, очень много в ней золотых блесток, на губах видно, что она болше перламутровая.Красивая необычная помада, но меня старит, не пльзуюсь
Подводя итог могу сказать, что помада хорошая, заслуживает покупки в полноценном виде.Очень стойкая, в течении дня не забивается в губных складках, не липкая, на морозе хорошо себя ведет, цвет не меняет. Еще она не имеет вкуса и запаха.И еще цвета в пробнике точно также выглядят и на губах, а значит выбирать такую помаду в магазине легче.
Моя оценка 5+
Цена в районе 1700
Из представленных оттенков ничего не понравилось
  • Kaliakra
  • 09 февраля 2011, 17:47
Помада одна, а по текстуре на губах создается впечатление,
что это четыре разные линии помад одной марки. Интересный эффект.
Понравился первый оттенок — мне он подойдет единственный,
но очень красивый второй вариант.
  • Zabijaka
  • 09 февраля 2011, 18:13
Мне тоже как-то ничего не приглянулось — не мои цвета, но лежат на губах помады отлично!
  • Skorpion
  • 09 февраля 2011, 19:14
а я мечтаю купить эту помаду в черном футляре номер 71, никто не подскажет случайно где и когда ее найти?
  • 09 февраля 2011, 19:15
Да цвета конечно своеобразные, да и вообще вся палетка пробника для больших девочек без розовеньких и персиковых блестяшек, может они есть и в других вариациях мне досталась такая
удивительно, на моих губах эти цвета совсем не яркие получилось, а у вас! может монитор чудит… Galia понравилась, но съедается быстро.
  • 09 февраля 2011, 19:32
Я сегодня так долго фоткала губы пытаясь передать цвет максимально правдиво, это самые лучшие кадры.У меня губы сами по себе тоже яркие, может еще из-за этого так получается
Ой, ну хоть бы раз пробник помады урвать… было бы меньше аутсайдеров в косметичке… Из оттенков понравилися второй и третий, себе купила бы, наверно, третий.
  • AQVA
  • 10 февраля 2011, 08:48
а мне очень понравился цвет под № 3- тон 20 Gina, такой красный- красный( судя по фото), шикарный цвет!!!
  • 10 февраля 2011, 12:51
Цвет действительно яркий и очень богато на губах смотрится