Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.09.2025
2372

Initio Parfums Prives Rehab Extrait de Parfum

Добрый день, друзья!

Я проанализировала свои парфюмерные посты и пришла к выводу, что притягивают меня определённые парфюмерные названия. Смотрите сами. От YSL Opium мы движемся к Narcotic Venus Nasomatto и заканчиваем Ex Nihilo Sweet Morphine. Поэтому очень логично, что после всего вышеперечисленного мы приехали в Rehab от Initio.

Rehab Initio Parfums Prives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Rehab выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Лаванда и Бергамот.

Средние ноты: Кедр, Ветивер и Пачули.

Базовые ноты: Сандал, Мускус и Гваяк.

Красивый флакон ванильного оттенка с золотым объёмным элементом.

Мне немного режет глаз сочетание абсолютно белой коробки и этого элегантного, чуть молочного оттенка. Хотелось бы, чтобы коробка совпадала по цвету с флаконом.

Крышка тоже золотая, зеркально-металлическая, тяжёлая.

Оформление флакона нравится, не минимализм, но и не излишнее роскошество.

Аромат имеет современное звучание, но при этом в нём нет адской диффузности, присущей «постковидной» парфюмерии. На старте яркая лаванда с бергамотом вводит в заблуждение своим фужерным звучанием и в голову закрадывается мысль, что мужчине это тоже подойдёт. Но когда верхние ноты рассеиваются, аромат становится нежным, обволакивающим, и, как по мне, исключительно феминным. Не вижу его на мужчине.

Удивлена, что в пирамиде не заявлена вишня, вишнёвый табак или бобы тонка. Они тут определённо есть и прекрасно звучат в сочетании с ванилью и пачули, переходящими в пушистую мускусную базу.

Очень комфортный, интимный и многогранный аромат. Раскрывается разными гранями, за ним интересно наблюдать.

Стойкость умеренная. Слышу его с запястий весь день, но при этом окружающие избавлены от необходимости вдыхать мой аромат на расстоянии 10 метров. Даже после 3-4 пшиков Rehab не сбивает с ног, а лишь окутывает своей безмятежностью.

Цену в сетях в 45900 р считаю неадекватной, при всём моём уважении и удовольствии от использования.

Можно купить дешевле, если поискать в нужных местах.


Знакомы с брендом и конкретно с этим парфюмом?


Всех жду в своём тг канале, там шикарный мем с нашим любимым Прохором Шаляпиным и не только!


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 583 рейтинг   731 пост   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Red_helga09 сентября 2025, 15:15
Мне понравилась плавная подводка к рехабу 😄
Должно быть очень интересный аромат, но цена конечно да, завышена 😶
aquagirl09 сентября 2025, 15:17
Да, я к нему двигалась постепенно 😂
Нет, ну 45000 это реально дорого.
Для меня точно )
TatiGrishina10 сентября 2025, 05:10
Дорого, у меня только фирменный сэмпл.
aquagirl10 сентября 2025, 07:15
В егда можно взять отливант и порадовать себя за разумные деньги ☺️👌
Evgeniastep09 сентября 2025, 15:25
Давно засматриваюсь на этот аромат, думаю попробовать на распив, чтобы наверняка определиться стоит он таких денег или нет
aquagirl09 сентября 2025, 15:52
Я всё пробую в отливантах. Покупать дорогие ароматы без предварительного разнашивания это разорение )
Traceofmyface09 сентября 2025, 15:33
Офлаконила в тоже в нужных местах, цена 40000+ это конечно очень не очень. В аромате слышу ненавязчивую крафтовую крем-соду, чарует и не надоедает)
aquagirl09 сентября 2025, 15:53
Сети ценообразованием удивляют, конечно )
Не надоедает, это точно. Я им спокойно пользуюсь несколько дней подряд — для меня это показатель )
ElenaKoza09 сентября 2025, 15:44
До этого бренда еще не добралась. Ты рассказала очень заманчиво 😍 Зайду на выходных на занюх. Мне тоже режет глаз разный белый, цвет флакона красивее на мой взгляд. Спасибо 🥰
aquagirl09 сентября 2025, 15:55
Лена, попробуй, интересно твоё мнение ☺️
А цвет да, у меня аллергия на разные оттенки белого в одном месте ))
Irene_blago09 сентября 2025, 16:08
Пробовала его! Впечатлил переход от холодного в теплое состояние) сначала казался холодным — возможно лаванда дала такое состояние,- а потом как смягчился и стал таким воздушным и сливочным, словно это 2 разных аромат) Очень нравится, что
первые ноты не слетают быстро, и можно долго наблюдать за движением аромата. Но, поняла что 90 мл слишком много, 1 мл вполне 😅
aquagirl09 сентября 2025, 16:54
Ирина, меня тоже эта трансформация подкупила )
Согласна. Я чаще всего ограничиваюсь отливантами. Флакон для фото предоставила дочь подруги )
relook09 сентября 2025, 16:22
У меня есть Rehab и Psychedelic love. Оба люблю. Красиво собраны.
aquagirl09 сентября 2025, 16:55
Я пока мало знакома с брендом, но есть желание попробовать и другие ароматы 👍
relook09 сентября 2025, 21:11
Я познакомилась с большинством. От каких-то была в ужасе, какие-то проходные, хорошо, но не за такую цену. Понравились эти 2 и Парагон. Последний в планах купить, не встречала похожих.
Уды прямо до отвращения, но я их в целом не жалую. Очень не понравилась их роза. Весь бренд стойкий и шлейфовый, даже свербящий, что, действительно, отливантов может хватить надолго. Точно не поливашки
aquagirl09 сентября 2025, 21:26
Отливанты это прекрасно )
Rehab, вроде, не сильно свербящий.
LyaGalysheva09 сентября 2025, 16:31
Мне Rehab не зашел, в сравнении с Paragon показался как раз таки истинно мужским. Разнащивала из фирменных пробников. Выбрала себе все же Paragon.
aquagirl09 сентября 2025, 16:56
Rehab мужской разве что на старте, в раскрытии я себе не могу его представить ни на ком из своих знакомых мужчин.
Но это личные ощущения )
LyaGalysheva09 сентября 2025, 18:52
Ну вот в сравнении с Paragon он показался резче) Paragon вообще моя любовь на все времена, мне кажется, тот, кто его попробует, обречен на покупку просто) еще никто не сказал, что он плох, проходной, неинтересный)))
aquagirl09 сентября 2025, 21:22
Нужно будет взять отливант и разносить )
Rosma_Ry09 сентября 2025, 16:58
Очень люблю Initio, очень близка ДНК бренда — вроде и Восток, но такой интеллигентный, тонкий и при этом очень современный. Любимчик — Психоделическая любовь, но и Рехаб тоже произвел впечатление ♥️
aquagirl09 сентября 2025, 21:24
Я теперь хочу поразнашивать другие ароматы. Нравится направление, в котором работает марка ☺️
Ruskeala09 сентября 2025, 23:08
Пост шикарный, фото настроенческие, получила большое удовольствие!
А нужные места не подскажете? 😊
aquagirl10 сентября 2025, 07:14
Спасибо большое, я рада, что пост понравился ☺️
Есть разные проверенные сайты с парфюмерией и специализированные не сетевые магазины (в каждом городе свои) — там, обычно, значительно дешевле.
В Duty Free турецком бывают акции 2+1 — тоже выгодно, если брать парфюмы с примерно одинаковой ценой 👌
TatiGrishina10 сентября 2025, 05:08
Один из любимых ароматов бренда.
aquagirl10 сентября 2025, 07:14
Он правда очень приятный 😍
MILA_66610 сентября 2025, 12:29
Заинтересовали, теперь хочу попробовать Рехаб, всегда в нем смущала лаванда и проходила мимо, но перечитала ваш пост и пирамиду и поняла, что там мой любимый ветивер и возможно он мне приглянется в такой компании.
aquagirl10 сентября 2025, 15:19
Попробуйте при возможности. Я не большой фанат лаванды, но тут она совсем не мешает ☺️
Victoria_K10 сентября 2025, 12:50
Не читала (слушала), но — одобряю ❤
aquagirl10 сентября 2025, 15:19
Спасибо за доверие ☺️❤️
Apogeya12 сентября 2025, 23:39
А я вот не помню его аромат, хотя слушала его. По моему, мне не зашёл, но послушать ещё раз после поста захотелось. Мой любимчик — это musk therapy. Помню, когда очень его хотела, он стоит 23 тыр.
aquagirl13 сентября 2025, 16:39
Цены в космос улетели ((
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето14Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...