Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara

Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Предлагаю взглянуть на тушь, которой я пользуюсь каждый день все лето.

Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara
Предыстория: у меня достаточно редкие бесцветные ресницы, которые я крашу тушью всегда очень старательно, часто делая два слоя. При этом ресницы чаще всего на втором слое склеиваются. Редкая тушь способна дать хорошее разделение, но при этом дать и значительный объем. Практически 2 года я оставалась верной Chanel le Volume, пробуя при этом другие туши и убеждаясь, что лучше ее нет. Попробовав эту тушь, я поняла, что…. нет, она может быть не лучше Ле Волюм, она просто другая, при этом эффект от нее не хуже! (Сделаю вывод в конце) Первые дней 10 тушь была жидковата, и, честно говоря, я уже стала думать, что это — обычная моя очередная тушь, а потом она «раскрасилась», подсохла и стала выдавать прекрасный эффект! Обо всем по порядку:
Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Цвет: черный, очень насыщенный.
Упаковка: достаточно крупный, пузатенький футляр, продукта в нем 15 гр. Это много для туши, во всех моих 6-7 гр., я думала, что в Клиник Импакт серебряной — много. Там 10гр., а тут вообще 15. За лето она не кончилась, по моим ощущениям, даже на треть.
Щеточка: пластиковая и достаточно большая. Она состоит из густо посаженных толстых коротких щетинок. За счет них достигается и хорошее разделение, и объем. Прокрашивает все реснички отлично.
Стойкость: хорошая, сколько надо, не осыпается. Удаляется легко.
Эффект: мне очень нравится! Ресницы смотрятся объемными, пушистыми. Вообще производитель заявляет объем. А я заметила, что присутствует как увеличение объема, так и удлинение и разделение, что я встречаю в тушах не часто. При этом ресницы даже подкручиваются и приподнимаются. С первого слоя достигается очень натуральный эффект, второй усиливает картинку значительно. На фото тушь нанесена в 2 щедрых слоя. Приятно то, что можно спокойно нанести даже 3 слоя, и ничего у вас не склеится. Могу сказать так — эта тушь покажет тот максимум, на который способны ваши ресницы, при этом у вас останется натуральный вид, никаких комочков! Не осыпается. Одна из лучших моих тушей!
До и после:
Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Макро:
Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Итак, я очень рада, что мне посоветовали эту тушь и я, не смотря на скептицизм и любовь к Chanel, рискнула и попробовала ее. Хотя, меня уговаривать не пришлось — мне название понравилось очень)) В итоге делаю вывод, может быть, ле Волюм дает чуть больше объема, но зато героиня поста разделяет и удлиняет лучше! При этом объем она дает тоже очень хороший! В ней я вижу сплошные плюсы — эффект, цена, количество продукта. Минусом можно посчитать, возможно, большую кисточку — я люблю поменьше. Но быстро к ней привыкла и проблем не испытываю.
Сравнение с Le Volume:
Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara В этой линейке вообще есть 7 разновидностей туши, говорят, еще XXL классная, но я ее не застала.
Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara P.S. Уточню, я X-lash пользовалась ровно год назад, и эффект от сыворотки у меня уже прошел. В этом посте показана работа туши на моих родных ресницах, в принципе, на фото «до» видно, что сейчас они не отличаются феноменальной густотой или длиной. Тушь реально «нарисовала» мне новые ресницы))
Срок использования: 2 месяца
Цена: 550р.
  • Milena72
  • 17 августа 2015, 17:39
Хм, отличная такая тушь, причем за такую цену.
Спасибо, что показали, буду иметь ввиду.
  • 17 августа 2015, 17:40
Пожалуйста)
Ух ты! Больше всего люблю тушь с таким эффектом! Даже не думала, что в NYX может быть такая хорошая. Спасибо, что показали. Обязательно ее поищу)
  • 17 августа 2015, 17:42
Поищите ) имейте ввиду, что такой эффект дают 2 слоя и то, что ей надо сразу чуть чуть подсохнуть, дней 10 пользования )
Не беда, могу и 4 нанести, если при этом ресницы будут выглядеть как ваши здесь))
  • 17 августа 2015, 17:53
Тогда берите смело, еще и не дорого )
Никогда не обращала внимание на туши NYX, но эффект на вас впечатлил! Тоже люблю Шанель, но теперь обязательно обращу внимание в магазине и на эту тушь.
  • 17 августа 2015, 17:53
Вот я тоже раньше не обращала внимание, пока не посоветовали. Пробуйте конечно, цена то не высока )
  • aikanye
  • 17 августа 2015, 18:14
Очень понравился эффект! Длина и ничего лишнего! Спасибо за пост!
У меня есть такое же украшение, очень клевое и универсальное на лето!))
  • 17 августа 2015, 18:16
Спасибо) а у меня оно сейчас для фото — поднадоело )
Наташа, мне очень понравились твои ресницы с этой тушью. Беру на заметку. Спасибо!
  • 17 августа 2015, 18:16
Советую) имей ввиду, что такой эффект дают 2 слоя и то, что ей надо сразу чуть чуть подсохнуть, дней 10 пользования )
Ок
Наташ, ты умеешь убедить в том, что NYX — классная и недорогая косметика, дающая отличные результаты!
  • 17 августа 2015, 18:21
Все доказывается на фото )
Кстати, увидев фото щёточки до сравнения с Шанель, я и подумала, что они похожи. Но больше щёточка схожа с МаксФактор))
  • 17 августа 2015, 18:21
А с какой Макс Фактор?
MaxFactor False Lush Effect
  • 17 августа 2015, 19:07
А, ясно, у этой щетинки толстенькие )
Наташ, у МаксФактор очень похожи и щетинки, и щёточка. На фото щетинки кажутся тоньше, но по факту они тоже толстенькие.
  • 17 августа 2015, 18:38
По-моему, очень хороший результат, тени, кстати, тоже)
  • 17 августа 2015, 19:08
  • Kirka
  • 17 августа 2015, 18:44
Пользовалась тушами Никс, когда они ещё были Никс, эффект был на 3. Теперь, когда Никс стал Лореаль, туши должны стать лучше, надо будет посмотреть в магазине эту тушь.
  • 17 августа 2015, 19:08
А эту пробовали? У них очень много разных!
  • Kirka
  • 17 августа 2015, 19:13
Нет, не довелось. Когда я увлекалась Никс, у них было 3 туши — Propeller, Doll's eyes и Black Label. У меня был Пропеллер и Кукольная.
  • 17 августа 2015, 22:42
А я их не пробовала, не могу сравнить!
Ой, я сначала подумала, что это блеск Апокалипс)) Ожидала увидеть губы))
Результат отличный от туши!
  вот это длина ))
замечательный результат)
  • Missoni
  • 21 августа 2015, 08:31
Вопрос на засыпку-а где сделана ваша тушь?
  • 21 августа 2015, 09:55
Скорее всего в Китай, у них, если я не ошибаюсь, только карандаши в Германии делают, а остальное в Китае