17.08.2015

Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara

Предлагаю взглянуть на тушь, которой я пользуюсь каждый день все лето.

Тушь для ресниц Nyx Badunkadunk Lush Lashes Mascara
Предыстория: у меня достаточно редкие бесцветные ресницы, которые я крашу тушью всегда очень старательно, часто делая два слоя. При этом ресницы чаще всего на втором слое склеиваются. Редкая тушь способна дать хорошее разделение, но при этом дать и значительный объем. Практически 2 года я оставалась верной Chanel le Volume, пробуя при этом другие туши и убеждаясь, что лучше ее нет. Попробовав эту тушь, я поняла, что…. нет, она может быть не лучше Ле Волюм, она просто другая, при этом эффект от нее не хуже! (Сделаю вывод в конце) Первые дней 10 тушь была жидковата, и, честно говоря, я уже стала думать, что это — обычная моя очередная тушь, а потом она «раскрасилась», подсохла и стала выдавать прекрасный эффект! Обо всем по порядку:
Цвет: черный, очень насыщенный.
Упаковка: достаточно крупный, пузатенький футляр, продукта в нем 15 гр. Это много для туши, во всех моих 6-7 гр., я думала, что в Клиник Импакт серебряной — много. Там 10гр., а тут вообще 15. За лето она не кончилась, по моим ощущениям, даже на треть.
Щеточка: пластиковая и достаточно большая. Она состоит из густо посаженных толстых коротких щетинок. За счет них достигается и хорошее разделение, и объем. Прокрашивает все реснички отлично.
Стойкость: хорошая, сколько надо, не осыпается. Удаляется легко.
Эффект: мне очень нравится! Ресницы смотрятся объемными, пушистыми. Вообще производитель заявляет объем. А я заметила, что присутствует как увеличение объема, так и удлинение и разделение, что я встречаю в тушах не часто. При этом ресницы даже подкручиваются и приподнимаются. С первого слоя достигается очень натуральный эффект, второй усиливает картинку значительно. На фото тушь нанесена в 2 щедрых слоя. Приятно то, что можно спокойно нанести даже 3 слоя, и ничего у вас не склеится. Могу сказать так — эта тушь покажет тот максимум, на который способны ваши ресницы, при этом у вас останется натуральный вид, никаких комочков! Не осыпается. Одна из лучших моих тушей!
До и после:
Макро:
Итак, я очень рада, что мне посоветовали эту тушь и я, не смотря на скептицизм и любовь к Chanel, рискнула и попробовала ее. Хотя, меня уговаривать не пришлось — мне название понравилось очень)) В итоге делаю вывод, может быть, ле Волюм дает чуть больше объема, но зато героиня поста разделяет и удлиняет лучше! При этом объем она дает тоже очень хороший! В ней я вижу сплошные плюсы — эффект, цена, количество продукта. Минусом можно посчитать, возможно, большую кисточку — я люблю поменьше. Но быстро к ней привыкла и проблем не испытываю.
Сравнение с Le Volume:
В этой линейке вообще есть 7 разновидностей туши, говорят, еще XXL классная, но я ее не застала.
P.S. Уточню, я X-lash пользовалась ровно год назад, и эффект от сыворотки у меня уже прошел. В этом посте показана работа туши на моих родных ресницах, в принципе, на фото «до» видно, что сейчас они не отличаются феноменальной густотой или длиной. Тушь реально «нарисовала» мне новые ресницы))
Срок использования: 2 месяца
Цена: 550р.

Milena72 17 августа 2015, 17:39
Хм, отличная такая тушь, причем за такую цену.
Спасибо, что показали, буду иметь ввиду.
shoovi 17 августа 2015, 17:40
Пожалуйста)
dariaadariaaa 17 августа 2015, 17:41
Ух ты! Больше всего люблю тушь с таким эффектом! Даже не думала, что в NYX может быть такая хорошая. Спасибо, что показали. Обязательно ее поищу)
shoovi 17 августа 2015, 17:42
Поищите ) имейте ввиду, что такой эффект дают 2 слоя и то, что ей надо сразу чуть чуть подсохнуть, дней 10 пользования )
dariaadariaaa 17 августа 2015, 17:44
Не беда, могу и 4 нанести, если при этом ресницы будут выглядеть как ваши здесь))
shoovi 17 августа 2015, 17:53
Тогда берите смело, еще и не дорого )
Polinopolis 17 августа 2015, 17:52
Никогда не обращала внимание на туши NYX, но эффект на вас впечатлил! Тоже люблю Шанель, но теперь обязательно обращу внимание в магазине и на эту тушь.
shoovi 17 августа 2015, 17:53
Вот я тоже раньше не обращала внимание, пока не посоветовали. Пробуйте конечно, цена то не высока )
aikanye 17 августа 2015, 18:14
Очень понравился эффект! Длина и ничего лишнего! Спасибо за пост!
У меня есть такое же украшение, очень клевое и универсальное на лето!))
shoovi 17 августа 2015, 18:16
Спасибо) а у меня оно сейчас для фото — поднадоело )
KSeniia_S 17 августа 2015, 18:15
Наташа, мне очень понравились твои ресницы с этой тушью. Беру на заметку. Спасибо!
shoovi 17 августа 2015, 18:16
Советую) имей ввиду, что такой эффект дают 2 слоя и то, что ей надо сразу чуть чуть подсохнуть, дней 10 пользования )
KSeniia_S 17 августа 2015, 18:17
Ок
NikitinaYulya 17 августа 2015, 18:17
Наташ, ты умеешь убедить в том, что NYX — классная и недорогая косметика, дающая отличные результаты!
shoovi 17 августа 2015, 18:21
Все доказывается на фото )
NikitinaYulya 17 августа 2015, 18:19
Кстати, увидев фото щёточки до сравнения с Шанель, я и подумала, что они похожи. Но больше щёточка схожа с МаксФактор))
shoovi 17 августа 2015, 18:21
А с какой Макс Фактор?
NikitinaYulya 17 августа 2015, 18:39
MaxFactor False Lush Effect
shoovi 17 августа 2015, 19:07
А, ясно, у этой щетинки толстенькие )
NikitinaYulya 17 августа 2015, 19:34
Наташ, у МаксФактор очень похожи и щетинки, и щёточка. На фото щетинки кажутся тоньше, но по факту они тоже толстенькие.
LILY 17 августа 2015, 18:38
По-моему, очень хороший результат, тени, кстати, тоже)
shoovi 17 августа 2015, 19:08
Kirka 17 августа 2015, 18:44
Пользовалась тушами Никс, когда они ещё были Никс, эффект был на 3. Теперь, когда Никс стал Лореаль, туши должны стать лучше, надо будет посмотреть в магазине эту тушь.
shoovi 17 августа 2015, 19:08
А эту пробовали? У них очень много разных!
Kirka 17 августа 2015, 19:13
Нет, не довелось. Когда я увлекалась Никс, у них было 3 туши — Propeller, Doll's eyes и Black Label. У меня был Пропеллер и Кукольная.
shoovi 17 августа 2015, 22:42
А я их не пробовала, не могу сравнить!
Terracotta 17 августа 2015, 19:42
Ой, я сначала подумала, что это блеск Апокалипс)) Ожидала увидеть губы))
Результат отличный от туши!
kkkkkkkkkkkkk 17 августа 2015, 21:37
  вот это длина ))
замечательный результат)
Missoni 21 августа 2015, 08:31
Вопрос на засыпку-а где сделана ваша тушь?
shoovi 21 августа 2015, 09:55
Скорее всего в Китай, у них, если я не ошибаюсь, только карандаши в Германии делают, а остальное в Китае