Блеск Juicy Tubes # 19 "Lychee" от Lancome

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу о еще одном блеске в тюбике Juicy Tubes # 19 «Lychee» от Lancome .

От производителя здесь

От себя: Это мой второй блеск в тюбике. Полюбила их сильно за стойкость. Текстура густая, липкая, поэтому блеск очень стойкий, держится несколько часов. При этом не растекается, в складочки губ не забивается, в белую полосочку не скатывается, ухаживает за губками, делая их гладкими и нежными :) Блеск покрывает губы красивым плотным слоем с меленькими голубыми и желтыми блесточками. Придает губам глянец и дополнительный объем. На губах дает холодный сиренево-розовый оттенок. Джуси вкусно пахнет, как и все блески этой серии. Имеет слегка сладенький вкус, который меня совершенно не раздражает. Объем 15 мл, какой-то нескончаемый  . Наношу из тюбика на кисточку и на губки. В общем, почему-то очень понравились эти блески, буду покупать еще.
Свотчи
При дневном освещении, на солнышке и при вспышке
Губки нюд
На губках
При дневном освещении. Сегодня повезло, выглянуло солнышко, поэтому получилось точно передать блеск во всей своей красоте с искристыми блесточками голубого цвета :)
На солнышке
При комнатном освещении
Мой блеск # 19 «Lychee» — Личи, необыкновенный экзотический фрукт родом из Южного Китая, который выглядит вот так :)
Оценка 5+++
Стоимость 225 грн в «Бонжуре» (скидка 10%)
  • Olik
  • 09 февраля 2011, 20:35
а если нету кисточки, получится его нанести из тюбика сразу на губы?
Конечно получится, я использую кисть для того, чтобы сделать максимально-четкий контур.
  • Olik
  • 09 февраля 2011, 20:48
после вашего 2 поста про эти блески придется брать… )) эххх
спасибо!!!
Если только вас не раздражают липкие блески, тогда нужно брать :))
Все Juicy Tubes великолепны! =)) У Вас очень красивые губы, такие чувственные....=))
Спасибо :)) я в них тоже влюбилась
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 20:42
И этот красив, хотя мне больше вчерашний понравился на тебе. Этот более повседневный, прозрачный. Таким губам любой блеск подойдет))
Спасибо, Наточка :) Согласна с тобой, этот нейтральный. Малиновый лаковый такой, водяной на губах :)
  • Garina
  • 09 февраля 2011, 20:44
Аня, сколько же у тебя блесков и помад!))) Этот оттеноко мне особенно понравился, т.к. я сама такие в макияже использую.
Какая красота…
  • Masha_S
  • 09 февраля 2011, 21:01
Ох, какая красота!!! Губки — просто прелесть! И блеск симпотичный! Спасибо за пост!
И вам спасибо!
Личи — она же китайская слива) Блеск супер!
Точно! :)
просто шикайнерший цвет и на губках-ммм! Поздравляю с покупочкой, очень удачная!
Спасибо :)
  • Murashka
  • 09 февраля 2011, 21:22
Анют, как замечательно у тебя получается передать весь блеск блеска!))
Очень красиво!
Сегодня солнышко целый день, мне повезло :)
  • Ideya
  • 09 февраля 2011, 21:23
Обожаю блески в таких упаковках, можно без зеркала, на бегу, освежить губки(точно не промахнешься, в отличии от кисточек/аппликаторов на палочке), к тому же блеск который выдавливается более гигиеничен, в него не попадает из вне огромное количество микробов, соответственно и пропадет не так быстро, если не очень часто пользоваться.
Похожие блески когда-то были у Фаберлик, тоже липкие, стойкие и с блесточками, покупала с удовольствием.
Блеск на вас просто шикарно выглядит!
  • Milanka
  • 09 февраля 2011, 21:43
Шикарные губки и блеск!
Анютины губки невозможно не узнать)) Хорош, после этого захотелось Джуси Тьюбс))
Они такие аппетитные. только в основном все полупрозрачные на губах, Дают только легкий оттенок, зато у каждого свой аромат! Все бы скупила :)))
  • Retro
  • 10 февраля 2011, 00:08
Я заболела этими блесками! Я себе вот что нашла, еще бы в магазине было…

Красавчики  . Вот и я заболела. сегодня пол дня проходила с ним, а губы в идеальном состоянии, ни тебе полосочек, ни размазываний по контуру. Раньше никогда бы не подумала, что эти блески в таких скромных упаковочках творят чудеса :))
А на картинке последний очень на 31 тон похож. он бежевый с розовинкой и розовым шиммером, короче красота :)
  • Pogoda
  • 10 февраля 2011, 01:00
Поздравляю с покупочкой!!! На тебе он почти безцветный. Мой татуаж все цвета искажает конечно. Все блески по другому смотряться.
Спасибо, Олечка. Да, он полупрозрачный, но цвет видно хорошо, дает легкий серенево-розовый оттенок :) На тебе более насыщенный цвет, это же хорошо! На очереди 31, понравился, необычный такой :))

Джусики обожаю за их ароматы прежде всего! И иногда даже бывает так, что хочется их плотной липковатой текстуры))) а вам очень красиво — очень выразительные губки получились)
Спасибки :))
Все хочу джусик, однозначно, спасибо, Анют за эстетическое удовольствие от поста)
И тебе, покупай давай скорей :)
  • Tesorito
  • 10 февраля 2011, 07:51
Какие и Вас губы!   И блеск замечательный!
  • 10 февраля 2011, 10:01
вот не пойму, у всех есть эти джусики а у меня до сих пор нет. как я живу??? они ж такие красивые. правда этот тюбик меня смущает…
Еще пару месяцев назад не посмотрела бы в их сторону, а тут понесло :) Понравились страшно и стойкость отличная. Так что теперь они входят в компанию моих любимчиков.
  • 10 февраля 2011, 13:53
та я вот и не смотрела, а тут все так хвалят, на тебе вообще шикарно, вот и думаю… мне всегда хочется чтоб радовало не только содержимое, но и оформление, поэтому джусики проходила мимо, а теперь думаю может зря…
Может и зря, тюбик конечно не гламурный, зато содержимое у меня восторг вызвало :))) Конечно, в свет я такой тюбичечек не возьму :)))) Для таких случаев имеются красивые флакончики, а Джусик пподходит мне во всех остальных случаях. Так что решайся давай
  • 10 февраля 2011, 14:12
были б у меня губки как у тебя, то однозначно б решилась, а на моих «ниточках» даже не знаю… но очень хочется
Так он наоборот даже небольшие губки пухленькими делает за счет густой гелевой пленочки которая на губах получается :)
Невообразимая красота!!!
у меня тоже ни одного джусика — надо исправлять ситуацию)
Тань, только если тебя не раздражают тяжеловатые блески. Тогда бери, я очень люблю стойкие, поэтому мне очень подошли :)
я обожаю стойкие) моим любимчиком был диоркисс, но его сняли, а этот увидела у тебя и поняла — это оно! то, чего мне не хватало
Люблю такую текстуру и такой эффект на губах.
Значит о покупке точно не пожалеешь :)))
  • Soleil
  • 10 февраля 2011, 13:39
Аня, на твоих губах просто шикарно смотрится!
Спасибо, Олечка. Блеск действительно хороших обьем добавляет
  • isadora
  • 10 февраля 2011, 14:07
Ух, какой красавец! Значит точно надо брать!
Смотрела на стенде, цвета какие-то мрачные, проходила мимо. Теперь запишу ваши номера и с листочком в магазин!!!
Спасибо!+++
Это потому что тюбик не гламурный :)))) А содержимое меня радует
  • isadora
  • 10 февраля 2011, 14:16
Наверное  !
замечательно выглядит на губах! упаковка подростковая, а содержимой на высоте! Спасибо за пост))
Вот вот, я ж о том же :))) не гламурненько, зато на губах аппетитненько
Очень мило, если б не оформление-тюбик, и себе бы купила.
Ваши исключительной формы и красоты губы уже узнаю :)
Спасибо, Александра, очень приятно :) Вот, чего им стоит запихнуть такой блеск в нарядную упаковочку? :)))) Цены бы ему не было!
Не за что!) Согласна) Тогда бы я пару штук точно купила)
  • Pogoda
  • 10 февраля 2011, 23:33
Я на днях в маковский полупустой Дэзлгласс запихала Джус #15 :-)) Прикольненько получилось, тут тебе и кисточка и блесточек добавилось. Красота. Можно с собой носить.
Ну ты эксперементалка   Я вот тоже подумываю в баночку Диор запихнуть, там и кисточка тебе и баночка красота :))))
  • Zabijaka
  • 10 февраля 2011, 16:20
Как я люблю эти блески — скупила бы все!!!
мне еще парочка понравилась, еще подумаю :))
  • Amanda
  • 10 февраля 2011, 19:19
Анюта, ты соблазнила меня на покупку еще одного Джусика а может и не одного))) На твоих губах любой блеск или помада смотрятся шикарно. Плюсик тебе
Спасибо, Инночка :)))
  • Murmur76
  • 10 февраля 2011, 21:52
губы бесподобны! когда-то давно был такой блеск, оттенок уже и не вспомню, вернусь к ним снова, уж больно хороши!
Спасибочки :))
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:00
Сразу узнаю эти губы =)))) Блеск изумительно смотрится. И ногти красивые. А что за лак?
Спасибо большое :)) Лак Orly 40673 «Butterflies». Именно этот оттенок отлично наносится, сам по ноготку растекается и держится хорошо 4 дня.
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:05
Давно хочу такой розовый! Очень красивый. Спасибо, что ответили.
И вам спасибо :)