Missha M Black Art Liquid Pen Liner

Косметика предоставлена на тестирование
Что может идеально вооружить женщину для атаки на поле флирта? Конечно же стрелки   Именно этот элемент макияжа способен наиболее ярко подчеркнуть глаза, которые смогут очаровать и притянуть к себе внимание любого восторженного взгляда. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своем новом помощнике в макияже выходного дня-подводке Art Liquid Pen Liner от марки Missha.

Упаковка: Подводка представлена в виде лайнера, выполненного из довольно увесистого, качественного пластика. Оформление лаконичное, но при этом выдержано в классическом стиле минимализма. Я такие вещицы очень люблю и с большим удовольствием дополняю ими свою косметичку.
Для интересующихся состав:
Кисточка: На конце лайнера устроена тонкая, в меру гибкая и мягкая кисть, к работе с которой даже не потребовалось времени приноравливаться. Работать ей одно удовольствие.
Цвет: Угольно-черный. Не дает полностью матового финиша, присутствует легкий, еле заметный глянец.
Нанесение: Подводка ложится мягко и деликатно, аккуратно прокрашивая межрестичное пространство и идеально прорисовывая задуманную вами стрелку.
Лайнер справляется как с тонкими изящными линиями, подходящими для яркого, дневного образа, так и с более агрессивными, для вечернего выхода.
Стойкость: На уверенную пять   В течении дня не растекается, не блекнет, на веке не отпечатывается. Смывается без каких-либо сложностей при помощи мицеллярной воды.
Общий вид:
Данный лайнер, пожалуй, оказался для меня самым удобным инструментом для рисования четких, практически идеально очерченных стрелок. Качественно выполненная кисть позволяет легко и непринужденно прорисовывать линию, а регулируя ее нажим и угол наклона, можно добиться абсолютно разной толщины и формы.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1045 рублей
  • A_liya
  • 10 августа 2015, 22:53
Аккуратные у Вас стрелочки получились)) спасибо за обзор!
Прекрасный результат!
Благодарю
  • 11 августа 2015, 08:23
Самый удобный для меня формат лайнеров. У вас получились симпатичные стрелочки)
  • 11 августа 2015, 18:59
Стрелки очень понравились, подводку хотелось бы пробовать для начала, но по описанию уже понравилась.
Катя фото опять невероятно красивые, смотрю с огромным удовольствием.
Обязательно попробуйте, работать ей действительно одно удовольствие
Спасибо, очень приятно