Missha M Black Art Liquid Pen Liner

Косметика предоставлена на тестирование
Missha M Black Art Liquid Pen Liner Что может идеально вооружить женщину для атаки на поле флирта? Конечно же стрелки   Именно этот элемент макияжа способен наиболее ярко подчеркнуть глаза, которые смогут очаровать и притянуть к себе внимание любого восторженного взгляда. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своем новом помощнике в макияже выходного дня-подводке Art Liquid Pen Liner от марки Missha.

Упаковка: Подводка представлена в виде лайнера, выполненного из довольно увесистого, качественного пластика. Оформление лаконичное, но при этом выдержано в классическом стиле минимализма. Я такие вещицы очень люблю и с большим удовольствием дополняю ими свою косметичку.
Missha M Black Art Liquid Pen Liner Для интересующихся состав:
Missha M Black Art Liquid Pen Liner
Кисточка: На конце лайнера устроена тонкая, в меру гибкая и мягкая кисть, к работе с которой даже не потребовалось времени приноравливаться. Работать ей одно удовольствие.
Цвет: Угольно-черный. Не дает полностью матового финиша, присутствует легкий, еле заметный глянец.
Missha M Black Art Liquid Pen Liner Нанесение: Подводка ложится мягко и деликатно, аккуратно прокрашивая межрестичное пространство и идеально прорисовывая задуманную вами стрелку.
Лайнер справляется как с тонкими изящными линиями, подходящими для яркого, дневного образа, так и с более агрессивными, для вечернего выхода.
Missha M Black Art Liquid Pen Liner Стойкость: На уверенную пять   В течении дня не растекается, не блекнет, на веке не отпечатывается. Смывается без каких-либо сложностей при помощи мицеллярной воды.
Missha M Black Art Liquid Pen Liner Общий вид:
Missha M Black Art Liquid Pen Liner Missha M Black Art Liquid Pen Liner Данный лайнер, пожалуй, оказался для меня самым удобным инструментом для рисования четких, практически идеально очерченных стрелок. Качественно выполненная кисть позволяет легко и непринужденно прорисовывать линию, а регулируя ее нажим и угол наклона, можно добиться абсолютно разной толщины и формы.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1045 рублей
  • A_liya
  • 10 августа 2015, 22:53
Аккуратные у Вас стрелочки получились)) спасибо за обзор!
Прекрасный результат!
Благодарю
  • 11 августа 2015, 08:23
Самый удобный для меня формат лайнеров. У вас получились симпатичные стрелочки)
  • 11 августа 2015, 18:59
Стрелки очень понравились, подводку хотелось бы пробовать для начала, но по описанию уже понравилась.
Катя фото опять невероятно красивые, смотрю с огромным удовольствием.
Обязательно попробуйте, работать ей действительно одно удовольствие
Спасибо, очень приятно