Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2015
8267

Missha M Black Art Liquid Pen Liner

Что может идеально вооружить женщину для атаки на поле флирта? Конечно же стрелки   Именно этот элемент макияжа способен наиболее ярко подчеркнуть глаза, которые смогут очаровать и притянуть к себе внимание любого восторженного взгляда. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своем новом помощнике в макияже выходного дня-подводке Art Liquid Pen Liner от марки Missha.

Упаковка: Подводка представлена в виде лайнера, выполненного из довольно увесистого, качественного пластика. Оформление лаконичное, но при этом выдержано в классическом стиле минимализма. Я такие вещицы очень люблю и с большим удовольствием дополняю ими свою косметичку.
Для интересующихся состав:
Кисточка: На конце лайнера устроена тонкая, в меру гибкая и мягкая кисть, к работе с которой даже не потребовалось времени приноравливаться. Работать ей одно удовольствие.
Цвет: Угольно-черный. Не дает полностью матового финиша, присутствует легкий, еле заметный глянец.
Нанесение: Подводка ложится мягко и деликатно, аккуратно прокрашивая межрестичное пространство и идеально прорисовывая задуманную вами стрелку.
Лайнер справляется как с тонкими изящными линиями, подходящими для яркого, дневного образа, так и с более агрессивными, для вечернего выхода.
Стойкость: На уверенную пять   В течении дня не растекается, не блекнет, на веке не отпечатывается. Смывается без каких-либо сложностей при помощи мицеллярной воды.
Свотчи:
Общий вид:
Данный лайнер, пожалуй, оказался для меня самым удобным инструментом для рисования четких, практически идеально очерченных стрелок. Качественно выполненная кисть позволяет легко и непринужденно прорисовывать линию, а регулируя ее нажим и угол наклона, можно добиться абсолютно разной толщины и формы.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1045 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

A_liya 10 августа 2015, 22:53
Аккуратные у Вас стрелочки получились)) спасибо за обзор!
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 14:56
Спасибо  
Tellshell 11 августа 2015, 00:15
Прекрасный результат!
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 14:56
Благодарю  
Latte 11 августа 2015, 08:23
Самый удобный для меня формат лайнеров. У вас получились симпатичные стрелочки)
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 14:58
Спасибо  
Klavas 11 августа 2015, 18:59
Стрелки очень понравились, подводку хотелось бы пробовать для начала, но по описанию уже понравилась.
Катя фото опять невероятно красивые, смотрю с огромным удовольствием.
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 14:58
Обязательно попробуйте, работать ей действительно одно удовольствие  
Спасибо, очень приятно