Декольте от Л'этуаль Rouge Desir

Л`этуаль продолжает завоевывать сердца и мое тоже не устояло… Приглашаю под кат посмотреть на ньюдовую прелестницу!

Привет, девочки;)
Летом меня не особо тянет на яркие цвета, их я оставляю, в основном, на осень и весну. Сейчас мне почему-то особенно хочется чего-то спокойного, нежного и легкого. Все это именно о 402 номере! Я в нее влюблена всем сердцем, душой и губами. На данный момент это мой фаворит: и по качеству, и по цвету.
Полное название продукта: Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir # 402 Décolleté.
Упаковка классическая, всем давно хорошо известная… Простой черный глянцевый футляр, с логотипом на одной стороне и названием цвета на другой.
Помада имеет запах ириски   — очень приятный, ненавязчивый и какое время слышен и на губах.
Цвет в стике бежево-розовый (по крайней мере я так его вижу), при нанесении уходит в персиковый и получается эффект «свои губы, только лучше». Ниже на фото при дневном свете и вспышка:
Тут на руке — дневной свет, в тени и электро:
Присутствует небольшое количество шиммера, но на губах совершенно не ощутим и практически незаметен.
Нанесение — одно удовольствие, благодаря потрясающей сливочной текстуре. При нанесении помада слегка подтаивает, очень легко скользит по губам, хорошо распределяется. Посмотрим на губы?
Тут немного бесцветного бальзама:
Тут уже с помадой. Немного затекает в складочки, но это видно лишь при макро!
Очень нравится ее влажный финиш. Огромнейшим плюсом является то, что помада отлично увлажняет и разглаживает шелушения – для меня это просто сказка! С ней я спокойно могу забыть о бальзаме, но привычка все равно никуда не уходит…
О стойкости. Перекус не выдержит, это понятно. Но зато сойдет совершенно незаметно и внешний вид не испортится. Если же ничего не употреблять, то продержится она часа 2… Для меня это совершенно не минус, так как эту помаду ооочень приятно обновлять.
В общем, я более чем довольна этим продуктом и обязательно присмотрюсь к другим цветам, а этот однозначно продублирую!
Единственное но, это то, что при закручивании стик делает вот так  :
Это ее единственный минус, кроме того, что эта помада когда-нибудь закончится.
Ну и напоследок, ессесно, немного общего вида:
Тут добавила карандаш по контуру:

Актуальная цена: 146 грн, без учета скидок
Оценка: 5++++++

Спасибо что заглянули, заходите еще! Впереди много интересного;)
Xo Xo. A
    Приятная помадка, она вам очень идет! Спасибо за пост!
    И Вам спасибо)
    Хороший оттенок! У меня две яркие есть, ведут себя отлично, надо еще и нюды глянуть.
    Если отлично, то другие цвета обязательны к приобретению!)
    • Puziko
    • 18 июля 2015, 18:36
    Какой приятный нюд! Вы похожи на Мерил Стрип)))
    На Мерил Стрип??)) Вот это дааа, такого я еще не слышала
    • Puziko
    • 18 июля 2015, 22:45
    Никоим образом не хотела Вас обидеть, я считаю её очень красивой женщиной)))
    Я видимо не так отреагировала, но я с Вами солидарна!))) Одна из красивейших
    Так что спасибо, это очень неожиданный комплимент)))
    • Torya
    • 18 июля 2015, 19:08
    Очень нежно и легко ). Мне нравится ).
    • Berfin
    • 18 июля 2015, 22:23
    очень красивый нежный оттенок, вам к лицу
    Благодарю)
    Думала, что про сходство с Мерил Стрип я напишу первая… не удалось… но сути это не меняет))) а помада очень к лицу!
    Ндааа девочки, удивили, так удивили))) Большое спасибо!)
    ну очень красивый пост, Вы такая озорная
    Ну очень Вам спасибо
    Красавица опять кокетничает   Мне так нравится, как ты на камеру позируешь!   Помада отличная, обязательно пойду тестировать! Нюд у меня в коллекции аж один, нужно ему подобрать компанию)
    Ахахахах, спасибо, дорогая)))))
    Этот нюд очень достойный, так что обязательно пробуй! Я теперь хочу чуть ли не все помады этой серии. Надеюсь они не хуже)