Тройка теней в рефилах Divage Eyeshadow

Самые любимые мои тени из масс-маркета, которые я никогда наверно не перестану приобретать)

Кругляши куплены уже в рефилах, специально для магнитной палетки, мне так удобно, не люблю индивидуальные упаковки.
Технические характеристики почти одинаковые, поэтому напишу сразу про все:
Текстура: голубой 19 и бронзовый 6005 мягкие, пористые, будто кремовые, если нажать на бронзовый пальцем, он даже продавливается. Супер пигментированные, можно при покупке не тестировать, оттенки будут ровно такие же, как в рефиле. Тени отлично набираются и отдаются и пальцем, и любой кистью. Матовый 7305 — нежнейшая пудрочка мелкого помола, в нанесении тоже самое.
Все оттенки великолепно тушуются, не осыпаются, не забиваются в складочки, не скатываются. В общем в работе тени просто идеальны, недостатков для меня нет. По цвету разницы с базой или без нее нет, но я на всякий случай ношу с простенькой базой Limoni. С ней они держатся до вечера в первозданном состоянии. Расход у теней довольно быстрый, засчет мягкой текстуры.

Слева направо: Divage Eyeshadow 19, 7305 и 6005, дневной свет. Везде БЕЗ базы:
Электрический:
В тени:
1. Divage Eyeshadow оттенок 19:
Оттенок: мой промах, в корнере мне показалось, что они стальные, но это скорее серо-голубой с сатиновым финишем.

2. Divage Eyeshadow оттенок 6005:
Оттенок: старое золото, даже бронза с металлическим отливом. При растушевке становятся коричневыми. Сверкают даже в тени, подчеркивают голубизну глаз^^.

3. Divage Eyeshadow Velvet оттенок 7305:
Самый любимый, матовый лиловый тауп? В общем что-то тауповое с красноватым подтоном. Можно использовать, как румяна.

На глазах и общий вид:
Еще вариант макияжа с ними:
Стоимость: около 150-200р. за рефил
Оценка: 5+ каждому оттенку.
  • Torya
  • 16 июня 2015, 17:57
Все три оттенка необыкновенные ). Каждый красив по своему ).
Согласна^^
Мне кажется вы даже мешок из-под картошки выигрышно представите)) отлично на вас смотрятся
  спасибо большое
  • NelliG
  • 16 июня 2015, 18:23
Спасибо!)
Второй оттенок на тебе прекрасен!
Спасибо^^ а меня все что-то в нем смущает, не пойму что( больше люблю холодные оттенки, непривычно)
Не придумывай! Самый самый! Очень выделяет глаза
Спасибо, буду привыкать носить)
  • Styu
  • 16 июня 2015, 19:38
Золотой и лиловый суперкрутые
  • Berfin
  • 16 июня 2015, 19:38
Что делать-то? Теперь хочется бронзовый оттенок, я в него влюбилась
ну что такое-то, мне теперь всё хочется!
особенно последний, да и второй тоже, да и первый хорош!
а вот последний мне напоминает maybelline color tattoo в оттенке Permanent Taupe, который, к слову, у меня есть, но ваш от диваж всё равно хочется пожалуйста, скажи, что они разные-разные
Разные разные) вот сравнительный быстро-свотч таупов, которые у меня есть. Тут: диваж из этого поста, тот самый — Maybelline Permanent Taupe, Catrice Absolute Eye Colour 350 Starlight Expresso, Isadora Eye focus single eye shadow 38 latte, Nyx Powder Blush PB11 Taupe и еще забыла туда же тени Viviene Sabo Camee Eyeshadow 29, они полная копия Maybelline Permanent Taupe, только сухие, я ими больше всего сейчас люблю контурировать.
ой, спасибо) правда разные   )) ну всё, берегись, диваж))
Как всегда очень красивые макияжи. Вы потрясающе красивая)

Почему-то напоминаете Мелисандру из Игры престолов :)
Спасибо   ого, с ней меня еще не сравнивали, люблю Престолы^^

Пыльная лаванда просто бомба!
Синее не моё (может зря, конечно), а остальные очень понравились. нравятся макияжи аля бронзовые веки и губы бордо
да и не мое тоже( в магазине он был такой серебристый, а на деле страшно его носить и выглядеть как Нюра с колхоза
  • IrenS
  • 16 июня 2015, 21:15
Какой шикарный лиловый тауп! Понравились все, но он особенно)
у меня есть эти последние, шикарный цвет) такой декаданс)))
джинсовые оч красивые, люблю именно такие оттенки синего. у меня есть похожий оттенок Мак, но на этот тоже заглядываюсь давно)
Все три оттенка очень красивые, второй вообще потрясающий и безумно вам идет! Впрочем, вам все продемонстрированное идет)
Что-то я давно не покупала себе новые тени
Потрясающие макияжи!
Ох, все так хороши, и чего это я плююсь от мысли их приобретения) Спасибо за пост, макияжи прекрасны)
Я прошу прощения за «гробокопательство», но что у вас за замечательная помада на предпоследнем фото?)
Это Seventeen All Day Lip Color в оттенке 11 Rose Lilac
Потрясающие оттенки! Вам очень идут.
спасибо)))