30.05.2015

Adobe Photoshop в реальном времени? Dermacol Caviar Long-Stay Make-Up & Corrector №04 Tan, я продолжаю свое знакомство с этой маркой

Приветик, мои хорошие)
Не так давно началось мое знакомство с маркой Dermacol, но любовь случилась с первого взгляда нанесения и продукция не перестает меня радовать своим непревзойденным качеством. После первой покупки мне надавали пробников и в парочке из них оказался этот тональный крем. Около месяца я просто не вспоминала о них, но тут захотелось попробовать чего-то новенького. Я жалею лишь о том, что не попробовала его раньше...

Итак, этот тональных крем относится к сегменту люкс, не смотря на то, что я скептически отношусь к этому слову «люкс», качество у продукта действительно хорошее. Производитель нам обещает:Совершенствующий корректор придает сияние области вокруг глаз и помогает скрыть цветовые недостатки кожи. Укрепляющий тональный крем с экстрактом икры освежает и разглаживает кожу и отличается нежной бархатистой текстурой и стойким кроющим эффектом. Крем глубоко увлажняет кожу, питает и защищает ее в течение всего дня.

Название продукта:Caviar Long-Stay Make-Up & Corrector №04 Tan

Упаковка:
Упаковка тонального крема сделана из пластика, все детали очень качественно проработаны. Все надписи сделаны краской.
На крышке выбита дата срока годности: до ноября 2016 года.
Верхняя крышечка открывается немного туговато. В верхнем отделе нас ожидает корректор, который выглядит достаточно темным, но как оказалось темным был только верхний слой, сняв его мы получим оттенок светлее.
А вот если открутить крышку полностью внутри нас ждет крем, объемом в 30 мл. На крышечке есть лопаточка, которой практично набирать тональный крем. Честно говоря такая упаковка для меня не практична, потому что созревает вопрос «Как я буду вынимать тональный крем когда его останется совсем мало?» Плюс я люблю герметичные упаковки, в которые не попадает воздух и бактерии.

Тональный крем имеет достаточно легкую текстуру, но при этом имеет среднюю кроющую способность. Тон я наношу кистью, предварительно согрев его на запястье. А корректор набираю пальцами и похлопывающими движениями использую под глаза. Тон наносится легчайшим слоем, но его надо быстро распределить по коже, потому что он имеет свойство застывать. Имеет матовое покрытие, но не бетонное, а такое достаточно естественное, думаю на лето это оптимальный вариант, а вот на зиму я предпочитаю более влажные текстуры. Легко перекрывает мои горе-веснушки и легко скрывает красноту от прыщиков. Ноя отдельно хочу поговорить о стойкостии — почти 1,5 года я была верна СС-кремом от Люмене, но попробовав обновленную версию, поняла, что как обычно в таких ситуациях средство изданное повторно страдает качеством. Т-зона с СС-кремом у меня начинала жирниться спустя 3 часа, а это с использованием матирующей пудры. С этим же тональным кремом моя Т-зона находится в отличном состоянии на протяжении 6 часов точно, потом проявляется легкий блеск, который выглядит естественно. Финиш описать мне сложно — кожа преображается мгновенно, пропадают веснушки и неровность кожи, по ощущениям она мягкая и бархатистая. Отсутствует какое либо ощущение тонального крема на лице. Не подчеркивает морщинки, конечно глубокие может и подчеркнет, в складочки ни тональный крем, ни корректор не затекают. Не сушит кожу, не вызывает шелушения и не подчеркивает их. Мои поры не забивает, не сушит кожу и не вызывает чувство стянутости. Смотрю и вижу фотошоп на лице, возможно поэтому моя камера просто напрочь отказывается фокусироваться на лице. Смывается легко пенкой для умывания.

Корректор:
Распределила:

Тон:
Распределила пальцами:

Мое голое лицо покрытое веснушками:

Нанесла корректор под глаза:

Нанесла тон кистью:
Макро:

Закрепив макияж пудрой, добавив румян и помаду на губы, моему щенку стало интересно чем же я занимаюсь:

Подведя итоги еще раз убедилась, что эта компания выпускает прекрасные продукты. И снова в магазине меня одарили кучей пробников в размере 13 штук, поэтому скоро ознакомлю вас еще не с одним средством. Говоря о тональном креме могу предположить, что он будет идеальным для нормальной и жирной кожи, для сухой думаю потребует дополнительного увлажнения.

Цена: 4400 тенге = 880 рублей
Оценка: 5 и много плюсов, с таким эффектом прощу ему и упаковку
Срок тестирования: около 3-х недель.

Я -Аля, ко мне на «ты»)

SIRELIS 30 мая 2015, 20:51
Какая ты милая!
Мерси)))
Edelstein 30 мая 2015, 21:00
Я после того твоего поста купила тот киностудийный тональник и первый раз в жизни узнала, что значит — продукт забивает поры)) причем добавила буквально чуточку в свой шанель аквалюмьер и наносила влажным блендером) ужас чо вечкром было)) но как консиллер хорош, да)
Mokko 30 мая 2015, 21:41
Спасибо, я всегда придерживаюсь такого мнения, что комедогенность это так индивидуально))
Kornishon 31 мая 2015, 00:56
Серьезно? У вас забились поры за один день?
Edelstein 31 мая 2015, 00:59
Да даже не за день, а часа за 4) хорошенько разглядела только утром, причем умываюсь по нескольку раз с электрощеткой) но опять таки как консиллер с мега маскировкой то средство — супер.
Mokko 31 мая 2015, 07:17
Разве такое может быть? За 4 часа? Мне иньересно до какой степени он мог забить поры за такое время? Просто я им часто пользуюсь и у меня с кожей все отлично) Сам производитель рекомендует использовать под это тональное средство базу и у них этих баз несколько штук на выбор))) но лучше его все таки использовать локально, как вы написали выше как консиллер, тоже мне очень понравился в таком применении.)
BeautyManiac 31 мая 2015, 09:31
Может, у меня после одного применения плотного крема поры забиваются, и не важно из какой этот крем марки — эффект будет один, на утро следующего дня я увижу не самое лучшее состояние моего лица. Я подбирала себе ряд тональников более двух лет. Сейчас считаю свою подборку для себя идеальной. Такая видимо особенность кожи, ей дышать хорошо надо, поэтому исключительно легкие текстуры.
Dakini 31 мая 2015, 13:37
а какие тональники вы все-таки подобрали? скажите, пожалуйста)
у меня кожа тоже склонна к забиванию, так сказать
BeautyManiac 31 мая 2015, 17:11
Chanel Vitalumier Aqua, Guerlain Terracotta Healthy Skin Foundation, Givenchy Matissime, Dior Air, Givenchy BB Healthy Glow, Guerlain Linterie de Peau BB (последний самый плотный, его только зимой использую)
Dakini 31 мая 2015, 19:44
спасибо)
из всего списка есть Chanel Vitalumiere Aqua — к сожалению на мне плывёт и поры забивает, но не критично… а вот после Dior Forever кожа чистая, поры светлые)
BeautyManiac 01 июня 2015, 14:51
Подбор тонального крема очень индивидуален, кожа у всех разная) Я долго искала подход к Vitalumier — я уже поняла, что его надо тушевать в ноль. Если нанести хоть чуточку плотнее, все, будет в порах.
Ariyana 31 мая 2015, 10:24
еще как может)) у меня такое было от бибика, к вечеру появлялись болючие подкожники, которыми я не страдала, хоть очищение от него было очень тщательным.
Эффект от тоналки обалденный. Вы не в курсе, у него очень-очень светлые оттенки существуют?
gothiana 06 июня 2015, 10:59
Сейчас фраза «забил поры» употребляется направо и налево. И очень часто не по адресу. Как доктор с 2 дипломами скажу — за день даже смесь муки со столярным клеем не забьет вам поры, это процесс постепенный. А вот вызвать аллергические высыпания на лице может за 5 минут. Причем аллергические сыпь настолько полиморфна (разнообразна), что даже врачи ее иногда путают с симптомами других заболеваний. Либо под плотным слоем тона, особенно в жаркую погоду, могли появиться воспалительные элементы, которые тоже являются результатом давно назревавших проблем, получивших благоприятную среду в таком парнике.
ladyNSK 31 мая 2015, 22:37
А что Вас удивило? У меня от Ланком Тейнт Идоль за вечер так забивались поры, что уже ночью, снимая макияж, видела несколько воспалившихся пор. Реакция-то сразу после нанесения начинается и постепенно развивается.
Kornishon 01 июня 2015, 07:11
Удивило то, что у меня такого никогда не было (хотя, забитые поры — вечная проблема). С одной стороны, хорошо когда это случается сразу, хотя бы понимаешь кто виновник.
Charly-V 30 мая 2015, 21:02
Хорошее средство и результат радует
Щенок-симпатяга — мимими в общем
Спасибо))
SpingAria 30 мая 2015, 21:13
Спасибо за пост) я в последнее время тоже обратила свое внимание на эту косметику (тем более, что я живу на ее родине   )
Пока обзавелась только одной помадой, но пробовала многие и они отличного качества за свою цену)
Кстати о цене. Не совсем поняла, почему ты относишь этот крем к люксу, хотя эта марка дешевле того же Лореаля и продается в дрогериях о.о ну и фирменных магазинах, конечно)
Mokko 30 мая 2015, 21:37
Именно в этой марке этот крем относится к люксу, а остальные типо масс маркет))) Вот))) а марка мне очень нравится и уход и декоративка)
Milena72 30 мая 2015, 21:19
А мне показалось, что корректор лежит очень сухо. Да и покрытие крема как-то не впечатлили. Издалека — все идеально. Маскировка, в принципе неплохая, но лежит как-то не очень. Но, это только мое мнение.
Mokko 30 мая 2015, 21:33
Корректор не сухой, а достаточно влажный) действительно, это только ваше мнение.
Mokko 31 мая 2015, 07:22
А можно по точнее «как то не очень»? Потому что пересмотрев фото я не заметила эффекта маски или разницу оттенков лица и тела. В поры тон не провалился, не скатался на коже, на макро его не заметно… Эффекта персика на лице тоже нет, так где «как то не очень», мне немного не понятно или у нас разные представления о нанесенном тоне?
Milena72 31 мая 2015, 13:01
Ой, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, или как-то задеть.
Издалека — все идеально. А вот вблизи я вижу крем, и очень сильно. Он лежит какой-то пленкой. Но, это только мое личное восприятие.
Просто Ваша кожа «до» мне нравится гораздо больше, чем «после». Конечно, я понимаю, что Вы хотели скрыть веснушки, но они такие милые, и так Вам идут.
Извините, если я Вас обидела.
Mokko 31 мая 2015, 19:53
Нет, не о какой обиде и речи не может быть, я же хожу с этим тоном по улицам, поэтому и поинтересовалось что тут «как то не очень», возможно я чего то не замечаю)))
beautyfairy 30 мая 2015, 21:56
Хороший эффект!
это ротвейлер? Крепкого здоровья ему;) и Обожаю их. У самой девочка!
Mokko 30 мая 2015, 23:18
Спасибо большое)))Вырастит, будет маленькой карманной собакой, но в душе ротвейлер)))
ladyNSK 31 мая 2015, 22:38
Ох, девчонки, у вас диалог прямо как в Кингсмене ))) Когда они собак выбирали )
Nessime 30 мая 2015, 23:06
Встречу эту косметику — обязательно попробую!
Степень милоты фото со щенком — просто зашкаливает. Мне даже кажется, что малыш тоже улыбается
Mokko 30 мая 2015, 23:19
Тональник мне оч понравился, на повседневку само то)На самом деле он вот так засыпал, когда я его фотографировала, так что через пару фоток была его спящая мордочка)))
Allegoria 30 мая 2015, 23:40
Как хорошо тон скрыл веснушки, и при этом не лег маской! Мне оно надо. )) Спасибо за пост!
А той-терьерчик милейший, малюточка еще такой
Mokko 31 мая 2015, 07:26
Не за что)) В линейке кстати 4 оттенка у меня самый темный, есть оттенки и для совсем белоснежек) Для начала можете ознакомиться с продукцией при помощи темтера, а потом преобрести полную версию) Спасибо нам и 1,5 месяца еще нет)))
Allegoria 31 мая 2015, 17:06
Палитру уже посмотрела, ага, 4 тон конечно точно не для белоснежек )) Надо бы как-то умудриться еще раздобыть тестер этот самый ))
imatool 31 мая 2015, 02:01
тональник хорош, но твои веснушки мне нравятся гораздо больше
Mokko 31 мая 2015, 07:28
Спасибо, это наверное из того разряда прямые завить, вьющиеся выпрямить))))) Я их с детства терпеть не могу, как сказал мне братик: «Зачем ты каждый день коричневым фломастером рисуешь точки на лице?)»
Natalia_Bos 31 мая 2015, 08:57
Аля, впервые вижу тебя с веснушками- такая милая
Хорошо тон их скрыл, отличный эффект
Mokko 31 мая 2015, 09:08
Спасибо, сейчас весна и ни один экран мне не помогает  , высыпало оч сильно, а в середине лета будет еще хуже))) вот так вот, по-моему они умиляют всех, кроме меня)))
ladyNSK 31 мая 2015, 22:40
Аля, не борись с ними. У меня, что называется, та же фигня. Уже в марте я вся в веснушках, а в июле просто жуть. От большого количества спасает СПФ, но даже 50+ не спасет от них полностью.
Mokko 01 июня 2015, 06:55
СПФ итак от солнышка не защищает внутри состава должен быть PPD — защита от фотостарения и пигментных пятен.
Esperanza 31 мая 2015, 09:26
Маскировка хорошая, из далека хорошо! А дальше согласна с комментарием выше «не очень». Вблизи очень заметен и ненатурален, у губ плохо лежит. Корректор вообще пятном смотрится, мне даже фото до больше понравились! На них вы очень милая и натуральная, мимишная.
Kornishon 31 мая 2015, 11:26
Я прям фотошопа не вижу (лежит хорошо, но на мой взгляд немного суховато) Просто хороший тональник, на повседневку. Но вам в нем комфортно и это главное.
Издалека отлично, но тут заслуга вашей прекрасной кожи.
Спасибо, что рассказали про эту марку, я о ней впервые узнала из ваших постов.
Mokko 31 мая 2015, 19:55
Спасибо, что заглянули, мне марка эта очень нравится)))
Elenina87 31 мая 2015, 11:32
Какая Вы хорошенькая! Спасибо за наводку, нужно попробовать. У меня тоже комбинированная кожа и сейчас летом вопрос с матированием стал оооочень актуальным! Интересно в Москве можно найти эту марку…
Mokko 31 мая 2015, 19:57
Спасибо, согласна, матирование очень актуально летом) Где купить в Москве конечно не знаю, но могу подсказать с проверенным магазином в ос)
Elenina87 01 июня 2015, 11:16
Спасибо, попробую поискать в сети).
LiraRin 31 мая 2015, 15:14
Аля, какой отличный эффект!
Mokko 31 мая 2015, 19:57
Спасибо)))
Skogge 31 мая 2015, 19:41
Весьма впечатляющий эффект. Нужно и себе заиметь эдакий хороший штук)
Но прятать таки великолепные веснухи?! Это же кощунство!)))
Mokko 31 мая 2015, 19:58
Спасибо, я вот прям в него влюблена, даже переманил меня с Люмене))) А вот веснушки это самое настоящее зло, чем только я их не выводила, все бесполезно)))
ladyNSK 31 мая 2015, 22:44
Плотное покрытие, однако ) Не видела у нас такого средства )

Эх, Аля, сейчас такой курс, что можешь смело делить на 3, а не на 5… Я тут недавно сыры любимые свои попыталась в КЗ купить… Цены зашкаливают. И так раньше дороже чем у нас было, а сейчас в небеса улетают.
Mokko 01 июня 2015, 06:58
Я бы не сказала, что покрытие плотное, недавно я делала обзор на студийный тональный крем или тон для мероприятий, вот там действительно было плотное покрытие)

На счет курса знаю, поэтому по старинке поделила 5, предварительно сравнив цены с российскими онлайн-магазинами)
AnastasiiaSoloveva 01 июня 2015, 09:44
Аля, привет! Этот тон самый темный в линейке?
заинтересовалась, хочу заказать, посмотрела, что люмене у тебя в оттенке лайт, я пользуюсь медиум… интересно тан будет мне светловат?
AnastasiiaSoloveva 01 июня 2015, 10:25
думаю теперь nude или tan.....))
Не знаю где в Питере представлена эта марка, потестить не могу
Mokko 01 июня 2015, 11:22
Вообще Light я пользовалась зимой, когда была светлая, сейчас пользуюсь самым темным. Так что я подозреваю что Tan тебе будет даже немного темноват. Давай я приду домой и сфотографирую для тебя Люмене средний и темный и в сравнении капельку Tan?) Ок?)))
AnastasiiaSoloveva 01 июня 2015, 11:28
да да да, отличная идея!
спасибо, Аля!
буду ждать
Mokko 01 июня 2015, 12:30
Тогда договорились, через пару часиков сделаю)
Mokko 02 июня 2015, 06:42
Вот смотри слева на право: Medium, Tan, Deep. Сравнив оттенки поеяла, что по сравнению с Медиум, Тан достаточно темный, поэтому думаю лучше присмотреться к оттенку по светлее))) Ссори, что так долго с картинками)))
Здесь более точно переданы цвета:
AnastasiiaSoloveva 02 июня 2015, 09:20
Аля, спасибо огромное! Безусловно тан будет темный для меня.
Mokko 02 июня 2015, 10:54
не за что, так что думаю либо второй либо третий (лучше 3-ий оттенок на лето, загоришь же) подойдет больше)
TataBeauty 01 июня 2015, 09:50
Тоже люблю косметику Dermacol, этот тональный крем пока не пробовала, но очень захотелось) Лёг очень хорошо, скрыл всё, что надо, и выглядит естественно на лице.
Mokko 01 июня 2015, 11:23
Спасибо большое, еще у них базы под макияж нереальные особенно матирующая, нанесла сегодня утром в 8 утра, сейчас у меня 14:30, а блеска не Т-зоне нет вообще
TataBeauty 01 июня 2015, 11:27
Эта база у меня есть) я её тоже обожаю)))
Saintkitty 02 июня 2015, 10:21
Аля, еще после твоего первого поста мне захотелось тональник Dermacol… А этот даже более «летний» по оттенку, так что еще больше хочется! Знала бы я где его купить, буду искать
Щеночек такой милаха
Mokko 02 июня 2015, 10:56
Спасибо, этот не то что бы более летний — он повседневный, а тот предназначен для фотоссесий или мероприятий и прочего) Могу в ЛС подсказать Спасибо, щенок только на фото милаха, а так шкода жуткая)
Saintkitty 02 июня 2015, 19:22
Ну, он же ляля еще совсем — ему можно безобразничать
Буду благодарна за ссылочку в ЛС!
Summer_Girl 05 мая 2016, 09:49
Вот похоже тот тональный крем, который я искала, я уже думала, что его не существует!)))
Подскажите пожалуйста в лс где вы его покупали. У нас нигде такой не видела