28.05.2015

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel 87

Фотография:
Привет друзья!) Я не смогла остановиться после удачной покупки фиолетовой гелевой подводки Inglot 74 и недавно приобрела еще один экземпляр, но другого интересного оттенка.
Название продукта:
Inglot AMC Eyeliner Gel 87
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner под номером 87 заключает в себе невероятно красивый бирюзовый цвет. Оттенок в упаковке в реальности передает такой же яркий и насыщенный цвет, потрясающе смотрится как на верхнем веке, так и на нижнем, но мне особенно нравится наносить его на слизистую нижнего века: смотрится, на мой взгляд, необычно и по-летнему свежо.
Что касается качества и стойкости – все отлично. Как и ее предшественница Inglot AMC Eyeliner Gel 87 имеет однородную гелевую текстуру, не содержит комочков, хорошо набирается на кисть, позволяя с первого раза нарисовать линию стрелки, наносится ровным насыщенным слоем, для полноты цвета я иногда прокрашиваю стрелку пару раз, это зависит больше от того сколько продукта я набрала на кисточку.
По стойкости бирюзовая подводка ни чем не отличается от своих собратьев, также пребывает на веке в своем первоначальном виде вплоть до самого демакияжа. Удалять гелевые подводки я всегда рекомендую двухфазными средствами, их жирная текстура идеально снимает макияж глаз.
Подводя итог, скажу, что осталась довольна подводкой Inglot AMC Eyeliner Gel 87, меня устраивает и текстура, и цвет, и стойкость.
Где-то читала, что со временем у некоторых обладательниц этого цвета подводка трескается, моя пока цела, прошел только месяц с момента покупки).
Цена: 750 рублей
Оценка: 9 из 10
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

BeautyMissDior 28 мая 2015, 16:25
Вы как принцесса Жасмин   Очень красивый мэйк получился
Mashyshe4ka 28 мая 2015, 17:31
Большое спасибо!) Очень рада, что понравился)
d_is_for_daria 28 мая 2015, 16:35
Как Вам красиво! *___*
Mashyshe4ka 28 мая 2015, 17:32
Спасибо!)
Polinopolis 28 мая 2015, 16:58
Такой красивый цвет… Но хотелось бы посмотреть на подводку во всей красе — в виде стрелки на верхнем веке.
Mashyshe4ka 28 мая 2015, 17:40
Да) цвет шикарный) просто хотелось показать другой вариант применения, так как на косметике уже есть несколько постов с подводкой этого цвета и стрелки на верхнем веке)
Polinopolis 28 мая 2015, 18:07
Поискала, и точно, а я не признала, думала это новый цвет вышел
LILY 28 мая 2015, 17:40
Очень изящное применение — на нижнее веко. Белки глаз становятся ярче, глаза такие… необыкновенные…
но они у вас и сами необыкновенные, независимо от грима)
Вылавливаю ваши посты)
Mashyshe4ka 28 мая 2015, 17:46
Елена, большое спасибо, что оценили и что понравилось)) Спасибо за комментарий   Как всегда рада вашему мнению
man_i_ya 28 мая 2015, 17:49
Очень красивый макияж, один из моих любимых) только я кремовыми бирюзовыми тенями майбилен подвожу слизистую)
Mashyshe4ka 28 мая 2015, 19:47
Спасибо большое!) к сожалению, не могу сравнить подводку с тенями maybelline, но возьму на заметку  . А что скажете насчет насыщенности и стойкости?
man_i_ya 29 мая 2015, 12:29
И пигментированный и стойкие) пост не мой тык
Mashyshe4ka 29 мая 2015, 18:41
Спасибо!) Почитала) и правда стойкие и пигментированные) буду иметь в виду)
Mari909 28 мая 2015, 21:54
Ох, как Вам хорошо! К себе никак голубую подводку не пристрою- все кажется, что в сочетании со светлыми волосами и глазами, приобретает дешевый вид
Mashyshe4ka 29 мая 2015, 18:36
Спасибо большое!) Я думаю Вам все-таки стоит попробовать в сочетании с черной подводкой) начинать голубой/бирюзовой и продлить кончик черной подводкой) Будет смотреться очень интересно) И мне кажется, Вам прекрасно подойдет фиолетовый цвет подводки!) Пробовали?)
Mari909 10 июня 2015, 03:07
О, надо попробовать! У меня есть темно-фиолетовая Nars tatar, сложный цвет на черной базе. Очень нравится мне, а открытых цветов не пробовала ничего
AlexSandra 28 мая 2015, 22:49
Очень красивый макияж получился. Спасибо за пост.
Mashyshe4ka 29 мая 2015, 18:36
Вам спасибо за комментарий!) Рада, что понравился обзор)
CrazySusy 29 мая 2015, 07:57
Вау, какой красивый образ!
Mashyshe4ka 29 мая 2015, 18:37
Большое спасибо!)
nomeolvides 29 мая 2015, 11:02
Безумно красивая!
А не подскажете, чем вы делаете брови?
Mashyshe4ka 29 мая 2015, 18:38
Спасибо большое
Подскажу, конечно — помадка для бровей от Anastasia Beverly Hills
nomeolvides 29 мая 2015, 21:46
А оттенок Granite? Такой холодный черный, прям как я ищу
Mashyshe4ka 01 июня 2015, 12:20
нет, у меня оттенок Medium Brown — очень довольна им) присмотритесь, может быть и вам подойдет)
rafinad 29 мая 2015, 13:54
Вы затмили героя поста. Не знаю как подводка, а Вы великолепны!
Mashyshe4ka 29 мая 2015, 18:39
Спасибо огромное!) очень приятно
elenakot 06 июня 2015, 11:09
Как завидую тем, кто умеет рисовать красивые стрелки! Вам очень идет такой макияж.
Mashyshe4ka 06 июня 2015, 19:42
Спасибо большое)