Приятная неожиданность - Lumene Long Wear Duet Eyeshadows #12

Очередная обновка в моей косметичке, порадовавшая качеством и оттенками.

Lumene Long Wear Duet Eyeshadows #12
Когда мне надоест покупать тени? В очередной раз, попробовав просто любопытства ради тестер, поняла — хочу! Понравилось именно это сочетание оттенков, их контрастность и насыщенность. Коробочка очень простая, пластиковый кругляш с прозрачной крышечкой без спонжа и без зеркала. Открывается легко, без ломания ногтей. На первый взгляд кажется, что теней очень много, диаметр таблетки большой, но их там 3 гр., что в принципе действительно не мало. Что мне не понравилось в оформлении — так это отсутствие разделения между оттенками, что может быть не очень удобно в использовании.
Дневной свет без вспышки:
Как я уже говорила, мне очень понравилось сочетание цветов — матовые пыльный бежевый и черный. Они очень контрастны и поэтому с этими тенями можно сделать, на мой взгляд, интересный макияж. Кроме того, варьируя интенсивность бежевого либо черного, тени позволяют сделать макияж от естественного до насыщенного вечернего. Еще один недостаток — хотелось бы побольше бежевого, поскольку его расход будет явно больше, чем черного.
Касательно качества теней: первое, что привлекло меня еще при затесте в магазине — хорошая пигментированность и мягкость теней. Причем бежевый более шелковый, чем черный. Кроме того, в дальнейшем тени показали хорошую стойкость — не скатываются и не тускнею на базе в течение всего дня, и легко растушевываются. Что еще нужно от теней? Я была приятно удивлена, думаю теперь присмотреться к другим оттенкам в линейке.
Я пробовала сделать несколько вариантов макияжа с этими тенями, как я и говорила, в зависимости от интенсивности нанесении одного либо другого оттенка, получаются очень разные варианты. Фото при дневном свете со вспышкой и без:
Срок использования — несколько раз.
Цена — около 400 р. со скидкой.
Оценка — 5!
эээх. есть у меня они же, так я их и не оценила по достоинству :( светлый оттенок на себе вообще не вижу, что нанесла, что нет, от этого пропадает желание пользоваться

Это от тона кожи зависит. У меня очень светлая, поэтому на мне он заметен, но тоже не очень сильно. И, мне кажется, он по задумке и должен быть таким, чтобы выровнить кожу века и затем сделать акцент темным оттенком.
  • Noan
  • 08 мая 2015, 21:02
Очень красивые макияжи   И реснички тоже), чем здесь накрашены?

Спасибо)) тушь Гурмандиз, писала о ней пост недавно
О, моя любимая тушь) Тени хорошо смотрятся, особенно один чёрный в смоки понравился)

Спасибо))) я тоже в восторге от этой туши
  • Kelen
  • 09 мая 2015, 13:08
Прекрасный пост, спасибо! Тени достаточно базовых оттенков, при этом у вас получились очень красивые макияжи
Пойду искать у нас такие тенюшки
P.S. больше чем на макияжи смотрела на ваши ресницы, они бесподобны

Спасибо, очень приятно))
  • Berfin
  • 11 мая 2015, 19:22
спасибо за пост, очень хорошие оттенки, скажите, а чем вы красили ваши шикарные реснички?

Рада, что Вам понравилось. Тушь Гурмандиз, писала о ней пост не так давно.
  • Berfin
  • 12 мая 2015, 12:23
спасибо, лечу на скорости ветра читать ваш пост
И мне сочетание цветов нравится. Красиво.

Спасибо))