Sleek Matte Me #436 Birthday Suit

Здравствуйте, красавицы!
Не так давно я открыла для себя матовые помады Bourjois и Nouba и они стали одними из фаворитов в моей косметичке. Но эти помады ярких цветов, а мне хотелось попробовать что-то поспокойнее. И так у меня появилась помада от Sleek.

Впечатления о помады неоднозначные, на это есть несколько причин.

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream #436 Birthday Suit
Брала из-за цвета, конечно же  . Припыленный розово-бежевый. Без шиммера.
Упаковка лаконичная. Прозрачный тюбик с черным матовым колпачком.

Спонж, на мой взгляд, не слишком удобный. Очень длинный и царапучий. Вот правда, на самой верхушке спонжа сидит парочка довольно жестких и колючих ворсинок

С одного слоя полностью перекрывает родной цвет губ, становится матовой очень быстро, но я успеваю аккуратно накрасить контур. Второй слой наносить не рекомендую, так как ваши губы превратятся в гармошку (настолько сильно помада подчеркнет самые маленькие микроскладочки)

А теперь на губах (фото можно увеличить)… Я не знаю, девочки, но по-моему, такое сильное подчеркивание рельефа — это не особо красиво… Губы и выглядят и чувствуются очень сухими, хоть я использую под помаду бальзам. Ни Нуба, ни Буржуа так себя не ведут. Что интересно, чем дольше я ношу помаду, тем все сильнее выделяются складочки.
Стойкость весьма достойная. Переживет и обед и кофе с плюшкой  .
Удаляется маслом без проблем.

Все фото сделаны при дневном свете у окна.
Резюме: помада не на каждый день, так как существенно сушит и выглядит мммм… на любителя
Цена: 580 руб.
Тестировала раз 8-10
Оценка 4 — ( за то, что сушит губы и очень сильно подчеркивает рельеф)
Я — Вита, надеюсь была полезна
  • Kelen
  • 06 мая 2015, 12:21
А мне наоборот нравиться такое подчеркивание рельефа, губы выглядят очень чувственно в жизни
Имею эту помаду в таком же оттенке и на мне она смотрится как-то по-другому. На вас — розово-бежевая, на мне уходит немного в серый. На каждой девушке будет смотреть совершенно по-разному.
Спасибо за обзор!
Спасибо, что заглянули) Конечно, такой эффект найдет своих почитателей) Просто лично мне не очень комфортно, а вот моей сестре тоже нравится!)
И я люблю рельефность в матовых помадах) Цвет отличный!)
Мне очень понравился и цвет, и финиш!
Большое спасибо! Я возьму на пробу еще один оттенок, только яркий. Стойкость ведь хорошая)
Спасибо за обзор!
Давно на нее засматривалась, но думаю нужно цвет другой себе выбрать, а то этот ну совсем не мой)
Вам спасибо, что прочитали) Цвет тоже не мой (даже не решилась общий образ выложить), взяла его из-за любопытства
  • Kasya
  • 06 мая 2015, 14:00
Цвет красивый   У меня схожие впечатления об этой серии помад (есть в оттенке 433 RiojaRed).
Рада, что наши мнения совпали) Спасибо, что заглянули
Из губ прям папирус сделал… Цвет просто супер, я бы купила если бы не такой эффект поморщенности. Ваши красивые губы достойны лучшего!
Спасибо! Как точно вы подметили эффект!   Цвет и меня привлек)
Ох, большое спасибо Вам за пост. Как раз листала кучи свотчей именно на этот цвет, выясняла нужен ли он мне в заказе) Ваш обзор стал последней нужной каплей)
Кстати, на мой взгляд эта рельефность губ красивая, а вот то, что сухость ощущается-жаль, но ожидаемо от такого продукта
Рада, если оказалась полезна!   Если вам нравится эффект, то приобретите обязательно! Если у вас есть матовые помады от Буржуа или Нуба (я их ношу в качестве повседневных, они мне не сушат вообще), то еще раз повторюсь, Слик сушит сильнее. Спасибо, что зашли!
Очень оказались))) Я вообще матовые помады помады коллекционирую) Но сильнее чем Нуба  ? Мне казалось, что это за гранью реальности)
мой предыдущий пост был как раз про Нубу) Она мне не сушит!) Могу весь день проносить и стереть перед сном, и губы в нормальном состоянии) А Слик не такая комфортная, это да.
У меня такая же помада, только в красном цвете — если наносить тоненьким слоем, она прямо таки воздушная и не сушит губы, хотя рельеф подчеркивает, да. Ну а бальзам на ночь решает любые проблемы)))
Я вчера комментировала ваш шикарный пост) Мой экземпляр ощутимо сушит и в один слой (на фото он один и есть), и бальзам не спасает никак. Может, в зависимости от цвета, характеристики немного отличаются… Незнаю…
  вполне возможно что из-за цвета разнятся и характеристики, но после просмотра Вашего поста я теперь и этим цветом заболела. Прям такой повседневный, строгий… ХОЧУ)))) (меня с моей косметичкой скоро из дома выпрут, там не один отпуск уже похоронен)
о, как я вас понимаю)   Цвет, да, красивый, но мне не подошел, сестра чаще носит.