Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2026
1173

Флешмобы мая

Эй-эй, май уже здесь! Праздники, тёплые вечера и настроение «ничего не делать, но красиво».

Заходите под кат знакомиться с расписанием флешмобов — будем встречать самый цветущий месяц вместе! 🌿


02.05-03.05 — Невыносимо дорого!

Один продукт, который выходил за пределы разумного бюджета, но вы всё равно его купили. В заголовке вся боль восклицаний и цена :) Участвуют продукты стоимостью от 10 000 рублей (без скидок).


💳 Бонус + 1000 монет за лучший пост!


04.05-08.05 — Своё лицо, только лучше

Один из любимых флешмобов! Макияжи, которые подчёркивают свою природную красоту, слегка скрывают недостатки и придают свежесть образу.


💳 Бонус + 1000 монет за лучший пост!


09.05-10.05 Marina Palette

Голубой оттенок чистого неба и несбыточной мечты 💙


11.05 — #springaesthetic

В этот день мы открываем ветку в Чилауте для атмосферных фотографий весенних деньков💚


16.05-17.05 — Matte Day

Посты о декоративной и уходовой косметике, которая даёт видимый матовый эффект или работает на перспективу матовости. Макияжи с матовыми продуктами, а также макияжи, в которых есть секреты придания особой матовости коже.


💳 Бонус + 800 монет за лучший пост!


18.05-22.05 — Макияж на двоих

Двое авторов Косметисты объединяются, чтобы сделать один макияж по общему заданию. Задание вы определяете сами!


💳 Бонус + 500 монет каждому за лучшую пару!


23.05-24.05 — SS'26: неоромантизм

Оттенки с полотен прерафаэлитов, обилие цветочных принтов и вышивок. Предалагаем вам поддержать неоромантический тренд в макияже, маникюре и укладке волос.


💳 Бонус + 800 монет за лучший пост!


26.05 — Ландыш, гардения, лилия

Ароматы с солирующими нотами одного из трёх (или все вместе) белых цветов. Эти ноты часто считаются «удущающими» в парфюмерии. Расскажите, так ли это?


30.05 — Видно из космоса

Всё самое экстремальное: супер-объёмные губы, выразительно длинные и пушистые ресницы, безумно яркие неоны, неприлично блестящие глиттеры, странные причёски и укладки. Всё слишком, слишком, слишком!


Экстра монетки за флешмобы апреля:


Diamonds Are Forever:  @purrpurrw  TorTorri  Affectent

Антиоксиданты: лучшее  Arian

Проблемная кожа: лучшее  redishhh

Монобренд  @fur_hat   gALBina nastya_koshkina  Araelfie  Anya_Jaskier  Sorelle

Фужерные ароматы  Mary_Boo


Внезапные монеты за лучшие посты месяца:

 karin_making_up

 HonorForAll

 Dessa

 Mursilka

 Lalila

 AnnaMurr


Не забывайте показать свои покупки в Распаковочной, а красивый маникюр — в Лакомае!


Пусть ваш май будет таким же удачным, как шашлык с первой попытки — сочным, тёплым и без сюрпризов 🍢

на Косметисте с 2009 года
1 175 рейтинг   185 постов   194 подписчика
Главная тема автора за 3 года: сообщество - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum

Комментарии

AnnaMurr 01 мая 2026, 08:15
Спасибо за монетки, очень неожиданно и приятно  
Chernika9 01 мая 2026, 09:33
Поздравляю
Araelfie 01 мая 2026, 10:24
Спасибо  
TorTorri 01 мая 2026, 10:35
Спасибо, что отметили мой пост  
Учитывая, что я сейчас почти не пишу, вдвойне приятней  
Mary_Boo 01 мая 2026, 10:51
Спасибо, что отметили пост🥰
Mursilka 01 мая 2026, 10:58
Спасибо за мотивирующую внезапную оценку  .
Anya_Jaskier 01 мая 2026, 14:19
Спасибо за монетки, очень приятно!)
Dessa 01 мая 2026, 14:30
Спасибо❤️
gALBina 02 мая 2026, 02:40
Большое спасибо, очень приятно, что отметили мой пост  
redishhh 02 мая 2026, 08:33
Спасибо, что отметили мой пост!
Всем отличного весеннего настроения 🌸
nastya_koshkina 03 мая 2026, 08:01
Очень приятно, спасибо! ❤️
Arian 03 мая 2026, 16:42
Спасибо, что отметили мой пост!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет12Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика5Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом8Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев51Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic61Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!