Всем привет! Я — не большой фанат пилингов, в основном по той причине, что мне всегда кажется, что видимых результатов на своей коже я не замечаю. Пробовала в том числе пилинг-диски, но всегда было ощущение, что хуже не стало, но и что заметно лучше — тоже нет.