28.01.2011

Missha M Signature Real Complete BB Cream #23(Natural Shade). BB крем с тонирующим эффектом

Здесь уже были посты, посвященные BB кремам, которые собственно и вдохновили меня на приобретение. Зайдя на eBay у меня просто разбежались глаза, что же покупать. В итоге взяла два средства, плюс в подарок прислали пробник.
Хочется рассказать о пробнике в отдельности. Следующий пост посвящу непосредственно двум остальным.
О продукте.
BB Cream, он же Blemish Balm или крем для предупреждения угревой сыпи.
У этого крема великое множество полезных функций, в том числе защита от преждевременного старения, SPF 25, увлажнение, база под макияж и тонирующая основа.
Он отлично скрывает все виды недостатков: пигментацию, акне, куппероз, солнечные ожоги, синяки под глазами.
Подходит для всех типов кожи, в том числе для кожи с тяжелой степенью акне.
Успокаивает кожу благодаря NA-комплексу.
Содержит натуральные ингридиенты, которые не раздражают кожу. При длительном использовании чувствительная кожа защищена от покраснений. Подходит даже для самой чувствительной кожи, содержит экстракты полыни и тыквы, которые увлажняют кожу и делают ее бархатной.
• Помогает смягчить текстуру кожи;
• При длительном использовании выравнивает текстуру кожи и способствует исчезновению шрамов пост-акне;
• Не содержит спирта, ГМО и масел

Мое мнение.
Согласитесь, прочитав такое, можно впечатлится.
Пробника мне хватило на два нанесения на лицо польностью. Поскольку я пользовалась им всего 1 раза, отмечу его свойства в качестве тонального средства и базы под макияж.
• Текстура у средства плотная. Любительницы легкого\воздушного макияжа несколько раз подумайте перед приобретением. Я пользуюсь плотным EL Double Wear и то для меня Missha показался тяжелым.
• У него просто 100%-я покрывающая\скрывающая способность. Он может все! Покраснения, веснушки, прыщики, синяки.
• Он очень легко распределяется по лицу. На фото я наносила тональник не кистью, как обычно, а пальцами распределяла по лицу!
• Он не раздражает кожу и не забивает поры, что удивительно для крема с такой консистенцией.
• Придает коже легкое сияние, даже когда подсыхает. 100%-й матовости не будет.
• Кожа выглядит очень здоровой, даже если вы старадаете периодически бледным цветом лица (как и я собственно).
• Достаточно долго «усаживается» на коже (около 8-10 минут), но по нему отлично распределяются румяна и скульптирование лица проходит гораздо легче и четче.
• Не заоблачная цена — 28 долларов в среднем или примерно 800 рублей (с доставкой). Притом, это самый дорогой и всех представленных видов.
• Показался экономичным.
• Мой оттенок настолько универсален, что подошел и мне ( в EL пользуюсь 2й Fresco) и более светлокожей мамочке. Специально заставила ее попробовать, чтобы оценить.
• Выравнивает текстуру кожи на отлично!
О приобретении.
В России его не продают (как и много чего другого хорошего). Заказывала на eBay у продавца skinfood2you. Просмотрев практически весь eBay, я именно у этого продавца нашла самый полный ассортимент, низкие цены, полное описание продукции и, в основном, бесплатную доставку. Стоит добавить, что средства мне выслали на следующий же день после оплаты и доставка из Сеула, Кореи заняла всего то меньше 2х недель!
Оценка 5.

Olik 28 января 2011, 13:46
спасибо за пост, я давно наслышана чудодейственными силами этих кремов!!! только все никак не прикуплю(
на мой взгляд следует убрать рекламу из О приобретении это запрещено правилами сайта правила
а шелушения подчеркивает крем??
Jealousy 28 января 2011, 13:49
Ну честно говоря, я не считаю это прямо-таки рекламой. Это лишь ссылка на место, где я это средство приобрела, чтобы желающие долго не искали. Скажут удалить — удалю:)
Olik 28 января 2011, 14:19
про шелушения скажите)
Jealousy 28 января 2011, 14:21
Шелушений у меня явных нет, но поскольку крем до матовости не высыхает, я думаю с этим проблем не будет, тем более он заявлен увлажнять.
Olik 28 января 2011, 14:25
спасибо
Sweet_Irene 28 января 2011, 14:01
я тоже очень хочу заказать себе такие крема уже давно.но никак не решусь) жду, когда их начнут продавать в России)наверное, зря!
irika 28 января 2011, 14:06
ИнтрерЭсно!
Кожаааа бесподобная!
Jealousy 28 января 2011, 14:17
У меня есть родинки :D На самом деле у меня довольно неровный и тусклый цвет лица. В районе крыльев носа борюсь с расширенными порами. Иногда гормоны бушуют, и на подбородке может высыпать.
На Клубнике, к сожалению, нет. Она меня уже трижды разочаровала, не нашла три нужных фирмы.
Хотя нашла что-то странное от EL ru.strawberrynet.com/skincare/estee-lauder/cyberwhite-ex-extra-intensive-bb/109451/#DETAIL
Olik 28 января 2011, 14:22
ответила в личку где можно купить
irika 28 января 2011, 14:33
А можно и мне, про где купить)
Olik 28 января 2011, 14:45
сейчас напишу)
Sweet_Irene 28 января 2011, 14:44
и мне))
Olik 28 января 2011, 14:46
и вам напишу)
Nusya 28 января 2011, 14:51
Буду благодарна, если и мне скинете в личку, где можно его купить.
Teana 28 января 2011, 14:33
Прошу вас киньте мне в личку этого продавца а то боюсь модераторы удалят. Очень хочу попробовать- спасибо большое!
Aigul 28 января 2011, 14:40
Очень замечательный результат! Тоже заинтересовалась кремами ВВ, я сейчас активно осваиваю покупки с ebay. Спасибо за ссылку, не считаю ее рекламой, многие же пишут что купили с клубники или лукфантастик.
Lepestok 28 января 2011, 14:44
Мм… интересненько. То есть это. по сути, тональник? Оттенки разные представлены или как?
Olik 28 января 2011, 14:47
там максимум 3 цвета, он почти универсален
Lepestok 28 января 2011, 14:51
Понятно. Сколько миллиграмм в тюбике?
Jealousy 28 января 2011, 14:52
45 ml
Jealousy 28 января 2011, 14:51
По сути да. Ухаживающий.
Lacosta 28 января 2011, 15:09
У меня 3 бб крема как раз фирмы Missha. я бы не рекоммендовала его девушкам с проблемной кожей. Вы пробовали его всего 2 раза, а я хочу отметить что от частого использования поры он забивает сильно. да и вообще моя кожа стала заметно хуже после пары недель общения с бб кремами Missha. мне кажется, что для первого знакомства лучше пробовать не такие тяжелые ббшки сразу. а если уж хочется, какой-ниб Innisfree. Они по составу «мягче». а то замазывать миша действительно будет прекрасно, но и что замазывать тоже может вполне регулярно появляться. Впрочем, это только мое мнение)
Olik 28 января 2011, 15:12
о спасибо за информацию, там силикон есть в составе у него?? и на каком месте, если не сложно гляньте
Jealousy 28 января 2011, 15:23
У меня еще лежат две полные версии в запасе, пользуюсь обоими около недели, пока такого не заметила, позже напишу о них отзыв.
Olik 28 января 2011, 15:30
жду отзыв)
Kania 28 января 2011, 22:54
Кожа у всех разная, в который раз убеждаюсь) Моей проблемной хуже не стало.
Masha_S 28 января 2011, 15:52
Дааа, эффект потрясающий! Очень хочеться попробовать такой кремик, но учитывая, что кожа очень чувствительна к всему плотному (тут же отвечает ме забитыми порами), и еще и проблемна, то я все побаиваюсь заказать!!! Но может когда-нибудь решусь! Спасибо!
Joy 28 января 2011, 18:13
Эффект классный, в магазине приобрела бы, а вот с инетом я на «вы», не умею ничего заказывать((
Jealousy 28 января 2011, 20:48
Попробуйте! Оно того стоит. Я сейчас вообще редко, что в магазине обычном покупаю)) Плюс на зарубежных сайтах все по гораздо более низким ценам, нежели в России.
Ulishka 28 января 2011, 21:02
Эффект конечно супер, жаль нет фото без тонального
Kania 28 января 2011, 22:49
Странно, я пользовалась EL Double wear и мне кажется, что он гораздо более тяжелый, чем Мишшевская ББшка (хотя у меня другая — Perfect Cover). Лично у меня она не скрывает крупные покраснения и немного смазывается в течение дня (с EL такого нет). Но зато оставляет ощущение легкости и незаметности на лице, да и большую часть покраснений все-таки скрывает (для остального есть консилер). В целом — 5+, с люксовых тональников я полностью перешла на ББ, спасибо косметисте =)
Monroe 28 января 2011, 23:11
Спасибо за пост! Я вообще не любитель тональников, а эти крема очень заинтересовали!!!
Просмотрела сайт, на который вы ссылаетесь и возник вопрос, а как вы выбрали себе оттенок?? или он настолько универсальный, что подойдет и светлокожим с разными оттенками кожи?)
Jealousy 29 января 2011, 00:11
Я взяла из расчета на название. Натуральный — это как правило тот, который подходит всем, то есть бежеватый. Угадала) Остальные заявлены как светлый и очень светлый.
Monroe 29 января 2011, 00:12
спасибо!!!
Kania 01 февраля 2011, 16:29
Он действительно универсальный и отлично подстраивается под цвет кожи.
axosok 29 января 2011, 00:25
Давно хочу попробовать ВВ.Только вот тоже слышала.что в Инисфри нет силикона.Но кто-нибудь может подсказать, где можно заказать, кроме ибея(тяжелевато что-то мне с ним разобраться)