16.03.2015

Catrice Absolute Eye Colour Mono 810 Petrolling Stones, Seventeen Silky Shadow Pearl 423 и Limoni Eye-Shadow 26 - трое из ларца

Давно не писала про *просто тени*, все пигменты да пигменты) а тут вдруг неожиданно потянуло на что-то изумрудное, и я вспомнила, что у меня есть аж 3 примерно похожих, но на деле очень разных экземпляра.

1. Catrice Absolute Eye Colour Mono 810 Petrolling Stones
Первоначально находились в упаковке, но я все тени вынимаю, чтобы вставить в магнитную палетку. Эти тени я никому вынимать не советую) Они немного раскрошились при вынимании и не магнитятся, пришлось приклеивать их к магнитной ленте.
Упаковка из добротного прозрачного пластика, надпись не стирается со временем, закрывается все надежно.
Фото отсюда: ссылка
Текстура мягкая, не пылят, не осыпаются, хорошо тушуются, но без базы очень плохо пигментированы.
Оттенок светло-бирюзово-изумрудный, сатиновый финиш. На базе держаться сколько надо.
Стоимость: около 200р.
Оценка: 4.

2. Seventeen Silky Shadow Pearl 423
Тут с упаковкой та же история, только этот рефил очень даже хорошо примагнитился к палетке.
Упаковка не очень привлекательная, но добротная, из легкого пластика, с защелкой.
Фото отсюда: ссылка
Текстура довольно жесткая, очень сильно крошатся и осыпаются, без базы это к сожалению просто грязь( Но вот на базе держатся хорошо и отливают красивым таким перламутром.
Оттенок очень красивый, темный бирюзово-изумрудный на черной базе, присутствуют зелено-голубые микро блестки, которые очень сложно уловить на фото, да и на глазах их не видно.
Стоимость: около 350-400р.
Оценка: 3, хоть цвет и самый любимый(

3. Limoni Eye-Shadow 26
Этот оттенок приобретен сразу в рефиле, отлично магнитится к палетке.
Из всей тройки это самые крутые по качеству тени, достаточно пигментированы и без базы,
не осыпаются, не скатываются, но у них тоже есть минус — их очень сложно растушевать.
Оттенок матовый, цвета морской волны, с серебряными блесточками. Блесточки в принципе можно сразу стряхнуть и оставить просто цвет.
Стоимость: около 200р.
Оценка: 5-.

Теперь все вместе на свотчах:
Слева направо: Catrice 810 Petrolling Stones, Seventeen Pearl 423 и Limoni 26, сверху без базы, снизу с базой.
Дневной свет:
На солнце:
Электрический свет:
Catrice 810 на все веко, Seventeen 423 в складку и внешние уголки глаз:
Электрический свет (кстати, фото сделано спустя 8 часов после нанесения, как видите, макияж глаз в первозданном состоянии, наверно это прежде всего заслуга базы Limoni):
Общий вид с Catrice и Seventeen:
Limoni Eye-Shadow 26 на глазах:
Общий вид с Limoni:
Как итог, я все еще в поиске своих идеальных теней похожего оттенка, потому что они делают цвет глаз каким-то сумасшедше красивым) надеюсь была полезна, я Юля, ко мне на ты)

annvermilion 16 марта 2015, 18:00

the_tantrum 16 марта 2015, 18:07
Limoni 26 как ночное небо!
Manticora 16 марта 2015, 18:20
Как красиво сочетается с вашим цветом глаз!
michellegiovanni 16 марта 2015, 19:09
Kristina_tesla 16 марта 2015, 18:32
Очень красивый макияж глаз и форма бровей одно загляденье)
Я совсем не люблю тени синих оттенков, но тут не смогла пройти мимо, очень здорово)
michellegiovanni 16 марта 2015, 19:10
Спасибо большое) ну они скорее сине-зеленые, лимони только синий)
Annyshka1985 16 марта 2015, 18:41
Красота то какая!
Mokko 16 марта 2015, 18:42
Влюбилась… Влюбилась во второй оттенок) хочу не могуу…
Kate_Kate 16 марта 2015, 19:10
У вас невероятные глаза и оттенки просто созданы для вас
michellegiovanni 16 марта 2015, 21:58
Мерси)
nuttyowl 16 марта 2015, 19:26
Да что ты делаешь то? Я уже скоро фотографии твоих глаз и макияжей глаз буду печатать и вешать на стену :D
Любимая гамма цветов: синие и около синие… Всё подобное хватаю, не могу. Слишком сильно обожаю))
Ты красавица ^^
P.S. Как денежка появится- побегу искать подобные оттенки ^^
michellegiovanni 16 марта 2015, 22:00
Ахах, прости)) я тоже все такое хватаю, но пользуюсь очень редко, мне больше нравиться ими просто любоваться, мне кажется мне никакие тени вообще не идут, ну это уже мои заморочки)
nuttyowl 16 марта 2015, 23:46
У меня такая же заморочка постоянно)) Что ничего мне не идет. У меня так и с тенями и с помадами :D
michellegiovanni 17 марта 2015, 00:03
не, с помадами мне кажется, что мне идет большая честь, особенно темные, а тенями как накрашусь — колхоз, натурально
ksunia 16 марта 2015, 19:56
Seventeen понравились больше всего, очень необычный глубокий цвет. В макияже просто АХ!
LeaM 16 марта 2015, 21:42
Безумно красиво! Прям заворожили. Limoni шикарны
cyclotimia 16 марта 2015, 22:00
*нытье* О да, Catrice выковыривается отвратительно, рефилл гнется, тени трескаются. Я свои Starlight Espresso раскрошила в хлам, купила новые, с горем пополам достала, но и то раскрошились. Что характерно, аналогичный шиммерный оттенок выковырился сам легко одним поддеванием иглы.
michellegiovanni 16 марта 2015, 22:02
А ты не пробовала рефил снизу подогреть перед этим, чтоб клей расплавился? Они по идее легко должны потом выйти, я когда вынимала не додумалась тогда до этого)
cyclotimia 17 марта 2015, 00:18
пробовала — этикетка снизу подгорела, а хоть бы хны. Помогло только закапывание шприцем спирта в полость между тенями и пластиковым корпусом.
Ayrora 16 марта 2015, 22:39
Как же я люблю смотреть на ваши обзоры. Себе я большую часть не куплю — не имею такой яркой внешности. А согласитесь в деловом костюме подобные вещи не поносишь. Но на вас -что ни макияж то произведение искусства! Вы молодец!
michellegiovanni 16 марта 2015, 22:54
Вот вы сейчас хитрите) каждый красив по своему, главное уметь это преподнести) у Вас вот даже на аватарке видно огромнейшие глаза, а в постах потрясающую форму губ.   Согласна конечно, но можно все равно балансировать как то и делать деловое, но при этом незаурядное) Спасибо^^
Kashtanka 17 марта 2015, 06:48
замечательные макияжи! спасибо, взяла на вооружение! все гармонично, и стильно. с разноцветьем легко переборщить, у Вас же все уравновешенно. еще и тени все бюджетные. на выходных отправляюсь на добычу ))
michellegiovanni 17 марта 2015, 12:59
Спасибо!)
Soladneva 17 марта 2015, 09:40
Юлия, всегда с удовольствием читаю и смотрю твои посты, макияжи потрясающе небанальны и совершенно нереальной красоты )))) все время задаюсь вопросом сколько же времени уходит на такое чудо и неужели ты каждый день такую красоту творишь?
michellegiovanni 17 марта 2015, 13:04
Ну не прям каждый день) обычно я делаю тон, рисую брови и стрелки, и мажусь темной помадой, это мой типичный макияж. А когда не лень и хочется что-то необычного, то я крашусь, как в посте. Ну я не засекала, но в среднем я крашусь минут за 20-30, при этом посматривая одним глазом мультики   Если что-то прям очень сложное, требующее аккуратности, то можно не спеша и с расстановкой потратить и 40мин, но такое редко бывает)
Soladneva 17 марта 2015, 16:16
Все равно, я восхищаюсь твоими экспериментами! Очень красиво!
michellegiovanni 17 марта 2015, 19:06
Спасибо большое)
Yolochka_R 17 марта 2015, 10:38
Спасибо за обзор, понравились все, вам очень идет! постоянно пересматриваю ваши обзоры-уж очень нравятся
а что у вас за помада?)
michellegiovanni 17 марта 2015, 12:59
Спасибо) это карандашик Mac stone, у меня есть про него пост)
charmantes 17 марта 2015, 14:10
Все время смотрю на рефилы Лимони и думаю купить или нет, теперь знаю что надо брать
michellegiovanni 17 марта 2015, 14:19
да, тени очень неплохие, у меня уже 11 штук   могу сказать, что всеми довольна, кроме чисто-белого, он конечно абсолютно не пигментирован, но на нем хорошо тушевать остальные цвета.
Alena83 17 марта 2015, 17:12
Цвет глаз действительно нереальный с ними! Обожаю такие оттенки теней, но мне они катастрофически не идут, любуюсь на других!