Блеск для губ с эффектом сияния Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №460 Rose Splatch

Нежнее-нежного… Сегодня покажу вам блеск, для меня ставший незаменимым каждодневным помощником в макияже.

От производителя: почитать в каталоге
От меня:
Много слов писать не буду, этот блеск настолько популярный и самодостаточный, что в рекламе не нуждается.
Оттенок у меня 460 светлый, нюдовый, розово-бежевый с золотистыми блесточками.

Без солнышка оттенок более розовый.

Спонж удобный, небольшой, продукта захватывает столько, сколько нужно. ничего лишнего.

Сам блеск приятно пахнет, липкий в меру, на губах неощутим, но при этом отлично увлажняет и разглаживает сухие участки. В складочки не затекает. Стойкость средняя, глянец пропадает, но блесточки остаются, обновляю каждые 2 часа.

Смотрим свотчи:

На губах практически незаметен, лишь дает глянцевый блеск, пигмент губ абсолютно не перекрывает.

Ношу его чаще в дуэте с нюдовой помадой.

На данный момент мой мастхэв.
Приятный не капризный блеск с ухаживающими свойствами. Советую попробовать, выбор оттенков велик.
Цена 1400 руб
Ношу месяц
Спасибо, что заглянули
Очень нравятся блески Guerlain! Недавно у меня появился такой же, только в другом оттенке, очень довольна!
Соглашусь, очень приятные блески.
Секси))
А у меня герленовский блеск 463 скатывается в белую полоску (сегодня и вчера, в темпер. минус семь), разочарование… А так они мне тоже нравятся)
  • 28 января 2015, 21:39
Ой, Лен, а я с таким удовольствием пользовалась 1 флакончиком 463 -го, он закончился. Купила новый… и что — то не то((( Плешивит, лежит не так, как старый… Остался 468. Может качество изменилось?
Лена, этот оттенок полупрозрачный и в полоску не скатывается.
Ириш, я прочитала, что не скатывается)) Поэтому и хочу его тоже)) Я же тоже падка на подобную гамму и текстуры…
Вет, я думаю дело в холоде, если честно, потому как в погоду до нуля с блеском все окей… Может и 468-ой чувствителен к заморозкам?)
  • 29 января 2015, 21:21
Завтра проверю… хотя у нас оттепель) Но первый тюбик кончился как раз перед НГ, когда морозы были и такого безобразия не было.
Ну хз, хз тогда в чем дело…
Ходила в нём в -9, выдержал отлично! И губы сохранил, и сам не изменился.
Губы сохраняет, согласна… Но это как всегда — индивидуальные моменты…
Прелестный блеск, Ирина)
Спасибо, что показали.
Спасибо, что зашли.
Этот цвет меня тоже пленит. Обязательно куплю, спасибо за пост!!!)
Попробуйте, не капризный повседневный оттенок.
  • Dari25
  • 28 января 2015, 21:45
Ой у меня такой есть!) Очень люблю его, блески герлен самые лучшие
Ну, не самые, но одни из лучших.
  • Iren_A
  • 28 января 2015, 21:48
Согласна с Леной, секси )) шиммер очень красивый, деликатный.
Ирина, точно.
Пост написан так вовремя! Я как раз вчера его рассматривала, чтобы понять, «мой» он или нет. Но дело было вечером, поэтому окончательного вердикта я не вынесла.
В частности я не смогла понять: он не осветляет губы? Не делает ли их бледнее?

Вообще блески Герлен — это какой-то фетиш для меня. Не знаю, чем они так меня пленили, но я всё продолжаю хотеть новые и новые оттенки))
Этот оттенок полупрозрачный, абсолютно не выбеливает и не скатывается в полоску, полупрозрачный.
Спасибо! Тогда продолжу изучать его уже при дневном свете)
  • Disneya
  • 28 января 2015, 23:33
Этот оттенок мой самый любимый из всей линейки!) просто классика!) Ирина, спасибо, что показали)
Вам спасибо.
  • Munya
  • 28 января 2015, 23:34
Я вот перед НГ тоже себе прикупила в 461 оттенке, очень нравится, приятный на губах, отличный уход, но я его отложила все-таки на весенне-летнее время, потому что мой оттенок очень красиво смотрится именно на солнышке и при теплом ярком освещении. Выбирала кстати между 460,461 и 462 кажется. 460 был самый нейтральный из них. 461 и 462 очень схожи. Но взяла все-таки 461 — персиково-розовый, так как мне показалось, что подобного оттенка у меня нет.
Теплые оттенки мне не иду, а этот золотая середина. Нужно еще повыбирать.
Блески Герлен — моя любовь! Ирочка, твой пост и оттенок этого блеска пробудили во мне прекрасные чувства! Спасибо!
Наташа, соглашусь, только попробовала, теперь еще хочу.

Отличный блеск   а я забросила свой 462, наверное потому что оттенок летний)))
Да, 461 и 461 летние и более теплые, под загар самое то.
  • Alina91
  • 29 января 2015, 22:55
ой, похоже, что мне одной совсем не понравилось то, как он выглядит на губах…   Наверно, дело в очень близком изображении
Издалека губы выглядят глянцевыми и практически без оттенка. Макро для показа текстуры, спасибо
Обожаю эту серию! И тем более, их светлые розовые оттенки)
И я теперь тоже люблю.