Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам помаду из осенней коллекции Живанши, которая покорила меня своим цветом. Прошу под кат!

Знаете, бывает такое, что пока продукт-лимитка находится в доступе, он не вызывает особых чувств. А потом будто что-то щелкает, и ты готова бегать по различным магазинам, опрашивая консультантов и надеясь, что возможно где-то завалялась заветная коробочка… Вот так случилось и со мной. После поста Натальи у меня «снесло крышу». Я обежала кучу магазинов в Бельгии, но везде этот оттенок уже закончился. (Кстати, это факт меня весьма удивил, так как бельгийки абсолютно равнодушны к лимиткам.)
Отчаявшись, я заказала этот оттенок в интернете. Приехав в Россию и пройдя по паре косметических магазинов, я обнаружила, что здесь этот оттенок и не думал заканчиваться. Но пришлось дожидаться своего экземпляра, пока он дойдет из Италии. И вот, попользовавшись своей красавицей месяц, я готова рассказать о ней вам!
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Упаковка такая же, как и у оттенков из постоянной линейки, но цвета фуксии. Очень удобно, так как я могу отличать Framboise Velours от других своих Ле Руж. Кожа довольно быстро царапается, кстати.
По техническим характеристикам помада очень похожа на своих «сестричек» из постоянной линейки. Та же кремовая текстура без шиммера и плотное покрытие с первого слоя.
Цвет — для меня это настоящий цвет фуксии, в тени немного уходит в сливу. Роскошный цвет!
Поведение в нОске отличное, помада не собирается в полоску, не затекает в складочки и не убегает за контур. Первые полчаса может немного отпечататься за зубах.
Из-за яркого цвета помаду нужно очень аккуратно наносить, возможно, даже с контурным карандашом. Я его не использую, но контур очерчиваю кистью, а потом уже заполняю оставшееся пространство из стика.
Уход отсутствует, но помада губы не сушит.
Стойкость на мне от 3 часов — отличный результат! При том, что я обычно много говорю. Легкий перекус переживет, но немного сотрется в центре.
Запах присутствует, для меня не сильно приятный. Хорошо, что он ненавязчивый и чувствуется только при нанесении. Вкуса нет.
Предлагаю посмотреть на помаду в действии.
Свотчи на руке и на пальце:
Сразу скажу, что помада совершенно отказалась фотографироваться! Ни на одном фото я не вижу стопроцентного попадания в цвет, как бы я ни крутилась с камерой…
Здесь я хочу показать ее текстуру и поведение на губах:
На этом фото я подкрутила цвета, поэтому оттенок на губах наиболее приближен к реальности, но цвет кожи, к сожалению, пострадал   Вот так я вижу ее на себе:
И общий образ:
Под эту помаду нужен идеальный тон и абсолютное отсутствие синих кругов под глазами (от которых я никак не могу избавиться даже с помощью консилера...).
Этот оттенок требует женственного образа, «под джинсы» его не наденешь. Зато Framboise Velours станет прекрасной спутницей на особые случаи.
Вывод: цвет и поведение помады прекрасны, смело могу рекомендовать! Думаю, в некоторых магазинах ее еще можно найти.
Оценка: 5 и моя любовь
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 28-30 евро

Меня зовут Ольга.
Она была задумана именно для вас! Супер!

С вашей журнальной внешностью эта помада как раз с джинсами и создаст мегастильный лук, между прочим! Вы можете себе это позволить, потому что красивым всегда можно больше :-)
С платьем будет тоже хорошо, конечно, но это немного предсказуемо. А такой цвет +лёгкая небрежность (привносимая джинсами) — это как раз очень современно и круто!
  • 07 января 2015, 20:10
Огромное спасибо!
Про журнальную внешность вряд ли соглашусь — я просто знаю, как нужно фотографироваться, вот и ввожу людей в заблуждение
Последую вашему совету и попробую носить с джинсами. Думаю, с моими любимыми блузками будет особенно хорошо :)
Никогда-никогда не спорьте с комплиментами! ;-)) Ни в коем случае!

Джинсы+каблуки+женственная блузка = получится шикарно! Хотя с майкой и косухой на вас тоже будет классно!
  • 07 января 2015, 20:27
Хорошо, больше не буду   Еще раз спасибо!
  • beyaz
  • 07 января 2015, 20:11
Интересно, а у меня этот оттенок как в стандартной линейке-в чёрном футляре
  • 07 января 2015, 20:14
Я, кстати, тоже обратила на это внимание. Думаю, в магазинах России этот оттенок представлен в черном футляре, а в заграничных — в бордовом.
На Украине я видела в бордовом. Думаю, это был первый выпуск — т.е. лимитированная упаковка, а не сама помада. Сама помада вошла в постоянку в обычном для линейки футляре.
Да, в моей стране она тоже была в чёрном футляре. Между ней и 316 я выбрала вторую.
Вам совершенно шикарно, Ольга!
Соглашусь с первым комментарием: джинсами эту помаду не испортишь)
  • 07 января 2015, 20:29
Над 316 я тоже долго думала, созрела наконец только тогда, когда она исчезла
Большое спасибо!)
О, черт, какая же вы красивая! Простите за чертей, без них тут никак) И помада просто супер на вас!
Согласна с комментарием выше. Эта помада подойдет и к джинсам. А вообще, учитывая вашу внешность, подойдет ко всему)
И еще раз, какая же вы красивая!
Да мы еще и ровесницы!
  • 07 января 2015, 20:34
Спасибо, вы меня прямо смущаете
Раз все голосуют за джинсы, будем пробовать носить с джинсами!)
Красивый цвет, хорошо ложится, и Вам идет! Прям Ваша! И футлярчик такой, хочется сразу его потрогать)))
  • 07 января 2015, 20:35
Спасибо!)
Да, футляр мне тоже очень нравится. Жаль, что кожа царапается, если таскать помаду в сумке…
  • A_liya
  • 07 января 2015, 20:40
Ох, как же я ее хотела! летом когда была в Милане эта мини коллекция была представлена вместе с лаками для ногтей, но я подумала что и к нам привезут, куплю ближе к осени. К нам не привезли ни помады ни лаки
А теперь по теме, Вам очень идет эта помадка и губки у Вас очень ухоженные
  • 07 января 2015, 20:42
Большое спасибо!
Шикарно вам))
  • 07 января 2015, 21:22
Спасибо :)
  • 07 января 2015, 21:10
У меня в обычном черном футляре) Но от этого не менее любима) Поверьте, она хороша в любом образе и с джинсами тоже, главное — настроение! Вам очень идет!
  • 07 января 2015, 21:23
Спасибо! Теперь буду носить и с джинсами
Вы такая эффектная с этой помадой, Оля!
Спасибо за красивый пост.
P. S. Даже не сомневайтесь, джинсы (и ещё одежда из кожи, на мой вкус) — идеальные «спутники» таких оттенков на губах!
  • 07 января 2015, 22:19
Большое спасибо, Екатерина!
Все сомнения ушли, образу с джинсами быть!
Очень красивый образ получился! И я тоже за джинсы :)
  • 07 января 2015, 22:27
Шикарный оттенок   Я его тоже взяла на заметку))
  • 07 января 2015, 22:39
Оттенок действительно очень красивый. Рада, что мой пост оказался полезным вам!
  • Jozy
  • 08 января 2015, 08:28
Какая прелесть!
Хотел эту помаду именно в это упаковке, ибо это лимитка!
  • 08 января 2015, 09:37
Спасибо, что прояснили ситуацию с футляром :)
Оля, какая же ты красивая! Скулы просто нереальные! Помада как для тебя создана! Я после поста Наташи тоже купить ее хотела, но на мне это ярко-розовая малина и с ней я выгляжу лет на 10 старше, а вот тебя очень украшает))))
  • 08 января 2015, 12:10
Спасибо, Валечка!
Помада-хамелеон какая-то, на мне вот она более сиреневая, чем на Наталье:)
  • hisensi
  • 08 января 2015, 13:23
Помада вам просто идеально подходит! Шикарный цвет!
  • 08 января 2015, 17:02
Рада, что вы оценили!
Шикарный цвет! Вам очень хорошо. И я бы носила его с джинсами)))
  • 08 января 2015, 17:02
Большое спасибо!) Обязательно попробую с джинсами
Ольга, вам просто безумно идет этот оттенок!
  • 08 января 2015, 23:39
Большое спасибо, Елена!)
Роскошный, изумительный цвет! А на такой красивой девушке смотрится по-особенному выиграшно   Пожалуй, присмотрюсь к этой линейке помад)
  • 10 января 2015, 00:29
Огромное спасибо!
Присмотритесь обязательно, замечательная линейка :)
  • Torya
  • 11 мая 2015, 01:00
И правда Вам идет такой оттенок )))!

На мне он явно смотреться не будет, а Вас прям украшает ))).
  • 11 мая 2015, 22:55
Большое спасибо!