Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам помаду из осенней коллекции Живанши, которая покорила меня своим цветом. Прошу под кат!
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Знаете, бывает такое, что пока продукт-лимитка находится в доступе, он не вызывает особых чувств. А потом будто что-то щелкает, и ты готова бегать по различным магазинам, опрашивая консультантов и надеясь, что возможно где-то завалялась заветная коробочка… Вот так случилось и со мной. После поста Натальи у меня «снесло крышу». Я обежала кучу магазинов в Бельгии, но везде этот оттенок уже закончился. (Кстати, это факт меня весьма удивил, так как бельгийки абсолютно равнодушны к лимиткам.)
Отчаявшись, я заказала этот оттенок в интернете. Приехав в Россию и пройдя по паре косметических магазинов, я обнаружила, что здесь этот оттенок и не думал заканчиваться. Но пришлось дожидаться своего экземпляра, пока он дойдет из Италии. И вот, попользовавшись своей красавицей месяц, я готова рассказать о ней вам!
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Упаковка такая же, как и у оттенков из постоянной линейки, но цвета фуксии. Очень удобно, так как я могу отличать Framboise Velours от других своих Ле Руж. Кожа довольно быстро царапается, кстати.
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours По техническим характеристикам помада очень похожа на своих «сестричек» из постоянной линейки. Та же кремовая текстура без шиммера и плотное покрытие с первого слоя.
Цвет — для меня это настоящий цвет фуксии, в тени немного уходит в сливу. Роскошный цвет!
Поведение в нОске отличное, помада не собирается в полоску, не затекает в складочки и не убегает за контур. Первые полчаса может немного отпечататься за зубах.
Из-за яркого цвета помаду нужно очень аккуратно наносить, возможно, даже с контурным карандашом. Я его не использую, но контур очерчиваю кистью, а потом уже заполняю оставшееся пространство из стика.
Уход отсутствует, но помада губы не сушит.
Стойкость на мне от 3 часов — отличный результат! При том, что я обычно много говорю. Легкий перекус переживет, но немного сотрется в центре.
Запах присутствует, для меня не сильно приятный. Хорошо, что он ненавязчивый и чувствуется только при нанесении. Вкуса нет.
Предлагаю посмотреть на помаду в действии.
Свотчи на руке и на пальце:
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours Сразу скажу, что помада совершенно отказалась фотографироваться! Ни на одном фото я не вижу стопроцентного попадания в цвет, как бы я ни крутилась с камерой…
Здесь я хочу показать ее текстуру и поведение на губах:
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours На этом фото я подкрутила цвета, поэтому оттенок на губах наиболее приближен к реальности, но цвет кожи, к сожалению, пострадал   Вот так я вижу ее на себе:
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours И общий образ:
Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #315 Framboise Velours Под эту помаду нужен идеальный тон и абсолютное отсутствие синих кругов под глазами (от которых я никак не могу избавиться даже с помощью консилера...).
Этот оттенок требует женственного образа, «под джинсы» его не наденешь. Зато Framboise Velours станет прекрасной спутницей на особые случаи.
Вывод: цвет и поведение помады прекрасны, смело могу рекомендовать! Думаю, в некоторых магазинах ее еще можно найти.
Оценка: 5 и моя любовь
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 28-30 евро

Меня зовут Ольга.
Она была задумана именно для вас! Супер!

С вашей журнальной внешностью эта помада как раз с джинсами и создаст мегастильный лук, между прочим! Вы можете себе это позволить, потому что красивым всегда можно больше :-)
С платьем будет тоже хорошо, конечно, но это немного предсказуемо. А такой цвет +лёгкая небрежность (привносимая джинсами) — это как раз очень современно и круто!
  • 07 января 2015, 20:10
Огромное спасибо!
Про журнальную внешность вряд ли соглашусь — я просто знаю, как нужно фотографироваться, вот и ввожу людей в заблуждение
Последую вашему совету и попробую носить с джинсами. Думаю, с моими любимыми блузками будет особенно хорошо :)
Никогда-никогда не спорьте с комплиментами! ;-)) Ни в коем случае!

Джинсы+каблуки+женственная блузка = получится шикарно! Хотя с майкой и косухой на вас тоже будет классно!
  • 07 января 2015, 20:27
Хорошо, больше не буду   Еще раз спасибо!
  • beyaz
  • 07 января 2015, 20:11
Интересно, а у меня этот оттенок как в стандартной линейке-в чёрном футляре
  • 07 января 2015, 20:14
Я, кстати, тоже обратила на это внимание. Думаю, в магазинах России этот оттенок представлен в черном футляре, а в заграничных — в бордовом.
На Украине я видела в бордовом. Думаю, это был первый выпуск — т.е. лимитированная упаковка, а не сама помада. Сама помада вошла в постоянку в обычном для линейки футляре.
Да, в моей стране она тоже была в чёрном футляре. Между ней и 316 я выбрала вторую.
Вам совершенно шикарно, Ольга!
Соглашусь с первым комментарием: джинсами эту помаду не испортишь)
  • 07 января 2015, 20:29
Над 316 я тоже долго думала, созрела наконец только тогда, когда она исчезла
Большое спасибо!)
О, черт, какая же вы красивая! Простите за чертей, без них тут никак) И помада просто супер на вас!
Согласна с комментарием выше. Эта помада подойдет и к джинсам. А вообще, учитывая вашу внешность, подойдет ко всему)
И еще раз, какая же вы красивая!
Да мы еще и ровесницы!
  • 07 января 2015, 20:34
Спасибо, вы меня прямо смущаете
Раз все голосуют за джинсы, будем пробовать носить с джинсами!)
Красивый цвет, хорошо ложится, и Вам идет! Прям Ваша! И футлярчик такой, хочется сразу его потрогать)))
  • 07 января 2015, 20:35
Спасибо!)
Да, футляр мне тоже очень нравится. Жаль, что кожа царапается, если таскать помаду в сумке…
  • A_liya
  • 07 января 2015, 20:40
Ох, как же я ее хотела! летом когда была в Милане эта мини коллекция была представлена вместе с лаками для ногтей, но я подумала что и к нам привезут, куплю ближе к осени. К нам не привезли ни помады ни лаки
А теперь по теме, Вам очень идет эта помадка и губки у Вас очень ухоженные
  • 07 января 2015, 20:42
Большое спасибо!
Шикарно вам))
  • 07 января 2015, 21:22
Спасибо :)
  • 07 января 2015, 21:10
У меня в обычном черном футляре) Но от этого не менее любима) Поверьте, она хороша в любом образе и с джинсами тоже, главное — настроение! Вам очень идет!
  • 07 января 2015, 21:23
Спасибо! Теперь буду носить и с джинсами
Вы такая эффектная с этой помадой, Оля!
Спасибо за красивый пост.
P. S. Даже не сомневайтесь, джинсы (и ещё одежда из кожи, на мой вкус) — идеальные «спутники» таких оттенков на губах!
  • 07 января 2015, 22:19
Большое спасибо, Екатерина!
Все сомнения ушли, образу с джинсами быть!
Очень красивый образ получился! И я тоже за джинсы :)
  • 07 января 2015, 22:27
Шикарный оттенок   Я его тоже взяла на заметку))
  • 07 января 2015, 22:39
Оттенок действительно очень красивый. Рада, что мой пост оказался полезным вам!
  • Jozy
  • 08 января 2015, 08:28
Какая прелесть!
Хотел эту помаду именно в это упаковке, ибо это лимитка!
  • 08 января 2015, 09:37
Спасибо, что прояснили ситуацию с футляром :)
Оля, какая же ты красивая! Скулы просто нереальные! Помада как для тебя создана! Я после поста Наташи тоже купить ее хотела, но на мне это ярко-розовая малина и с ней я выгляжу лет на 10 старше, а вот тебя очень украшает))))
  • 08 января 2015, 12:10
Спасибо, Валечка!
Помада-хамелеон какая-то, на мне вот она более сиреневая, чем на Наталье:)
  • hisensi
  • 08 января 2015, 13:23
Помада вам просто идеально подходит! Шикарный цвет!
  • 08 января 2015, 17:02
Рада, что вы оценили!
Шикарный цвет! Вам очень хорошо. И я бы носила его с джинсами)))
  • 08 января 2015, 17:02
Большое спасибо!) Обязательно попробую с джинсами
Ольга, вам просто безумно идет этот оттенок!
  • 08 января 2015, 23:39
Большое спасибо, Елена!)
Роскошный, изумительный цвет! А на такой красивой девушке смотрится по-особенному выиграшно   Пожалуй, присмотрюсь к этой линейке помад)
  • 10 января 2015, 00:29
Огромное спасибо!
Присмотритесь обязательно, замечательная линейка :)
  • Torya
  • 11 мая 2015, 01:00
И правда Вам идет такой оттенок )))!

На мне он явно смотреться не будет, а Вас прям украшает ))).
  • 11 мая 2015, 22:55
Большое спасибо!