Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #760 Garden Party

Здравствуйте, красавицы!
Мне так понравилась бальзамная помада Диор Rouge Dior Baume, что я не смогла удержаться, чтобы не купить еще один оттенок. Любопытно взглянуть на мой трофей? Приглашаю под кат!

Помада находится в миниатюрном футляре темно-синего цвета с серебристым «пояском» и фирменным узором на нем.
Оттенок Garden Party приглянулся мне сразу. В стике помада выглядит насыщенной красно-коричневой, на деле же — это цвет натуральных пигментированных губ, лишь на пару тонов темнее. В составе есть мельчайший шиммер, который сложно разглядеть, но именно он делает губы соблазнительней, добавляя им визуальный объем и красивое сияние.
Текстура у данной помады одна из самых мной любимых – бальзамная, полупрозрачная. Не смотря на это, помада хорошо пигментирована, с ней можно получить как легкий намек на цвет, так и яркие сочные губы. Наслаивается помада хорошо, не плешивит и не стягивает предыдущий слой. Шелушения сглаживает и делает менее заметными. За контур не течет, в складки не проваливается, полоску не образует. Финиш у помады влажный, липкости нет. Стойкость – около четырех часов. На протяжении этого времени губы ощущают полное блаженство!   Да и после снятия помады тоже – они мягкие, гладкие, дополнительного увлажнения не требуют. А это ли не есть обещанный уход? Помада удаляется обычной салфеткой, пигмент не въедается.
Отдушка у героини поста легкая, ненавязчивая.

Посмотрим на мне:

В заключение могу сказать только одно – с помадами данной серии у меня любоффф!

Оценка: 5+.

Цена: 1790 руб. без учета скидки.

Срок тестирования: неделя.
Ксюшаааа! Что ты творишь?! Я побегу за ней сегодня же! )) Как раз такого оттенка сейчас и хочется
Мадлен, тысяча извинений!   Но этот оттенок достоин тебя!
Ах, Ксюша! Ты прекрасна!
С помадой этой серии у меня тоже любовь!   (всё никак пост о ней не выпущу в свет)) мне даже кажется, что я ее повторю, как закончу)) а у меня уже нет и половины))
Теперь и твой оттенок заинтересовал
Мариночка, спасибо тебе за всегда приятные слова в мой адрес!
Буду ждать твой пост непременно!
А я еще ни одну не купила… Отзывы противоречивые!
Но на твоих губах помада лежит безупречно
Оль, определенно, зря!
Спасибо, дорогая!
  • Tan2013
  • 01 декабря 2014, 12:52
Спасибо за пост, было интересно!) у меня в этом же оттенке, всем довольна кроме стойкости… У меня о 4 часах речи не идет вообще)
И вам, спасибо, что заглянули! У меня оттенок Лили держится часа три, а этот, может, в виду яркости, дольше.
Очень красиво и цвет супер! Как всегда)
Спасибо, мне приятно!
Ксенечка, дорогая! Спасибо тебе за прекрасно подобранные продукты — так и хочется поскорее их приобретать! Бальзамчик прекрасно лёг на губки! А оттенок… мммм… чарующий! Вот только я в смятении, ведь, многие им (бальзамом) откровенно не довольны.
Юль, и тебе, спасибо, за похвалу! Ты знаешь, недовольных я видела только светлыми оттенками, яркие как всегда рулят!   И опять же индивидуальный фактор никто не отменял.))
  • RUS_Lana
  • 01 декабря 2014, 13:34
Ну ничего себе «оттенок натуральных пигментированных губ» (по сравнению с моими бледнющими-синюшными губами)! Это ж прямо полноценная цветная помада
Вам очень-очень идёт
Для светлых губ этот оттенок переходный вариант, если привык к натуральным губам, но уже хочется чего-то поярче.
Спасибо, Наталья!
  • Veleena
  • 01 декабря 2014, 13:38
Кто бы сомневался, что она на тебе идеально будет лежать! Оттенок преКрасный, и меня безумно радует тебя видеть в нем^^
Все никак не могу познакомиться с этой линейкой – не тянет на бальзамы ни в каком виде))
Вель, я нисколько не сомневаюсь, что и на тебе она ляжет так же! Я рада, что тебя порадовала!
  • shoovi
  • 01 декабря 2014, 14:37
И вновь любимая гамма)) надо испробовать!
Испробуй конечно!
  • Iren_A
  • 01 декабря 2014, 15:10
Да, гамма, Ксюш, твоя. И просто отлично, что помада, помимо цвета, дает еще и потрясающий уход. У меня именно из-за ухода любовь с диоровскими блесками.
Я после твоего поста купила все-таки, Clarins Rouge Eclat правда, другого оттенка.
Моя, Ириш, моя.   Какого, если не секрет?
  • Iren_A
  • 01 декабря 2014, 16:29
#13 Woodrose
Ксюшенька, как всегда прелестно   А я недавно купила твой первый — 558 оттенок
Спасибо, моя хорошая! С покупочкой тебя!
Спасибо   Осталось пост написать
Конечно пиши!
  • Zadumka
  • 01 декабря 2014, 16:25
Боже! Какие губы! Я уже про помаду начисто забыла)
Спасибо моему папаше!
Ксюша, красота неописуемая! Все мои руки никак не доберутся до этой серии — все успокаиваю себя, что она в постоянке и хоть через месяц, полгода или год в продаже будет и постоянно отвлекаюсь на сезонные коллекции.
Спасибо, Света! А меня что-то совсем сезонные коллекции не вдохновляют, вот и отрываюсь на постоянке.
И цвет на 100% Ваш!

• ValiVali
  • 01 декабря 2014, 22:03
Безупречно!
Спасибо, Валюш!
как чудесно легла помада! Цвет красивый!))) одобрям))))
Спасибо, Юля, за похвалу!
  • Rossetto
  • 01 декабря 2014, 22:45
Красиво!
Хотя хочется чего-то розового на тебе, не яркого, но цветочного.
Спасибо! не очень поняла, какой оттенок ты имела в виду, но если укажешь на оригинал, гляну и может быть примерю
  • Rossetto
  • 02 декабря 2014, 16:11
Я о розовом цвете на губах   Розовых ведь десятки оттенков. Мне видится, что тебе были бы очень к лицу многие из них.
Ой, вот это да. На мне этот же оттенок смотрится сильно темнее. У меня любви с этой серией (и с конкретно этой помадой) особой не случилось, но за тебя очень рада, прекрасно выглядит!)))
Спасибо, Алёна, твой пост на эту помаду видела и тоже была удивлена, насколько она на тебе другая…
Оттенок прекрасен, мне надо!
Я рада, Маша, что он вам так понравился!
Очень красивая помада, Ксюша!
Спасибо, Оленька!
  • nasbka
  • 15 декабря 2014, 15:51
Все! Теперь точно пойду эти бальзамы тестить! И сделаю себе подарок(очередной) на НГ…
Рада, что подтолкнула вас к покупке, а подарочки себе — это святое!