Тени не исчезают в полдень. Kiko make up Milano Colour Shock long lasting eyeshadow # 101 punk baby pink, Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 03, Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 05

Как же я ждала открытия корнера Kiko make up Milano, и вот уже полтора года в моем прекрасном городе открыт этот магазин, который как магнит манит и манит меня. Много Kiko — косметики перекочевало ко мне домой, некоторую часть пришлось «выгнать», но есть экземпляры, которые надолго поселятся в моей косметичке.

Kiko make up Milano Colour Shock long lasting eyeshadow # 101 punk baby pink — это очень стойкие кремовые тени, очень — очень). Цвет — сказка, розовый с золотым микрошиммером. Тени нанесены на слегка припудренное веко, в течении дня никуда не пропали. Находятся в маленькой баночке из матового стекла, баночка тяжелая. Внешний вид мне очень нравится, как говорится выглядят «солидно», объем — 5 мл, срок использования после открытия — 6 месяцев, не знаю возможно ли использовать их до конца заявленного времени? Думаю, что нет. Тени по текстуре кремовые, невесомые, как мусс, очень удобные и приятные в использовании, прекрасно наносятся пальцем. Ничем не пахнут. Очень экономичные, достаточно небольшого количества, чтобы сделать макияж, хорошо распределяются, но делать надо это быстро, так как быстро «схватываются», поэтому смыть сложно. Не создают эффекта усталых/заплаканных глаз. Они мне очень понравились, но не знаю как часто буду ими пользоваться, потому что цвет для меня новый, немного неуютно себя в нем ощущаю. Комфортны «в носке», за время использования дискомфорта и аллергии не возникло.
Цена: 3 евро со скидкой
Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 03 — стойкий карандаш, для подводки слизистой глаза. Невероятный бирюзовый цвет — яркий, чистый, классический. Комфортный, не вызывает раздражения, очень стойкий, не плывет, не делает эффект «неряшливости», не размазывается, при этом невероятно мягкий. Цвет пропадает постепенно. Упакован в коробочку, вес — 1,6 гр, время использования — в течении 36 месяцев. Древесина, из которой сделан карандаш, мне показалась не очень качественной, но при этом хорошо точится, не крошится. Для меня этот цвет — эксперимент, было интересно как он будет на мне смотреться, чувства смешанные, но думаю, что использовать буду.
Цена: 3 евро со скидкой
Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 05 — стойкий карандаш, для подводки слизистой глаза. Обладает теми же свойствами и характеристиками, как его бирюзовый собрат, поэтому останавливаться на этом не буду. Цвет — коричневый с микроскопической каплей рыжинки, очень мне нравится. Он такой ненавязчивый, деликатный, в глаза не бросается. Буду использовать с удовольствием.
Цена: 3 евро со скидкой
Итог: потрачено 9 евро! А сколько радости   За это я и люблю Kiko make up Milano, всегда скидки и новые коллекции, за которыми порой не успеваешь. А также можно попробовать что — то новое, цвет, текстуру и пощадить кошелек)
Отличные покупки!
Все хорошо и цвета красивые!
Только тушь совсем плохая! Надо бы сменить!
кому надо? Мне — нет
Это кажется лимитированая коллекция? тени очень заинтересовали:)
Думаю, да, но на сайте не нашла уже(
Жаль:(
да лимитка этого лета, насколько я поняла((
Цвета теней — сказочные, даже не знаю какие мне нравятся больше) и отдельное спасибо за фото макияжа!
Спасибо) пойду на днях за новой порцией)
Тени такие яркие на руке, как румяна!
А на веках лежат тоненьким слоем, и такие нежные, практически универсальные.
И бирюзовый карандаш понравился, к карим глазам — самое то.
Спасибо) Тени в баночке и на веках — как будто разные. А от карандаша сама не ожидала такого эффекта)
О, я пользуясь случаем вопрос задам) Как Вы так аккуратно кремовые тени наносите? Я купила тут одни, первые в жизни, оттенок красивющий, нанести нормально не могу. Пальцем неаккуратно получается, кисточкой вообще не получается. Хожу вокруг них, облизываюсь, а носить не могу
Именно кремовые, или как шанель по консистенции? А цвет? Со светлыми намного легче. Если как у меня в посте, то нужно совсем микроскопическая капелька, наношу ее ближе к ресницам, а потом как бы растягиваю на верх, к брови. Наношу пальцем, не понимаю как можно справиться кистью, особенно той, которая часто идет в комплекте.
Цвет темный. Наверное в этом все и дело. Что пальцем, что кистью нечто невразумительное получается.
Очень оттенок понравился, поэтому и взяла. Ну что ж, буду теперь тренироваться
Да, оттенок просто шик! Только так, только тренироваться) я тоже не спец, раз на раз не приходится)
я в этой серии брала румяна-блеск 2-в-1)) очень милая штука, и коробка здоровенная — хватит на сто лет правда)) вообще разделяю Вашу любовь к КИКО, всегда, когда выбираюсь в Европу, привожу с собой чемодан ухода )) ну и декоративки немножко)
Уход тоже Кико?   Да, Кико мало кого может оставить равнодушным)
Да)) уход КИКО очень рекомендую)) будет возможность попробуйте )) вот собираюсь на них отзыв писать большой)) мало того у меня мама тоже уходом от КИКО пользуется) впечатления потрясающие))
маски пробовала, особо не впечатлили( кремы и сыворотки — не пробовала, но если мама пользуется, то точно попробую) мамы, они такие, авторитеты в этой сфере)
я напишу постик обязательно)) у меня и у мамы были и маски были и кремы и что-то там для тела и для волос)) практически все идеально подолшло и работает)
Жду с нетерпением)