Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink

Захотелось мне приобрести румяна розового и обязательно холодного оттенка. К выбору я подошла основательно, впрочем, я всю косметику выбираю долго и тщательно, даже взяла с собой в магазин кисть, наносила и пробовала разные марки и оттенки. Остановилась в итоге я на нежно-розовых румянах Dior с говорящим названием Miss Pink
Как всегда, у Dior все красиво упаковано и исполнено в темно-синем цвете: коробочка, бархатный чехол и футляр. Довольно лаконичный дизайн — мне нравится!
Открываем футляр, внутри сами румяна, удобное зеркало во всю крышку и кисть. О ней отдельно скажу, что маленькая, слишком мягкая и неудобная. Может в целом бы ничего, но обо всем по порядку!
Цвет румян очень светлый бледно-розовый, холодный, свежий, подобно лепесткам розы, даже аромат тонкий в улавливается. Следовательно, чтоб добиться видимого эффекта на лице, продукт необходимо щедро набирать и наслаивать, вот тут как раз родная кисть — не подруга, слишком мягкая (а вот для более яркого цвета может сгодилась бы). Расход румян приличный, за пару-тройку применений выпуклые буквы Dior на поверхности практически стерлись. Текстура приятная, шелковистая, хорошие сухие румяна, на лице оставляют бархатный пудровый финиш без шиммера. Обожаю этот эффект! Особенно красиво данный оттенок будет смотреться на девушках с бледной кожей, подчеркивая благородство и добавляя аристократичности. Для вечернего макияжа румяна не подойдут, так как электрический свет их почти съедает, а для дневного повседневного — отличный вариант!
На руке, постаралась нанести погуще:
На мне легкий слой пудры и румяна, дневное освещение:
Объем: 7 г
Цена: 2200 руб

Срок тестирования: неделя
Купила их недели 2 назад) Долго не могла подобрать, чем наносить: диоровская кисть для румян слишком мягкая для них, можно было 10 минут сидеть румяниться без видимого эффекта. В итоге приспособила кабуки от рассыпушки Кларанс — она кругленькая и жёсткая. Но буквы ещё не стёрла.
На мне они совсем не холодные — просто нежно-розовый.
Вы правы: вечером их практически не видно.
У меня 3 штуки этих румян, и именно 829 — самые сухие и плохо отдающие цвет. Я уже начинаю пЭрЭживать, что у меня какая-то неудачная партия))
А вы какой кистью их наносите?
Не переживайте, видимо цвет такой. Да, они суховатые, в смысле не тающие, и плохо цвет лицу отдают из-за светлого оттенка. Я тоже приспособила мини-кабуки от бронзера Dior))
Тоже попробую кистью от бронзера) Правда, она чуть помягче. т.к. не так плотно набита.
Для бронзера капельку помягче, но отдает неплохо)) А кисть для румян Диор не справляется((
Да-да, я ж говорю: 10 минут можно ею румяниться и безрезультатно. Хотя с другими оттенками она справляется.

Для интереса ещё попробую пудровой с плоским срезом.
Сейчас у меня ее рядом нет, тоже подумала про плоский срез))
Плоским срезом (диоровской) мне в итоге не понравилось, а вот кистью от летнего золотого шиммера Трансат (белая маленькая кабуки) — просто отлично. Лучше, чем аналогичной по размеру кабуки от пудры Кларанс. А я-то думала, что ни для чего её не смогу приспособить!
Спасибо за лайфхак!
О! Спасибо, что отписались про плоский срез, не буду тогда ее засорять!))
От шиммера кисть такая же, как от бронзера, только белая, как я поняла
Может румяна предназначены для совсем бледных белоснежек? (данный оттенок)
Если кисть их не берёт, какая разница, рука какого цвета это делает? :-)

Конечно, они для самых светлокожих, поэтому я их и купила в итоге. Выбор был между этими Диор, Живанши 21 и Кларанс 01. Последние сняты с производства, к тому же, у Кларанс есть мерцающие секторы внутри. Светлее только новые «Стар» тоже в Диоре, но они не розовые, и тройка «Личи» в Шисейдо, но она очень блестящая, скорее, как набор хайлайтеров. А я хотела матовый нежно-розовый.
«Если кисть их не берёт, какая разница, рука какого цвета это делает? :-)» — я в восторге от фразы, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Ну неужели косметический мир так беден на розовые румяна для светленьких. Но на ум и правда мало что идёт, кроме некоторых оттенков из МАС))
Мак у меня под рукой нет, онлайн я рисковать не хочу. Из того, что есть в магазинах (т.е. доступно для затеста на руке), я вам назвала самые светлые оттенки розовых, из которых 2 уже не выпускаются.
Естественно, что я не теориями сыплю, а говорю только о том, что лично знаю. Пришлось узнать.
Люблю зимой такой еле заметный розовый румянец, мне его дают кремовые румяная Герлен — лимитка этой весны.
Ленусь, с этим румянцем ты такая нежная и воздушная, как фея из сказки!
Ксюш, я и хотела такого румянца!)) спасибо!
  • 25 ноября 2014, 07:29
Воздушные такие щечки получились! Я также обожаю оттенки нежно розового из моих любимцев это Армани 10.спасибо за обзор на 5 плюс :)
Спасибо) Да, нежные и воздушные- это про данные румяна)
Отличная нежность образа от Dior!
Лена, ты права — для дневного макияжа они идеальны.
Спасибо, Оля! Я и пользуюсь ими теперь каждый день!)
Жду твои обзоры
Лена, румяшки смотрятся на вас чудесно! Поздравляю с удачной покупкой
Благодарю)
  • A_liya
  • 25 ноября 2014, 09:19
Очень нежные румяна и Вам с ними хорошо
Спасибо, что читаете)
Отлично смотрится. Я люблю когда розовые румяна почти сливаются с кожей и дают ощущение «морозных щечек»
Спасибо) Вы правы, румяна дают такой эффект легкого морозного румянца
Классные румяна. У меня был холодный оттенок №846. Использовала их полностью за 8 месяцев и сменила для интереса на Diorskin Rosy Glow — они похожи, но абсолютно матовые.
Вобщем-то я шла как раз за Rosy Glow, три дня к ним подходила, наносила кистью, смотрела… Текстура у них- сказка! Просто вторая кожа! Но на мне они выглядят инородно, слишком холодно и розово с синевой даже. Жаль((
  • Baramba
  • 25 ноября 2014, 09:39
Очень изысканный румянец. А какая фарфоровая кожа! У меня есть румяна из этой серии, тоже холодно-розовые. Вроде всё ничего, хоть и пылят сильно, но нет в них какой-то изюминки… Просто надежные рабочие лошадки.
Спасибо) А какой у вас оттенок?
  • Baramba
  • 25 ноября 2014, 15:39
У меня 876, они поярче, чем эти, почти фуксия.
  • sky7
  • 25 ноября 2014, 10:26
Моим румянам около 2х нежель и надпись пока не собирается стираться и не пылят совсем. Может вы кисть жестковатую выбрали, ч что она слишком много румян снимает?
Нет, у меня они не пылят, просто, чтоб перенести на лицо цвет, мне приходится наслаивать и наносить плотнее, поэтому много румян расходуется
У вас именно этот оттенок?
  • Styu
  • 25 ноября 2014, 10:33
Вам очень идёт, отличный цвет   А мне не везёт — как пойду за ними, так их нет в наличии
Спасибо) Мне повезло с первого раза) Найдете и вы!
Как же нежно смотрятся!Скажите, а что за пудра на Вас ?
Спасибо) пудра- Метеориты компакт 02
Обожаю эффект прозрачной кожи))Как у русалки)
На самом такой эффект дало яркое дневное освещение)
  • 25 ноября 2014, 11:33
Вам к лицу, очень) Свежо и нежно)

Мне они кажутся даже не столько холодными, сколько " слишком розовыми", даже чуть неоновыми… но могу ошибаться…
Они на грани реального розового, но для неоновости светловаты, поэтому на лице свежо и не выглядят инородно)
Неоновости нет, а на светлой коже с жёлтым подтоном они даже холодными не смотрятся. Глядя на себя.
  • 25 ноября 2014, 18:01
Думаешь?..
мне такие только в тандеме идут, с какими-нибудь лилово — сиреневыми…
Я описала, как они на мне выглядят. Неоновости в них нет в принципе. А «холод» уходит на тёплой коже)

Но без затеста на руке покупать не советую никому, конечно. Румяна дело важное)
  • 25 ноября 2014, 18:24
Да, ты права абсолютно)
Румяна и их выбор- гиперважная вещь!
Она способны сделать из нас свежий цветочек и Марфушу, молодую красавицу и уставшую старуху…
  • 26 ноября 2014, 08:57
Да-да! Из меня уставшую тетю делают румяна оранжево-кирпичных оттенков, поэтому пришлось отказаться от Рождественских Шанель в этом году, а вот Акцент как раз на грани допустимого оказался   люблю румяна
  • 25 ноября 2014, 11:50
Отличные румяна, выгодно оттеняют красоту кожи. Посмотрела-посмотрела сегодня Ваш пост и поехала за 566 Brown Milly: давно хотела этот оттенок, а Ваш пост придал мне ускорения к ним
Благодарю) Ну тогда ждем ваш отзыв!)
  • 25 ноября 2014, 12:19
Постараюсь, прекрасные румяна — грех не поделиться
Красивый холодный розовый. У меня только старые «прошитые» — новых пока я не покупала. Если начну — то с этих, видимо.
Оттенок подойдет многим!))
И сразу подбирайте жёсткую кисть)
Да, уже поняла из поста и морально готова)
У меня есть парочка старых РГ-кистей — можно с ними поэкспериментировать. В более новых меня больше на мягкость тянет.

А еще я мечтаю о 79 Rouge Шанель
Это те, которые красные, что ли? Нет?
Вообще название подсказывает, что как бы да)
Да, красные малиновый очень яркие! Я таких боюсь
Ой, я тоже!
Я уже точно их вспомнила! Был одно время бум на них)
Имхо, коллекционная вещь. Либо для смуглых брУнеток)
Или едва коснувшись кистью вечером))
Вот-вот. Едва-едва. Но там цвет интересный.
А что у вас за тушь?
Прекрасный оттенок!
Девочковый)
Чудесный румянец получился! Где выдают такие ресницы?
Спасибо) тушь Collistar
Раньше как-то не смотрела в сторону румян Диор, хотя саму марку обожаю   На Вас так мило и нежно смотрится
Я вот пожалуй еще одни у них прикуплю! Понравились)
Почти не заметны, как будто у вас свой румянец, что и есть наилучший комплимент продукту!
Спасибо вам от продукта))