07.11.2014

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #640 Milly, #128 Star

Здравствуйте девушки!
Предлагаю вам еще немного информации о новых бальзамах Dior. Два нейтральных оттенка, два разных финиша… Но об этом немного ниже…

Темно-синий футляр с серебряной частью украшен узором «каннаж», который является излюбленным мотивом Dior. Откровенно говоря, для меня эти футляры оказались самыми удобными. Они эргономично лежат в руке, у них приятные габариты.
Технические характеристики бальзамов не подкачали. Нежнейшая консистенция отлично ложится на губы, равномерно распределяется, без проплешин, тончайшим слоем. В складочки губ не проваливается, за контуры губ не растекается. На губах Dior Rouge Baume не ощущается, лежит без утяжеления, естественно и не перегружено. Стойкость, составляет около 2-х часов. Запах, присутствует, тонкий, цветочный. Данная серия бальзамов достойно ухаживает за губами, они напитаны влагой, выглядят эластичными и ровными.

Первый бальзам :Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #640, Milly
Цвет и особенности: Нейтральный, спокойный нюдовый ни к чему не обязывающий. Такие оттенки помад я готова носить бесконечно, с ними я себя ощущаю уверенно, легко и непринужденно. Понятие второй кожи очень удачно перекликается с оттенком Milly, это гармония во всем. Его чистая сияющая текстура, преображает губы в одно прикосновение. Ложится вуально с хорошей отдачей цвета. Соответственно, расход бальзама будет небольшим. Финиш я вижу легкий глянцевый, однородный. Оттенок не уникальный, но повседневной жизни очень необходимый. При носке на губах не ощущается, дискомфорта я не почувствовала. Оттенок не требователен к ухоженным губам, он умело скрывает все шалости. Milly имеет незначительный прохладный подтон.
На мне:
Итог: Мои любимые, нейтральные оттенки, для меня, всегда будут на первом месте. Milly не исключение.

Срок использования:1 неделя.
Оценка: 5.
Цена:356 грн.

Второй бальзам:Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #128, Star.
Цвет и особенности: Хрустальный, искрящийся оттенок, так же как и первый, в макияже выглядит не перегружено и мило. Его название говорит само за себя, это россыпь мелких сияющих золотых частичек, которая придает губам определенный шарм. На губы ложится вуально, прозрачно. Для того чтобы он проявился, мне приходиться его наслаивать. Соответственно, расход бальзама увеличивается. Еще один момент, я вижу необычный финиш: полуматовый с легким сиянием. Из всей линейки, данный оттенок самый неоднозначный, он неповторимый, не такой как все. При носке на губах ощущается легкая шероховатость, которая дискомфорта не доставляет. Однозначно, этот оттенок требует ухоженных губ, в противном случае все огрехи он выдаст очень умело. Star имеет нейтральный подтон, поэтому данный цвет может пойти практически всем.
На мне:
Итог: Я довольна приобретением данного бальзама. Легкий цвет и необычная текстура вносят свою изюминку в макияж.

Срок использования:1 неделя.
Оценка: 5+ (плюс за цвет).
Цена:356 грн.

Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

solniskotanuska 07 ноября 2014, 14:13
Привет, Наташенька!
Оба бальзама хороши, но Milly понравился чуточку больше!
всё, мой пост сегодня останется незамеченным — все бросятся любоваться твоими фотографиями
davinchi_nat 07 ноября 2014, 14:21
Привет!
Оба бальзама нейтральны, каждый по своему красив. Думаю что у Milly будет больше поклонников.
Кому надо, тот заметит!
KSeniia_S 07 ноября 2014, 14:22
Наташ, во всех ты, душенька, помадах хороша!
davinchi_nat 07 ноября 2014, 14:23
Ксюша спасибо милая! То же самое могу сказать тебе!
hisensi 07 ноября 2014, 14:53
Я, когда увидела эти помады, тоже подумала, вот Милли и Лили соберут поклонников, а Стар такой капризный и требовательный, что далеко не всем и не подо все подойдет, как бы вобще не залежался потом годами в магазинах… Но вот теперь вижу, кому оба оттенка замечательно! :)
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:16
Согласна с Вами Милли будет востребован, а вот Стар поймут немногие. Я сначала на счет Стар сомневалась, но потом решилась и купила его, в итоге, им я пользуюсь чаще чем Милли.
Juka 07 ноября 2014, 15:15
Прекрасный выбор. Мне аж себе захотелось. Спасибо, Наташенька, надо брать)
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:18
Спасибо Юленька. Конечно пробуй, думаю ты найдешь свой любимый оттенок. Всегда пожалуйста!
Baramba 07 ноября 2014, 15:17
Какие нежные, я бы даже сказала — снежные! Особенно Star! Сразу захотелось приблизить Новый год… С твоей божественной кожей оба оттенка смотрятся изумительно.
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:20
Есть такое, Стар словно осенний иней. Мариночка, спасибо за твой теплый комментарий.
Miss_Eleganza 07 ноября 2014, 15:54
Наташенька! Milly просто красавчик! Тебе очень красиво! Стар похолоднее) С тенями так сочетается прекрасно!
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:23
Милли красив, с ним любой макияж будет выглядеть аккуратно! Стар, необычный, за это он мне и полюбился. Да, я специально подобрала тени к этим бальзамам.
LadyByron 07 ноября 2014, 16:57
Я пока не добралась до этих бальзамов. Но хочется попробовать.
По фото очень нравится Милли.
И как всегда, такой красивый антураж. Мне дико нравится, Наташа, что у вас в постах
косметика окружена какими-то красивыми штучками, платочками, яркими деталями, шикарными тканями,
прямо все так женственно
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:28
Это постоянный продукт, поэтому прикупить его можно будет в любой момент.
Я думаю, что Милли из вас сделает очень милую и нежную девушку!

Спасибо, что оценили, по другому не могу и не хочу. Мы, женщины пришли в этот мир чтобы дарить окружающим красоту.
NikitinaYulya 07 ноября 2014, 17:12
Привет, красотка моя сахарная! Хочется думать, что 128-й — твой подарок лично мне) ты знаешь о чём я) В миллионный раз твержу: женщина с красивыми губами и идеальным чувством интуиции — безупречна!
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:32
Привет Юленька!   Да, я помню тебя этот оттенок интересовал!
Хорошое высказывание, я его обязательно запомню!
Спасибо милая!
problesk 07 ноября 2014, 17:21
Когда смотрю на Ваши фотографии, не сразу понимаю, что именно Вы показываете: тени, помаду, тон, подводку, тушь, румяна… Все безупречно! И так красиво сочетается! Сразу руки тянутся к косметичке, а мысли — в косметический магазин   Спасибо за вдохновение!
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:35
Спасибо за Вашу откровенность! Я очень рада, что Вы можете черпать вдохновение из моих постов! Спасибо Вам огромное!
problesk 07 ноября 2014, 20:22
Вам большое спасибо!
Natalia_Bos 07 ноября 2014, 17:37
Наталочка, Стар прекрасен   С ним губы просто сказочные)
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:37
Наташенька, ты подобрала правильное слово: сказочные. Так и есть, Стар необычный, меня так и тянет к нему.
Vidija_17 07 ноября 2014, 17:43
Наша Наташенька хоть зелёнкой губы накрасит — всё равно будет красиво смотреться!   а уж с помадками диор…
Ты неотразима!
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:39
А это мысль! Спасибо Вика за теплые слова!   Помадки достойные и красивые, грех их не попробовать.
Tale 07 ноября 2014, 17:59
Милли очарователен. И Вам оба очень идут. Я смотрела на эту линейку в магазине, даже почти понесла Милли к кассе, но потом наличие около 10 помад в сумочкес собой меня как то остановило   Теперь буду ждать, пока одна из них похожего оттенка закончится
Наташа, а что у Вас за тени на глазах ?
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:44
И я не брала их по той же причине. Но коварное любопытство затаилось в моей душе. Итог, я очень довольна приобретением.

Тени Шисейдо PK 319 Peach + тени Диор №634, Golden Flower центральный золотистый оттеннок
Tale 07 ноября 2014, 19:53
Спасибо большое.
Jenny_Winter 07 ноября 2014, 18:20
Смотрю на эту коллекцию, на обзоры девочек, и понимаю, что мне нравятся ВСЕ цвета   если вдруг потянет на полупрозрачные текстуры помад, то придётся раскошелиться видимо ))
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:48
Понимаю Вас, это заразно, один бальзам попробовал, аппетит разгорелся, хочется вкусить и другие оттенки. Держитесь…
alena21131 07 ноября 2014, 18:26
Наташа, невероятно красивый обзор и вы, как всегда прекрасна! Для себя отметила Milly )
davinchi_nat 07 ноября 2014, 19:50
Спасибо большое что оценили, нам девушкам, очень приятны такие слова! Думаю Милли будет универсальным оттенком.
BeautyManiac 07 ноября 2014, 20:36
Наталья, спасибо за обзор 128 оттенка. Именно он пригляделся больше всего из всей линейки. Теперь пойду тестить:-) Вы неотразимы, впрочем, как всегда!
davinchi_nat 09 ноября 2014, 19:53
Меня он тоже волновал, он классный, удачи Вам!
Спасибо огромное!
Joy 07 ноября 2014, 20:53
Наташа, помады милейшие))
На руке показалось, что суховато смотрятся… а губах, вроде, все безупречно. Фотографии очень красивые
davinchi_nat 09 ноября 2014, 19:55
Согласна с тобой!
Это из-за финиша, он какой-то полуматовый!
Спасибо милая!
tradledee 07 ноября 2014, 21:33
Пост как всегда безупречен! Как раз хотела посмотреть обзор на 640. Ну просто в яблочко тебе с ним
davinchi_nat 09 ноября 2014, 19:56
Спасибо! Оттенок универсальный, подойдет всем. Благодарю!
Chiara_Manzoni 07 ноября 2014, 21:38
Да, вот именно ваше-ваше! Всегда смотрю на фото и думаю, что Вам лучше всего с такими нейтральными чуточку выбеливающими оттенками
davinchi_nat 09 ноября 2014, 19:58
Я обожаю нюдовые оттенки, ими пользуюсь очень давно, с ними себя ощущаю оооочень комфортно. Спасибо, Вы увидели все правильно!
Xtep 07 ноября 2014, 21:53
Засмотрелась на Милли — прекрасный утонченный оттенок! Вам, как обычно, идет все. Это здорово! :)
davinchi_nat 09 ноября 2014, 20:00
Милли для меня имеет правильный подтон, он слегка прохладный. Спасибо что оценили!
maryexy 07 ноября 2014, 22:02
Шикарные оба!
davinchi_nat 09 ноября 2014, 20:00
Вы правы!
A_liya 07 ноября 2014, 23:42
Шикарный пост!   На Вас мне очень понравился Star  . жаль что мне подобные оттенки не идут
davinchi_nat 09 ноября 2014, 20:02
Спасибо! Стар я наслоила, а если нанести его вуально, то на губах его практически не видно. Поэтому можете пробовать, возможно, Вам этот оттенок и подойдет.
Rossetto 08 ноября 2014, 00:14
Класс, как красивы они оба! «Стар» очень интересный эффект даёт!
davinchi_nat 09 ноября 2014, 20:03
Ты права! Вот именно, ради интересного эффекта я его и купила!
Latte 08 ноября 2014, 00:15
Наташа, Безупречность-твое второе имя))) Умница и красавица! Бальзамы чудо, как хороши, особенно Милли.
davinchi_nat 09 ноября 2014, 20:05
Ой, милая Вета… Приятно…   Спасибо что оценила!
Lipochka1981 09 ноября 2014, 19:57
Привет! Оба красавцы, надо будет попробовать, а то столько отзывов положительных, и ни одного отрицательного. Спасибо за очередной чудный пост с прекрасными фотографиями!
davinchi_nat 09 ноября 2014, 20:06
Здравствуй Липочка! Конечно пробуй. Спасибо что оценила!
Aquarius_blonde 10 ноября 2014, 23:04
Привет, Наташенька!
Помады чудесны! Но ты прекрасней   Ты мне одинаково очень нравишься и с яркими, сочными оттенками на губах, и с такими нежными и нюдовыми   просто прелестна!
А я думала на тебе тени Chanel Emerveille   но уже прочитала правильный ответ выше в комментариях)
Я очень ждала выхода этой линейки помад-бальзамов и теперь наслаждаюсь своей малинкой №688 Diorette
davinchi_nat 17 ноября 2014, 08:53
Привет милая!
Спасибо, я купаюсь в твоих комплиментах, это так приятно! Полностью с тобой согласна, помады прекрасны, пользуюсь ими сейчас очень активно!
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 13:44
Наталья, прекрасный пост!
Ну вот… хотелок прибавилось!)) Dior люблю, но эти помадки как-то не успели у меня в косметичке поселиться-досадное упущение!
davinchi_nat 17 ноября 2014, 08:54
Это хорошая хотелка. Они будут в постоянной продаже, поэтому купить вы их всегда сможете!
Janna83 13 декабря 2014, 14:37
Star моя самая неудачная покупка года. Некрасиво высветлил губы, уход посредственный, блеск как у стершейся дешовой перламутровой помады. Полное разочарование.