04.06.2014

Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach

Добрый день!
Жаркое лето предполагают минимум макияжа, поэтому что бы не перегружать свой образ, я приобрела себе тени Shiseido, которые в настоящее время оказались очень кстати.

Полное название продукта Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach. Страна производитель Япония, вес составил 2 гр. Внешне продукт выглядит очень лаконично — по японски скромно.
Выбирала конечно же я цвет, зная заведомо, что на загорелой коже он будет смотреться выгодно. Итак, оттенок милый, нежный, персиковый с золотыми бликами солнца. На глазах он больше уходит в розовый, взгляд с ним выглядит посвежевшим и отдохнувшим. Посещая море, я слегка (вуально) наношу его на глаза, в целом образ смотрится естественно гармонично. Для более контрастного макияжа могу нанести данный оттенок влажным способом. Мне очень нравится что параллельно эти тени могут работать как хайлайтер, с их помощью я высветлю определенные участки на лице: обвожу контур губ (выделяю арку Купидона), спинку носа и надбровную дугу.
Производитель абсолютно точно дал описание этому продукту — тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Их консистенция мельчайшего помола с жемчужной сияющей текстурой, хорошо тушуется, не осыпается, практически не пылит. На первый взгляд тени могут показаться не очень устойчивыми (они словно пыльца с крыльев бабочки), но это не так. На глазах они держатся очень хорошо целый день: не скатываются и не забиваются в складку. Их оттенок не сильно пигментирован, имеет полупрозрачную текстуру, которая подается наслаиванию. Удаляются тени беспроблемно, обычным де макияжем.
В комплекте имеется родной стандартный аппликатор, нареканий на него не имею, в работе он удобен.
Далее тест на пальце и на руке, тени я наслоила и растушевала:
— макияж глаз, тени нанесены сухим способом, дневное освещение:
— образ в целом, тени на глазах, на губах и спинке носа:

Вывод: Мне нравится многогранность данного продукта. В летний период он займет почётное место в моей косметичке.

Оценка: 5+ (плюс за универсальность).
Цена: 960 руб со скидкой 20%.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо за внимание!
Наталья!

o_cherenkova 04 июня 2014, 17:21
Наталья, Вы так загорели   Тени в самый раз!
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:24
Море — моя слабость. Спасибо!
_Jane_ 04 июня 2014, 17:22
Действительно очень красивые летние тени. И вам очень идут )
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:25
Да, для лета оттенок идеальный. Спасибо огромное!
Natalia_Bos 04 июня 2014, 17:27
Нат, тени классные, а стрелка — вне всяких похвал
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:30
Спасибо Наташенька! Давно я не рисовала стрелки.
Fortune 04 июня 2014, 17:37
Отличный оттенок, с загаром — супер! Наташа, я правильно увидела, финиш полуматовый, нет особого сияния на веках?
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:38
Спасибо! Абсолютно верно.
Letastales 04 июня 2014, 17:46
Стрелка просто виртуозная, восхищаюсь твердостью руки вашей. А тени действительно универсальные и заслуженно любимые.)
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:51
Стрелки я люблю, рисую одной левой, практика дает свои плоды  . Спасибо за понимание, тени действительно пришлись по душе.
Yaroslavna 04 июня 2014, 17:46
Свеженькая такая. :)
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:51
Kulka 04 июня 2014, 17:48
Очень красиво, Наташа! Идеальное сочетание с загаром и попадание в летний образ
davinchi_nat 04 июня 2014, 17:53
Спасибо Анечка! Захотелось мне чего-то нежного, результат вот эти тени.
Lipochka1981 04 июня 2014, 18:10
Наташа-а-а-а, какая красота! Какая нежность! В сочетании с черными стрелками смотрится роскошно, в лучших традициях Брижжит Бардо! Чепчики летят вверх! Ура!
davinchi_nat 04 июня 2014, 21:33
Спасибо!   Мне приятно читать такие слова!
TatyanaM 04 июня 2014, 18:56
Наталья, чудо как хороша! Макияж прелесть!
davinchi_nat 04 июня 2014, 21:34
Спасибо огромное! Старалась передать эти тени в полной красе.
alenainthedark 04 июня 2014, 20:07
Просто идеальные тени на лето под загар! И вы такая куколка-красавица! Спасибо за обзор, пойду смотреть их)
davinchi_nat 04 июня 2014, 21:36
Алёна спасибо тебе огромное! На загорелой коже тени очень красиво выделяются. Конечно, поискать их стоит, они такие нежные, девичьи.
mimose 04 июня 2014, 22:34
Красивый пост! Я кажется именно этот оттенок у Шисейдо присмотрела себе месяц назад где-то: хочу расширить запасы розового . Еще поглядеть собралась на палетку Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio # RD711 Pink Sands).
davinchi_nat 05 июня 2014, 09:22
Спасибо! Тени Шисейдо отличного качества. Единственное они имеют полупрозрачную текстуру, на глазах выглядят нежно и не ярко.
Tesorito 04 июня 2014, 23:25
Какая Вы загорелая)) Очень понравился этот оттенок на Вашей коже! Думаю, на более бледной уже не тот эффект будет.
davinchi_nat 05 июня 2014, 09:25
Море и солнце делают свое дело! Спасибо! Вы правы, на светлой коже может получится совсем другой результат.
Baramba 04 июня 2014, 23:42
Красивые нежные тени, красивые фото, но ты выше похвал. Представляешь, я специально полезла в твой профиль — проверить возраст. Я в шоке. Ты выглядишь на 20, и, думаю, это полностью твоя заслуга.
davinchi_nat 05 июня 2014, 09:26
Спасибо моя милая, мне очень приятно! Уход и правильный образ жизни продлевают нашу молодость!
mooncake 05 июня 2014, 00:08
Как красиво на загорелой коже   супер!
davinchi_nat 05 июня 2014, 09:27
Спасибо! Надеюсь, может кому-то и пригодится такое сочетание.
LiDiYA_SPb 05 июня 2014, 01:38
Как и после всех твоих постов-хочется бежать и покупать )) А в сравнении с тенями тройками, они такого же качества?
davinchi_nat 05 июня 2014, 09:29
Спасибо, мне приятно! В сравнении с тройками, очень похоже качество, только в этих более явно видны отдельные серебряные частички.
LiDiYA_SPb 05 июня 2014, 17:00
Спасибо. Почему то я так увлеклась их ирешками, что такие ни разу не смотрела… Надо срочно исправить и купить себе ))
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:00
Обрати внимание, у них широкая цветовая гамма.
Miss_Eleganza 05 июня 2014, 10:12
Ух ты! Красота, нет слов! И тени, и Вы! Действительно к загару этот оттенок прекрасно подошел! А если не секрет, что у Вас за подводка?
davinchi_nat 05 июня 2014, 10:45
Спасибо огромное  ! Конечно не секрет:Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown
Miss_Eleganza 06 июня 2014, 16:24
Спасибо Большое!
alena21131 05 июня 2014, 11:38
Безумно понравились на вас! Оттенок один из моих любимых.
Вы красавица!
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:02
Спасибо большое! Мне кажется, что данный оттенок будет уместен в любом макияже.
Natalia_k 05 июня 2014, 13:12
Наташенька, великолепно! Потрясно!
Вообще, мало кому действительно идет такой интенсивный загар, но на тебе смотриться балдежно))
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:08
Спасибо милая! Я по природе сама смуглая и как только появляется солнышко, моя кожа на него начинает реагировать.
LoveinParis83 05 июня 2014, 13:54
Лето, море, Наталья! Выглядишь просто божественно.
Я фанат теней Шисейдо — текстура, оттенки, стойкость на 100 баллов.
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:10
Спасибо Оленька!
Да, тени очень достойные, могу тебя поддержать.
Diana-Nathalie 05 июня 2014, 14:41
Очень и очень хороши!
Интересно, как бы они на светлой смотрелись?
Я прямо залюбовалась Вами) Попробую их при случае.
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:12
Цвет очень милый!
На светлой коже — надо пробовать, может не так контрастно.
Спасибо, мне приятно!
MsDeg 05 июня 2014, 14:49
Отличный оттенок — правильный летний   а макияж как всегда — супер!
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:14
Спасибо огромное!
LadyInfiniti 05 июня 2014, 16:15
Какая красота! Я в восхищении)
Интересуюсь тенями Шисейдо последнее время, и тем как смотрятся нежные оттенки на смуглой коже)) Ваш пост ответил на все мои вопросы, спасибо)
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:17
Я рада что Вам мой пост пригодился!
Если я не ошибаюсь, вы тоже смуглая девушка, думаю, данный оттенок на Вас будет выглядеть очень достойно.
LadyInfiniti 05 июня 2014, 21:50
Да, я немного смуглая, поэтому переживаю, как такие нежные оттенки будут смотреться — надо пробовать)
поглядываю на розовые пески шисейдо
RoZario 05 июня 2014, 16:50
Они просто восхитительны  , красивейший оттенок!
davinchi_nat 05 июня 2014, 19:18
Вы правы!
JulyKM 05 июня 2014, 23:24
Ох как красиво.
Rossetto 06 июня 2014, 02:59
Как всегда, эстетика на высшем уровне.
У теней цвет песка на закате — когда солнце его золотит и розовит. Красиво очень. Освежают лицо
Ты уже в рублях))

Тут девушки спрашивают, как такой оттенок будет на менее смуглых лицах смотреться. Моё мнение: при светлой коже это оттенок скорее для карих глаз. Иначе, как мне кажется, веки будут казаться воспалёнными.
davinchi_nat 06 июня 2014, 09:35
Спасибо, мне приятно!
Вопрос спорный, тени не чисто розовые, в них есть доля персикового оттенка, поэтому эффекта заплаканных глаз может и не получится. А если нанести их очень умеренно, образ в целом выглядит посвежевшим.
Rossetto 06 июня 2014, 21:49
Если умеренно, то да. А если погуще, то я даже о себе не знаю — решилась ли бы я ни них. Я вот Диор летние (Павильон) забраковала из-за чрезмерной насыщенности, а там розового ещё меньше.