Читая и слыша много хвалебных отзывов про тушь Cabaret, я не смогла пойти мимо и решила попробовать данную тушь, тем более цена этой туши совсем не высокая. Пользуясь этой тушью не первый месяц у меня сложилось о ней мнение, которым я хочу поделиться с вами.
Упаковка:
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique. Тон 01 (черный) Упакована тушь в картонную коробочку, черного цвета и изображением француженки из кабаре. Тушь находится в обычном флакончике, напоминающим упаковку тушей 90-х годов прошлого века. Сам футляр черного цвета, с золотыми надписями и золотой крышечкой. Хочу отметить, что крышечка быстро царапается при эксплуатации.
Кисточка у туши небольшая, силиконовая. Щетинки расположены близко друг к другу. Такой щеточкой удобно пользоваться, она хорошо захватывает и прокрашивает ресницы.
Применение и эффект:
Тушь черного цвета, без угольного пигмента. Консистенция густая, суховатая. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, придает им небольшой объем и удлинение, но эффекта супер объема нет. На кончиках ресничек она может образовать небольшие комочки, но их легко убрать специальной расческой для ресниц. Тушь не склеивает ресницы и не осыпается в течении дня. Компактный футляр удобно брать с собой в поездки, а не большой силиконовой щеточкой не составит труда покрасить реснички в транспорте.
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique. Тон 01 (черный) Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique. Тон 01 (черный) Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique. Тон 01 (черный) Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Mascara Volumateur Artistique. Тон 01 (черный)
Достоинства:
● Удобная силиконовая кисточка
● Хорошо прокрашивает ресницы
● Не склеивает
● Не осыпается
● Цена
Недостатки:
● «Дешевый» дизайн футляра
● Крышечка туши сильно царапается
● Нет заявленного производителем объема
● Суховатая консистенция
● Быстро засыхает

Оценка: 4 балла

Вывод:
Эта тушь отличный бюджетный вариант, идеальна в поездках и командировках. Она действительна стоит внимания, за такую цену глупо требовать от туши большего, ведь качество этой туши все же выше ее цены.

Цена: ок. 160 руб. без учета скидок
Срок использования: 4 месяца
Моя любимица уже несколько лет
  • Nelke
  • 04 ноября 2014, 20:14
Многие ее рекомендуют, но на мой взгляд — густовато ложится на ресницы. На фото она у Вас в два слоя?

Да, в два слоя
Начитавшись хороших отзывов об этой туши, я тоже её купила. Было это около двух лет назад, с тех пор желание экспериментировать с тушью бюджетных марок не посещало   Не сказать, что Cabaret плохая, но не идеальная уж точно. Мне она давала естественный эффект, ресницы не удлиняла, объёма особо не добавляла. Кисточка какая-то никакая, на мой взгляд, хотя силиконовые щётки люблю. Засохла в упаковке быстро, за месяца полтора. Учитывая её стоимость претензий упаковке я не предъявляю)
Ваши ресницы эта тушь утяжеляет, как мне кажется. Странно даже, у меня никогда с ней такого не было. Но всё индивидуально, конечно же.
Было интересно узнать о Вашем впечатлении о Cabaret, спасибо)
  • Lapa77
  • 04 ноября 2014, 22:50
Пользовалась ей около года. Всего тюбика 3 израсходовала. Потом заметила, что стали активно выпадать реснички. Перестала пользоваться- ресничкопад прекратился. Но на мне она никогда не давала тех утолщений на кончиках ресниц, которые я вижу у Вас… Может, менее густая консистенция мне попадалась… И эффект подкручивания был. Странно, все же мы все очень индивидуальные) За пост спасибо)
  • Anna_B
  • 06 ноября 2014, 21:30
Ого, спасибо что предупредили. Покупала раза три-четыре эту тушь, была довольна, ресничкопады случались, но не критично и я думала что это естественно. С тушью не связывала. Не покупала ее уже длительное время, и с ресничками все в порядке. Видимо и моим ресничкам вредила она, а я даже и не думала… Видимо больше покупать не буду никогда.
На мне тоже эта тушь не давала такого эффекта утолщения, как у автора.
Мне в золотом футляре больше по вкусу)