Осенняя и прекрасная Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #364 Pinky Groove

Здравствуйте дорогие красавицы!
Предлагаю вашему вниманию познакомиться с ещё одной представительницей восхитительной осенней коллекции помад от Guerlain.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour

#364 Pinky Groove

После очень удачного знакомства с первой помадой из этой новой линейки — #325 Rouge Kiss, о которой я писала здесь Ссылка мне очень захотелось купить ещё одну помадку, только более сдержанного оттенка. Хотелось чего-то спокойного и осеннего. И мой выбор пал на неё!
Футляр роскошный, чёрный, глянцевый.

Давайте вначале полюбуемся ею, а потом уже я расскажу про неё подробней
Дневной свет

Вспышка

Итак, помада спокойного, приглушённого розового цвета, с небольшим количеством золотого шиммера. Цвет достаточно насыщенный и выразительный, но при этом очень спокойный и нежный. Настоящая ранняя осень — ещё немного тёплая, золотая, спокойная, чуть грустная ах, где же ты, лето!.

Текстура у помады сливочная, нежная, достаточно мягкая, наносится на губы легко и приятно. Она в меру жирная. С первого слоя получите очень деликатный оттенок, при нанесении в 3-4 слоя — красивый насыщенный цвет.

Свотчи на руке, дневной свет. Слева — один слой, справа — три.

Вспышка

Стойкость у помады достаточно хорошая. 4 часа без перекуса — на отлично, потом впитывается в губы и тускнеет. После еды придётся подправить.

Помада очень комфортна для губ. Она в них чуть впитывается, делая их невероятно мягкими, напитанными, придаёт им объём. Помада практически не чувствуется на губах, никакой стянутости или сухости не вызывает. Только исключительно приятные ощущения!

Посмотрим как помада смотрится на губах

Дневной свет, у окна

С уважением,

Виктория
  • ValiVali
  • 15 сентября 2014, 15:34
Вика, отличный цвет! А я все гоняюсь за 369 номером, но его почему-то нигде нет((((Очень нравится шиммер ненавязчивый)
Спасибо, Валя! Вообще в новой линейке 25 оттенков, но в магазинах на выбор не больше 10-12
А я все крутилась-крутилась возле линейки, но так и не выбрала себе оттенок, даже не знаю почему. Вроде и палитра богатая, а для себя ничего не присмотрела. Может потому, что не люблю шиммер вообще. Отдала предпочтение сходному с Вашим оттенку, только в марке Shiseido, кремовая текстура и ни намека на блестки)
О да, у Shiseido прекрасные помадки без блёсток — сливочно-кремовые.
Вика, ну все, помадная болезнь началась?   Очень красивая помада, мне напоминает мою любимую Sisley Phytoshine №11. Только немного понасыщенней цвет. Вот она меня зацепила. На вас просто сказочно!
Да уж, это точно. А всё кто виноват? — правильно, Косметиста!
я извиняюсь, но мне не хватило свотчей совсем. Точнее не то, чтобы не хватило, но хочется и на руке (на пальце) и как то макро уж очень хочется.
  • Miglena
  • 15 сентября 2014, 16:19
Да, если не трудно, тоже хочется свотчей на руке, а то все же пигмент губ у всех разный)
Я тоже извиняюсь — забыла загрузить тсвотчи на руке! Исправляюсь
Макро отсутствует. Нет точности цвета при сьемке.
Викуля, милая! Добавь макро- и свотчи! Цвет, правда, шикарный, но хочеться «покрутить со всех сторон». Губки-бантиком тебе к лицу!
Юля, всё добавила! Не знаю как но забыла загрузить свотчи на руке. А ведь всё подготовлено было!
  • Baramba
  • 15 сентября 2014, 16:53
Боже! Она еще лучше! Она великолепна! А я уже купила новые туфли! Лучше б я купила еще три помады! (Паника:)
нееее… туфли тоже хорошо )))

Прямо Ваш цвет.
  • Yusik
  • 15 сентября 2014, 17:32
цвет удачный, Вам к лицу
Вам очень идет, нежный оттенок и отлично вписался в образ! Надо присмотреться, а то у меня так мало «скромных» оттенков )
Спасибо, он мне именно своей «скромностью» и понравился. И потом, очень подходит к моей осенней куртке
  • Melme
  • 15 сентября 2014, 18:20
Чудесно!
Спасибо! Вот у кого действительно чудесные помадные посты — так это у вас! Сколько же я их пересмотрела
  • beyaz
  • 15 сентября 2014, 18:42
Виктория может не «в тему», но мне очень понравились на Вас тени.А в помадах я предпочитаю цвет поярче.Но на Вас смотрится всё гармонично.
Спасибо! на глазах у меня карандашик от Artdeco, вот ссылка
Ссылка
Чудесный оттенок, тоже его люблю, вам идет, здорово его показали!
Спасибо большое! Я старалась
  • Diana707
  • 15 сентября 2014, 23:26
Оттенок очень понравился, обязательно купила бы ее, было бы шиммера поменьше…
Ну что вы, шиммер очень деликатный! А я не люблю матовые помады, мне кажется что они накидывают мне лишние года и губы кажутся сухими…
  • Diana707
  • 16 сентября 2014, 07:54
Я тоже совсем к матовым не очень отношусь, только Chanel Rouge Allure Velvet люблю) Раз деликатный — надо тестить, потому что оттенок универсальный и очень «уютный»)
Какой приятный оттенок  , мне напомнил последнее мое помадное приобретение — Шанель La Raffinee.
  • mimose
  • 16 сентября 2014, 08:04
Отличный выбор!  Мне этот оттенок тоже очень запал в душу, прям шла за ним, но в магазине показалось, что вроде как есть похожая помада. Купила в итоге 369 Rosy Boop, у которой есть какое-то сходство с 364 Pinky Groove, только цвет светлее). Все равно хочу вашу докупить)).
Чудный оттенок! вам очень к лицу, Вика   такой универсальный, ежедневный) а этот микрошиммер заслуживает отдельного внимания) очень красиво)