Здравствуйте, девушки!
Лосьон используется для усиления уже имеющегося загара или придания легкого оттенка бронзы светлой коже. Использую его в основном на выход на открытые участки тела: ноги, руки, декольте. Для лица не использую.

Лосьон имеет легкую кремообразную текстуру. Впитывается быстро, не оставляя липкой пленки. Особых ухаживающих свойств я за ним не заметила, не сильно увлажняет, но и не сушит кожу.
Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer
Функция лосьона исключительно декоративная. И он прекрасно делает свою работу. С ним невозможно переборщить в отличие от автозагара. Пигмент у лосьона насыщенный, но при растирании на коже остается лишь легкая вуаль.

На фото только на левую руку нанесла лосьон.
Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer
После применения средства руки все же нужно вымыть. Смывается без проблем теплой водой с мылом или гелем для душа, так средство неводостойкое. Запах средней интенсивности, после нанесения быстро выветривается. Лосьон не содержит солнцезащитных фильтров. Одежду не пачкает.

После нанесения прижала к руке салфетку, она осталась чистой.
Цена 119 руб.
Срок тестирования 1,5 года
Оценка 5
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 14:35
Ооо, лет так 8 назад у меня был похожий лосьон Dove, но сверкающие частицы были не так заметны как в вашем. Нравился его эффект на загорелой коже. Ваш тоже симпатичный, но как вы сказали — на выход (и то, смотря на какой).
  • 13 августа 2014, 18:31
У меня он сейчас в том числе)
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 20:35
Эти лосьоны еще есть в продаже? Не замечала. Поищу.
  • 13 августа 2014, 20:37
Есть и с автозагаром, и обычный.
  • 13 августа 2014, 20:05
Спасибо за первый комментарий.
Был такой, в старой версии, в другой упаковке. Нравился эффект на загорелой коже. Я даже на скулы наносила)
  • Puziko
  • 13 августа 2014, 15:47
Видимо в моём экземпляре повышенное содержание блёсток, ибо, намазавшись им, я становлюсь похода на слиток золота))) Поэтому я его добавляю в другие лосьоны, без шиммера…
  • 13 августа 2014, 18:32
Капелька — ну просто жидкое золото. Россыпь лучиков на коже.
  • 13 августа 2014, 20:13
Да, точно))
А блестелки потом не осыпаются по всему дому (одежде, мебели и т.д.)?
  • 13 августа 2014, 20:42
Даже любимый мужчина не запачкается.