Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #341 Peach Fizz, #342 Fancy Kiss

«Даже если вы давно нашли свой цвет помады, не бойтесь экспериментировать. Быть может, у вас появятся новые фавориты» уверяет нас в этом креативный директор по макияжу Guerlain Оливье Эшодмезон.

Добрый день девушки!
Коллекция KissKiss отличается широкой палитрой цветов, поэтому я включаюсь и опробую на себе две помады из новой линейки Guerlain.
Футляр — все как обычно, красивое, стильное оформление в неизменном стиле Guerlain. Страна производитель Франция. Вес каждой помады составил 3,5 грамма.
Цвет: Первая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour#341, Peach Fizz имеет нежный мягкий оттенок персика, в котором большую долю занимают розовые нотки. Имеет теплый подтон. Никак не осенний цвет, больше подойдет на весну и лето. Шикарно смотрится с загаром. Данный оттенок не сильно пигментированный, ложится на губы полупрозрачной вуалью. Если наслоить его, то можно добиться более насыщенного цвета. При удалении слегка окрашивает губы в очень красивый естественный тон.
На мне, поближе, по истечении одного часа:
— подальше:
Вывод: Помада обворожительна с нежнейшим цветом. Однозначно будет в моих фаворитах.

Технические данные: Сливочная, тающая консистенция помады хорошо распределяется по губам. Текстура помады чистая, сияющая, на губы ложится практически равномерно с легкими проплешинами, которые легко поддаются корректировке. Финиш — глянцевый. Однозначно, данная линейка помад, любит ухоженные губы. В противном случае, все недостатки в виде шелушений будут явно заметны не только вам, но и окружающим. В складочки губ помада слегка проваливается (она как-бы заполняет их), но в жизни этого не заметно. Белой полоски замечено не было. Запах, приятен, идентичен запахам блесков Герлен. Стойкость — глянец заметен на протяжении одного часа, затем помада начинает тускнеть и ее пигмент становится не так явно выражен. На губах не ощутима, приятна в носке, уходовых свойств, пока что, я не заметила.

Цвет: Вторая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #342, Fancy Kiss, очень схожа с первой по цвету. Но, ее оттенок имеет явно выраженные оранжевые нотки с теплым подтоном. Fancy Kiss по своему красива, это тот же персик, только он уже более зрелый. Ее оттенок также имеет легкую пигментацию и ложится полупрозрачной вуалью. А вот после удаления губы данная помада окрашивает более явно, ближе к красному оттенку. На осень, я думаю, этот оттенок подойдет очень кстати. С удовольствием пользуюсь ей сейчас, как и первая помада, Fancy Kiss отлично вписывается летние будни.
На мне, поближе:
— подальше:
И напоследок тест-сравнение двух оттенков:
— губы:
— тест на руке:
Вывод: Красивый оттенки, ходовые, без претензий.

Оценка:5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 5 дней.

Наталья!
    Оу — оу!
    И почему каждый раз, открывая твой обзор, крошка, я не читаю текст?
    Правильно! — всё потому, что ты затмеваешь любой продукт, который демонстрируешь.
    По делу: хорошие оттенки, неплохо освежают тебя и без них нереально свежую и женственную!
    Спасибо милая, все взаимно!
    Красота! Просто слов нет!
    Спасибо огромное!
    Очень красиво, какой второй оттенок! Жаль, что мне они сушат губы…
    Спасибо! Вот и я не поняла что пока происходит с моими губами!
    • 05 августа 2014, 16:03
    А какой у вас оттенок?
    Я покупала 671 baby shine и у сестры пробовала очень похожую на 342. У меня кожа губ на стыке сушилась, превращалась в корку и, простите за подробности, ошметками отпадала, образуя ранки. У меня разные помады были, от некоторых губы просто трескались, но такого…
    • 05 августа 2014, 17:28
    Вы что-то путаете: в этой линейке вообще нет нумерации, начинающейся на 6. Все оттенки из серии 3хх.
    Зачем наговариваете на новинку, которая только неделю в продаже))
    Вы знаете, я не бьюти-маньяк, поэтому вполне могла не уследить. Я пробовала помады в золотом футляре. Не знаю, чем они принципиально отличаются, кроме этого футляра
    • 05 августа 2014, 18:18
    Значит, вы говорили о старинной линейке, которую уже давно не выпускают. Она была в золотом оформлении. А эта, как вы видите, в чёрном лаке.
    Само собой, что и сама помада изменилась.
    • them5
    • 05 августа 2014, 14:22
    Ваши и посты Оли ( LoveinParis83), ну просто обожаю! Не читаю вообще смотрю, залипая на картинках, любуюсь, потом уже только читаю, раза с 3-го! Пишите чаще.
    У меня не было еще помад от Guerlain, но все заглядываюсь на них. Цвета супер.
    Спасибо! Олю LoveinParis83 уважаю и обожаю! Буду писать…
    Попробуйте, возможно они вам понравятся!
    Ой, спасибо девочки!
    Наталья, мы ведь будем стараться, да?
    Естественно
    Первую посмотрю обязательно, хоть таких цветов у меня и навалом.
    Но вам, Наталья, обе к лицу!
    Спасибо Ксюша! Однозначно, первая помада — это Ваш оттенок.
    • 05 августа 2014, 14:34
    Ооо, в новой линейке нам есть где разгуляться. Там нет ни одного цвета «на случай», все абсолютно, как это говорят, «носибльные» )) Т.е. любую можно брать и пользоваться каждый день. Из-за этого у меня просто чердак кипит от них — не знаю, какую первой хватать))
    Ждем от тебя пост!
    Вот-вот, поэтому я специально не иду их тестить вживую, буду держаться до последнего или до того поста с оттенком, который заставит мчатся на крыльях за ним.
    • 05 августа 2014, 14:41
    Держитесь, держитесь, сколько сможете!   Потому что, увидев, уже не забыть о них)))
    Мне опять повезло: я была в магазине в первый день, когда тестеры были девственно новыми) И я все, кроме самых светлых бежевых, на губах попробовала   Не купила до сих пор только потому, что реально не могу выбрать хотя бы 2 первые
    Ааааах, я не могу спокойной читать ваши слова))) жду-недождусь появления этой линейки у нас!   хочу 2/3 оттенков минимум
    • 05 августа 2014, 14:31
    Я была уверена, что вот-вот будет твой пост о новинке, ждала и не ошиблась

На тебе мне очень нравятся обе, но вторая всё-таки больше, она лучше сочетается с загорелой кожей. Вторая впишется идеально осенью, когда загар будет сходить.

Но вообще они такие классные! Все, вся линейка!
    Спасибо милая! Да я снова в «игре»
    Себе не присмотрела случайно?
    • 05 августа 2014, 14:37
    Присмотрела 6: 2 розовых, 2 коралловых и 2 красных. И, кажется, с красной и коралловой сразу и начну
    Хороший выбор!
    • Juka
    • 05 августа 2014, 14:33
    Ой, Наташа, красотааа то какая. Действительно, даже не знаю чем (кем) любоваться в первую очередь. Вот правду говорят, не вещи украшают нас, а мы вещи. И ты тому яркое подтверждение. В то время пока мои глаза любовались тобой, хомяк внутри кричал «надо и мне такие помады».
    Спасибо Юленька, мне приятно! Хомяка иногда надо слушать!
    • Juka
    • 05 августа 2014, 14:51
    Ох, ты права, конечно. Но я ему пока другую встречу готовлю, только вот устоять крайне сложно.
    • morgan
    • 05 августа 2014, 14:46
    Какие сливочные   Очень понравились оттенки и как лежат) Наверное следующая моя помада будет Герлен)
    Вы правы консистенция помад очень сливочная и мягкая. Конечно пробуйте!
    Прекрасный обзор! Обе помады хороши, но первая больше понравилась!
    Спасибо! Мне она тоже больше нравится и особенно после удаления, т.к. губы красиво слегка окрашиваются ее пигментом.

• man_i_ya
    • 05 августа 2014, 14:55
    Наташа спасибо, шикарный пост и за знакомство с новинкой) я еще в наших сетевых магазинах не была, но схожу)))
    Спасибо тебе что оценила! Удачи!
    • shoovi
    • 05 августа 2014, 15:08
    Очень красиво!) а этому Оливье так и хочется ответить — ну конечно, вам же надо продавать новые линейки!)
    Спасибо! Ничего не сделаешь, выпускают для нас, а мы покупаем и каждый раз наслаждаемся новинкой.
    Обе захотелось. Восхитительно красивый пост, спасибо за него.)
    Спасибо огромное за Вашу оценку. А какие в этой линейке сочные красные оттенки!
    • Styu
    • 05 августа 2014, 15:26
    Красивый пост, красивые помады, красивая вы
    Спасибо, мне очень приятно!
    Наташа, как всегда, Вы — великолепны! Команда Герлен, как-будто под Вас выпустила эти два оттенка! Шик!
    Спасибо! Я просто старалась под себя подбирать эти оттенки!
    Ко мне на Ты!
    Красавица! Оба оттенка к лицу!
    Благодарю Вас!
    Ура-ура, я на даче, поэтому угрызений совести по поводу покупки сколькитодесятой помады пока испытывать не буду, хотя, признаюсь честно, будь я сейчас в городе, точно бы отправилась в магазин… ну так… просто посмотреть на новинку… мне вообще-то ничего не надо, у меня все есть…
    По делу- у вас такой интересный цветотип, что хорошо смотрятся и теплые и холодные тона, обе помады «сидят» отлично. Наташ, а вот в нескольких постах уже читала, что помада слегка сушит- неужели правда? У меня есть старая версия Киссов, за ней такого не замечено.
    Это самовнушение или Вам действительно ничего не нужно?
    Спасибо. Явного ощущения сухости нет. Скорее всего в помаде отсутствует уход в виде увлажнения. Поэтому для меня данные помады нейтральны.
    С точки зрения нормального человека мне действительно вряд ли нужна еще одна помада, поэтому и приходится заниматься самовнушением  , хотя в глубине души знаю, что вряд ли смогу удержать себя от покупки.
    Я даже перестала этому сопротивляться!
    • 05 августа 2014, 19:27
    Точно то же самое
    Оба оттенка на Вас замечательные, мне больше почему-то понравился 342. Не знаю даже почему.
    Спасибо! Второй оттенок на мне выглядит немного ярче, может и придает больше выразительности.
    Наверное да, поярче, и как-то потеплее и понежнее…
    • Joy
    • 05 августа 2014, 18:39
    Великолепные помады! Великолепная ты
    Хочу вторую, потеплее… прям очень хочу)
    Спасибо Наташенька!
    Значит надо брать!
    • sonataly
    • 05 августа 2014, 18:49
    Наташа, а вы не могли бы поделиться личными ощущениями, в какой помаде вам комфортнее: этой серии или guerlain rouge g ( например оттенок 60 gabriel)
    Просто я тестировала новые помады и почему- то не решилась купить, меня испугало: обилие блесточек, которые, при стирании помады, остались у меня на руке и помады показались немного суховаты, чем rouge g.
    Комфортное rouge g. Но и новые помады Герлен для меня не критичны, я не заметила явной сухости губ. Мои оттенки однородные, без шиммера. Не пугайтесь блесток, не думаю что они будут доставлять дискомфорт.
    Сфотографируйте пожалуйста ваш туалетный столик или косметичку:) у вас так много всего!
    Я созреваю к этому! Я много косметики раздаю знакомым девушкам, стараюсь не захламляться!
    Я тоже, и вообще так стараюсь относиться ко всему в жизни)
    • 07 августа 2014, 23:40
    Я даже знаю, на какие твои тени я бы записалась в очередь)))
    Как же я люблю твои помадные посты! Как настоящий помадоголик могу сказать одно: обе роскошные, обе прекрасны и безумно тебе идут. Спасибо тебе, моя хорошая, радуешь прекрасными фотографиями!
    Спасибо милая!   Мне приятно что тебе понравился пост!
    Наташенька, как тебе идут обе помады! Ты отлично умеешь подбирать себе все свои косметические продукты:) (не сомневаюсь, что и в остальном так же;))
    Очень-очень ждала твой обзор на эту линейку, и дождалась :))
    Сама лично пока эти помады не тестировала, нам пока не привезли, но из твоего поста для себя отметила все же больше первую — #341 Peach fizz   такая легкая и нежная, на каждый день самое то) да и вторая #342 Fancy kiss тоже очень уместна на повседневку, согласна с тобой)
    Спасибо Мариночка! Спасибо, ты прочувствовала меня!
    Мне самой было интересно «пощупать» эти помады! Пока я ими довольна.
    • nastymor
    • 05 августа 2014, 22:32
    Отличный оттенки помад. Вам подходят к загорелой коже. А они не растекаются в жару?
    Спасибо! Нет в жару они ведут себя хорошо!
    Чувствую, эти помады станут хитом осени!
    Обязательно что-то присмотрю, ваш выбор оттенков мне очень близок)
    Но а пост великолепен, как всегда!
    Возможно, Вы правы!
    Выбор у линейки большой, но меня потянуло на теплое спокойствие!
    Спасибо за Вашу оценку.
    • 05 августа 2014, 23:06
    Какие оттенки шикарные) Пойду на охоту за кораллами. На вас понравились обе, но первая больше) Спасибо за обзор!
    Спасибо что оценили и удачи Вам!
    Наталья, я заметила, то при появлении новинок ты покупаешь сразу два оттенка продукта. Я почему то тоже так делаю. Мне кажется, что все-равно приду за вторым экземпляром и частенько беру два оттенка, особенно когда большой выбор.
    Покупаю два продукта специально, что бы в посте девушки могли наглядно видеть разницу в оттенках.
    Ого! а я просто не могу определиться и беру побольше )))
    Наташенька! Классные оттенки, надо присмотреться к новинкам! Особенно мне понравился №342!
    Спасибо моя хорошая! Я думаю что тебе он будет к лицу!
    Наталья, очень красивые оттенки, и ваш пост, как всегда прекрасен! #342 мне теперь не даст покоя
    Спасибо огромное! Да оттенок красив, согласна с Вами!
    Решила, 342 буду брать. Уж очень он красив
    А новый дизайн очень стильный, мне нравится!
    Да, Наташенька я тебя понимаю. По моему мы с тобой не равнодушны к оттенкам с оранжевыми нотками.
    Тааак, 342-ю нужно брать, а вообще — обе очень красивы, и очень к лицу. Я тоже взяла две, но в розовой гамме.
    Сегодня я в ней была целый день, цвет у нее очень красивый!
    Я увидела Ваш пост на другие оттенки!
    • Anna3004
    • 07 августа 2014, 10:45
    Наташа! ТАКОЙ пост классный!
    Как же тебе идет эта 342! (мне на тебе она больше нравится, чем на самой себе — хочу еще какой-то оттенок из этой линейки (что-то светлее)).
    Умничка:)
    Помады очень красивые, сочные и нежные одновременно)
    Спасибо милая!
    Благодаря тебе я ее и купила!
    Абсолютно с тобой согласна!
    • Anna3004
    • 08 августа 2014, 15:38
    Рада, что помогла тебе) Это однозначно твой оттенок   (не могу налюбоваться) красотень)
    Спасибо тебе!
    Помады великолепны и невероятно вам подходят! Можно любоваться бесконечно
    Подскажите пожалуйста, что за румяна на вас в этом посте?
    Благодарю Вас!
    Румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/51817.html