05.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #341 Peach Fizz, #342 Fancy Kiss

«Даже если вы давно нашли свой цвет помады, не бойтесь экспериментировать. Быть может, у вас появятся новые фавориты» уверяет нас в этом креативный директор по макияжу Guerlain Оливье Эшодмезон.

Добрый день девушки!
Коллекция KissKiss отличается широкой палитрой цветов, поэтому я включаюсь и опробую на себе две помады из новой линейки Guerlain.
Футляр — все как обычно, красивое, стильное оформление в неизменном стиле Guerlain. Страна производитель Франция. Вес каждой помады составил 3,5 грамма.
Цвет: Первая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour#341, Peach Fizz имеет нежный мягкий оттенок персика, в котором большую долю занимают розовые нотки. Имеет теплый подтон. Никак не осенний цвет, больше подойдет на весну и лето. Шикарно смотрится с загаром. Данный оттенок не сильно пигментированный, ложится на губы полупрозрачной вуалью. Если наслоить его, то можно добиться более насыщенного цвета. При удалении слегка окрашивает губы в очень красивый естественный тон.
На мне, поближе, по истечении одного часа:
— подальше:
Вывод: Помада обворожительна с нежнейшим цветом. Однозначно будет в моих фаворитах.

Технические данные: Сливочная, тающая консистенция помады хорошо распределяется по губам. Текстура помады чистая, сияющая, на губы ложится практически равномерно с легкими проплешинами, которые легко поддаются корректировке. Финиш — глянцевый. Однозначно, данная линейка помад, любит ухоженные губы. В противном случае, все недостатки в виде шелушений будут явно заметны не только вам, но и окружающим. В складочки губ помада слегка проваливается (она как-бы заполняет их), но в жизни этого не заметно. Белой полоски замечено не было. Запах, приятен, идентичен запахам блесков Герлен. Стойкость — глянец заметен на протяжении одного часа, затем помада начинает тускнеть и ее пигмент становится не так явно выражен. На губах не ощутима, приятна в носке, уходовых свойств, пока что, я не заметила.

Цвет: Вторая помада, полное название которой Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #342, Fancy Kiss, очень схожа с первой по цвету. Но, ее оттенок имеет явно выраженные оранжевые нотки с теплым подтоном. Fancy Kiss по своему красива, это тот же персик, только он уже более зрелый. Ее оттенок также имеет легкую пигментацию и ложится полупрозрачной вуалью. А вот после удаления губы данная помада окрашивает более явно, ближе к красному оттенку. На осень, я думаю, этот оттенок подойдет очень кстати. С удовольствием пользуюсь ей сейчас, как и первая помада, Fancy Kiss отлично вписывается летние будни.
На мне, поближе:
— подальше:
И напоследок тест-сравнение двух оттенков:
— губы:
— тест на руке:
Вывод: Красивый оттенки, ходовые, без претензий.

Оценка:5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 5 дней.

Спасибо за внимание!
Наталья!

LoveinParis83 05 августа 2014, 14:15
Оу — оу!
И почему каждый раз, открывая твой обзор, крошка, я не читаю текст?
Правильно! — всё потому, что ты затмеваешь любой продукт, который демонстрируешь.
По делу: хорошие оттенки, неплохо освежают тебя и без них нереально свежую и женственную!
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:16
Спасибо милая, все взаимно!
KatranKsu 05 августа 2014, 14:17
Красота! Просто слов нет!
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:18
Спасибо огромное!
Chili_pepper 05 августа 2014, 14:18
Очень красиво, какой второй оттенок! Жаль, что мне они сушат губы…
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:19
Спасибо! Вот и я не поняла что пока происходит с моими губами!
Rossetto 05 августа 2014, 16:03
А какой у вас оттенок?
Chili_pepper 05 августа 2014, 17:17
Я покупала 671 baby shine и у сестры пробовала очень похожую на 342. У меня кожа губ на стыке сушилась, превращалась в корку и, простите за подробности, ошметками отпадала, образуя ранки. У меня разные помады были, от некоторых губы просто трескались, но такого…
Rossetto 05 августа 2014, 17:28
Вы что-то путаете: в этой линейке вообще нет нумерации, начинающейся на 6. Все оттенки из серии 3хх.
Зачем наговариваете на новинку, которая только неделю в продаже))
Chili_pepper 05 августа 2014, 17:38
Вы знаете, я не бьюти-маньяк, поэтому вполне могла не уследить. Я пробовала помады в золотом футляре. Не знаю, чем они принципиально отличаются, кроме этого футляра
Rossetto 05 августа 2014, 18:18
Значит, вы говорили о старинной линейке, которую уже давно не выпускают. Она была в золотом оформлении. А эта, как вы видите, в чёрном лаке.
Само собой, что и сама помада изменилась.
them5 05 августа 2014, 14:22
Ваши и посты Оли ( LoveinParis83), ну просто обожаю! Не читаю вообще смотрю, залипая на картинках, любуюсь, потом уже только читаю, раза с 3-го! Пишите чаще.
У меня не было еще помад от Guerlain, но все заглядываюсь на них. Цвета супер.
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:24
Спасибо! Олю LoveinParis83 уважаю и обожаю! Буду писать…
Попробуйте, возможно они вам понравятся!
LoveinParis83 05 августа 2014, 18:31
Ой, спасибо девочки!
Наталья, мы ведь будем стараться, да?
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:35
Естественно
KSeniia_S 05 августа 2014, 14:27
Первую посмотрю обязательно, хоть таких цветов у меня и навалом.
Но вам, Наталья, обе к лицу!
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:30
Спасибо Ксюша! Однозначно, первая помада — это Ваш оттенок.
Rossetto 05 августа 2014, 14:34
Ооо, в новой линейке нам есть где разгуляться. Там нет ни одного цвета «на случай», все абсолютно, как это говорят, «носибльные» )) Т.е. любую можно брать и пользоваться каждый день. Из-за этого у меня просто чердак кипит от них — не знаю, какую первой хватать))
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:36
Ждем от тебя пост!
KSeniia_S 05 августа 2014, 14:37
Вот-вот, поэтому я специально не иду их тестить вживую, буду держаться до последнего или до того поста с оттенком, который заставит мчатся на крыльях за ним.
Rossetto 05 августа 2014, 14:41
Держитесь, держитесь, сколько сможете!   Потому что, увидев, уже не забыть о них)))
Мне опять повезло: я была в магазине в первый день, когда тестеры были девственно новыми) И я все, кроме самых светлых бежевых, на губах попробовала   Не купила до сих пор только потому, что реально не могу выбрать хотя бы 2 первые
Aquarius_blonde 05 августа 2014, 22:25
Ааааах, я не могу спокойной читать ваши слова))) жду-недождусь появления этой линейки у нас!   хочу 2/3 оттенков минимум
Rossetto 05 августа 2014, 14:31
Я была уверена, что вот-вот будет твой пост о новинке, ждала и не ошиблась

На тебе мне очень нравятся обе, но вторая всё-таки больше, она лучше сочетается с загорелой кожей. Вторая впишется идеально осенью, когда загар будет сходить.

Но вообще они такие классные! Все, вся линейка!
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:33
Спасибо милая! Да я снова в «игре»
Себе не присмотрела случайно?
Rossetto 05 августа 2014, 14:37
Присмотрела 6: 2 розовых, 2 коралловых и 2 красных. И, кажется, с красной и коралловой сразу и начну
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:39
Хороший выбор!
Juka 05 августа 2014, 14:33
Ой, Наташа, красотааа то какая. Действительно, даже не знаю чем (кем) любоваться в первую очередь. Вот правду говорят, не вещи украшают нас, а мы вещи. И ты тому яркое подтверждение. В то время пока мои глаза любовались тобой, хомяк внутри кричал «надо и мне такие помады».
davinchi_nat 05 августа 2014, 14:36
Спасибо Юленька, мне приятно! Хомяка иногда надо слушать!
Juka 05 августа 2014, 14:51
Ох, ты права, конечно. Но я ему пока другую встречу готовлю, только вот устоять крайне сложно.
morgan 05 августа 2014, 14:46
Какие сливочные   Очень понравились оттенки и как лежат) Наверное следующая моя помада будет Герлен)
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:36
Вы правы консистенция помад очень сливочная и мягкая. Конечно пробуйте!
ula_volkova 05 августа 2014, 14:55
Прекрасный обзор! Обе помады хороши, но первая больше понравилась!
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:39
Спасибо! Мне она тоже больше нравится и особенно после удаления, т.к. губы красиво слегка окрашиваются ее пигментом.
man_i_ya 05 августа 2014, 14:55
Наташа спасибо, шикарный пост и за знакомство с новинкой) я еще в наших сетевых магазинах не была, но схожу)))
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:40
Спасибо тебе что оценила! Удачи!
shoovi 05 августа 2014, 15:08
Очень красиво!) а этому Оливье так и хочется ответить — ну конечно, вам же надо продавать новые линейки!)
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:41
Спасибо! Ничего не сделаешь, выпускают для нас, а мы покупаем и каждый раз наслаждаемся новинкой.
Letastales 05 августа 2014, 15:19
Обе захотелось. Восхитительно красивый пост, спасибо за него.)
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:42
Спасибо огромное за Вашу оценку. А какие в этой линейке сочные красные оттенки!
Styu 05 августа 2014, 15:26
Красивый пост, красивые помады, красивая вы
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:45
Спасибо, мне очень приятно!
NikitinaYulya 05 августа 2014, 16:00
Наташа, как всегда, Вы — великолепны! Команда Герлен, как-будто под Вас выпустила эти два оттенка! Шик!
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:47
Спасибо! Я просто старалась под себя подбирать эти оттенки!
Ко мне на Ты!
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:14
Красавица! Оба оттенка к лицу!
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:47
Благодарю Вас!
555Galina 05 августа 2014, 16:50
Ура-ура, я на даче, поэтому угрызений совести по поводу покупки сколькитодесятой помады пока испытывать не буду, хотя, признаюсь честно, будь я сейчас в городе, точно бы отправилась в магазин… ну так… просто посмотреть на новинку… мне вообще-то ничего не надо, у меня все есть…
По делу- у вас такой интересный цветотип, что хорошо смотрятся и теплые и холодные тона, обе помады «сидят» отлично. Наташ, а вот в нескольких постах уже читала, что помада слегка сушит- неужели правда? У меня есть старая версия Киссов, за ней такого не замечено.
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:52
Это самовнушение или Вам действительно ничего не нужно?
Спасибо. Явного ощущения сухости нет. Скорее всего в помаде отсутствует уход в виде увлажнения. Поэтому для меня данные помады нейтральны.
555Galina 05 августа 2014, 19:04
С точки зрения нормального человека мне действительно вряд ли нужна еще одна помада, поэтому и приходится заниматься самовнушением  , хотя в глубине души знаю, что вряд ли смогу удержать себя от покупки.
davinchi_nat 05 августа 2014, 19:05
Я даже перестала этому сопротивляться!
Rossetto 05 августа 2014, 19:27
Точно то же самое
o_cherenkova 05 августа 2014, 18:31
Оба оттенка на Вас замечательные, мне больше почему-то понравился 342. Не знаю даже почему.
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:53
Спасибо! Второй оттенок на мне выглядит немного ярче, может и придает больше выразительности.
o_cherenkova 05 августа 2014, 19:43
Наверное да, поярче, и как-то потеплее и понежнее…
Joy 05 августа 2014, 18:39
Великолепные помады! Великолепная ты
Хочу вторую, потеплее… прям очень хочу)
davinchi_nat 05 августа 2014, 18:54
Спасибо Наташенька!
Значит надо брать!
sonataly 05 августа 2014, 18:49
Наташа, а вы не могли бы поделиться личными ощущениями, в какой помаде вам комфортнее: этой серии или guerlain rouge g ( например оттенок 60 gabriel)
Просто я тестировала новые помады и почему- то не решилась купить, меня испугало: обилие блесточек, которые, при стирании помады, остались у меня на руке и помады показались немного суховаты, чем rouge g.
davinchi_nat 05 августа 2014, 19:00
Комфортное rouge g. Но и новые помады Герлен для меня не критичны, я не заметила явной сухости губ. Мои оттенки однородные, без шиммера. Не пугайтесь блесток, не думаю что они будут доставлять дискомфорт.
moondelicious 05 августа 2014, 19:40
Сфотографируйте пожалуйста ваш туалетный столик или косметичку:) у вас так много всего!
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:37
Я созреваю к этому! Я много косметики раздаю знакомым девушкам, стараюсь не захламляться!
moondelicious 06 августа 2014, 13:40
Я тоже, и вообще так стараюсь относиться ко всему в жизни)
Rossetto 07 августа 2014, 23:40
Я даже знаю, на какие твои тени я бы записалась в очередь)))
Lipochka1981 05 августа 2014, 20:59
Как же я люблю твои помадные посты! Как настоящий помадоголик могу сказать одно: обе роскошные, обе прекрасны и безумно тебе идут. Спасибо тебе, моя хорошая, радуешь прекрасными фотографиями!
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:38
Спасибо милая!   Мне приятно что тебе понравился пост!
Aquarius_blonde 05 августа 2014, 21:17
Наташенька, как тебе идут обе помады! Ты отлично умеешь подбирать себе все свои косметические продукты:) (не сомневаюсь, что и в остальном так же;))
Очень-очень ждала твой обзор на эту линейку, и дождалась :))
Сама лично пока эти помады не тестировала, нам пока не привезли, но из твоего поста для себя отметила все же больше первую — #341 Peach fizz   такая легкая и нежная, на каждый день самое то) да и вторая #342 Fancy kiss тоже очень уместна на повседневку, согласна с тобой)
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:44
Спасибо Мариночка! Спасибо, ты прочувствовала меня!
Мне самой было интересно «пощупать» эти помады! Пока я ими довольна.
nastymor 05 августа 2014, 22:32
Отличный оттенки помад. Вам подходят к загорелой коже. А они не растекаются в жару?
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:44
Спасибо! Нет в жару они ведут себя хорошо!
KatrinVesna 05 августа 2014, 22:44
Чувствую, эти помады станут хитом осени!
Обязательно что-то присмотрю, ваш выбор оттенков мне очень близок)
Но а пост великолепен, как всегда!
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:46
Возможно, Вы правы!
Выбор у линейки большой, но меня потянуло на теплое спокойствие!
Спасибо за Вашу оценку.
Latte 05 августа 2014, 23:06
Какие оттенки шикарные) Пойду на охоту за кораллами. На вас понравились обе, но первая больше) Спасибо за обзор!
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:46
Спасибо что оценили и удачи Вам!
LiDiYA_SPb 06 августа 2014, 00:12
Наталья, я заметила, то при появлении новинок ты покупаешь сразу два оттенка продукта. Я почему то тоже так делаю. Мне кажется, что все-равно приду за вторым экземпляром и частенько беру два оттенка, особенно когда большой выбор.
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:49
Покупаю два продукта специально, что бы в посте девушки могли наглядно видеть разницу в оттенках.
LiDiYA_SPb 06 августа 2014, 14:47
Ого! а я просто не могу определиться и беру побольше )))
Miss_Eleganza 06 августа 2014, 10:20
Наташенька! Классные оттенки, надо присмотреться к новинкам! Особенно мне понравился №342!
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:50
Спасибо моя хорошая! Я думаю что тебе он будет к лицу!
cheburasha 06 августа 2014, 13:50
Наталья, очень красивые оттенки, и ваш пост, как всегда прекрасен! #342 мне теперь не даст покоя
davinchi_nat 06 августа 2014, 13:52
Спасибо огромное! Да оттенок красив, согласна с Вами!
Natalia_Bos 06 августа 2014, 17:49
Решила, 342 буду брать. Уж очень он красив
А новый дизайн очень стильный, мне нравится!
davinchi_nat 06 августа 2014, 21:29
Да, Наташенька я тебя понимаю. По моему мы с тобой не равнодушны к оттенкам с оранжевыми нотками.
jbarda4ok 06 августа 2014, 23:10
Тааак, 342-ю нужно брать, а вообще — обе очень красивы, и очень к лицу. Я тоже взяла две, но в розовой гамме.
davinchi_nat 07 августа 2014, 20:54
Сегодня я в ней была целый день, цвет у нее очень красивый!
Я увидела Ваш пост на другие оттенки!
Anna3004 07 августа 2014, 10:45
Наташа! ТАКОЙ пост классный!
Как же тебе идет эта 342! (мне на тебе она больше нравится, чем на самой себе — хочу еще какой-то оттенок из этой линейки (что-то светлее)).
Умничка:)
Помады очень красивые, сочные и нежные одновременно)
davinchi_nat 07 августа 2014, 20:56
Спасибо милая!
Благодаря тебе я ее и купила!
Абсолютно с тобой согласна!
Anna3004 08 августа 2014, 15:38
Рада, что помогла тебе) Это однозначно твой оттенок   (не могу налюбоваться) красотень)
davinchi_nat 08 августа 2014, 16:50
Спасибо тебе!
Saintkitty 07 августа 2014, 19:25
Помады великолепны и невероятно вам подходят! Можно любоваться бесконечно
Подскажите пожалуйста, что за румяна на вас в этом посте?
davinchi_nat 07 августа 2014, 20:57
Благодарю Вас!