Интуиция не подвела! Chanel Joues Contraste Powder Blush #89, Canaille

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Румяна Chanel в новом оттенке #89, Canaille покорили меня с первого взгляда. Поэтому сегодняшний мой пост посвящается им.

Я искала румяна, которые отчетливо будут видны на загорелом лице, интуиция меня не подвела и я купила эту прелесть.  Считаю, что для смуглых девушек данный оттенок будет идеальным.
Страна производитель — Франция. Объём составил 4 грамма. Данные румяна являются лимитированным продуктом лета 2014 года.
ТХ продукта: шелковая, легчайшая текстура румян безупречна. Прекрасно переносится на кожу, ложится равномерно с сияющим финишем. При нанесении румяна немного пылят. Оттенок Canaille очень пигментированный и стойкий, соответственно он резко отличается от своих собратьев из постоянной линейки. Поэтому, набирать на кисть и наносить его на щечки надо очень скромно. Мораль, румяна будут экономичными. Отлично держатся (по жаре) целый день. В поры не забиваются и не подчеркивают их. Придают лицу определенный лоск, даже скульптурируют его. Возможно, если нанести эти румяна тончайшим слоем на все лицо, мы получим хорошую замену бронзатору.
Цвет: Терракотовый, кирпичный, бронзовый оттенок с золотом, будет прекрасным дополнением к солнечным жарким дням. Для меня он идеален, я влюбилась в него с первого взгляда.
Запах: сладкое варенье из лепестков чайной розы, слегка навязчивый, но быстро выветривается.
Далее, тест на руке: слева я румяна очень хорошо растушевала, а справа наслоила:
Тест — сравнение трех оттенков румян Шанель:
Макияж, поближе, почти на солнышке:
— и немного подальше, в тени:
Образ в целом:

Вывод: Буду обожать данные румяна сегодня, завтра и в последующий летний период.

Оценка: 5+ (плюс за цвет).
Цена: 46$
Срок использования: 2 дня.

Наталья!
Мякоть тёплой красной сливы :) Как-то так ))
Классный цвет для жары!
В этом оттенке присутствуют и сливовые и бронзовые и терракотовые нотки.
Для лета, это мега цвет.
Диоровские стрелки)) прям как у них на промофото)
Эх, у меня такого загара вовек не будет, поэтому поищу чего посветлее)
А что на губах у вас? (Отлично смотрится!)
А я, кстати, не подозревала, что под сильный загар вообще нужны румяна..)
Да, повторила их стрелки. Помада kosmetista.ru/blog/otzivi/51279.html
Под загар можно, на лицо я наношу только румяна.
Вот это цвет! Хоть я и не загораю, но все равно они мне нужны! Спасибо что показали)
Спасибо! Будьте с ними аккуратны, они очень интенсивные.
  • Juka
  • 02 июля 2014, 20:02
Что и говорить, умеет Шанель заставить «желать» румяна. Очень они гармонично смотрятся с твоей загорелой кожей, Наташ.
Спасибо Юля!
Сорри, но ничего гармоничного не вижу, румяна смотрятся огромным рыжим пятном!
Мне кажется их надо было меньше брать на кисть и не так интенсивно наносить.
Ух как красиво в общем образе они смотрятся!   82 тоже хорош невероятно!
Спасибо! Они умело оттеняют загар.
Интересный оттенок) Вам очень идет) отдельный комплимент стрелкам
Спасибо за комплименты!
  • Joy
  • 02 июля 2014, 20:26
Очень красивые румяна! Представляешь, у меня нет ни одних румян Шанель  . Не довелось… видимо, надо исправлять эту оплошность. На тебе, Наташа, смотрятся великолепно!
Спасибо Наташенька! Конечно, румяна Шанель стоит попробовать.
И у меня :)
  • Psyche
  • 02 июля 2014, 21:01
А мне нравится, даже захотелось прикупить себе)))) Неужели акцент такой светлый, он мне всегда казался коричневатым.
Акцент, скорее всего, он выглядит более блекло на фоне других оттенков.
Здорово вы загорели!   А, эти стрелки, меня с ума свели, разбили сердце мне… нанайнанай)))Тащусь от вашего мейка с диоровской подводкой
Спасибо! Самой нравится носить эту подводку!
Вид румян в футляре напомнил мое любимое плодово-ягодное мороженое
Под загар прекрасный красивый оттенок, но на вас и правда смотрится большим таким пятном. Хотя где-то читала, что для фото нужен яркий макияж, ведь фотоаппараты «съедают» цвет
Согласно, что-то общее присутствует!
Вы правильно читали, люди должны видеть цвет, а не миф.
От румян (и ваших щек) так и веет зноем   вот да! они именно знойные! класс! прям чувствуется раскаленный полуденный воздух)   жаль оттенок мне никогда такой не пойдет) Но Вам — отлично
Спасибо за Ваше сравнение, действительно это настоящий зной.
  • Ksesh
  • 02 июля 2014, 23:00
ухты! определенно понравились. Тоже постоянно ходу вокруг да около румян Chanel, но выбор оттенков на столько велик, что я не могу никак определиться с выбором.)))
Пробуйте, они прекрасны во всем.
  • Yusik
  • 02 июля 2014, 23:35
только у меня 84 Accent розовый на мониторе?
У меня тоже)
зашла, чтобы написать то же самое) ро-зо-вые! хотя на моей коже они лежат идеальным бежевым цветом.
Думаю, всё дело в загорелой коже руки Натальи   ведь недаром на каждой девушке разные румяна (да как и помады) проявляются по-разному.
Оттенок румян — Огонь! А стрелки…
Спасибо милая!
Очень хорошо на Вас смотрятся эти румяна, отличное сочетание с загаром!) Макияж, как всегда безупречен!
Спасибо за Вашу объективность!
Я прошла мимо них, слишком много коричневого для моего оттенка кожи, а для интенсивного загара, как у Вас самый самолет. Румяна действительно отлично пигментированные и устойчивы, поздравляю с покупкой!
Спасибо! Да, в них есть коричневые нотки, но в макияже они отдают больше золота!
Наташа, снова загляделась на подводку (она пока так и лежит в «хотелках»(), забыв о румянах)))))
Оба продукты прекрасно на тебе смотрятся!
Спасибо огромное!
  • FTV
  • 03 июля 2014, 10:06
Смотрится нородно. Такое впечатление, что бонзером круги на щеках нарисовали.
Кто как видит
Не понимаю негативных выпадов по поводу «рыжего пятна» и пр.
Нат, смотрится очень классно, возможно на бледной коже и была бы дисгармония, но это не тот случай. Твоя интуиция — потрясающая женщина   оттенок подобран очень удачно!

Очки сразили наповал. Тоже хочу себе в белой оправе))
Спасибо Наташенька! Согласна с тобой, на смуглой коже эти румяна раскрываются наилучшим образом.

Спасибо, белая оправа на лето, то что надо!
На свотче-сравнении слева точно Accent? Больше на № 86 Discretion похожи
Сами румяна понравились, люблю такие оттенки, и Вам идет с загаром
Точно! А может загар изменил их до неузнаваемости!
  • Teana
  • 03 июля 2014, 16:22
Да эти румяна именно для загорелой коже… смотрю, на вас даже румяна рефлекс смотрятся розово, а на мне кирпичом))))))))))))))))) Поздравляю с красивейшими румянами ( все таки мне хочется их тоже, хоть я и не так загорела   )
Я это тоже потом поняла, что на загорелой коже более светлые оттенки румян выглядя немного не привычно!
Спасибо! Если наносить Canaille очень умеренно, то Вы получите на коже бронзовые блики.
по моему слегка многовато румян ))
Для поста, я специально нанесла их более интенсивно, а в жизни ношу данные румяна очень умеренно.