02.07.2014

Интуиция не подвела! Chanel Joues Contraste Powder Blush #89, Canaille

Румяна Chanel в новом оттенке #89, Canaille покорили меня с первого взгляда. Поэтому сегодняшний мой пост посвящается им.

Я искала румяна, которые отчетливо будут видны на загорелом лице, интуиция меня не подвела и я купила эту прелесть.  Считаю, что для смуглых девушек данный оттенок будет идеальным.
Страна производитель — Франция. Объём составил 4 грамма. Данные румяна являются лимитированным продуктом лета 2014 года.
ТХ продукта: шелковая, легчайшая текстура румян безупречна. Прекрасно переносится на кожу, ложится равномерно с сияющим финишем. При нанесении румяна немного пылят. Оттенок Canaille очень пигментированный и стойкий, соответственно он резко отличается от своих собратьев из постоянной линейки. Поэтому, набирать на кисть и наносить его на щечки надо очень скромно. Мораль, румяна будут экономичными. Отлично держатся (по жаре) целый день. В поры не забиваются и не подчеркивают их. Придают лицу определенный лоск, даже скульптурируют его. Возможно, если нанести эти румяна тончайшим слоем на все лицо, мы получим хорошую замену бронзатору.
Цвет: Терракотовый, кирпичный, бронзовый оттенок с золотом, будет прекрасным дополнением к солнечным жарким дням. Для меня он идеален, я влюбилась в него с первого взгляда.
Запах: сладкое варенье из лепестков чайной розы, слегка навязчивый, но быстро выветривается.
Далее, тест на руке: слева я румяна очень хорошо растушевала, а справа наслоила:
Тест — сравнение трех оттенков румян Шанель:
Макияж, поближе, почти на солнышке:
— и немного подальше, в тени:
Образ в целом:

Вывод: Буду обожать данные румяна сегодня, завтра и в последующий летний период.

Оценка: 5+ (плюс за цвет).
Цена: 46$
Срок использования: 2 дня.

Спасибо за внимание!
Наталья!

Rossetto 02 июля 2014, 19:25
Мякоть тёплой красной сливы :) Как-то так ))
Классный цвет для жары!
davinchi_nat 02 июля 2014, 19:34
В этом оттенке присутствуют и сливовые и бронзовые и терракотовые нотки.
Для лета, это мега цвет.
Alouette 02 июля 2014, 19:47
Диоровские стрелки)) прям как у них на промофото)
Эх, у меня такого загара вовек не будет, поэтому поищу чего посветлее)
А что на губах у вас? (Отлично смотрится!)
А я, кстати, не подозревала, что под сильный загар вообще нужны румяна..)
davinchi_nat 02 июля 2014, 20:38
Да, повторила их стрелки. Помада kosmetista.ru/blog/otzivi/51279.html
Под загар можно, на лицо я наношу только румяна.
MaryGrace 02 июля 2014, 19:48
Вот это цвет! Хоть я и не загораю, но все равно они мне нужны! Спасибо что показали)
davinchi_nat 02 июля 2014, 20:39
Спасибо! Будьте с ними аккуратны, они очень интенсивные.
Juka 02 июля 2014, 20:02
Что и говорить, умеет Шанель заставить «желать» румяна. Очень они гармонично смотрятся с твоей загорелой кожей, Наташ.
davinchi_nat 02 июля 2014, 20:40
Спасибо Юля!
Anna_Zhdanova 02 июля 2014, 20:12
Сорри, но ничего гармоничного не вижу, румяна смотрятся огромным рыжим пятном!
Мне кажется их надо было меньше брать на кисть и не так интенсивно наносить.
Deepsyred 02 июля 2014, 20:17
Ух как красиво в общем образе они смотрятся!   82 тоже хорош невероятно!
davinchi_nat 02 июля 2014, 20:40
Спасибо! Они умело оттеняют загар.
beladonna666 02 июля 2014, 20:23
Интересный оттенок) Вам очень идет) отдельный комплимент стрелкам
davinchi_nat 02 июля 2014, 20:41
Спасибо за комплименты!
Joy 02 июля 2014, 20:26
Очень красивые румяна! Представляешь, у меня нет ни одних румян Шанель  . Не довелось… видимо, надо исправлять эту оплошность. На тебе, Наташа, смотрятся великолепно!
davinchi_nat 02 июля 2014, 20:43
Спасибо Наташенька! Конечно, румяна Шанель стоит попробовать.
Rossetto 02 июля 2014, 20:46
И у меня :)
Psyche 02 июля 2014, 21:01
А мне нравится, даже захотелось прикупить себе)))) Неужели акцент такой светлый, он мне всегда казался коричневатым.
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:29
Акцент, скорее всего, он выглядит более блекло на фоне других оттенков.
SIRELIS 02 июля 2014, 21:26
Здорово вы загорели!   А, эти стрелки, меня с ума свели, разбили сердце мне… нанайнанай)))Тащусь от вашего мейка с диоровской подводкой
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:30
Спасибо! Самой нравится носить эту подводку!
Marusya161 02 июля 2014, 21:27
Вид румян в футляре напомнил мое любимое плодово-ягодное мороженое
Под загар прекрасный красивый оттенок, но на вас и правда смотрится большим таким пятном. Хотя где-то читала, что для фото нужен яркий макияж, ведь фотоаппараты «съедают» цвет
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:31
Согласно, что-то общее присутствует!
Вы правильно читали, люди должны видеть цвет, а не миф.
Aquarius_blonde 02 июля 2014, 22:51
От румян (и ваших щек) так и веет зноем   вот да! они именно знойные! класс! прям чувствуется раскаленный полуденный воздух)   жаль оттенок мне никогда такой не пойдет) Но Вам — отлично
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:32
Спасибо за Ваше сравнение, действительно это настоящий зной.
Ksesh 02 июля 2014, 23:00
ухты! определенно понравились. Тоже постоянно ходу вокруг да около румян Chanel, но выбор оттенков на столько велик, что я не могу никак определиться с выбором.)))
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:33
Пробуйте, они прекрасны во всем.
Yusik 02 июля 2014, 23:35
только у меня 84 Accent розовый на мониторе?
Rossetto 02 июля 2014, 23:40
У меня тоже)
tihonova_fm 02 июля 2014, 23:53
зашла, чтобы написать то же самое) ро-зо-вые! хотя на моей коже они лежат идеальным бежевым цветом.
Aquarius_blonde 03 июля 2014, 16:21
Думаю, всё дело в загорелой коже руки Натальи   ведь недаром на каждой девушке разные румяна (да как и помады) проявляются по-разному.
Miss_Eleganza 03 июля 2014, 00:00
Оттенок румян — Огонь! А стрелки…
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:33
Спасибо милая!
Tesorito 03 июля 2014, 02:24
Очень хорошо на Вас смотрятся эти румяна, отличное сочетание с загаром!) Макияж, как всегда безупречен!
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:35
Спасибо за Вашу объективность!
Fortune 03 июля 2014, 08:35
Я прошла мимо них, слишком много коричневого для моего оттенка кожи, а для интенсивного загара, как у Вас самый самолет. Румяна действительно отлично пигментированные и устойчивы, поздравляю с покупкой!
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:36
Спасибо! Да, в них есть коричневые нотки, но в макияже они отдают больше золота!
Anna3004 03 июля 2014, 09:02
Наташа, снова загляделась на подводку (она пока так и лежит в «хотелках»(), забыв о румянах)))))
Оба продукты прекрасно на тебе смотрятся!
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:38
Спасибо огромное!
FTV 03 июля 2014, 10:06
Смотрится нородно. Такое впечатление, что бонзером круги на щеках нарисовали.
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:40
Кто как видит
Natalia_Bos 03 июля 2014, 11:03
Не понимаю негативных выпадов по поводу «рыжего пятна» и пр.
Нат, смотрится очень классно, возможно на бледной коже и была бы дисгармония, но это не тот случай. Твоя интуиция — потрясающая женщина   оттенок подобран очень удачно!

Очки сразили наповал. Тоже хочу себе в белой оправе))
davinchi_nat 03 июля 2014, 13:43
Спасибо Наташенька! Согласна с тобой, на смуглой коже эти румяна раскрываются наилучшим образом.

Спасибо, белая оправа на лето, то что надо!
Cat_Borealis 03 июля 2014, 14:21
На свотче-сравнении слева точно Accent? Больше на № 86 Discretion похожи
Сами румяна понравились, люблю такие оттенки, и Вам идет с загаром
davinchi_nat 03 июля 2014, 14:53
Точно! А может загар изменил их до неузнаваемости!
Teana 03 июля 2014, 16:22
Да эти румяна именно для загорелой коже… смотрю, на вас даже румяна рефлекс смотрятся розово, а на мне кирпичом))))))))))))))))) Поздравляю с красивейшими румянами ( все таки мне хочется их тоже, хоть я и не так загорела   )
davinchi_nat 04 июля 2014, 09:49
Я это тоже потом поняла, что на загорелой коже более светлые оттенки румян выглядя немного не привычно!
Спасибо! Если наносить Canaille очень умеренно, то Вы получите на коже бронзовые блики.
Evgenika 04 июля 2014, 02:23
по моему слегка многовато румян ))
davinchi_nat 04 июля 2014, 09:45
Для поста, я специально нанесла их более интенсивно, а в жизни ношу данные румяна очень умеренно.