28.07.2014

Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kiss

Всем добрый вечер!
Сегодня хочу познакомить Вас с красавицей от Герлен.

Очень ждала эту новинку, поэтому купила, не раздумывая. Оттенков у помады множество, такое многообразие заставляет поломать голову над нужным и подходящим цветом  . Мне хотелось летнего оттенка, не яркого, но и не бледного (нюд) — искала золотую середину. Остановилась на 342 оттенке. В стике — это нежный коралл, очень красивый (не знаю, насколько точно мои фотографии передали этот цвет). На губах смотрится бледнее.
Футляр — он прекрасен  , черный, лаковый, представляет собой сочетание женственности и элегантности, приятно брать в руки, вертеть, любоваться им  . Недостаток — остаются отпечатки пальцев (меня немного раздражает этот факт).
Полюбуемся.
Промо фото:
О коллекции помад в целом: Помада Kiss Kiss Lipstick уже выпускалась Guerlain и была любима многими, в коллекции представлена ее новая усовершенствованная версия. Новая формула имеет усовершенствованный состав, в который входят гиалуроновую кислоту, масло манго, масло мирры для активного увлажнения и ухода за кожей губ. В отличие от предыдущей версии футляр не золотой, а черный с вензелем Guerlain. В линейке Kiss Kiss Lipstick представлено 25 новых оттенков, разделенных по 4 цветовым гаммам: бежевые, кораллово-оранжевые, красные и розовые.
В коробочке:
Футляр:
Золотой вензель дома Герлен:
Фото стика:
Стойкость: около 4 часов с легким перекусом. Затем равномерно впитывается в губы, увлажняя и питая их. Пигмент губ становится более выражен.
Текстура: помада нежная, мягкая, сливочная, крем (обратите внимание на коробочку, там так и написано — creme). На мой взгляд, представляет сочетание бальзама, помады и блеска. Наносится без проблем, не течет, не скатывается, можно наслаивать по несколько раз (так можно добиться более насыщенного яркого оттенка), если ее нанести в один слой — губы приобретут нежный оттенок — смотрится как блеск для губ. Помадой довольна — она хорошо ухаживает за губами, шелушения не подчеркивает (причем, наношу ее на неподготовленные губы). Не могу сравнить ее с предыдущей золотой версией помады от Герлен Кис кис, поскольку не являюсь ее обладательницей(
Запах помады — приятный, косметический, мне очень нравится.
Свотчи помады на руке при дневном комнатном освещении:
Помада на губах, фото сделаны при дневном комнатном освещении, на голые губы (без бальзама, предварительного скрайбирования и т.д.):
Помада у окна:
На солнышке у окна она кажется совсем красной (но это иллюзия)):
Свотчи возле окна, на солнышке:
У окна:
Срок использования: постоянно несколько дней.
Стоимость: около 2 000 руб (покупала в Рив Гоше).
Оценка: 5!

Я Аня.
Можно на «ты».

Rossetto 28 июля 2014, 00:50
Вау, первый отзыв на новинку!
Прям видно, какая она сливочная) Класс
А они в линейке все такие ненасыщенные или есть разные?
Anna3004 28 июля 2014, 08:20
Я в нее теперь влюблена, она такая нежная и сливочная (правильно, подметили))  . Очень достойная вещица!
Есть разные цвета (многообразие поразило), правда, если честно, не увидела чисто бежевого цвета (хотя, возможно, просто плохо смотрела, т.к. нацелилась на другие оттенки изначально) — есть с блестками (на мой взгляд, не очень), есть насыщенные красные оттенки, много розовых и околорозовых тонов, надо смотреть — на вкус и цвет..))). Присмотритесь, надеюсь, она Вас не разочарует
Rossetto 28 июля 2014, 14:32
Обязательно; тут их нет пока что.
Розовые и околорозовые — класс, как заманчиво звучит!
Бежевые — тоже не ко мне, я свой бежевый этап уже прошла))
Rossetto 28 июля 2014, 22:42
Сегодня познакомилась с ними и выделила 4 оттенка) Определюсь, с кого из них начинать, и…
Anna3004 28 июля 2014, 22:53
ммм… буду ждать Вашего (-их) обзора (-ов))
Sainata 28 июля 2014, 01:08
Лежит очень хорошо. Интересная новинка, но само оформление помады и коробочки мне лично вообще не понравилось.
Anna3004 28 июля 2014, 08:22
Это кому что) Мне не нравится тот факт, что остаются отпечатки пальцев  , а в остальном меня все устраивает)
pruzhinkina 28 июля 2014, 01:52
Безумно нравится футляр, и лежит прекрасно
Спасибо, что показали!
Anna3004 28 июля 2014, 08:23
Спасибо Вам!
Рада, что понравилось (всегда очень волнуюсь, показывая помады (да и не только помады) для меня это как выход на сцену))))
Juka 28 июля 2014, 01:54
Сегодня подходила смотрела. Пару оттенков затестила, но не впечатлило. И все-таки я не фанат сливочных помад.
Anna3004 28 июля 2014, 08:23
Каждому — своё. А Вы какие помады любите?)
Я в последнее время отдаю предпочтение именно сливочным текстурам)
Juka 28 июля 2014, 08:58
Как оказалось мои губы больше любят суховатые помады. Те, которые остальным больше сушат. Особенно на теплое время года.
Anna3004 28 июля 2014, 09:01
Удивительно) Матовые текстуры?
Juka 28 июля 2014, 09:05
И они тоже. Шанелевские аллюры. МАК, правда я не пробовала.
Anna3004 28 июля 2014, 10:27
Мне они обе подсушивают)
На каждый товар найдется свой покупатель — определенно точно)
razmarinka 28 июля 2014, 06:05
Спасибо за обзор. Вчера купила #364, очччень понравилась, у меня более насыщенная, осенний оттенок. Буду тестировать, позже отзыв сделаю.
Anna3004 28 июля 2014, 08:24
Будем с нетерпением ждать Ваш обзор)
Мне тоже помада очень нравится)
razmarinka 28 июля 2014, 12:37
Уже начала… кстати, это тоже моя первая помада Герлен ))
Anna3004 28 июля 2014, 14:22
У меня есть еще та, что с зеркальцем)
кстати, сегодня отметила, что запах у них очень похож)
Kornishon 28 июля 2014, 07:04
Вы свотчи делали со вспышкой или без? Просто вы пишите, что цвет коралловый, а на фото — нежно-розовый
Не подумайте, что придираюсь, просто не хотелось бы ошибиться с покупкой, так как помада понравилась)
razmarinka 28 июля 2014, 07:17
Извините, что влезаю, мне кажется их тестировать лично надо однозначно. Я шла за #369, предварительно тестила в одном магазине, пришла в другой — и он мне не понравился, вообще никак… взяла в итоге другой
Anna3004 28 июля 2014, 08:31
Согласна, чтоб определиться с оттенком (да и помадой вообще) надо ее тестить в магазине (и с нанесением на губы желательно, если есть возможность). Выбор помады по свотчам других девушек может привести к ошибке, поскольку все мы такие разные: и пигмент губ тоже надо учитывать.
Anna3004 28 июля 2014, 08:26
Свотчи без вспышки (на фото все сделано при обычном комнатном свете) — на моих губах смотрится нежнее (хотя пигмент губ выраженный), оттенок на моих губах и в стике отличается (я написала выше).
Anna3004 28 июля 2014, 14:23
Сегодня сделаю еще несколько фотографий.
Anna3004 28 июля 2014, 21:34
Девочки, добавила фото у окна. Надеюсь, это поможет определиться…
razmarinka 28 июля 2014, 07:20
Анна, можете добавить фото с помадой на губах при дневном освещении? Те, что есть — против света и вспышка?
Anna3004 28 июля 2014, 08:27
Фото сделаны при дневном освещении. Не против света и без вспышки.
Могу еще добавить у окна (чтоб примерно видеть, как она на улице смотрится) (но позже).
Rossetto 28 июля 2014, 12:09
Фото у окна как раз самые объективные)
razmarinka 28 июля 2014, 12:38
Да, спасибо, будем ждать еще фото
Anna3004 28 июля 2014, 15:08
Надеюсь, они Вам помогут)
Natalia_Bos 28 июля 2014, 09:46
Помада лежит просто идеально
Anna3004 28 июля 2014, 10:10
Спасибо большое)
Приятно
Styu 28 июля 2014, 10:16
Спасибо за обзор, выглядит приятно на губах
Anna3004 28 июля 2014, 10:26
Рада, что понравилось)
Kset 28 июля 2014, 13:00
Свотчи неинформативные, цвета явно искажены, некоторые фотографии не в фокусе. Вы пишете, что фото сделаны при дневном комнатном освещении, а выглядит так, как будто второпях снимали ночью в свете лампы. Вы делаете первый отзыв на новинку, многие девушки здесь хотя бы поэтому заинтересуются вашим отзывом, почему бы не постараться для них и не сделать фотографии более качественными?
Это конструктивная критика.
Anna3004 28 июля 2014, 14:12
Знаете, я стараюсь перед каждым постом… Стараюсь сделать фотографии более информативными, хочу быть полезной и чем-то помочь в выборе девушкам… Вы не знаете, какое количество фотографий было отсеяно мной (удалено)… Жаль, что Вы так считаете… Жаль, что всякий раз, «выполненная за кадром» работа остается либо незамеченной, либо нелестно неоцененной. Но это Ваше мнение, Вы имеете на него право.
Rossetto 28 июля 2014, 14:29
Заглавное фото и многие последующие в самом деле размытые. Вы же сами это видите :) А новинку хочется разглядеть, это правда.
Kset 28 июля 2014, 17:08
Да, я представляю, как сложно иной раз сделать свотчи, но здесь оценивают результат, а не работу за кадром. Посмотрите, какие фотографии в постах с высоким рейтингом. Не требуется объяснений, почему эти посты так высоко оценены. Девушки стараются выжать максимум из возможностей техники, основательно подходят к процессу съёмки. А результат говорит сам за себя: Косметиста пополняется яркими, проработанными, качественными постами.
Anecka 28 июля 2014, 13:06
Вот и первый положительный отзыв, спасибо
Anna3004 28 июля 2014, 14:06
Спасибо Вам, надеюсь, была полезна)
MadlenVolya 28 июля 2014, 15:00
О, они уже в продаже, как это здорово! Оттенок милый, но мне бы поярче. Надеюсь, там такое есть )
Anna3004 28 июля 2014, 15:16
Да в продаже) Есть разные оттенки, думаю найдете нужный Вам цвет)
mimose 28 июля 2014, 20:55
Анюта, с покупкой!)) Обалденная помада, я как раз думала о Guerlain, надо пойти поглядеть на оттенки — безумно интересно)). Футляр стильный такой, хочется скорее потрогать, и цвет приятный!
Anna3004 28 июля 2014, 21:35
Спасибо, милая)
Она очень достойная, попробуй, думаю ты подберешь оттенок для себя)
davinchi_nat 28 июля 2014, 22:14
Какая прелесть! Красиво легла на губы и цвет у нее очень носибельный. Спасибо за пост! Буду иметь ее введу!+
Rossetto 28 июля 2014, 22:37
Наташ, я сегодня их потестила, — они классные! Текстура и плотность, правда, заметно отличаются в зависимости от покрытия (самые клёвые — красные и тёмно-розовые), но всё равно классные!
Anna3004 28 июля 2014, 22:56
Рада, что Вам тоже понравилась эта линейка)
Anna3004 28 июля 2014, 22:56
Спасибо, Наташенька)
Помада очень понравилась, надеюсь, что и тебе эта линейка придется по вкусу
davinchi_nat 28 июля 2014, 23:03
Я вам верю девочки!
Anna3004 28 июля 2014, 23:07
Наташа, как только подберешь (купишь, распробуешь))) нужный оттенок — с тебя обзор:)

davinchi_nat 29 июля 2014, 09:14
Как только, так сразу!
Anna3004 29 июля 2014, 09:21

Aquarius_blonde 29 июля 2014, 09:20
По фото видно, какая помада сливочная, класс.   Как только у нас появятся, так сразу и «распробую» все) на сайте Герлен просмотрела палитру — оттенки супер почти все.
Что же делать, как же быть, ведь еще у осеннего Диор я хочу 3 помады из 5   как везде успеть))))
Anna3004 29 июля 2014, 09:24
Да она очень легкая, сливочная, насыщенность покрытия можно варьировать… ммм…
Я вот думаю прикупить еще одну, в другом оттенке. Есть очень красивые красные цвета)
Осеннего Диора пока не видела(и Слава Богу, а то чувствую плакал мой кошелек)))))
Aquarius_blonde 29 июля 2014, 09:46
Да, от соблазнов удержаться очень сложно))
Диор я пока «вживую» тоже не видела, только фотографии коллекции, но мне этого хватило, чтобы захотеть 3 помады, 4 лака и 7 палеток *
Anna3004 29 июля 2014, 09:54
Знакомо))) Даже очень))))
Как-нибудь выживем, держитесь!))
Anecka 29 июля 2014, 10:15
Мне в такой трудной ситуации обычно помогает затест живьем: половина точно отпадает как правило
Anna3004 29 июля 2014, 10:19
Это да, но бывают ситуации, когда хочется ВСЁ!)) без исключения) и вот тогда начинается паника, потому что всё ты позволить себе не хочешь и приходится выбирать)))
Anecka 29 июля 2014, 10:40
Да, у меня так было с весенней коллекцией Chanel
Anna3004 29 июля 2014, 10:53
Коллекция весны мне тоже пришлась по вкусу)
С Диором еще часто такое происходит)))
Aquarius_blonde 29 июля 2014, 10:58
Весеннюю коллекцию Шанель я смогла каким-то чудом пережить))) и удержаться)
Anna3004 29 июля 2014, 11:00
Повезло Вам)))
Aquarius_blonde 29 июля 2014, 11:00
В этот раз, чувствую, мне даже это не поможет
а частично спасут лишь только финансовые возможности))   которые я себе ограничиваю на косметику))
Anecka 29 июля 2014, 11:20
Я уже запала из Диор — одна пятерка, 2 помады, из Шанель — буду вживую смотреть, Герлен — четверка теней и помады   хорошо, что я не лакоманьяк   хотя у меня еще четверка Квадриль Шанель и летний матрасик в хочухах
Anna3004 29 июля 2014, 11:25
Да, девочки, тяжело нам придется)))
Anecka 29 июля 2014, 11:27
Даа, и ведь нужное