Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kiss

Всем добрый вечер!
Сегодня хочу познакомить Вас с красавицей от Герлен.
Вау, первый отзыв на новинку!
Прям видно, какая она сливочная) Класс
А они в линейке все такие ненасыщенные или есть разные?
Я в нее теперь влюблена, она такая нежная и сливочная (правильно, подметили))  . Очень достойная вещица!
Есть разные цвета (многообразие поразило), правда, если честно, не увидела чисто бежевого цвета (хотя, возможно, просто плохо смотрела, т.к. нацелилась на другие оттенки изначально) — есть с блестками (на мой взгляд, не очень), есть насыщенные красные оттенки, много розовых и околорозовых тонов, надо смотреть — на вкус и цвет..))). Присмотритесь, надеюсь, она Вас не разочарует
Обязательно; тут их нет пока что.
Розовые и околорозовые — класс, как заманчиво звучит!
Бежевые — тоже не ко мне, я свой бежевый этап уже прошла))
Сегодня познакомилась с ними и выделила 4 оттенка) Определюсь, с кого из них начинать, и…
ммм… буду ждать Вашего (-их) обзора (-ов))
Лежит очень хорошо. Интересная новинка, но само оформление помады и коробочки мне лично вообще не понравилось.
Это кому что) Мне не нравится тот факт, что остаются отпечатки пальцев  , а в остальном меня все устраивает)
Безумно нравится футляр, и лежит прекрасно
Спасибо, что показали!
Спасибо Вам!
Рада, что понравилось (всегда очень волнуюсь, показывая помады (да и не только помады) для меня это как выход на сцену))))
  • 28 июля 2014, 01:54
Сегодня подходила смотрела. Пару оттенков затестила, но не впечатлило. И все-таки я не фанат сливочных помад.
Каждому — своё. А Вы какие помады любите?)
Я в последнее время отдаю предпочтение именно сливочным текстурам)
  • 28 июля 2014, 08:58
Как оказалось мои губы больше любят суховатые помады. Те, которые остальным больше сушат. Особенно на теплое время года.
Удивительно) Матовые текстуры?
  • 28 июля 2014, 09:05
И они тоже. Шанелевские аллюры. МАК, правда я не пробовала.
Мне они обе подсушивают)
На каждый товар найдется свой покупатель — определенно точно)
Спасибо за обзор. Вчера купила #364, очччень понравилась, у меня более насыщенная, осенний оттенок. Буду тестировать, позже отзыв сделаю.
Будем с нетерпением ждать Ваш обзор)
Мне тоже помада очень нравится)
Уже начала… кстати, это тоже моя первая помада Герлен ))
У меня есть еще та, что с зеркальцем)
кстати, сегодня отметила, что запах у них очень похож)
Вы свотчи делали со вспышкой или без? Просто вы пишите, что цвет коралловый, а на фото — нежно-розовый
Не подумайте, что придираюсь, просто не хотелось бы ошибиться с покупкой, так как помада понравилась)
Извините, что влезаю, мне кажется их тестировать лично надо однозначно. Я шла за #369, предварительно тестила в одном магазине, пришла в другой — и он мне не понравился, вообще никак… взяла в итоге другой
Согласна, чтоб определиться с оттенком (да и помадой вообще) надо ее тестить в магазине (и с нанесением на губы желательно, если есть возможность). Выбор помады по свотчам других девушек может привести к ошибке, поскольку все мы такие разные: и пигмент губ тоже надо учитывать.
Свотчи без вспышки (на фото все сделано при обычном комнатном свете) — на моих губах смотрится нежнее (хотя пигмент губ выраженный), оттенок на моих губах и в стике отличается (я написала выше).
Сегодня сделаю еще несколько фотографий.
Девочки, добавила фото у окна. Надеюсь, это поможет определиться…
Анна, можете добавить фото с помадой на губах при дневном освещении? Те, что есть — против света и вспышка?
Фото сделаны при дневном освещении. Не против света и без вспышки.
Могу еще добавить у окна (чтоб примерно видеть, как она на улице смотрится) (но позже).
Фото у окна как раз самые объективные)
Да, спасибо, будем ждать еще фото
Надеюсь, они Вам помогут)
Помада лежит просто идеально
Спасибо большое)
Приятно
  • Styu
  • 28 июля 2014, 10:16
Спасибо за обзор, выглядит приятно на губах
Рада, что понравилось)
  • Kset
  • 28 июля 2014, 13:00
Свотчи неинформативные, цвета явно искажены, некоторые фотографии не в фокусе. Вы пишете, что фото сделаны при дневном комнатном освещении, а выглядит так, как будто второпях снимали ночью в свете лампы. Вы делаете первый отзыв на новинку, многие девушки здесь хотя бы поэтому заинтересуются вашим отзывом, почему бы не постараться для них и не сделать фотографии более качественными?
Это конструктивная критика.
Знаете, я стараюсь перед каждым постом… Стараюсь сделать фотографии более информативными, хочу быть полезной и чем-то помочь в выборе девушкам… Вы не знаете, какое количество фотографий было отсеяно мной (удалено)… Жаль, что Вы так считаете… Жаль, что всякий раз, «выполненная за кадром» работа остается либо незамеченной, либо нелестно неоцененной. Но это Ваше мнение, Вы имеете на него право.
Заглавное фото и многие последующие в самом деле размытые. Вы же сами это видите :) А новинку хочется разглядеть, это правда.
  • Kset
  • 28 июля 2014, 17:08
Да, я представляю, как сложно иной раз сделать свотчи, но здесь оценивают результат, а не работу за кадром. Посмотрите, какие фотографии в постах с высоким рейтингом. Не требуется объяснений, почему эти посты так высоко оценены. Девушки стараются выжать максимум из возможностей техники, основательно подходят к процессу съёмки. А результат говорит сам за себя: Косметиста пополняется яркими, проработанными, качественными постами.
  • 28 июля 2014, 13:06
Вот и первый положительный отзыв, спасибо
Спасибо Вам, надеюсь, была полезна)
О, они уже в продаже, как это здорово! Оттенок милый, но мне бы поярче. Надеюсь, там такое есть )
Да в продаже) Есть разные оттенки, думаю найдете нужный Вам цвет)
  • mimose
  • 28 июля 2014, 20:55
Анюта, с покупкой!)) Обалденная помада, я как раз думала о Guerlain, надо пойти поглядеть на оттенки — безумно интересно)). Футляр стильный такой, хочется скорее потрогать, и цвет приятный!
Спасибо, милая)
Она очень достойная, попробуй, думаю ты подберешь оттенок для себя)
Какая прелесть! Красиво легла на губы и цвет у нее очень носибельный. Спасибо за пост! Буду иметь ее введу!+
Наташ, я сегодня их потестила, — они классные! Текстура и плотность, правда, заметно отличаются в зависимости от покрытия (самые клёвые — красные и тёмно-розовые), но всё равно классные!
Рада, что Вам тоже понравилась эта линейка)
Спасибо, Наташенька)
Помада очень понравилась, надеюсь, что и тебе эта линейка придется по вкусу
Я вам верю девочки!
Наташа, как только подберешь (купишь, распробуешь))) нужный оттенок — с тебя обзор:)

Как только, так сразу!

По фото видно, какая помада сливочная, класс.   Как только у нас появятся, так сразу и «распробую» все) на сайте Герлен просмотрела палитру — оттенки супер почти все.
Что же делать, как же быть, ведь еще у осеннего Диор я хочу 3 помады из 5   как везде успеть))))
Да она очень легкая, сливочная, насыщенность покрытия можно варьировать… ммм…
Я вот думаю прикупить еще одну, в другом оттенке. Есть очень красивые красные цвета)
Осеннего Диора пока не видела(и Слава Богу, а то чувствую плакал мой кошелек)))))
Да, от соблазнов удержаться очень сложно))
Диор я пока «вживую» тоже не видела, только фотографии коллекции, но мне этого хватило, чтобы захотеть 3 помады, 4 лака и 7 палеток *
Знакомо))) Даже очень))))
Как-нибудь выживем, держитесь!))
  • 29 июля 2014, 10:15
Мне в такой трудной ситуации обычно помогает затест живьем: половина точно отпадает как правило
Это да, но бывают ситуации, когда хочется ВСЁ!)) без исключения) и вот тогда начинается паника, потому что всё ты позволить себе не хочешь и приходится выбирать)))
  • 29 июля 2014, 10:40
Да, у меня так было с весенней коллекцией Chanel
Коллекция весны мне тоже пришлась по вкусу)
С Диором еще часто такое происходит)))
Весеннюю коллекцию Шанель я смогла каким-то чудом пережить))) и удержаться)
Повезло Вам)))
В этот раз, чувствую, мне даже это не поможет
а частично спасут лишь только финансовые возможности))   которые я себе ограничиваю на косметику))
  • 29 июля 2014, 11:20
Я уже запала из Диор — одна пятерка, 2 помады, из Шанель — буду вживую смотреть, Герлен — четверка теней и помады   хорошо, что я не лакоманьяк   хотя у меня еще четверка Квадриль Шанель и летний матрасик в хочухах
Да, девочки, тяжело нам придется)))
  • 29 июля 2014, 11:27
Даа, и ведь нужное