05.06.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid - #551 Aventure

Новинка от Диор заинтересовала меня еще с первых промо-фото, но прийдя в их корнер и перемазав на руку несколько оттенков, меня ничего не зацепило и я ушла из магазина со спокойной душой. Но спустя пару месяцев я совершенно случайно наткнулась на свотчи оттенка №551 Aventure и потеряла покой и сон.

Оформление интересное, (хотя уже не оригинальное, Maybelline только что выпустил аналогичную штуку), мой мч очень долго пытался стянуть колпачок   Упаковка очень качественная, увесистая, закрывается плотно со щелчком, обладает прекрасным дозатором, даже горлышко почти не пачкает.

Аппликатор — пушистая «лопатка», очень мягенькая, вогнутая с одной стороны. Размер шире обычного, набирает продукт хорошо, в принципе, удобно.

Флюид обладает консистенцией плотного геля, который после нанесения схватывается, густеет и делается несколько тоньше. Лежит тонким слоем, имеет средний глянец. Запах тонкий парфюмерный, очень ненавязчивый, после нанесения не ощущается вообще. Вкуса не имеет.

Производитель описывает этот оттенок как взрывной коралл, я же его вижу жизнерадостным припыленно-алым, с явным теплым подтоном. Мне кажется, коралл более легкий, менее насыщенный цвет, хотя может быть я и не права.

По свотчам на руке может казаться, что этот флюид безбожно текучий, но на губах ведет себя хорошо, так как после нанесения он немного подсыхает и густеет.

Перейдем к свотчам на руке:

На губах ведет себя хорошо, шелушения не подчеркивает, в полоску не скатывается, не вытекает за контур и не забивается в складки. Обладает хорошей стойкостью, как жидкая помада. Держится пока не покушать или не стереть, постепенно теряя глянец. Из минусов отмечу липковатость и суровые отпечатки на чашках. Губам в ней комфортно, абсолютно не сушит, а после использования губы мягкие и увлажненные, так что уходовые качества безусловно присутствуют.

На губах при разном освещении:

На солнышке:

И на живом человеке со вспышкой и без:

Срок использования: 5 раз
Цена: $50

Будьте прекрасны!

Лена

man_i_ya 05 июня 2014, 11:52
Авантюра вам волшебно подошла!   После нескольких подходов и постов косметисточек а оценила этот продукт по достоиству! только вот 373 номера в продаже нет, разобрали…
Kenguru 05 июня 2014, 12:52
Спасибо :) как жаль что разобрали, теперь и я посматриваю на этот оттенок! Скоро начнут продавать в интернет-магазинах, там точно будет
Bloomella 05 июня 2014, 12:00
Лена, Вам очень идет этот цвет!   Спасибо большое за пост! Никак не дойду до стенда Диор)))
Kenguru 05 июня 2014, 12:54
Спасибо большое)) обязательно посмотрите, штука действидельно очень хорошая))
GoldDaisy 05 июня 2014, 12:30
Очень Вам здорово
Kenguru 05 июня 2014, 12:49
Благодарю :)
hisensi 05 июня 2014, 13:49
Спасибо Вам за пост! Вам очень идет этот цвет! а я очень хотела посмотреть на этот оттенок, т.к. до сих пор сомневаюсь между ним и 373. Неужели он правда не растекается за контур? тут часто писали, что все яркие оттенки требуют карандаша..:(
Kenguru 05 июня 2014, 14:23
Спасибо большое! Я тоже засматриваюсь на 373, но он намного розовее и спокойней этого, а мне хотелось яркости)) у меня не растекается, хотя может я наношу меньше по количеству чем остальные, так как повторно аппликатор в тюбик не макаю. Флюид поначалу намного жиже, и главное его аккуратно сразу по контуру прорисовать, а потом он застывает и никуда не течет. Но опять же, это может быть из-за тонкого слоя, но мне кажется, там больше и не надо)
hisensi 05 июня 2014, 14:25
спасибо!
Maryann1976 05 июня 2014, 14:58
Вы прекрасны. Спасибо за обзор, красивый оттенок!
Kenguru 05 июня 2014, 15:54
Спасибо большое! Присмотритесь, штучка хорошая))
Maryann1976 05 июня 2014, 22:20
у меня есть в другом оттенке. Но под влиянием Вашей красоты обязательно теперь обращу внимание на именно Ваш оттенок:) для сопричастия так сказать.
beauty_inspired 05 июня 2014, 15:16
Вам прекрасно подходит этот цвет! Да и яркость вообще) все хожу вокруг этого продукта и облизываюсь, но так ничего и не выберу)
Kenguru 05 июня 2014, 15:56
Спасибо)) люблю яркие помады) я поначалу тоже ничего не выбрала, но потом наткнулась на свотчи этого оттенка и снова побежала в магазин!
Christina_Geynts 05 июня 2014, 16:35
Фото в полном образе просто прекрасны! Вам очень идет данный оттенок!
Kenguru 05 июня 2014, 20:34
Благодарю! Люблю красноватые оттенки с теплым подтоном
RoZario 05 июня 2014, 16:49
Ох мне этот цвет больше всех в линейке нравится, на вас очень красиво смотрится!
Kenguru 05 июня 2014, 20:37
Спасибо)) и у Вас уже есть? Цвет действительно супер, на лето самое то!
RoZario 06 июня 2014, 11:27
У меня другой оттенок, тоже яркий №754, хотела ваш купить но не было в наличии.
BeautyMissDior 05 июня 2014, 16:54
Красивый флюид, красавица Вы
Kenguru 05 июня 2014, 20:40
Спасибочки)) и флюидом я очень довольна))
Rossetto 06 июня 2014, 02:27
Он и сам по себе красивый оттенок, а на вас так вообще — стал ещё лучше.
Kenguru 07 июня 2014, 16:36
Спасибо, я думаю Вам тоже шикарно подошел бы))
Rossetto 07 июня 2014, 19:50
Возможно, но на грани: мог бы и перекрикивать меня)
У меня 2 других, и, к сожалению, после них я не записала флюиды в маст-хэв.
Lisenochek 07 июня 2014, 23:57
Вау! ШИКАРНЫЙ цвет!