Первая СС-помада: Giorgio Armani Rouge Ecstasy #510

С выпуском помады Rouge Ecstasy лаборатории красоты Giorgio Armani выходят за границы возможного, создав первую «СС»-помаду — невероятную ухаживающую помаду, сочетающую в себе стойкий цвет и максимальный комфорт увлажняющего бальзама для губ.

От производителя:
Rouge Ecstasy — это уникальная помада комплексного действия. Она обеспечивает комфорт и мягкость бальзама для губ в сочетании с глубокими насыщенными оттенками. Эта чувственная, бархатистая помада создана для ежедневного использования и обладает безупречной стойкостью.
День за днем происходит восстановление и улучшение цвета, губы прекрасно увлажнены, обладая при этом совершенными очертаниями.
Сочетание помады, бальзама и карандаша для губ.
«Care & Colour»: инновационный комплексный продукт, знаменующий начало новой эпохи в разработке помад.
Rouge Ecstasy представляет уникальное сочетание увлажняющих средств, обладающих ухаживающими свойствами бальзама для губ — комплекс Melting Cream — в сочетании с яркими оттенками.

Уход:
Увлажняющие, питающие и смягчающие вещества. Успокаивающее, восстанавливающее и тонизирующее действие. Бальзам для губ безупречного действия.
Гладкая и равномерная консистенция комплекса Melting Cream создает на поверхности губ защитный слой — эффект «щита», который предотвращает испарение влаги и сохраняет увлажнение. Этот комплекс представляет собой оптимальный баланс «кремов» и масла из семян ши (обеспечивает восстановление губ).
Благодаря содержанию в этой помаде большего количества увлажняющих веществ по сравнению с обычной помадой, губы остаются увлажненными и защищенными в течение шести часов.
Комплекс Melting Cream также содержит вещество, накапливающее влагу, которое собирает ее извне и задерживает в клеточной ткани губ, подобно действию бальзама.
После четырех недель использования кожа губ восстанавливаются, они выглядят более здоровыми, гладкими и упругими.

Цвет:
Rouge Ecstasy придает насыщенный, стойкий цвет.
Яркие оттенки: в комплексе Melting Cream для создания столь же насыщенного цвета используется меньше красителей, что позволяет защищать ваши губы, сохраняя при этом интенсивность цвета.
Простое, идеальное, безупречное нанесение. Цвет окутывает губы, создавая совершенные, безупречные очертания. Текстура помады остается на губах благодаря сферическим частицам, которые сохраняют необходимое количество влаги на губах. Ваша улыбка остается совершенной на протяжении многих часов.

Упаковка:
Фото сделаны сразу при покупке, пока футляр не поцарапан и средство в лучшем виде :)
Упаковка 2:
Конечно хотелось бы поделиться с Вами не только сухими фактами и подробным описанием с сайта Армани, но и личными впечатлениями. Это мое первое знакомство с маркой Армани, хотя давно хожу вокруг тональной основы, но сейчас не об этом…
Мне хотелось повседневного оттенка, стойкости, проще говоря, цвет моих губ, только ярче.
Приобретена была данная помада в Duty Free в Шереметьево. Девушка консультант так расхвалила красоту моих губ (которых я по правде говоря стесняюсь: ни формы, ни пухлости), что я растаяла и мысль была только одна — брать!
Конечно меня сразил и цвет, и ощущения на губах, и упаковка, что уж греха таить :)
Свотч на руке:
Руки у меня загорелые и отличаются от цвета лица. На руке цвет ушел в теплый, на самом деле он немного холодноват (на мне), но все опять же зависит от пигмента ваших губ.

Футляр шикарный: красный глянец с логотипом бренда. Магнитный механизм колпачка закрывается при любом положении колпачка, притягивает его и закрывает в правильном направлении, таким образом помада случайно не откроется в сумочке. Восторг!
Помада довольно плотная по консистенции, но по губам скользит как по маслу. Стойкость заявленная производителем полностью соответствует написанному: 5 часов с легким перекусом и напитками. Горячие блюда тоже выдерживает, но сильно блекнет и теряет блеск.
По поводу подчеркивания шелушений вопрос не простой… Покажите мне помаду которая красиво лежит на сухих, покрытых чешуйками губах. Я бы сказала так: Насколько это возможно, она приглаживает все сухости на губах, и сама по себе питает конечно чудесно!
Я не могу утверждать что помада улучшила состояние моих губ, т.к. одновременно пользуюсь другими бальзама, а приписывать ей лишнего не хочется. В любом случае, когда она у меня на губах, дополнительного ухода не требуется.
Я в аэропорту, в образе и восторге :)
Итог: Помада в данном оттенке лично для меня идеальна, как оттенком так и уходом. Буду покупать еще и всем рекомендую!
Цена: 31,99€
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание! Я Катя.
Буду рада ответить на ваши вопросы.
  • MsDeg
  • 02 июня 2014, 20:09
Отличный повседневный цвет и легла хорошо
Супер-помадка, я бы тоже от такой не отказалась! И цвет, и уход на высоте, и футлярчик элегантный.
Губки и правда красивые!
Отлично легла и оттенок приятный! Вам идет)
чудесный цвет и лежит прекрасно!
на губах выглядит отлично!
Мой цвет, но у нас в городе вроде нет их.(((
Закажите по интернету! Я правда советую, пожалуй лучшая помада из всей моей коллекции!
Да, уже нашла где закажу! а у вас свой пигмент губ красный или ближе к розовому?
У меня в розовинку!
И консультант сказала что у меня свой сильный пигмент, чего я раньше не наблюдала, может напробовалась там помад всяких…
Отлично лягла   Да и цвет привлекательный)
Вам очень хорошо! Скажите, пожалуйста, у этой помады стик не царапается при выкручивании?
Понимаю к чему вы спрашиваете. Сейчас почитала отзывы на сестрицу моей помады, какие-то прям ужасы люди пишут.
У меня все отлично!
Оооо, какой красивый цвет! Вам идет! И по характеристиками это, пожалуй, как раз та помада, с которой я могу начать знакомство с маркой
Не совсем понятно: несколько абзацев от производителя по поводу инновационности продукта и — главное — его феерических уходовых качеств, а из поста непонятно, в чем заключается «СиСишность» и за что 32 евро. Выполняются ли обещания производителя? Есть ли разница за три недели использования? Маловато информации…
Помимо данной помады я ежедневно увлажняю губы другими специальными средствами.
Как видно из фото, губы не плешивые, от нее ли или нет, никто не знает. Лишнего приписывать не хочу, но когда она у меня на губах дополнительного ухода не требуется.
Одуренно прекрасный лиловый! Цвет бесподобен! Да и качество у этих помад на высоте. Надо брать!
Она даже холодная грязная роза, вот я бы так сказала)))
У производителя называется Долчи.
Очень красивый цвет и очень вам идет
Никогда кроме нюдовых никакие помады не нравились, а тут прям восторг
Ну она тоже не яркая, просто я бледненькая
Спасибо за комплимент!
Идеальный цвет! Хочу)
Лежит отлично, цвет очень вкусный, сочный, вам очень идёт, и да — ваши губы изумительной, шикарной красоты, обалденные!
Божечки мои, ну и захвалили!
Завтра пойду в модели подаваться
Спасибо вам!
Скажите, а часто у вас помада в сумке открывается произвольно?) А то мне кажется это все маркетинговые хода, все это СС и магнитная защелка…
На 99% я можно сказать с вами согласна, но вам не приятно ли такую игрушечку в руках держать?
пс: скажу вам по секрету, помаду то я купила, а вот хвалебные слова прочитала перед написанием данного поста, так сказать чтобы знать чего на обещали.
Хотя и без обещаний я довольная как слон :)
Мне приятны красивые вещи, но иногда становится обидно что часто приходится платить за футляр, а не продукт, или что платишь за маркетиновые уловки, а не за реальную уникальную технологию и качество(( И хотя в 90% случаев я покупаю люкс, все чаще задумываюсь, насколько высоко стоят некоторые продукты при обычной отдаче. И это печалит временами.
В данном случае согласна на все 100!
Еще год назад я покупала только люкс, а сейчас начала подмешивать масс-маркета 5-10% и очень удивлена что есть достойные экземпляры, но как говориться, пойдешь в подругой в ресторане в туалет и помадку от Астор доставать как-то не комильфо
Данный продукт безусловно удачный, но в семье не без урода…
У вас и правда очень красивые губы. И помада вам так идет, мне очень понравился и сам цвет и как лежит.
Спасибо, очень приятный комплимент, буду гордиться :)
Не покупала эту серию, т.к. начиталась негативных отзывов, а может не сильно и хотела. Но теперь я обязательно ее куплю — спасибо, Катя!
Очень приятный и благородный цвет! И лежит отменно. Вам, безусловно, идет.
Когда же я уже доберусь до помад Армани… Столько хотелок накопилось)
Очень понравилась помада, но мне не хватило свотча на руках, так как губы у всех разные и помада на разных губах будет выглядеть по-разному.
Посмотрите вот, я прикрепила свотч на руках.
Мне кажется выглядит еще темнее, чем на губах, но у меня и руки загорелые!
Лежит дивно, такое равномерное кремовое покрытие на губах.
Понравилась как она лежит на Ваших губах. Нужно будет посмотреть на нее поближе.
Как давно я ищу что-то подобное на повседневку. И каждый раз промахиваюсь с цветом: на руке нравится, наношу дома на губы — какая-то вульгарщина выходит. На мне даже диоровская уходовая помада, усиливающая собственный цвет губ, выглядит расплывшимся алым пятном. Но надежда умирает последней) обязательно присмотрюсь к этой помаде.
Посмотрите фото выше в комментариях как смотрится на руке, может поможет немного
Я всегда пробую на губах, прошу консультанта кистью нанести, т.к. иногда домой придешь и получается купила совсем не то.
Катя, помада лежит идеально! И цвет красивый. Все хочу косметику Армани попробовать)
Очень приятный цвет)