Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory

Представляю Вам мою любимую тональную основу от Revlon.
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory
Ровный, безупречный тон лица (как и аккуратные брови) — это мой небольшой бзик. Кожа у меня светлая, не особо проблемная, что-то между сухой и нормальной по типу, поры небольшие, на носу черные точки, периодически шелушится зимой, раз в месяц превращается в «пятнистого уродца». Увы, большинство тональных на мне лежат плотной маской и желтят, или сильно розовят, несмотря на другие хорошие ТХ. Последнее моё разочарование — Lumene CC light, который лежал инородной желтой массой на лице.
У меня была туча невостребованных тональных, которые быстро переходили кому-нибудь «по наследству», либо находили последнее пристанище в мусорном баке, я уже отчаялась найти что-либо более или менее мне подходящее. И вот некоторое время назад я болталась в Летуале, а там «красные ценники» почти на всех ревлоновских продуктах. У меня, кстати, никогда ещё ничего не было из Revlon, а их основы вроде многие хвалят. Поэтому и схватила самый светлый тон из первой попавшейся линейке. Удачно схватила)
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory Упаковка. Крепкий стеклянный бутыль. Без дозатора, вообще. Продукт предполагается выливать через огромное горлышко. Это по началу казалось очень неудобно и непривычно, но я со временем приноровилась выливать на кисть необходимое количество тонального.Продукта в нём 30 мл.
Цвет. Ivory, светло-бежевый, нейтральный. Очень светлый, что для меня как раз. Сливается с кожей, контраста с шеей не наблюдается. Возможно кому-то покажется, что меня выбеливает, но я сама очень бледная.
Текстура. Жидкий флюид. Не содержит светоотражающих частиц, но кожа с ним не выглядит матовой, небольшой влажный блеск присутствует. Не уверена, что подойдет обладательницам жирной и комби кожи.
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory
Маскировка. Средняя. НЕ скроет серьезные проблемы. Но мои пост-акне, неровный тусклый цвет лица, и синячки под глазами (я его и под глаза наношу) явно менее заметны. Сверху обычно прохожусь метеоритами. На лице не ощущается, коже в нём очень комфортно, шелушения подчеркивает самую малость.
Стойкость. На мне весь день, не сползает, не исчезает, не темнеет. Но, напомню, моя кожа ближе к сухой по типу.
Имеется SPF 20, что даже зимой актуально. Состав, увы, не нашла. Но за весь срок использования не спровоцировал появление подкожников, забитых пор и прочих неприятностей.
На лице. До и после. Лоб, как видите, самый проблемный
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory Собственно, общий тон выровнялся, проблемки завуалированы, на коже словно ничего и нет)
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory С полным макияжем.
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory Поближе.
Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory Цена: около 300 рублей
Срок использования: месяц
Оценка: 5, не сниму даже балл за отсутствие дозатора.
Отлично скрыл все лишнее!
  • 03 февраля 2014, 11:00
спасибо!
  • Anima
  • 02 февраля 2014, 17:22
Очень здорово выровнял тон кожи, маскировка вполне приличная. Я тоже светлокожая, так что присмотрюсь к Ревлон, все-таки у них есть нормальные светлые оттенки.
  • 02 февраля 2014, 18:56
Оказывается, есть)
  • Anna_Bel
  • 02 февраля 2014, 17:23
Выглядит очень достойно, а состав нет ли возможности выложить?
  • 02 февраля 2014, 17:30
Поковырялась я наклейках. Нашла! Сама не разбираюсь, но может Вам поможет)
  • Anna_Bel
  • 02 февраля 2014, 17:55
Спасибо, я не маньяк по составам, но к маслам в тональных продуктах моя кожа не благосклонна. Приходится смотреть:)
  • 02 февраля 2014, 18:01
Я все пыталась вспомнить, кого Вы мне напоминаете…
Узнаете актрису? )
Фото: Кинопоиск
  • 02 февраля 2014, 18:53
  даа) имени не помню, но гугл выдает Мишель Монаган) спасибо, приятно)
  • 02 февраля 2014, 21:01
Она самая )

согласна с вами-зависла над фоткой и все думала-думала...))
  • Zumka
  • 03 февраля 2014, 15:45
Да-да, я тоже сразу ее вспомнила   Не так давно с ней фильм смотрела, про друга невесты
А к ревлоновскому тону тоже присмотрюсь, выглядит отлично! Почему-то я эту марку раньше обходила стороной
  • 03 февраля 2014, 20:10
А я Ревлон пользовалась в юности, на равне с Мэйбеллин, Лореаль и Буржуа )
Именно с того времени я вынесла для себя урок — не все то золото, что блестит (не весь люкс, что я начала брать, хороший, качественный) и что дешево не значит сердито (блески и помады лореаль и буржуа, тени буржуа, румяна буржуа и туши люмене я покупаю до сих пор)
  • pTichka
  • 02 февраля 2014, 18:17
сегодня я его щупала, впечатление двоякое осталось)
за пост благодарю, у вас красиво лежит)
  • 02 февраля 2014, 18:51
а почему двоякое?
Но ведь… желтит
  • 02 февраля 2014, 19:20
хм… не знаю. может на свотче есть немного (ivory же). но на лице ей-богу не желтит!
  • 02 февраля 2014, 21:04
а я не заметила…
у меня примерно такой же оттенок кожи при слиянии с тональником, при этом шея и лицо выглядят гармонично.
какая замечательная маскировка!
а брови, ваши брови
  • 02 февраля 2014, 19:26
спасибо)
  • Brunetka
  • 02 февраля 2014, 21:52
Кайфово завуалировал! Была обычная кожа, стала идеальная, алебастровая! Супер!
  • 03 февраля 2014, 11:00
Спасибо большое)
  • darena17
  • 02 февраля 2014, 22:23
У меня всегда одна и та же проблема — под вечер ОЧЕНЬ видно, что то на лице. Этот не капризничает в течении дня?
Лег ровно, очень понравился.
  • 02 февраля 2014, 22:35
У меня не капризничает, сидит на месте. Но к концу дня слегка блестит (у меня в офисе очень душно, топят сильно!), хотя кожа сухая.
Кстати об актрисах: вы похожи на Felicia Day, только она рыжая.
Не самая известная в России актриса, но мне кажется, вас напоминает.
  • 03 февраля 2014, 09:46
знаю такую мадам, в основном в сериалах светится) прикольная! спасибо!

так чудесно выровнял личико!
  • 03 февраля 2014, 10:59
Спасибо)   именно выровнял, а не замазал, как делают на мне большинство других тональных))

мне тоже так увиделось!
Где желтит, что желтит?.. По-моему, отличный тон, абсолютно незаметный на лице. Вы такая хорошенькая!
  • 03 февраля 2014, 11:01
Спасибо) Может по свотчу на руке так показаться, но при растушевке на лице — полное слияние) Спасибо!
Леночка, отличный результат!
  • 11 февраля 2014, 11:40