Тональная основа Revlon Nearly Naked makeup SPF 20 110 Ivory

Представляю Вам мою любимую тональную основу от Revlon.

Ровный, безупречный тон лица (как и аккуратные брови) — это мой небольшой бзик. Кожа у меня светлая, не особо проблемная, что-то между сухой и нормальной по типу, поры небольшие, на носу черные точки, периодически шелушится зимой, раз в месяц превращается в «пятнистого уродца». Увы, большинство тональных на мне лежат плотной маской и желтят, или сильно розовят, несмотря на другие хорошие ТХ. Последнее моё разочарование — Lumene CC light, который лежал инородной желтой массой на лице.
У меня была туча невостребованных тональных, которые быстро переходили кому-нибудь «по наследству», либо находили последнее пристанище в мусорном баке, я уже отчаялась найти что-либо более или менее мне подходящее. И вот некоторое время назад я болталась в Летуале, а там «красные ценники» почти на всех ревлоновских продуктах. У меня, кстати, никогда ещё ничего не было из Revlon, а их основы вроде многие хвалят. Поэтому и схватила самый светлый тон из первой попавшейся линейке. Удачно схватила)
Упаковка. Крепкий стеклянный бутыль. Без дозатора, вообще. Продукт предполагается выливать через огромное горлышко. Это по началу казалось очень неудобно и непривычно, но я со временем приноровилась выливать на кисть необходимое количество тонального.Продукта в нём 30 мл.
Цвет. Ivory, светло-бежевый, нейтральный. Очень светлый, что для меня как раз. Сливается с кожей, контраста с шеей не наблюдается. Возможно кому-то покажется, что меня выбеливает, но я сама очень бледная.
Текстура. Жидкий флюид. Не содержит светоотражающих частиц, но кожа с ним не выглядит матовой, небольшой влажный блеск присутствует. Не уверена, что подойдет обладательницам жирной и комби кожи.
Маскировка. Средняя. НЕ скроет серьезные проблемы. Но мои пост-акне, неровный тусклый цвет лица, и синячки под глазами (я его и под глаза наношу) явно менее заметны. Сверху обычно прохожусь метеоритами. На лице не ощущается, коже в нём очень комфортно, шелушения подчеркивает самую малость.
Стойкость. На мне весь день, не сползает, не исчезает, не темнеет. Но, напомню, моя кожа ближе к сухой по типу.
Имеется SPF 20, что даже зимой актуально. Состав, увы, не нашла. Но за весь срок использования не спровоцировал появление подкожников, забитых пор и прочих неприятностей.
На лице. До и после. Лоб, как видите, самый проблемный
Собственно, общий тон выровнялся, проблемки завуалированы, на коже словно ничего и нет)
С полным макияжем.
Поближе.
Цена: около 300 рублей
Срок использования: месяц
Оценка: 5, не сниму даже балл за отсутствие дозатора.
Отлично скрыл все лишнее!
  • 03 февраля 2014, 11:00
спасибо!
  • Anima
  • 02 февраля 2014, 17:22
Очень здорово выровнял тон кожи, маскировка вполне приличная. Я тоже светлокожая, так что присмотрюсь к Ревлон, все-таки у них есть нормальные светлые оттенки.
  • 02 февраля 2014, 18:56
Оказывается, есть)
  • Anna_Bel
  • 02 февраля 2014, 17:23
Выглядит очень достойно, а состав нет ли возможности выложить?
  • 02 февраля 2014, 17:30
Поковырялась я наклейках. Нашла! Сама не разбираюсь, но может Вам поможет)
  • Anna_Bel
  • 02 февраля 2014, 17:55
Спасибо, я не маньяк по составам, но к маслам в тональных продуктах моя кожа не благосклонна. Приходится смотреть:)
  • 02 февраля 2014, 18:01
Я все пыталась вспомнить, кого Вы мне напоминаете…
Узнаете актрису? )
Фото: Кинопоиск
  • 02 февраля 2014, 18:53
  даа) имени не помню, но гугл выдает Мишель Монаган) спасибо, приятно)
  • 02 февраля 2014, 21:01
Она самая )

согласна с вами-зависла над фоткой и все думала-думала...))
  • Zumka
  • 03 февраля 2014, 15:45
Да-да, я тоже сразу ее вспомнила   Не так давно с ней фильм смотрела, про друга невесты
А к ревлоновскому тону тоже присмотрюсь, выглядит отлично! Почему-то я эту марку раньше обходила стороной
  • 03 февраля 2014, 20:10
А я Ревлон пользовалась в юности, на равне с Мэйбеллин, Лореаль и Буржуа )
Именно с того времени я вынесла для себя урок — не все то золото, что блестит (не весь люкс, что я начала брать, хороший, качественный) и что дешево не значит сердито (блески и помады лореаль и буржуа, тени буржуа, румяна буржуа и туши люмене я покупаю до сих пор)
  • pTichka
  • 02 февраля 2014, 18:17
сегодня я его щупала, впечатление двоякое осталось)
за пост благодарю, у вас красиво лежит)
  • 02 февраля 2014, 18:51
а почему двоякое?
Но ведь… желтит
  • 02 февраля 2014, 19:20
хм… не знаю. может на свотче есть немного (ivory же). но на лице ей-богу не желтит!
  • 02 февраля 2014, 21:04
а я не заметила…
у меня примерно такой же оттенок кожи при слиянии с тональником, при этом шея и лицо выглядят гармонично.
какая замечательная маскировка!
а брови, ваши брови
  • 02 февраля 2014, 19:26
спасибо)
  • Brunetka
  • 02 февраля 2014, 21:52
Кайфово завуалировал! Была обычная кожа, стала идеальная, алебастровая! Супер!
  • 03 февраля 2014, 11:00
Спасибо большое)
  • darena17
  • 02 февраля 2014, 22:23
У меня всегда одна и та же проблема — под вечер ОЧЕНЬ видно, что то на лице. Этот не капризничает в течении дня?
Лег ровно, очень понравился.
  • 02 февраля 2014, 22:35
У меня не капризничает, сидит на месте. Но к концу дня слегка блестит (у меня в офисе очень душно, топят сильно!), хотя кожа сухая.
Кстати об актрисах: вы похожи на Felicia Day, только она рыжая.
Не самая известная в России актриса, но мне кажется, вас напоминает.
  • 03 февраля 2014, 09:46
знаю такую мадам, в основном в сериалах светится) прикольная! спасибо!

так чудесно выровнял личико!
  • 03 февраля 2014, 10:59
Спасибо)   именно выровнял, а не замазал, как делают на мне большинство других тональных))

мне тоже так увиделось!
Где желтит, что желтит?.. По-моему, отличный тон, абсолютно незаметный на лице. Вы такая хорошенькая!
  • 03 февраля 2014, 11:01
Спасибо) Может по свотчу на руке так показаться, но при растушевке на лице — полное слияние) Спасибо!
Леночка, отличный результат!
  • 11 февраля 2014, 11:40