Драгоценный подарок Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows,Tailored Harmonies №93 Rue de Passy

Всем привет!
Сегодня расскажу о чудесной красоты палетке с не менее красивым содержимым, о Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies №93 Rue de Passy. Кто еще не успел заказать ее Деду Морозу, сейчас для этого самое время!
Такое роскошное оформление как у этих герленовских шестерок, не встретишь, пожалуй, ни у какой другой палетки теней. Этот тяжелый, дорогой футляр золотого цвета меня манил уже давно, а этот чудесный выбитый на крышке рисунок сводил с ума! Не в силах долго себя мучать, пошла я в магазин и купила ее!
Как вы уже поняли, от оформления палетки я в восторге, но есть и один минусище! Это механизм открывания, сплошное мучение и раздражение испытываю я и мои пальцы в попытке открыть защитную крышку, вторую под крышкой с вензелями. Неужели нельзя было придумать что то более удобное, например, магнит!?   Далее о плюсах, открываем с горем пополам эту потайную дверь крышку, а там больших размеров зеркало и двусторонний аппликатор-кисть для нанесения и подводки века. Кисть оказалась не такой удобной, как я ожидала, для меня оказалась жестковатой и мало набирающей теней.
Палетка Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies №93 Rue de Passy состоит из шести оттенков теней на любой случай. С ними можно сделать как легкий дневной, так и глубокий вечерний макияж глаз. Оттенки все мягкие, хорошо пигментированы, легко наносятся, прекрасно тушуются, в процессе нанесении не осыпаются,- одни сплошные плюсы! Теперь рассмотрим их поближе.
Оттенки на свотче слева направо.
1- Светлый оттенок телесного цвета, уходящий в беж. Финиш матовый.
2- Светло-бежевый оттенок с розовинкой. Финиш матовый.
3- Серо-коричневый тауп. Финиш сатиновый.
Оттенки на свотче слева направо.
4- Оттенок, который, на мой взгляд, самый интересный в палетке. Это серо -фиолетово-розовый с мельчайшим серебристым шиммером оттенок. На глазах становится припыленным фиолетом, финиш сатиновый.
5- Это жемчужно-розовый хайлайтер. Цвета как такового не дает, зато отлично подсвечивает внутренний уголок глаза и зону под бровью.
6- Черно-серая подводка. Финиш матовый. Как подводку мне не очень понравилось ее использовать, светловата. Но для растушеванной стрелки очень даже хороша.
Теперь о стойкости данных теней. Поскольку ношу их на базе, то она длится до тех пор, пока не сотру. В течение дня тени не тускнеют и не собираются в складках век. Посмотрим на глазах?
Такой макияж обычно делаю с этими тенями: на всем веке оттенок №1, в складке №2, во внешнем угле с переходом в складку №3, во внутреннем уголке и под бровь-№5, ресничный край подвижного века подвела №6 и растушевала.
И легкие дневные смоуки: оттенок №4 на всем веке, под бровь и в уголок глаза добавлен №5, граница растушёвки оттенка №4 выполнена №1. Нижние ресницы подвела №6 и растушевала №4, его в свою очередь №1.

Оценка: 5.
Срок использования: две недели.
Цена: 3700 руб.

Спасибо за внимание, красивых и нужных Вам подарков!
Ксюша.
  • Kulka
  • 27 декабря 2013, 11:34
Ксюша, ну не перестаёшь ты радовать всякими косметическими красОтами!   В очередной раз с удовольствием посмотрела пост, что-то говорить ещё про тени считаю лишним, они идеальны и ты прекрасно это показала!
Спасибо, Аня! Ты права, они прекрасны без лишних слов!
  • Guze4ka
  • 27 декабря 2013, 11:52
Согласна! тоже преобрела их себе месяца 3 назад и не нарадуюсь!
Спасибо, что зашли!
Отличная палетка, у меня две таких палетки имеются, одна в этом оттенке. Я думаю, Вы останетесь довольной от её использования. Она имеет красивые сочетаемые между собой оттенки. Особенно мне нравится сияющий центральный оттенок, он очень красиво смотрится, когда нанесён влажным способом.
Спасибо, Наталья! Обязательно попробую его влажным способом, а вторая у вас какая (наверное, с синим?)
С золотым сектором
  • Lenuska
  • 27 декабря 2013, 12:20
Тоже люблю эту палетку… Только вот огорчение — крышечка пластиковая с зеркалом отвалилась((
Вполне такое допускаю, я думала, тоже ее оторву вместе со своими ногтями!   Очень вам сочувствую.
  • Juka
  • 27 декабря 2013, 12:24
Прекраснейшая палетка. Тоже все на нее не нарадуюсь))) Правда, зеркальце очень неудобно. Но это мелочи!
Неудобное, а мне в самый раз! Какие же мы все разные!
Замечательная палетка! я ее купила случайно в дьюти фри, и не нарадуюсь уже два года. У меня закончился розовый оттенок, не могу найти похожий ему. Мне нравится сатиновый, жемчужный финиш. А все подобные оттенки просто перламутровые.
Полностью разделяю ваши восторги от ее обладания! А мне кажется этот оттенок вполне обычным, посмотрите в палетках Диор.
В Диоре не смотрела, купила подобный оттенок однушку в герлен, но они оказались не те. Мне тоже этот оттенок показался обычным, пока не закончился и я не начала искать замену))))
Ксюша, прекрасная рабочая палетка, как говорится и в пир, и в мир)))
Точно подмечено, Юля!
Отличная базовая палетка, тоже захотелось.
Она и вправду отличная, исключая этот ужасный механизм открывания!
  • south
  • 27 декабря 2013, 13:28
обожаю такие полуматовые припыленные оттенки
Я тоже, ведь они всегда уместны!
  • She-bear
  • 27 декабря 2013, 13:35
Замечательная палетка!   Пользуюсь ей пару месяцев, я в восторге, остальные лежат-пылятся. Кстати, покупала ее в Ривгош с большой скидкой, на мой вопрос — почему такая скидка, конс ответила, что их снимают с производства, именно 93 и с голубым сектором посередине. Очень будет грустно, если это действительно так((
Спасибо, Юлия! Я тоже уточняла про снятие с производства, но такой информации пока нет, и в сетевых магазинах нашего города эта и другие оттенки шестерок пока имеются, да и в интернет-магазинах они в наличии. Будет жаль, если такая красота исчезнет, но с другой стороны сотрудники Герлен придумают еще что-нибудь прекрасное!
  • 27 декабря 2013, 14:20
Идеальная палетка на все случаи жизни) Ксюша, как всегда дразнит супер продуктами своей косметички) Как теперь пережить вынужденную диету?
Вета, извини, сама держалась, держалась и… купила.

• man_i_ya
  • 27 декабря 2013, 14:29
Очень красивая палетка, и твоим глазкам очень она идет Ксюша!
Спасибо, Мария, сама довольна очень ей!
  • Veleena
  • 27 декабря 2013, 14:32
Прекрасная ежедневная палетка и отличная подача!
Соблазняюсь на Place Vendome, хотя понимаю, что далеко не мастхэв в моем случае, тем более, что хочу только из-за синего, коего у меня и без него — тьма х_х
Спасибо! Меня так же Place Vendome привлекает, но тоже думаю, что пора уже остановиться.
  • e_vladi
  • 27 декабря 2013, 16:40
Боде мой! как же я хочу эту палетку!
красивые… Странно, что плохо открываются — у меня такие фран-буржуа 10, в коричневой гамме, легко открываются обе крышки.
Герленовские шестерки хочется все, хотя под карие глаза вроде не все прям уж так хороши.
  • Masiania
  • 27 декабря 2013, 16:59
Это моя первая палетка класса люкс. У меня разве что руки не дрожали, когда я ее получила по почте  . Она великолепна. Давно зрею на пост о ней. Она очень красива при искусственном освещении!
Со второй дверкой, я справилась легко — просто не защелкиваю ее и все  , а то первый раз у меня даже оттенок близлежащий у этой крышке пострадал, так я ее открывала, это не мешает закрываться резной крышке!
На Вас Ксения она очень хороша, хотя, по-моему она украсит любые глаза!
Спасибо, Татьяна! А у меня дрожали руки, когда первый раз открывала эту ужасную крышку! Я считаю, что ее все же нужно закрывать на защелку, иначе туда попадет воздух и тени быстрее испортятся.
  • Masiania
  • 27 декабря 2013, 21:51
Нууу… я не нигде не читала и не слышала, что воздух вреден для теней) Да и магнитная верхняя защелка очень плотная и чехольчик, так что я совсем не переживаю за то что они испортятся, зато нервы и ногти целы) Но, Ксюш, дело Ваше.
Супер тени и, как обычно, супер пост, Ксения. Долго зрею на тени Герлен, возможно, возьму четверку из одного из Ваших постов… А, возможно, и эти. Пора становиться тенеманьяком, надоело быть пудрово-блеско-лакоманьяком. ))
А чем брови накрашены, осмелюсь спросить?
Большое спасибо за столь высокую оценку моему труду! Про брови лучше не спрашивать, это я приканчиваю карандаш для бровей от Ив Роше серо-коричневый, а сверху карандаш- воск для бровей Шиванши, причесанный.
Это Вам спасибо! ))
  • Kseni4ka
  • 27 декабря 2013, 18:43
Вот смотрю на них и понимаю — как хорошо, что они уже у меня есть) обалденные тени!
Спасибо, Ксюша! И я рада, что ты своим постом про них меня добила, и они теперь и у меня есть!
Очень понравился продукт, давно хочу попробовать тени герлен, но наверно посмотрю еще другие оттенки
Посмотри обязательно, Наташа, думаю, не разочаруешься!
Ой, Ксюша, эти тени — моя мечта, давно уже облизываюсь на них)
Ты их отлично показала
Спасибо, Наташенька! Что сказать, самое время исполнить давнюю мечту!
Я купила, наконец, их. Но лежат уже неделю с лишним.Пока не пробовала. Времени нет и доставать каждое утро лезть за ними в лом)))
Поздравляю Вас! Как рука дотянется до них, потом долго не будет желания красить чем-то другим.