Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня я покажу недавнее свое приобретение, блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma Описание производителя: Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам. Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.
Мое мнение: Еще один чудесный блеск от Шанель в моей коллекции. Это лимитированный блеск из осени 2010 года, сейчас он входит в постоянную коллекцию. Нежный полупрозрачный розовый цвет с мелким серебристо-розово-сиреневым шиммером, на губах практически незаметен. В тюбике более насыщенный цвет, на губах он почти незаметен, не перекрывает пигмент губ. Средней плотности и липкости, прекрасно ухаживает за губами, на морозе белую полоску не создает (во всяком случае пока замечен не был). Стойкость средняя, 2-3 часа держится хорошо. Запах отсутствует. Прекрасный вариант для повседневной носки, офиса, для макияжа с акцентом на глаза. Мне нравится этот блеск всем, ну кроме пожалуй спонжика, которым приходится раз 10 макать в тюбик.
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma Цена: ок. 1100 руб.
Срок использования: 3 нед.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Какие отличные новости! У меня был такой блеск, но я его подарила подруге и скучала:) Теперь вот в постоянной коллекции, ура!
Да Кристин, теперь можно смело идти в магазин))))
  • Gabriel
  • 11 декабря 2013, 11:36
Юля, прекрасный макияж, отлично выглядишь :)
Блеск для меня недостаточно яркий, а вот тебе очень к лицу!
Вика спасибо, мне очень приятно!
  • 11 декабря 2013, 12:13
Юляша, шикарно))) беру на заметку этот оттенок!
Рита, спасибо, он очень носибельный!))
  • MaXiMuM
  • 11 декабря 2013, 12:21
Это один из моих любимых блесков! Когда-то получила миньку такого в подарок, и с тех пор мечтала о нем! Глоссимеры я не очень люблю, но этот просто обожаю!
И один из моих любимых теперь тоже))) Он теперь в свободном доступе, можно покупать))))

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 12:31
Тотал лук шикарный! ну а по делу поста люблю глоссимеры у Шанель
Спасибочки))) Да, эти блески пожалуй одни из лучших!
Юль, здорово, что тебя блеск не разочаровал! Красиво смотрится с ярким макияжем глаз.
Ксюш спасибо, к яркому макияжу глаз действительно подходит!)
О, какие хорошие новости! Помню, как оплакивала этот блеск. Срочно побегу покупать. Вам очень идет!
Спасибо, рада помочь!
  • max-max
  • 11 декабря 2013, 16:50
нежный цвет. а что у тебя на глазах?
Ира спасибо! ты имеешь ввиду какие тени? Это МАС сливовые и MUFE пигмент немножко.
о да, этот спонж выводит меня из равновесия, я в этих блесках ограничители снимаю и набираю столько блеска, сколько нужно мне.
цвет приятный, девичий и хорошо освежает!
и меня тоже, просто невозможно за 1 раз покрасить полностью губы. Катюш, а если снять ограничитель, блеск не будет вытекать?
за счет гелевой текстуры, полагаю, у меня не вытекает, но сразу оговорюсь-с собой в сумочке не ношу его, проверить не могу(
а я таскаю, да еще как. Ладно, не буду рисковать)))
Очень красивый блеск, Юль, и безумно тебе идет! Рада, что он теперь в постоянке!
Липочка спасибо, теперь можно спокойно его купить)))
Юля тебе так хорошо в этом блеске!   А у меня Шанель кончился, и я пока ещё даже и не смотрела на их стенд. Сейчас распродажи как раз надо сходить глянуть и твой затестить)
Оля спасибо! я вот тоже думаю, чего мне еще надо в связи с акциями предновогодними?)))