11.12.2013

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня я покажу недавнее свое приобретение, блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 144 Rose Dilemma

Описание производителя: Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам. Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.
Мое мнение: Еще один чудесный блеск от Шанель в моей коллекции. Это лимитированный блеск из осени 2010 года, сейчас он входит в постоянную коллекцию. Нежный полупрозрачный розовый цвет с мелким серебристо-розово-сиреневым шиммером, на губах практически незаметен. В тюбике более насыщенный цвет, на губах он почти незаметен, не перекрывает пигмент губ. Средней плотности и липкости, прекрасно ухаживает за губами, на морозе белую полоску не создает (во всяком случае пока замечен не был). Стойкость средняя, 2-3 часа держится хорошо. Запах отсутствует. Прекрасный вариант для повседневной носки, офиса, для макияжа с акцентом на глаза. Мне нравится этот блеск всем, ну кроме пожалуй спонжика, которым приходится раз 10 макать в тюбик.
Цена: ок. 1100 руб.
Срок использования: 3 нед.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Christina_Guettler 11 декабря 2013, 11:31
Какие отличные новости! У меня был такой блеск, но я его подарила подруге и скучала:) Теперь вот в постоянной коллекции, ура!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 11:33
Да Кристин, теперь можно смело идти в магазин))))
Gabriel 11 декабря 2013, 11:36
Юля, прекрасный макияж, отлично выглядишь :)
Блеск для меня недостаточно яркий, а вот тебе очень к лицу!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 11:45
Вика спасибо, мне очень приятно!
RitaMix 11 декабря 2013, 12:13
Юляша, шикарно))) беру на заметку этот оттенок!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 12:32
Рита, спасибо, он очень носибельный!))
MaXiMuM 11 декабря 2013, 12:21
Это один из моих любимых блесков! Когда-то получила миньку такого в подарок, и с тех пор мечтала о нем! Глоссимеры я не очень люблю, но этот просто обожаю!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 12:34
И один из моих любимых теперь тоже))) Он теперь в свободном доступе, можно покупать))))
man_i_ya 11 декабря 2013, 12:31
Тотал лук шикарный! ну а по делу поста люблю глоссимеры у Шанель
YuliaFeya 11 декабря 2013, 12:35
Спасибочки))) Да, эти блески пожалуй одни из лучших!
KSeniia_S 11 декабря 2013, 13:50
Юль, здорово, что тебя блеск не разочаровал! Красиво смотрится с ярким макияжем глаз.
YuliaFeya 11 декабря 2013, 13:56
Ксюш спасибо, к яркому макияжу глаз действительно подходит!)
Chili_pepper 11 декабря 2013, 13:59
О, какие хорошие новости! Помню, как оплакивала этот блеск. Срочно побегу покупать. Вам очень идет!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 14:02
Спасибо, рада помочь!
max-max 11 декабря 2013, 16:50
нежный цвет. а что у тебя на глазах?
YuliaFeya 11 декабря 2013, 16:59
Ира спасибо! ты имеешь ввиду какие тени? Это МАС сливовые и MUFE пигмент немножко.
E_katerina 11 декабря 2013, 18:20
о да, этот спонж выводит меня из равновесия, я в этих блесках ограничители снимаю и набираю столько блеска, сколько нужно мне.
цвет приятный, девичий и хорошо освежает!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 18:45
и меня тоже, просто невозможно за 1 раз покрасить полностью губы. Катюш, а если снять ограничитель, блеск не будет вытекать?
E_katerina 11 декабря 2013, 18:47
за счет гелевой текстуры, полагаю, у меня не вытекает, но сразу оговорюсь-с собой в сумочке не ношу его, проверить не могу(
YuliaFeya 11 декабря 2013, 18:49
а я таскаю, да еще как. Ладно, не буду рисковать)))
Lipochka1981 11 декабря 2013, 19:19
Очень красивый блеск, Юль, и безумно тебе идет! Рада, что он теперь в постоянке!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 19:22
Липочка спасибо, теперь можно спокойно его купить)))
Deepsyred 16 декабря 2013, 15:28
Юля тебе так хорошо в этом блеске!   А у меня Шанель кончился, и я пока ещё даже и не смотрела на их стенд. Сейчас распродажи как раз надо сходить глянуть и твой затестить)
YuliaFeya 16 декабря 2013, 15:32
Оля спасибо! я вот тоже думаю, чего мне еще надо в связи с акциями предновогодними?)))